Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

нет оргазма...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Угу. Так как вы себя ведёте с мужем ув.alla1805?
    я его разлюбила уже...а может и не любила, влюбленность была...он у меня святой, а я дьявол....он меня ужасно раздражает что сил нет...так хочу разойтись с ним....у меня незаконченные отношения уже как 11 лет с первой любовью, вот его я люблю...у нас семьи и не он ни я не расходимся со своими "вторыми половинками"
    я не могу разобраться в себе кого я люблю, что я хочу.....но знаю одно точно -что я, что мой муж мы очень страдаем. я стала очеееень нервной....уже кажется что по ногам кто-то бегает(жучки, муравьи) в общем мне надо нервы лечить и муж стал такой дерганый...мне снятся очень плохие сны, я стала часто болеть, я постарела...и я понимаю что все это от нервов, от того что нет секса.....это ужасно...и я не могу ничего сделать!!!!!мне ужасно плохо.....я все проблемы заедаю....а когда встречаюсь с первой любовью, то потом целую неделю летаю на крыльях, кушать не хочется, жизнь налаживается, но все потом опять входит в свое русло.....я уже не знаю куда мне идти у кого спросить совета что мне делать, я хочу развестись но есть много но.....что...как......в общем сейчас я живу как в аду......
    Свалилась с температурой и 2 дня упражнения не выполняла, сегодня получше и сала сегодня делать...как совсем выздоровлю начну крутить обруч.

  2. #32
    Цитата Сообщение от alla1805 Посмотреть сообщение
    ...у меня незаконченные отношения уже как 11 лет с первой любовью, вот его я люблю...
    Это тот человек с которым вы в 15 лет первый раз занялись сексом?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это тот человек с которым вы в 15 лет первый раз занялись сексом?
    нет, второй....

  4. #34
    Первый мой мужчина был старше меня на 3 года, мы с ним встречались 1,5 года, почему-то близости с ним я совершенно не помню..как-то не запомнилось...он был очень хороший(как мой муж ) и очень меня любил. потом я встретила Рому и все...как пелена перед глазами, бросила своего первого и была с Ромой...вот с ним я помню хорошо близость..можно так сказать: из всех близостей с мужчинами мне нравится только близость с Ромой....он и внешне меня привлекает, характер (подонок), тело и конечно размер)))(размер для меня на первом месте) в общем в нем есть все.

  5. #35
    Цитата Сообщение от alla1805 Посмотреть сообщение
    Первый мой мужчина был старше меня на 3 года, мы с ним встречались 1,5 года, почему-то близости с ним я совершенно не помню..как-то не запомнилось...он был очень хороший(как мой муж ) и очень меня любил.
    Совсем совсем не запомнилось?


    потом я встретила Рому и все...как пелена перед глазами, бросила своего первого и была с Ромой...вот с ним я помню хорошо близость..можно так сказать: из всех близостей с мужчинами мне нравится только близость с Ромой...
    А с ним дело с оргазмом как протекало?
    Расстались потому что по характеру "подонок"?


    .он и внешне меня привлекает, характер (подонок), тело и конечно размер)))(размер для меня на первом месте) в общем в нем есть все.
    А что такого принципиально важного для вас в размере члена партнёра?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Совсем совсем не запомнилось?
    нет..не помню..



    А с ним дело с оргазмом как протекало?
    Расстались потому что по характеру "подонок"?

    оргазма у меня не было вообще, но вот с ним мне как то комфортно. все как надо) Расстались по стечению обстоятельств, поругались, ушел в армию, не ждала, а когда пришел и просил к нему вернуться я уже встречалась с мужем и думала что любила его...но оказалось все не так. теперь себя очень ругаю за то, надо было бросать и бежать бегом к нему..



    А что такого принципиально важного для вас в размере члена партнёра?
    сама не знаю...на маленькие даже смотреть противно.....

  7. #37
    Цитата Сообщение от alla1805 Посмотреть сообщение
    сама не знаю...на маленькие даже смотреть противно.....
    10 картинок подберите?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    10 картинок подберите?
    что прям сюда надо добавить?

  9. #39
    Цитата Сообщение от alla1805 Посмотреть сообщение
    что прям сюда надо добавить?
    Картинки ассоциации ваши с " на маленькие даже смотреть противно"

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Картинки ассоциации ваши с " на маленькие даже смотреть противно"
    да как-то не удобно) маленькие для меня это меньше 15 см и в диаметре тонкие....

  11. #41
    ...у меня такое ощущение что больше я никогда с мужем не смогу нормально заниматься сексом. он меня раздражает до ужаса...и мне страшно становится....подруги дают совет-заведи любовника, но выход я в этом не нахожу. я человек влюбчивый и если будет любовник значит будут эмоции, а если буду эмоции все станет понятно и потом развод я буду плохой. хотя я изменяла мужу с 2 мужчинами он ничего не заподозрил ( он ландух у меня) и с ними были такие эмоции!!!!!!!!!!!!!!просто незабываемые!!!!! я сразу становлюсь счастливой, худею....и вот как быть........как быть..я вообще какая-то ущербная, у меня куча страхов!!! я неуверенная в себе, меня преследует страх смерти(о ней я просто не прекращаю думать) я очень нервная, постоянные депрессии...как с этим жить. вот я делаю упражнения кегеля и кручу обруч и что, вчера был секс с мужем и вообще не о чем. я не могу расслабиться во время секса, думаю о всякой ерунде....то мне неудобно, то накричу на него что он что-то не так делает, а если лезет ко мне чтоб поцеловать, так я вообще в бешенство прихожу!!!!!!!!!!а вот сейчас выйти на улицу и поцеловать любого мужика для меня это кайф будет!!!!еще у него дебильная привычка по 100 раз на день меня полапать, меня это так нервирует, иногда я в такие истерики впадаю, объясняю ему не трогай меня, а он смеется и говорит что тут такого, я ж тебя люблю. он меня не понимает. может мне просто с ним развестись? может это не любовь? я и себя мучаю и его! не знаю что делать..... от своих нервов начались проблемы со здоровьем.....я устала.....

  12. #42
    Цитата Сообщение от alla1805 Посмотреть сообщение
    да как-то не удобно) маленькие для меня это меньше 15 см и в диаметре тонкие....
    Видимо вы меня не так понимаете Какими картинками вы бы показали, что вам: фуу как смотреть противно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alla1805 Посмотреть сообщение
    .... и с ними были такие эмоции!!!!!!!!!!!!!!просто незабываемые!!!!!
    Какие?
    Они свободные мужчины?

    у меня куча страхов!!!
    Каких?


    меня преследует страх смерти(о ней я просто не прекращаю думать)
    И что вы о ней думаете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видимо вы меня не так понимаете Какими картинками вы бы показали, что вам: фуу как смотреть противно.

    --- Добавлено ---


    Какие?
    Они свободные мужчины?

    положительные...эйфория...счастье, радость, что даже кусок в горло не лезет!)улыбаюсь потом целую неделю и становлюсь доброй, доброй)мужчины свободные.

    Каких?



    И что вы о ней думаете?
    я боюсь умереть. я еду в транспорте и думаю об аварии...как это будет....как я умру. я боюсь что меня положат в гроб и закопают!!!!так как у меня боязнь замкнутого пространства я думаю о том как я буду лежать в закрытом гробу под землей...боже какой бред я несу...хотя это так( я очень боюсь смерть. потом я думаю что я все равно когда-нибудь умру и мне становится очень плохо от этого, страшно....что будет потом....а еще я думаю о смерти близких мне людей. если я о ком то думаю, то обязательно представляю смерть этого человека. вот например: смотрю я фотографии своего ребенка, думаю какой ты здесь красивый-вот эту фотографию сделаю на памятник. и когда понимаю что я думаю, мне хочется просто головой биться о стену!!!как так можно думать? да я дура просто, такие вещи о своем ребенке думать. едем на машине мимо кладбища-думаю, вот здесь буду лежать и говорю мужу что я так боюсь!!!и если я умру вперед него, прошу его чтоб он меня сжег! это для меня не страшно. а в гробу не хочу лежать.

  14. #44
    Цитата Сообщение от alla1805 Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет я никогда не испытывала оргазм, но разве что от манстурбации(которой я занимаюсь лет с 5) половой контакт для меня не интересен и я от этого страдаю! Так как я не хочу секса с мужем постоянно разногласия...но...если б с другим мужчиной то не отказалась бы от новизны чувст и эмоций...но не более...так как оргазма все равно не будет.клиторальный оргазм получаю только когда сама манстурбирую,мужчина не может это сделать. Половую жизнь веду с 15 лет, было у меня достаточно мужчин, но не один не смог меня порадовать я не знаю как дальше жить, хочу много секса и оргазма! Но...видно не судьба!
    К сожалению я тоже как и ты не когда не испыпывала оргазма... - сейчас и сексом не занимаюсь так как он мне стал безразличным из-за отсуствия оргазма... и даже очень редко занимаюсь маструбацией (не стало фантазий) Мне уже не обезательно (хотя тоже хотелось бы...)а ты прислушайся к советам и все будет хорошо

  15. #45
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    К сожалению я тоже как и ты не когда не испыпывала оргазма... - сейчас и сексом не занимаюсь так как он мне стал безразличным из-за отсуствия оргазма... и даже очень редко занимаюсь маструбацией (не стало фантазий) Мне уже не обезательно (хотя тоже хотелось бы...)а ты прислушайся к советам и все будет хорошо
    Да....вот как бывает. очень жаль, а вы сами помощи не ищите? я прислушиваюсь и выполняю все что мне советуют...надеюсь на лучшее!!! и вы надейтесь!

  16. #46
    Цитата Сообщение от alla1805 Посмотреть сообщение
    я боюсь умереть. я еду в транспорте и думаю об аварии...как это будет....как я умру. я боюсь что меня положат в гроб и закопают!!!!так как у меня боязнь замкнутого пространства я думаю о том как я буду лежать в закрытом гробу под землей...боже какой бред я несу...хотя это так( я очень боюсь смерть. потом я думаю что я все равно когда-нибудь умру и мне становится очень плохо от этого, страшно....что будет потом....а еще я думаю о смерти близких мне людей. если я о ком то думаю, то обязательно представляю смерть этого человека. вот например: смотрю я фотографии своего ребенка, думаю какой ты здесь красивый-вот эту фотографию сделаю на памятник. и когда понимаю что я думаю, мне хочется просто головой биться о стену!!!как так можно думать? да я дура просто, такие вещи о своем ребенке думать. едем на машине мимо кладбища-думаю, вот здесь буду лежать и говорю мужу что я так боюсь!!!и если я умру вперед него, прошу его чтоб он меня сжег! это для меня не страшно. а в гробу не хочу лежать.
    Хм...ув.alla1805 а вот эти ваши мысли каким то образом на уровне телесном дают реакцию?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм...ув.alla1805 а вот эти ваши мысли каким то образом на уровне телесном дают реакцию?
    немного не поняла вас....т.е вы имеете ввиду что я физически плохо чувствую себя?

  18. #48
    Цитата Сообщение от alla1805 Посмотреть сообщение
    немного не поняла вас....т.е вы имеете ввиду что я физически плохо чувствую себя?
    Да.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да.
    Да проблемы появились и как-то одна за другой. с сентября 2012 я постоянно болею...не одно так другое, к врачам хожу...НО...у меня и за долго до этого постоянно посещали мысли смерти...и они связаны не по поводу здоровья, а вот например аварии, убийства и т.д. Я вообще стала бояться всего. Раньше на каруселях на таких каталась и такой адреналин получала, а сейчас я боюсь меня не уговоришь покататься, я сразу в своем богатом воображении представляю как карусель просто отламывается и все погибают и я в том числе... раньше ездила на автобусах, сейчас ищу возможность ездить на электричке, так как это безопасней... Да и по поводу здоровья-мне надо придерживаться диете и вообще не употреблять алкоголь, что делаю я....) Я месяц на определенной диете который составил мне врач, алкоголь не употребляю, а потом НА и сорвалась, наеласт пиццы, шашлыка, ролллов и конечно выпила пиво...все насмарку..потом я себя ненавижу за это и потом сложно очень опять сесть на диету.....я не могу бороться с собой, у меня нет силы воли. от этого морально страдаю...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  2. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  3. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search