Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Отношения на грани

  1. #1

    Отношения на грани

    Здравствуйте, очень нужна ваша помощь
    Я встречаюсь с парнем, ему 16 лет, мне 15. Мы встречаемся 5 месяцев. У нас с ним были действительно серьезные и хорошие отношения. Он у меня первый, а я у него далеко не первая. Но он ни с кем не встречался долго, он говорит что я его первая любовь, что я изменила его, и нужна ему только я. Мы прошли вместе через многое. Но родители против моего общения с парнями, и когда мама случайно узнала о наших отношениях то был скандал. Его просили не общаться со мной, угрожали, звонили его маме.
    Но не смотря на все это, через 3 дня мы снова тайно встречались. Мы очень любили друг друга, и я люблю его все так же. Но он стал частно намекать на половые отношения, сначала на мой отказ он реагировал не так эмоционально, но теперь он постоянно просит об этом. Когда я не отвечаю, он всегда злился, всегда звонил, говорил как ему плохо без меня. Но недавно приехал его друг и он стал вести себя странно. Он грубит, ничего не рассказывает мне (а раньше рассказывал все), пишет мне очень редко (а раньше каждую минуту писал), какие-то недоговорки с его стороны.
    Мы договорились встретится с ним и с его этим другом, но со мной была и моя подруга.
    Мы толком не общались, смущались все. Он лез ко мне целоваться, а я говорила что не надо, ведь мы сидели в кафе, рядом были люди и напротив сидели его друг и моя подруга. Он отвечал грубо на мои отказы. Его друг странно смотрел на меня. После кафе мы пошли в парк и когда мы остались вдвоем, пока они нас ждали, он мне рассказал что его друг неодобрил меня. Ему не понравилась моя внешность, в общем многое. Потом он снова заговорил о половых отношениях, говорил как ему это обидно, что я ничего не даю ему делать с собой, что для него это важно. Но я постоянно объясняют что для меня это еще рано, что этого и не одобрят родители, что ничего не получится.
    В итоге он обиделся, потом нагрубил очень и ушел со своим другом. Но потом он написал, но общение стало совсем другое. Такое, каким раньше оно не было и не представлялось. Он не звонит, пишет грубо, перестал уделять внимание. Гуляет со своим другом, а я не знаю что с ним, где он и как он. Я ему написала о своих переживаниях и обидах, он говорит что не знает в чем дело. Я сказала ему что все началось когда приехал его друг, но разозлился и сказал что его друг не виноват, что это все я, что это я стала странная, что мне важнее подруга. Но я дружу с подругой все это время что мы знакомы, поэтому было видо что ог ищет повод обвинить меня. Мне кажется что и его друг ему говорит не общаться со мной.
    И вот в один день, когда он не писал мне два дня, я написала что мы расстаемся. Но на следующий день он нашел меня через подругу, поцеловал, извинился как-то глупо и пообщал что исправится. Но ничего так и не произошло, все было как и до этого. Он проводит все свое время с другом. Хотя мне говорил что я дороже всех друзей, что я его самый лучший друг, что он доверяет мне все. Сколько бы я не писала ему что не хочу его терять, он обвиняет меня и говорит что я не теряю его. У нас очень сложный период, на данный момент я в другом городе от него. Еще мне редко разрешают гулять, но обычн если мы видимся, то видимся в тайне, прячемся и недолго проводим время всместе. О наших отношениях знают только его этот друг и моя подруга. Я не знаю что происходит... Прошу вас о помощи...

  2. #2
    Происходит следующее.
    У Вас первый в жизни опыт того,
    насколько по-скотски может обращаться мужчина с женщиной, если она ему позволяет.

    Запомните его, запишите
    и никогда в жизни больше
    НИКОГДА
    не позволяйте так с собой обращаться.
    В ситуации
    Он лез ко мне целоваться, а я говорила что не надо,
    Если он тут же не прекратит - немедленно надо встать и уйти.
    Вы совершили ошибку, стерпели,
    он понял, что в этой девушкой можно не стесняться и
    Я не знаю что происходит...
    отныне откровенно Вас "полощет в помойке", извините за прямоту.

    Теперь Вы одна из ряда его :
    а я у него далеко не первая. Но он ни с кем не встречался долго
    Если Вы с ним переспите -
    он обсмеет Вас вместе с этим своим дружбаном и всей улицей.
    что не хочу его терять,
    Или ВЫ его теряете по собственной инициативе.
    Или получите мощнейший удар по самооценке , который будете помнить очень долго.

    Отношения на грани
    У ВАс отношения садист-мазохистка.
    Они на грани того, что он себя проявит.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Анастасия0710 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень нужна ваша помощь
    Я встречаюсь с парнем, ему 16 лет, мне 15. Мы встречаемся 5 месяцев. У нас с ним были действительно серьезные и хорошие отношения. Он у меня первый, а я у него далеко не первая. Но он ни с кем не встречался долго, он говорит что я его первая любовь, что я изменила его, и нужна ему только я. Мы прошли вместе через многое.
    ув. Анастасия, что значит - Вы его изменили? Каким он был до ваших отношений?
    И через что "многое" Вы успели пройти за пять месяцев встречаний??

  4. #4
    Анастасия, не терпите этого парня. Вы совсем молодая, к чему Вам парень с мыслями об одном. Он не может Вас полностью понимать и чувствовать, хотя бы потому, что настаивает на собственных желаниях без оглядки на Вас. Если Вы сдадитесь, то Вы не только в конце можете быть выставленной виноватой, но и вообще Вас сравняют с грязью. Не позволяйте с собой так себя вести. Парень Вас не ценит, не понимает Ваших моральных устоев, помимо этого терзает Вас (и физически, и морально) - расставайтесь и не жалейте о содеянном.

  5. #5

  6. #6
    Анастасия, я восхищаюсь вами. Такая рассудительностьт в вашем возрасте достойна уважения. Правильно сделали, что не поддались на уговоры. Я тоже думаю, что от этого молодого человека надо держаться подальше. Присоединяюсь к высказываниям участников форума и хочу добавить, что когда любят не позволяют друзьям таких разговоров о своей девушке и уж тем более не ставят ее в известность о негативных отзывах по поводу ее внешности и вообще, смахивает на попытку манипуляции вами.

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search