Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Что со мной?

  1. #1

    Что со мной?

    Привет всем, кто зашел в эту тему. Здесь я бы хотел описать свои проблемы. Я очень часто забываю, что происходило со мной, буквально час назад. Очень не люблю общаться с людьми, как с посторонними, так и с родственниками, это иногда очень напрягает. Я целый месяц не мог решиться на то, чтобы написать на этот форум о своих проблемах. Еще я могу сидеть и смотреть в одну точку около 15 минут, в это время мне кажется, что я сплю. Очень часто смотря в зеркало, я не могу себя узнать, возникает такое чувство, что в зеркале отражается какой-то другой человек, будто бы простой прохожий, которого я никогда больше не увижу. Все вместе начинает немного пугать, помогите разобраться - что со мной?

  2. #2
    Здравствуйте, Завтра.
    Вы в каком классе учитесь? Как у вас дела с учебой? Успеваемость какая?
    Родители в курсе ваших проблем?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Завтра.
    Вы в каком классе учитесь? Как у вас дела с учебой? Успеваемость какая?
    Родители в курсе ваших проблем?

    Мне 14 лет, учусь в 7 классе. Живу с мамой т.к. с папой они расстались довольно давно. Моя успеваемость очень низкая, в школе постоянно устаю, в последней четверти учиться вообще не мог. Мама не в курсе моих проблем, да и мне не хочется ее этим загружать.

  4. #4
    Цитата Сообщение от zavtra Посмотреть сообщение
    Мне 14 лет, учусь в 7 классе. Живу с мамой т.к. с папой они расстались довольно давно. Моя успеваемость очень низкая, в школе постоянно устаю, в последней четверти учиться вообще не мог. Мама не в курсе моих проблем, да и мне не хочется ее этим загружать.
    Вам обязательно надо рассказать о свое самочувствии маме и вместе с ней сходить к подростковому терапевту (или неврологу). Вполне возможно, что ваши проблемы связаны со здоровьем, а не с психологией.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам обязательно надо рассказать о свое самочувствии маме и вместе с ней сходить к подростковому терапевту (или неврологу). Вполне возможно, что ваши проблемы связаны со здоровьем, а не с психологией.
    При рождении у меня было обвитие пуповиной. Маме сказали, что я скорее всего буду дауном, но мне повезло. Вы считаете это может послужить причиной моего самочувствия?

  6. #6
    Цитата Сообщение от zavtra Посмотреть сообщение
    При рождении у меня было обвитие пуповиной. Маме сказали, что я скорее всего буду дауном, но мне повезло. Вы считаете это может послужить причиной моего самочувствия?
    Болезнь Дауна ни как не связана с обвитием пуповиной)
    Поговорите все же с мамой.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zavtra Посмотреть сообщение
    Вы считаете это может послужить причиной моего самочувствия?
    Просто чтоб как-то обсуждать психологические причины для такого вашего самочувствия, необходимо полностью исключить медицинские. А это может только врач на ОЧНОМ приеме.

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search