Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 661
Тема:

"Куча" нереализованных эмоций...

  1. #571
    Я там сторочки (см.выше) выделила про "суть" можно поподробнее?
    Про "недостаточность для психических травм"( это только к "давлеющим всеоблемлЮщим еврейским мамам относиться? Или я тож тАкой стала для своего сына?)
    Вот побейте меня связкой финской туалетной
    бумаги, Ирина, не понял вопрос ((

    Для тупых сформулируйте, плз.

  2. #572
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Да вожу.
    Счас реже

    И....?
    Ирина, про машину спросила, потому что, ну вот такое впечатление создалось, что у Вас мало автономности, личной территории, всё время Вы с мужем, на работе, после работы, на дачу , к маме, всё время у его локтя и каждый перепад его настроения отзывается на Вас. Раздражённо посмотрел, издевательски сказал... А если чуть дистанцироваться? Нужно полить на даче, он не в настроении, сели сами и поехали, за цветами поухаживали, по лесу прогулялись, кофе на террасе попили, и домой отдохнувшая, . А он пусть в одиночку над телевизором издевается.
    Или тот же парашют. Ну ладно, нет в Вашем городе клуба. Но может в соседних, в радиусе 200-300 км есть? Это ж пустяковое расстояние, 2-3 часа пути. В субботу с утра выехали, вечером непоздно уже вернулись. Вот такие мысли, поэтому спросила про машину.

  3. #573
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот побейте меня связкой финской туалетной
    бумаги, Ирина, не понял вопрос ((

    Для тупых сформулируйте, плз.
    Не буду
    Потому что, сама лАжанулась.
    И с добрым утром!

    Спросить хотела про " еврейский всеоблемлЮще-давящих мамочек"
    Думаю не только меня этот вопрос интересует.
    Опять же "перевернуты горы литературы", но вы со своей практикой возможно будете так любезны и отрезюмируете нам всю эту"кучу".
    Получается семья"с перевернутой иерархией"( уверена, что это уже носит хар-р массового явления)
    А Ета "фигня" характеризуется инверсией ролей.
    Получаем на выходе: и конфликты и невзаимность и невзаимодействие ....да много чего"не"....
    Еще и перенос " дАвящей мамочки" на жОну!
    А тут еще БГЦ "накрыло", да ресурс куда-то "вдруг" иссяк, ...короче полный "швах"

    Моя свекровь до сих пор ведет себя амбивалентно, по отношению к сыну( моему мужу)
    Вчера вот звонила....О! Кстати, когда он с ней на телефоне вечером повисит( я стала примечать), он потом очень адекватно ведет себя вечером( "там" все выговорит,проорутся друг на друга,....кстати она не уступает.
    Если я ухожу"в надутые губы", она очень активно скандалитЪ с ним( орут друг на друга, потом обижаются друг на друга, какое-то время не разговаривают и потом мирятся).
    Меня он иногда начинает цеплять, но у меня несколько иные реакции( я стараюсь уйти от конфликта, промолчать, отшутиться)

    Ув.Джубал расскажите нам про "давящих мам", пожалуйста.
    Думаю, не только мне будет интересно.
    С ув.Ирина.
    Спасибо вам еще раз.
    Последний раз редактировалось Le chat; 17.07.2013 в 07:36.

  4. #574
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ирина, про машину спросила, потому что, ну вот такое впечатление создалось, что у Вас мало автономности, личной территории, всё время Вы с мужем, на работе, после работы, на дачу , к маме, всё время у его локтя и каждый перепад его настроения отзывается на Вас. Раздражённо посмотрел, издевательски сказал... А если чуть дистанцироваться? Нужно полить на даче, он не в настроении, сели сами и поехали, за цветами поухаживали, по лесу прогулялись, кофе на террасе попили, и домой отдохнувшая, . А он пусть в одиночку над телевизором издевается.
    Или тот же парашют. Ну ладно, нет в Вашем городе клуба. Но может в соседних, в радиусе 200-300 км есть? Это ж пустяковое расстояние, 2-3 часа пути. В субботу с утра выехали, вечером непоздно уже вернулись. Вот такие мысли, поэтому спросила про машину.
    Доброе утро Герда.
    Дык, я так и делала все эти годы.
    Уезжала на дачу одна, частенько с ночевой, чтобы"перезагрузиться" после 12-14 ти рабочего дня!
    В лес ездила, на озЕра с подругами с сотруниками.
    Как-то раньше попроще было( то ли не было БГЦ, то ли загрузка по "полной " была, тут уж не знаешь чего грешить))
    Ну там выше ув.Джубал написал, что было бы все замечательно, если б мне "не приспИчило")))))

    Насчет 200-300 км.....
    Скажем так, больше 1000 км и часов 14-15 за рулем( тут тАкие расстояния), я все раньше никак привыкнуть не могла( после"тесных соседских городков в Подмосковье. 20 минут и следующий город)))
    А тут, ув.Джубал мне где-то даже ближе))

    Все отЪзды и дистанции"работали" до поры до времени....

  5. #575
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Доброе утро Герда.
    Дык, я так и делала все эти годы.
    Уезжала на дачу одна, частенько с ночевой, чтобы"перезагрузиться" после 12-14 ти рабочего дня!
    В лес ездила, на озЕра с подругами с сотруниками.
    Как-то раньше попроще было( то ли не было БГЦ, то ли загрузка по "полной " была, тут уж не знаешь чего грешить))
    Ну там выше ув.Джубал написал, что было бы все замечательно, если б мне "не приспИчило")))))
    Да уж, до старости что ли по лесам и озерам от мужа прятаться.

  6. #576
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Не буду
    Потому что, сама лАжанулась.
    Что имеется в виду *лАжанулась*, ув.Le chat ?
    То есть совсем не про Вас , а про *еВоную* маму (мужа).

  7. #577
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Спросить хотела про " еврейский всеоблемлЮще-давящих мамочек"
    Думаю не только меня этот вопрос интересует.
    Ага, мне тоже интересно.
    ) Собственно, поэтому спрашивала Вас про его способы взаимодействия с мамой.
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    … он потом очень адекватно ведет себя вечером( "там" все выговорит,проорутся друг на друга,....кстати она не уступает…
    …Меня он иногда начинает цеплять, но у меня несколько иные реакции( я стараюсь уйти от конфликта, промолчать, отшутиться)…
    … Если я ухожу"в надутые губы"…
    (?)
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    "Давящая" не есть синоним "авторитарная", "ди-
    рективная", "доминантная" - этого всего недоста-
    точно для причинения серьёзных психотравм.

    Суть в совмещении в одном взаимодействии вза-
    имоисключающих сообщений и стимулов к проти-
    воречивым реакциям.
    А если стиль взаимодействия сохранить мамин, а из посылов оставить только доверие и уверенность в верности его решений и способностей к реализации?
    Короче, орать в ответ не пробовали? Вдруг Вам понравится? Только не о своём, наболевшем (не эмоции), а именно ту информацию, которую хотели донести в этот момент?
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Получается семья"с перевернутой иерархией"( уверена, что это уже носит хар-р массового явления)
    А Ета "фигня" характеризуется инверсией ролей.
    Получаем на выходе: и конфликты и невзаимность и невзаимодействие ....да много чего"не"....
    Еще и перенос " дАвящей мамочки" на жОну!
    …Моя свекровь до сих пор ведет себя амбивалентно, по отношению к сыну( моему мужу)
    Или предпочитаете им теперь обоим «объяснить»?

  8. #578
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Моя свекровь до сих пор ведет себя амбивалентно, по отношению к сыну( моему мужу)
    ...................................................................... ....................................................
    Меня он иногда начинает цеплять, но у меня несколько иные реакции( я стараюсь уйти от конфликта, промолчать, отшутиться)
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Телесные ощущения.....аааааа! бАшку сдавило, по затылку кто-то долбанул, виски сдавленны, по прежнему тошнит...
    Вчера искала нужную информацию по Веже , набрела (Вы читали эту тему) :
    Цитата Сообщение от Nag
    в какой части тела эта ненависть сейчас живет у Вас?
    ИМХО она живет в височных отделах головы
    https://vezha.com/threads/31683.html...=1#post1837755

  9. #579
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Что имеется в виду *лАжанулась*, ув.Le chat ?
    То есть совсем не про Вас , а про *еВоную* маму (мужа).
    ДобрОго всем вечОру!

    Ув.Lumine, немного не о том...., а вот о чем:
    . с большой долею вероятности могу предположить -

    - Идентифицирует он Вас со своей Мамой;
    Ну а про "идентификацию" оно то ж дело извесТное))
    Неосознанно отождествляет он меня со своей"мамоЮ", посему и вопрос возник:
    Про " давяще-жмУщую Мать"
    Процесс идентификации- это ведь в принципе неосознанный "перенос"чуЙств, черт и особенностей "мамы", а благодаря эНтой сАмой "идентификации" можно и символически "завладеть Желаемым, но недосЯгаемым обЪктом( то бишь мамОю))
    Вот собственно о чем ув.Lumine.
    ....так то про "маму" вопрос, про "дАвящую" был.


    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А если стиль взаимодействия сохранить мамин, а из посылов оставить только доверие и уверенность в верности его решений и способностей к реализации?
    Короче, орать в ответ не пробовали? Вдруг Вам понравится? Только не о своём, наболевшем (не эмоции), а именно ту информацию, которую хотели донести в этот момент?

    Или предпочитаете им теперь обоим «объяснить»?
    Нет конечно ув.DolphinA, ничего обЪснять я не буду.

    А вот попробовать другие реакции....возможно.

    А знаете, как на духу.....вот ведь никогда не бИл(...может и надо было)).
    А все-равно боЮсь, что "прилетит"( мамЕ то точно нет, а вот мне)), а тАк "летало мимо уха и....столики журнальные и чАшки", ...знаю что не тронет,( мама моя сАма сковородкой папу по бАшке лупила, когда он ей беременной с пузом, в маленьком коридорчике место не уступил, пытался протИснутЬся, ну у нее в руках сковородник был, она собаку ,шла на улице покормить....покормила...
    А бабУля дедушку мухобойкой фигачила))
    А я чего-то все боюсь( ну вот "попрыгаЮ поди с Вышки и .....как разойдусь...поИмаешь, как у Райкина:
    " Так, ить, энто ишшо со времён Аркадия Райкина - к балерине присупонить ременный привод, чтобы во время своих фуэте крутила динамо и давала стране ток!"©

    Спасибо девченки! )))
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вчера искала нужную информацию по Веже , набрела (Вы читали эту тему) :

    https://vezha.com/threads/31683.html...=1#post1837755
    Да, ув.Lumine, спасибо за ссылку,
    Тема ценнейшая, читаю третий день.
    Остановилась на 65 странице, а ссылка чуть дальше.
    Сегодня дочитаю.

    Про"ненависть... в височных", хоть там ув.Nag, отметил, что "это" ИМХО.

    Очень познавательно!

  10. #580
    Цитата Сообщение от Le chat
    Ну а про "идентификацию" оно то ж дело извесТное))
    Неосознанно отождествляет он меня со своей"мамоЮ", посему и вопрос возник:
    Про " давяще-жмУщую Мать"
    Процесс идентификации- это ведь в принципе неосознанный "перенос"чуЙств, черт и особенностей "мамы", а благодаря эНтой сАмой "идентификации" можно и символически "завладеть Желаемым, но недосЯгаемым обЪктом( то бишь мамОю))
    Вот собственно о чем ув.Lumine.
    ....так то про "маму" вопрос, про "дАвящую" был.
    Ув.Le chat, я собственно о том же
    Цитата Сообщение от Le chat
    Про"ненависть... в височных", хоть там ув.Nag, отметил, что "это" ИМХО.
    ИМХО ув.Nagа, это всегда 100% попадание .

  11. #581
    Спросить хотела про " еврейский всеоблемлЮще-давящих мамочек"
    Думаю не только меня этот вопрос интересует.
    Опять же "перевернуты горы литературы", но вы со своей практикой возможно будете так любезны и отрезюмируете нам всю эту"кучу".
    Получается семья"с перевернутой иерархией"( уверена, что это уже носит хар-р массового явления)
    А Ета "фигня" характеризуется инверсией ролей.
    Получаем на выходе: и конфликты и невзаимность и невзаимодействие ....да много чего"не"....
    Еще и перенос " дАвящей мамочки" на жОну!
    Тут, собственно, рассказывать немного. Коли
    позволено будет, пунктиками, ув. Собесдники.

    1. "Еврейство" тут нипричём, просто евреи, в силу традиционного
    устройства семьи с опорой на женщину (как у всех восточных на-
    родов) - влетели первыми. Точнее, не все евреи, но ашкенази ((

    2. Первопричина вульгарна, увы. Малодетность. Цикл, на который
    заточена с неолита женская и телесность, и психичность - таков -

    а) Ранние сравнительно первые роды;
    б) Двухлетнее грудное вскармливание, точнее даже - растянутое
    "постутробное ношение", ведь срок ношения у ХСС должен быть -
    порядка 24-х - 28-ми месяцев, и невозможен лишь из-за конфлик-
    та размер-мозга-плода\прямохождение-размер-таза.
    в) Период малой социализации (у бибизьян в стаде, у ХСС в ма-
    лом племени-традиционной мультисемье) - ещё четыре года.
    г) Следующее зачатие и рождение.

    Коли нет (г) - поджидает забавнейший капкан. Либо деть идёт в
    сад (бабушкам-дедушкам в лучшем случае), а мама увлекается
    сублимэ (пишет диссерты, сверлит зубы, канцлерствует), либо..

    Необходимое для (б) и особенно (в) - то есть ОПЕКА (забота без
    запроса
    ), навязчивое обучение деталям общежития и отношения
    с семьёй и сверсниками (начальная социализация) -

    рестартуют на несчастном шестилетке ((( Его заталкивают назад
    в пелёнки, а то и - вообще в утробу.

    Частенько и муж идёт туда же, а коли сопротивляется - идёт в сад,
    то есть, коли не удаётся "умладенчить" и подвергнуть опеке мужа -
    следует развод.

    Вот как-то так, ув. Собеседники. Про именно шизогенную мать чуть
    позже, через полчасика.
    Последний раз редактировалось Джубал; 18.07.2013 в 21:32.

  12. #582
    Постоянно читаю тему....и...так не верится. По теме -образованная, самодостаточная, красивая....так странно.Постоянно завидовала таким волевым,сильным...а тут -отлучают от члена, издеваются, не за ней носятся с вожделением...а она никак не допросится милости.
    Вопрос -Вы реально его так любите?цените?
    Просто по теме -это не волевой мужчина, а истеричка...уж извините.
    Любовник...только ...любовник....Тут прыгать куда-то советуют...но секс то лучше, а то автор уже оргазмы считать начала....

  13. #583
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    1. ..."Еврейство" тут нипричём...
    Да, такая мамаша ведь только "авторитарная, директивная и доминантная"? И сын и муж её "мамой" зовут. Так наблюдаю в окрестных еврейский семьях.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ...Про именно шизогенную мать...
    Нет у меня статистики, но что-то подсказывает, что русские тут победили...

  14. #584
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    А знаете, как на духу.....вот ведь никогда не бИл(...может и надо было)).
    А все-равно боЮсь, что "прилетит"...
    ...( мама моя сАма сковородкой папу по бАшке лупила, когда он ей беременной с пузом, в маленьком коридорчике место не уступил...
    А бабУля дедушку мухобойкой фигачила))
    Э-ээ, так мама с бабушкой первыми что ли старались успеть вдарить, пока самим не прилетело? Отчего-то же Вы боитесь того, чего в Вашей жизни не встречалось. А "мягкий и ведомый" муж, случаем, не напоминает папу с дедом?

  15. #585
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Постоянно читаю тему....и...так не верится. По теме -образованная, самодостаточная, красивая....так странно.Постоянно завидовала таким волевым,сильным...а тут -отлучают от члена, издеваются, не за ней носятся с вожделением...а она никак не допросится милости.
    Вопрос -Вы реально его так любите?цените?
    Просто по теме -это не волевой мужчина, а истеричка...уж извините.
    Любовник...только ...любовник....Тут прыгать куда-то советуют...но секс то лучше, а то автор уже оргазмы считать начала....
    *Каким местом* можно так постоянно читать, задумалась

  16. #586
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Любовник...только ...любовник.....
    А если муж узнает?

  17. #587
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А если муж узнает?
    Грамотный адюльтер ув. Автору вполне по силам

  18. #588
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вопрос -Вы реально его так любите?цените?
    Доброе утро всем!

    ув.Элис про "луПовь" я не буду,потому как в этом вопросе,согласна с Маэстро( дорасти еще надо))

    А про "ценю"....вот мне всегда было всего "мало". то квартирка мала. то домик хАчу, то клинику( я вот счас смотрю на одну из стен комнаты и так для наглядности сфотографировала....
    Когда он сам придумывал и воплощал дизайн, он все время спрашивал:"Тебе нравится?"
    он старался не только для себя любимого, но и для нас тоже..


    Мне нравится, то что он делает в доме. в квартире. клинике.

    и ведь не забываем, что я то здесь представляю"одну" сторону медали

    *шепотом* и только ув.ПрофЭссор как-то констатировал,что "я тА еще комАриха"!))

    может он тоже вполне себе образованный. красивый, успешный, самодостаточный мужчина( у меня на работе сАнитарки и дворничиха его тАк очень жалеют и носЯт ему пирожки))

    Оба хороши ув.Элис!

    В семье тАк...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Э-ээ, так мама с бабушкой первыми что ли старались успеть вдарить, пока самим не прилетело? Отчего-то же Вы боитесь того, чего в Вашей жизни не встречалось. А "мягкий и ведомый" муж, случаем, не напоминает папу с дедом?
    Напоминает очень издаленно деда ув.DolphinA.
    Про "мягкий и ведомый".....далеко не всегда.
    может ли заехать?

    ну не знаю....может стоит и попробовать))

    я за свою "дорогую" физиономию оч. опасаюсь у мнУ чего тАм только нет. а вдруХ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Частенько и муж идёт туда же, а коли сопротивляется - идёт в сад,
    то есть, коли не удаётся "умладенчить" и подвергнуть опеке мужа -
    следует развод.

    Вот как-то так, ув. Собеседники. Про именно шизогенную мать чуть
    позже, через полчасика.
    Огромное спасибо ув.Джубал!

    Безусловно, есть над чем задуматься.

    Думается мне тАки удалось"умладенчить", иначе бы развод!( не тАк ли?)

    Жду вас с нетерпением с продолжением, через "полчаса" ))

    С ув.Ирина.

  19. #589
    А мне не нравится дизайн. Колонна наводит мысль о кариатидах, а пейзажи-какие-то улично-городские. Фонарь не очень уместен. а растению не хватает света и оно несколько нарушает общую композицию. Автор, а вы зачем фотку выложили? Мне всегда умилительно вот это...А если муж или знакомые тут окололачиваются? Ниче? Или подспудно на то расчет?
    Не любовника надо, а мужа лечить. Вот лично по моему небогатому опыту-что только мужу я не делала: и посуду била, и дралась, и унижала-а секс был всегда. Не психологии у него, а физиологии. Если у него нет любовницы-значит, просто обязан иметь жену.
    А насчет нервы пощекотать-можно и не с парашюта. Играть на тотализаторе на крупные сумы начните)))))А то да, вы немного представляетесь экзальтированной) Не обижайтесь

  20. #590
    Как сказал Кьеркекор:"Мы проживаем наши жизни из настоящего в будущее, а понимаем их в обратном направлении".

    И если я счас выиграю, оттого что изобрету колесо, то мне необходимо его изобрести...

    А понятие Семья, как говаривал Витакер" представляет собой отнЮдь не хрупкое образование, они крепки и упруги...."

    пыс пыс: про лУповника даже и думать не надо, надо просто обозначить место и время...))

  21. #591
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Если у него нет любовницы-значит, просто обязан иметь жену.
    По принципу-*Ебу и плачу*?
    А вот взбунтовался мальчик

  22. #592
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По принципу-*Ебу и плачу*?
    А вот взбунтовался мальчик
    А куда делось естество мальчика? Ушло в онанизм?

  23. #593
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А мне не нравится дизайн. Колонна наводит мысль о кариатидах, а пейзажи-какие-то улично-городские. Фонарь не очень уместен. а растению не хватает света и оно несколько нарушает общую композицию. Автор, а вы зачем фотку выложили? Мне всегда умилительно вот это...А если муж или знакомые тут окололачиваются? Ниче? Или подспудно на то расчет?
    Не любовника надо, а мужа лечить. Вот лично по моему небогатому опыту-что только мужу я не делала: и посуду била, и дралась, и унижала-а секс был всегда. Не психологии у него, а физиологии. Если у него нет любовницы-значит, просто обязан иметь жену.
    А насчет нервы пощекотать-можно и не с парашюта. Играть на тотализаторе на крупные сумы начните)))))А то да, вы немного представляетесь экзальтированной) Не обижайтесь
    Это не пейзажи ув.Лелька, это в основном любимая Прага.
    Растение вообще "временно", а про знакомых...
    меня и без фоток при желании признать можно было бы давно.

    И я не обижаюсь, потому что не обижаюсь)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А куда делось естество мальчика? Ушло в онанизм?
    Я его легонЬко так "придавила")))....естество_))

  24. #594
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А куда делось естество мальчика? Ушло в онанизм?
    От мамки спрятано

  25. #595
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Это не пейзажи ув.Лелька, это в основном любимая Прага.
    Растение вообще "временно", а про знакомых...
    меня и без фоток при желании признать можно было бы давно.

    И я не обижаюсь, потому что не обижаюсь)))))

    --- Добавлено ---



    Я его легонЬко так "придавила")))....естество_))
    мгхмммммм...Ну, завидую, положа руку на сердце, завидую вам, тетенька))))) Будут ли у меня Праги-под боооольшим вопросом) Ну и можно ли городские виды назвать пейзажем -честно говоря, не знаю))

    Автор, я ж тоже мужа гнобила, давила, и плешь проедала. Но стояло у него всегда (тьфу-тьфу-тьфу). И один единственный раз, когда пошло что-то не то(не реагировал, когда "случайно" наклонялась, отстранялся)-это была физиология. И чего стоило разобраться, что это не любовница, не то, что разлюбил, не то, что постарела...Он не признавался и орал. Тока лаской,, тока уговорами удалось вытянуть. И заставить пойти к врачу.

  26. #596
    Да, и вопрос: "тебе нравится?" может нести другую смысловую нагрузку, чем искреннюю заинтересованность в вашем мнении, желание сделать вам приятное. Вопрос "тебе нравится?" может означать ожидание похвалы, восхищения, признания его достоинств.

  27. #597
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От мамки спрятано
    Подумалось: если от мамки спрятано, то отчего - другим не кажет? Хоть проституткам, хоть соседской простушке Глаше..
    Думаю, что и Дуси Кулаковой - там нет.

  28. #598
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Вопрос "тебе нравится?" может означать ожидание похвалы, восхищения, признания его достоинств.
    А чего бы их и и не признать, достоинства-то, раз они есть? Причём, вслух и именно обладателю, да ещё и повторить при посторонних. Гордость не позволяет, что ли, или это секрет?

  29. #599
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А чего бы их и и не признать, достоинства-то, раз они есть? Причём, вслух и именно обладателю,
    Я именно так и расцениваю вопрос "тебе нравится?" То есть человек делал это и для меня тоже, и хочет что б я оценила его труд. Хвалю и восхищаюсь, конечно. Пусть даже это просто помытая машина или новый водосток на крыше.

  30. #600
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    ...может он тоже вполне себе образованный. красивый, успешный, самодостаточный мужчина...
    Про "мягкий и ведомый".....далеко не всегда.
    может ли заехать?
    ну не знаю....может стоит и попробовать))
    я за свою "дорогую" физиономию оч. опасаюсь у мнУ чего тАм только нет. а вдруХ?
    Вот ещё что из мнений ув.Naga обнаружила: https://vezha.com/threads/30127.html/page36
    с #1055

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  2. Мазохизм или подавление эмоций?
    от Дарья в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 17:55
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search