Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Я чуствую к мужу отвращение((

  1. #1

    Question Я чуствую к мужу отвращение((

    Здравствуйте. Мне 25 лет, есть муж, с ним в браке уже 7 лет, а нашему ребенку будет 6 лет. Сразу же после рождения дочери, у меня пропал интерес к мужу, я думала, что это все со временем пройдет, но все еще хуже становится.
    Он меня еще при беременности обвинял в изменах, и говорил, что это не его ребенок. По поводу того, что это, его дочь сомнений после родов не было(хотя я и не сомневалась в этом, так как ему не изменяла), а вот в изменах, на протяжении всей семейной жизни, он меня обвиняет.
    На данный момент у меня действительно есть другой мужчина, с которым мне очень хорошо. Конечно я понимаю, что с этим другим, я не буду(хотя и хотелось бы), так как у него есть своя семья. Вот наверное поэтому хочу, все таки, изменить наши отношения с мужем, что бы мне было хорошо не на стороне, а с ним, да еще учитывая то, что наша манюнька,его просто обожает.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я чуствую к мужу отвращение((
    Разводитесь.

  3. #3

  4. #4
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    А как же ребенок???
    А что ребёнок? Ей одинаково не на пользу , что отдельно от папы жить , что с рогатым папой , что с мамой , у которой отвращение к папе.

    Сейчас выяснится , что от папы скорее всего и зависите материально или жилищно и вариантов ухода особо-то и нет.

  5. #5
    Сейчас выяснится , что от папы скорее всего и зависите материально или жилищно и вариантов ухода особо-то и нет. [/QUOTE]

    По поводу этого - материально от меня зависит муж. А живу я ради ребенка, потому что жалко их разлучать, тем более. малая, этого всего не видит, мы выясняем отношения, так что бы она участия в этом не принимала.

  6. #6
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    По поводу этого - материально от меня зависит муж. А живу я ради ребенка, потому что жалко их разлучать, тем более. малая, этого всего не видит, мы выясняем отношения, так что бы она участия в этом не принимала.
    Маленькая не видит , но дети растут и своим отвращением Вы даёте ей зелёный свет на комплекс Электры. Она будет компенсировать папе отсутствие любви и ласки от Вас к мужу. Чем это обернётся почитайте по поиску.

  7. #7
    Но дело в том, что я хочу все таки наладить с ним отношения, потому что иногда бывает с ним очень хорошо - но это бывает крайне редко....

  8. #8
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    По поводу этого - материально от меня зависит муж. А живу я ради ребенка, потому что жалко их разлучать, тем более. малая, этого всего не видит, мы выясняем отношения, так что бы она участия в этом не принимала.
    А у ваших родителей какие были отношения между собой во времена вашего детства и сейчас?

  9. #9
    Во время детства они для меня были идеалом, но когда я подросла папа начал выпивать и доставал маму и меня. Сейчас я очень редко их вижу, но мама рассказывает, что он когда выпьет достает ее по прежнему, но благо, что пьет он редко.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Во время детства они для меня были идеалом, но когда я подросла папа начал выпивать и доставал маму и меня. Сейчас я очень редко их вижу, но мама рассказывает, что он когда выпьет достает ее по прежнему, но благо, что пьет он редко.
    Ну вот, и вы теперь поэтому готовы мириться с отвращением к мужу может быть, потому что с детства закрепилась картинка - папа достает маму, мама это терпит. И дочери своей тоже выходит можете такой сценарий семейной жизни передать.

  11. #11
    Ну еще может из-за того, что мама говорит, что все таки ради ребенка можно и потерпеть(((

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    По поводу этого - материально от меня зависит муж. А живу я ради ребенка, потому что жалко их разлучать, тем более. малая, этого всего не видит, мы выясняем отношения, так что бы она участия в этом не принимала.
    Мышь, вашей дочке 6 лет! Вы собираете при ней играть спектакль: "Счастливые родители" аж до ее совершенолетия?
    Вы и вправду полагаете, что маленькие дети не замечают, когда мама несчастна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Ну еще может из-за того, что мама говорит, что все таки ради ребенка можно и потерпеть(((
    Ну-ну... а потом дочка ваша выйдет замуж за тирана и вы ей тоже будете говорить: "Вот бабушка твоя терпела, я терпела и ты терпи - у тебя ведь дочь растет!"

  13. #13
    Наверное да, потому что я больше всего боюсь остаться одна с ребенком на руках....

    --- Добавлено ---

    Нет этого я говорить не буду!! Я сразу же скажу что бы она от него ушла.

  14. #14
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Наверное да, потому что я больше всего боюсь остаться одна с ребенком на руках....
    В этом выражении речь идёт о грудном ребёнке , руки заняты , поэтому женщине трудно обеспечивать себя и своего ребёнка. Ваш ребёнок уже давно не на руках.

    А Вы можете несколько пунктов накидать чем вызвано Ваше отвращение? Есть причины для отвращения?

  15. #15
    Я не хочу с ним заниматься любовью, даже если у нас все хорошо. Я понимаю, что это супружеский долг, но я просто не хочу с ним этого делать, он сразу же на мой отказ начинает меня обвинять в изменах, причем в таких которых я даже и не делала, следующая реакция: он обижается, и неделю может со мной разговаривать, только при надобности.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Наверное да, потому что я больше всего боюсь остаться одна с ребенком на руках....
    .
    По поводу этого - материально от меня зависит муж.
    А в теперешнем положении - у вас на руках двое ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Я не хочу с ним заниматься любовью, даже если у нас все хорошо.
    А до родов вы с удовольствие занимались с ним сексом? Оргазм у вас был? Он ваш первый мужчина?

  17. #17
    Да это точно, я даже мужу это говорю в глаза, а он опять же обижается, как маленький ребенок. Но вот проблема в том что малышка вырастит, а он нет!)))

    --- Добавлено ---

    Нет он не первый, но мне очень нравилось с ним заниматься сексом, мне так это нравилось, что я с него требовала еще и еще

  18. #18
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Да это точно, я даже мужу это говорю в глаза, а он опять же обижается, как маленький ребенок. Но вот проблема в том что малышка вырастит, а он нет!)))
    Мышь, а зачем вы за него замуж вышли? Чем он вас привлек можете рассказать?
    Только про "люблюнимагу" не надо )

  19. #19
    Если честно, то начиналось все с банального спора с подружкой ( спор заключался, в том что я буду с ним). Потом меня "затянуло", он был не самый плохой вариант - честный, добрый, смешной. После свадьбы он заболел и очень резко поменялся ( у него прыгало давление, голова болела), когда он вылечился, то он стал злым, нудным, смеяться уже не хотел, и вот после того постоянно говорит мне "что если что то не нравится то бросай меня". Еще его жалко бросить, потому что у него нет мамы с 9ти лет она умерла, а отец оставил его одного и ушел к другой, при этом ему он ничем не помогал. И тут еще и я заберу ребенка и оставлю его, ну я так не могу..

  20. #20
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Если честно, то начиналось все с банального спора с подружкой ( спор заключался, в том что я буду с ним). Потом меня "затянуло", он был не самый плохой вариант - честный, добрый, смешной. После свадьбы он заболел и очень резко поменялся ( у него прыгало давление, голова болела), когда он вылечился, то он стал злым, нудным, смеяться уже не хотел, и вот после того постоянно говорит мне "что если что то не нравится то бросай меня". Еще его жалко бросить, потому что у него нет мамы с 9ти лет она умерла, а отец оставил его одного и ушел к другой, при этом ему он ничем не помогал. И тут еще и я заберу ребенка и оставлю его, ну я так не могу..
    Значит он остался сиротой, материально от вас зависит, проблемы со здоровьем...
    Теперь понятно - почему вам с ним секса не хочется. Вы "усыновили" собственного мужа, а мама с сыном не спит - это табу.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Он меня еще при беременности обвинял в изменах, и говорил, что это не его ребенок. По поводу того, что это, его дочь сомнений после родов не было(хотя я и не сомневалась в этом, так как ему не изменяла), а вот в изменах, на протяжении всей семейной жизни, он меня обвиняет.
    На данный момент у меня действительно есть другой мужчина, с которым мне очень хорошо. Конечно я понимаю, что с этим другим, я не буду(хотя и хотелось бы), так как у него есть своя семья. Вот наверное поэтому хочу, все таки, изменить наши отношения с мужем, что бы мне было хорошо не на стороне, а с ним, да еще учитывая то, что наша манюнька,его просто обожает.
    Заранее спасибо.
    Автор, а муж знает про вашего мужчину , с которым вам хорошо ?
    И были ли реально измены с вашей стороны, с чего муж стал упрекать вас в изменах ?
    Какое тот двоякое у вас положение , с любовником хорошо вам, но он для вас недосягаем, был бы досягаем , вы бы ушли с ним в отношения ? Получается так, что вы и за мужа одной рукой держитесь , найдя себе оправдание за свои гульки на стороне, и в душе таите надежду на то, что возможно оторвать своего любовника из его семьи .
    За две ветки одновременно очень тяжело держаться , или я не прав ?

  22. #22
    да легко ей - совесть заглушаем типа заботой о муже неудачнике, пока с любовником все прекрасно, но конструкция неустойчива да и подло так жить. Короче Мышь одна останешься в результате на старости лет.

  23. #23
    Автор, вы колеблетесь в определении того, кто вам необходим- муж, или другой мужчина. Пока вы сами не примите решения, вы будете на распутье своих мыслей и желаний. Примите решение , только взвешенное решение.

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Если честно, то начиналось все с банального спора с подружкой ( спор заключался, в том что я буду с ним). Потом меня "затянуло", он был не самый плохой вариант - честный, добрый, смешной. После свадьбы он заболел и очень резко поменялся ( у него прыгало давление, голова болела), когда он вылечился, то он стал злым, нудным, смеяться уже не хотел, и вот после того постоянно говорит мне "что если что то не нравится то бросай меня". Еще его жалко бросить, потому что у него нет мамы с 9ти лет она умерла, а отец оставил его одного и ушел к другой, при этом ему он ничем не помогал. И тут еще и я заберу ребенка и оставлю его, ну я так не могу..
    Напоминает истории пар, где супруг неизлечимо болен. Когда долг заставляет быть с этим человеком до конца и когда одновременно ноша тяжела и хочется жизни, своей жизни собственной. Такое чувство, что вас разрывает между чувством долга и желанием жить своей жизнью. Вы стали матерью мужу, с сыном не спят. Потому и не хочется его вам, потому и оставить его не можете - мы родители своим детям навечно, даже если дети выросли. Второго ребенка не хотите? Тогда бы муж себя Мужчиной почувствовал и вы бы свой материнский инстинкт по адресу направили. А любовник - это трата вашего биологического времени. ИМХО, разумеется.

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  3. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search