Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

как измениться и наладить личную жизнь

  1. #1

    как измениться и наладить личную жизнь

    Добрый вечер, меня зовут Ирина , мне 27 лет ,воспитываю сына . Я встречаюсь с молодым человеком ,ему 23 года. Мы с ним часто ругаемся , из за того что мне хочется семьи , а он не готов . не хочет чтобы его семья что либо знала обо мне , мне обидно . хотя со своей семьей я его тоже не знакомила , только с сыном . Еще я очень нерешительный человек , у меня постоянно подавленное состояние . Сейчас мы с парнем в ссоре , я понимаю что все мои проблемы в жизни из-за моего характера .Извиняюсь за непоследовательность ,но сейчас у меня в голове такая каша . я не могу больше так жить , нужно все менять , быть оптимистом , потому что это очень сильно отражается на моем сыне . Заранее спасибо за любую помощь !

  2. #2
    Тебе, получается хочется одно..
    А ему, получается, хочется другое?..

  3. #3
    Здравствуйте, Ирина.
    Скажите, а отец ребенка принимаете участие в его воспитании?
    И поясните, пожалуйста, почему вы решили, что ваш МЧ будет хорошим мужем и отцом вашему сыну? Из каких соображиний?

  4. #4
    Спасибо что откликнулись . Да получается ,что у нас разные желания . Может я спешу , мы встречаемся 1 год . Иногда я чувствую себя ребенком , который хочет исполнения своих желаний .Вчера написала ему сообщение , что ему будет лучше без меня , что у него будет еще девушка с которой будет спокойно и она не будет ничего требовать от него , я как бы освобождаю его жизнь от себя . что со мной , вместо того чтобы осознать свою ошибку и свои недостатки и исправить себя , я постоянно думаю об этом , но ничего не делаю для этого . я постоянно копаюсь в себе .от этого страдает мой сын , а ему нужна веселая жизнерадостная мама ,умеющая находить выход из ситуации , а не постоянный нытик . КАК ИЗМЕНИТЬСЯ , С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от ирина35 Посмотреть сообщение
    КАК ИЗМЕНИТЬСЯ , С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ?
    А что вы хотите получить в результате ваших изменений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ирина35 Посмотреть сообщение
    Вчера написала ему сообщение , что ему будет лучше без меня , что у него будет еще девушка с которой будет спокойно и она не будет ничего требовать от него , я как бы освобождаю его жизнь от себя .
    Это была провокация с вашей стороны? Или вы действительно считаете, что вам лучше расстаться?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ирина.
    Скажите, а отец ребенка принимаете участие в его воспитании?
    И поясните, пожалуйста, почему вы решили, что ваш МЧ будет хорошим мужем и отцом вашему сыну? Из каких соображиний?
    Здравствуйте,Окстисия.
    Отец не принимает участия в воспитании, я воспитываю сына сама.
    На счет молодого человека , он ответственный , умеет распоряжаться финансами, не унывающий , знает чего хочет от жизни .

  7. #7
    Цитата Сообщение от ирина35 Посмотреть сообщение
    На счет молодого человека , он ответственный , умеет распоряжаться финансами, не унывающий , знает чего хочет от жизни .
    И чего он хочет от жизни? Он делился с вами своими планами?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вы хотите получить в результате ваших изменений?

    --- Добавлено ---
    Стать уверенной в себе, не обращать внимание на мнение других людей, не бояться трудностей , перестать копаться в себе ,полюбить себя такой какая я есть ,перестать постоянно жаловаться на жизнь , не бояться делать первый шаг .


    Это была провокация с вашей стороны? Или вы действительно считаете, что вам лучше расстаться?
    ДА нам лучше расстаться , потому что я постоянно тяну его в негатив ,как он говорит.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И чего он хочет от жизни? Он делился с вами своими планами?
    Да мы с ним разговаривали на эту тему , детей пока он не хочет , ему хочется погулять .Вот если получится так что я вдруг забеременнею ( аж самой смешно ) то ему придется взять на себя ответственность , а пока будем зарабатывать на жилье . только вот я не пойму одного , семья что создается только по таким причинам как беременность , может он боится что я как- то ограничу его жизнь . я запуталась .

  10. #10
    Может я просто эгоистка , хочу чтоб было по моему , а не иначе , может мне нужно учиться ждать , понять что ничего быстро не происходит ...

  11. #11
    Цитата Сообщение от ирина35 Посмотреть сообщение
    Да мы с ним разговаривали на эту тему , детей пока он не хочет , ему хочется погулять .
    Ну и что вам непонятно после этого? У вас совершенно разные планы.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну и что вам непонятно после этого? У вас совершенно разные планы.
    И это значит что эти отношения бессмысленнны ?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина35 Посмотреть сообщение
    Мы с ним часто ругаемся , из за того что мне хочется семьи , а он не готов . не хочет чтобы его семья что либо знала обо мне , мне обидно .
    Ув. Ирина - не совсем понятны мотивы для вашей ругани.
    Ваш молодой человек четко озвучил вам свои цели: он не хочет семьи, он еще не созрел для нее. Более того, он подтверждает свою позицию соответствующими поступками - за знакомит вас с родней, не представляет вас как свою половинку.
    И зачем тут ругаться? Если все и так ясно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ирина35 Посмотреть сообщение
    И это значит что эти отношения бессмысленнны ?
    Это значит, что вы хотите смотреть кино, лежа на диване. Но вместо телика купили, почему-то микроволновку. И теперь ругаетесь на нее за то, что она не показывает кино... Все ругаетесь и ругаетесь, а она все не превращается в телевизор и не превращается....

  14. #14
    Цитата Сообщение от ирина35 Посмотреть сообщение
    И это значит что эти отношения бессмысленнны ?
    Если просто в качестве секс-партнеров - то вполне нормально
    А если что-то более серьезное, то вспомните свои слова:

    ДА нам лучше расстаться , потому что я постоянно тяну его в негатив ,как он говорит.

  15. #15
    [Ув. Ирина - не совсем понятны мотивы для вашей ругани.
    Ваш молодой человек четко озвучил вам свои цели: он не хочет семьи, он еще не созрел для нее. Более того, он подтверждает свою позицию соответствующими поступками - за знакомит вас с родней, не представляет вас как свою половинку.
    И зачем тут ругаться? Если все и так ясно...

    зачем тогда он был со мной целый год ?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина35 Посмотреть сообщение
    зачем тогда он был со мной целый год ?
    Значит, ему так было удобно. Он ведь не изменил своим принципам - не создавать семью.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ирина35 Посмотреть сообщение
    зачем тогда он был со мной целый год ?
    Анекдот.
    В деревне рассказывает одна соседка другой:
    "Ко мне Ванька-тракторист повадился ходить, чего ему надобно - ни как не пойму. Вот вчера вечером пришел: самогонки выпил, борщ поел, потом меня трахнул и ушел. А зачем приходил - так и не сказал."
    )

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Анекдот.
    В деревне рассказывает одна соседка другой:
    "Ко мне Ванька-тракторист повадился ходить, чего ему надобно - ни как не пойму. Вот вчера вечером пришел: самогонки выпил, борщ поел, потом меня трахнул и ушел. А зачем приходил - так и не сказал."
    )
    На счет интимных отношений вы не правы , у нас с ним это редко происходило . если я не хотела , он не настаивал . вот я теперь чем глубже копаю задумываюсь , может все - таки я не так что-то делала , может я преувеличиваю . а теперь сижу и плачусь - какой он плохой семью не хочет.

  19. #19
    Получается я просто обманывала себя все время пока мы были вместе , вот перечитала свою тему сегодня и кажется что я дура какая-то не хочу видеть очевидных вещей .Но ведь я люблю его ! Недавно читала статью про инфантов , что-то похожее нашла у себя.

  20. #20
    Цитата Сообщение от ирина35 Посмотреть сообщение
    Получается я просто обманывала себя все время пока мы были вместе , вот перечитала свою тему сегодня и кажется что я дура какая-то не хочу видеть очевидных вещей .Но ведь я люблю его !
    И что? Любите себе на здоровье. Замуж за чем за этого мальчишку выходить?

Похожие темы

  1. Мама лезет в личную жизнь
    от AnnaSanna в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2022, 12:29
  2. Отчим мешает строить личную жизнь
    от Sophka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 10:44
  3. Хочу наладить жизнь
    от Ирина Иринина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 15:58
  5. Как наладить восстановить сексуальную жизнь с мужем?
    от Keijukainen в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 20:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search