Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Очень нужна помощь!!!

  1. #1

    Очень нужна помощь!!!

    Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет,подскажите,пожалуйста! Ситуация такая... Мы с мужем живем в браке только 11ый месяц. за это время было как плохое,так и хорошее..Но самое большое,что меня постоянно терзает,не дает жить,это то,что мой муж постоянно,за такой маленький промежуток времени общается с разными особами..на каком уровне это общение-я не знаю, но я ловлю его на телефонных звонках,на смс-переписке..Сейчас,я уже думаю о том,что зря я его простила еще в первый раз..но.. Последней каплей терпения явилось то,что я поймала его в переписке с его бывшей любовью, причем были и звонки и переписка,правда практически вся удаленная..последнее смс,которое меня просто убило было написано от него,следующего содержания..он пишет ей:"Тебя люблю,а ее нет"..Это нормально??? Я была просто в шоке..устроила ему разбор полетов и выгнала из дома..он напоследок сказал,что едет к ней...это вообще перебор..При всем при том,надо уточнить,что мы с ним тока недавно взяли ипотеку,сделали ремонт,купили мебель в рассрочку и только 5 дней живем в новой квартире..я вообще не знаю,как мне жить с этим,что делать,как с ним поступить..я в полном тупике..Помогите,пожалуйста!!! Дайте какой-нибудь совет...Извините,заранее за сумбурность-эмоции и обида переполняют...
    .P.S. у меня это 2 брак...я очень хочу семью, делаю все для ее создания, создаю уют дома,муж всегда обстиран,наглажен и накормлен,с сексом тоже проблем нет...Что же мне делать-то теперь??? Помогите,пожалуйста!!! Что не так???

  2. #2
    :"Тебя люблю,а ее нет"..
    едет к ней
    Это не перебор, ув. Автор. Это конец этого этапа Вашей жизни.
    создаю уют дома,муж всегда обстиран,наглажен и накормлен,с сексом тоже проблем нет...
    Видимо, ему нужно не это.
    Вы говорили с ним спокойно о будущем?
    Какие отношения у него были с этой женщиной?
    Почему они расстались?
    недавно взяли ипотеку,сделали ремонт,купили мебель в рассрочку и только 5 дней живем в новой квартире
    мда.. есть какие-то пути выхода из материальной созависмости.
    С адвокатом надо посоветоваться.

  3. #3
    выход пытаюсь найти...Но вот как успокоить свою душу-не знаю!...Мы говорили с ним..разговор сводится либо к молчанию с его стороны,либо он говорит отвали...вот и все. С этой женщиной у него был бурный роман..но она вертихвостка все время ему изменяла,гуляла..в итоге он ушел от нее,а через какое-то время заявила ему,что у нее от него ребенок. на что он сказал,что это не его и послал ее...вот прошло уже три года..и вдруг у него якобы чувства к ребенку к ней проснулись...С ней я общалась,она вроде адекватная,говорит,что не хочет рушить семью,и что живет сейчас с другим мужчиной, говорит,что он ей сказал,что стал жить со мной только назло ей..тока я не понимаю женился и купил квартиру тоже назло ей,чтобы потом вот так со мной поступить?!...я просто в растерянности.....

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna312 Посмотреть сообщение
    выход пытаюсь найти...Но вот как успокоить свою душу-не знаю!...Мы говорили с ним..разговор сводится либо к молчанию с его стороны,либо он говорит отвали...вот и все. С этой женщиной у него был бурный роман..но она вертихвостка все время ему изменяла,гуляла..в итоге он ушел от нее,а через какое-то время заявила ему,что у нее от него ребенок. на что он сказал,что это не его и послал ее...вот прошло уже три года..и вдруг у него якобы чувства к ребенку к ней проснулись...С ней я общалась,она вроде адекватная,говорит,что не хочет рушить семью,и что живет сейчас с другим мужчиной, говорит,что он ей сказал,что стал жить со мной только назло ей..тока я не понимаю женился и купил квартиру тоже назло ей,чтобы потом вот так со мной поступить?!...я просто в растерянности.....
    Анна, а у вас есть дети? Планировали с мужем деток?

  5. #5
    у меня есть дочка от первого брака(единственная моя отрада на данный момент)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anna312 Посмотреть сообщение
    С ней я общалась,она вроде адекватная,говорит,что не хочет рушить семью,и что живет сейчас с другим мужчиной, говорит,что он ей сказал,что стал жить со мной только назло ей...
    Здравствуйте, Анна.
    Можете вот этот момент пояснить подробнее? Как давно вы познакомились с вашим мужем? В начале вашего знакомства у него уже закончились отношения с этой женщиной? Или он еще выбирал между вами?
    Инициатива в создании семьи и покупки квартиры исходила от кого? От вас или от него?

  7. #7
    мы познакомились в 2011 году,тогда у него только-только закончились отношения с ней. он сказал,что точка поставлена,я еще долго сомневалась,так как выяснилось,что у нее ребенок,на что он отвечал,что она его нагуляла,что она всегда гуляла,что сейчас ей от него просто деньги нужны..Через полгода где-то он сделал мне предложение,да и до этого постоянно говорил о том,когда же мы будем вместе жить,давай снимать жилье...Я согласилась..мы стали жить вместе,потом расписались(в сентябре прошлого года). О квартире заговорила я,так как понимала,зачем нам отдавать деньги тете,если эти же деньги можно отдавать за жилье..ну и пошло поехало. взяли мы ипотеку на 12 лет!!! делали ремонт,денег,естественно,особо после него не было,но он настоял,чтобы мы взяли мебель в рассрочку,я тоже сомневалась..он сказал,что потянем,проживем...В итоге...его нет,я получаю на работе 10тыс,ребенку 3 года,ходим Слава Богу в сад,и куча долгов!!!...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anna312 Посмотреть сообщение
    мы познакомились в 2011 году,тогда у него только-только закончились отношения с ней. он сказал,что точка поставлена,
    Получается, что точка не была поставлена.
    Анна, поищите здесь на сайте информацию про Компенсаторные отношения. Получается, что вы тогда послужили компенсатором для вашего мужа. Увы. Последствия сказываются теперь
    Скажите, а с отцом вашего ребенка как давно и по каким причинам расстались?

  9. #9
    спасибо,поищу. С отцом мы расстались сразу после рождения дочки,ему стала важнее карьера,чем опять же семья..Плюс у него ужасно тяжелый характер,я постоянно испытывала прессинг на себе,это как энергетический вампир какой-то...было просто невыносимо(это как в ужасно душной комнате). Пока я была без ребенка я ему была нужна,так все его желания и прихоти выполняла,а как появилась дочка,сами понимаете часть забот и внимания перешло на нее..вот тогда и произошло все...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anna312 Посмотреть сообщение
    спасибо,поищу. С отцом мы расстались сразу после рождения дочки,
    Значит, когда вы познакомились с нынешним мужчиной, дочке было около 1 года? Вы только-только встряхнулись и... тоже сразу же нашли себе "компенсатора"

  11. #11
    получается так..но мужа я уже тогда не любила,да и нового ухажера тоже,мне было хорошо,любовь пришла позже..а теперь снова удар по самому больному..как жить-то с этим? что делать?????

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anna312 Посмотреть сообщение
    получается так..но мужа я уже тогда не любила,да и нового ухажера тоже,мне было хорошо,любовь пришла позже..а теперь снова удар по самому больному..как жить-то с этим? что делать?????
    Анна, вы семью сохранить хотите? Даже не взирая на то, что ваш муж еще долго будет "на качелях"?

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search