Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Как из хорошего парня превратиться в плохиша?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то непонятно. Вы стеснительный и боитесь девушку обидеть - и поэтому терпите неграмотность и косноязычие. А если бы не стеснялись - делали замечания и высмеивали - девушка враз стала бы грамотной и научилась правильно выражаться??
    Нет, сразу бы грамотной она не стала. Скорее всего поняла бы, что мне это неприятно. И, при наличии доли уважения, перестала бы так делать.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Tally, на мой вопрос ответите?

    Что изменилось бы в отношениях с девушками, если Вы не были стеснительными не боялись выражать недовольство?
    Если бы я не был стеснительным, я бы с лёгкостью мог приобнять девушку на первом свидании или на просьбу о помощи предложил бы бартер. Зачем мне напрягаться только ради одного её "спасибо"? Я ей, она мне.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tally Посмотреть сообщение
    Зачем мне напрягаться только ради одного её "спасибо"?
    И правда, зачем?

    Я ей, она мне.
    А что она вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tally Посмотреть сообщение
    Не после первой встречи, а на первой встрече. Узнавал от них самих, практически в первых минут встречи. Никогда на первом свидании не обсуждал перспективу возможных отношений и не строил планы на будущее. Мы гуляли по городу и разговаривали обо всём или сидели в кафе и общались
    А вы какую цель ставили для себя касаемо первого свидания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tally Посмотреть сообщение
    Отец ни разу за всю жизнь не поговорил со мной как с сыном, на какую-нибудь мужскую тему.
    ...
    Сейчас, оглядываясь на прошлое, посещают мысли, что мы не особы были и нужны. Есть дети, хорошо. Нету, еще лучше– не мешают веселиться и отдыхать.
    А вам они были нужны? Как старались заслужить их внимание?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Tally Посмотреть сообщение
    Нет, сразу бы грамотной она не стала. Скорее всего поняла бы, что мне это неприятно. И, при наличии доли уважения, перестала бы так делать.
    Не поняла. Если девушка неграмотна и косноязычна - разве она может научится правильно выражаться после пары замечаний?
    Или Вы планируете постоянно ее поправлять и учить грамотной речи?

    Если бы я не был стеснительным, я бы с лёгкостью мог приобнять девушку на первом свидании или на просьбу о помощи предложил бы бартер. Зачем мне напрягаться только ради одного её "спасибо"? Я ей, она мне.
    А за "спасибо" Вы способны хоть что-нибудь сделать? Вот просто так, чтобы сделать приятное симпатичной Вам девушке?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А за "спасибо" Вы способны хоть что-нибудь сделать? Вот просто так, чтобы сделать приятное симпатичной Вам девушке?
    Хи... А девушка просто так дать не может? За "Спасибо". Ну, чтобы сделать мужчине приятное. Вместо "Не усложняй".

  5. #35
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Хи... А девушка просто так дать не может? За "Спасибо". Ну, чтобы сделать мужчине приятное. Вместо "Не усложняй".
    Смотря какая девушка)) И смотря насколько ей симпатичен данный мужчина.

    Я пока так и не увидела, в чем заключается "хорошесть" и "правильность" автора. И в чем его вклад в отношения с девушками, кроме выискивания в них недостатков и корыстных мотивов.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А за "спасибо" Вы способны хоть что-нибудь сделать? Вот просто так, чтобы сделать приятное симпатичной Вам девушке?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Смотря какая девушка)).
    Дано: в ВУЗе парень был общительный, веселый, не обделенный
    Началась взрослая жизнь и его как подменили.
    У меня один вывод. Человек не умеет жить во взрослой жизни. Не может перестроиться.

    Аналогия. Рыбацкая. Вы все время ловили рыбу на платном зарыбленном пруду. Она клевала всегда, на любую леску, насадку и т.д. Напрягаться не надо особо.
    Если Вы попадаете на дикий водоем, то почти всегда остаетесь без улова, потому как пуганую рыбу поймать мудрено.
    Так и Автор. Пока его окружали в большом количестве объекты "лова", не зависавшие на "серьезных отношениях" в силу возраста и студенческой обстановки он был король, а как только надо что-то делать, то быстренько сдулся. Навыка нет.

    А вот у меня в классе было 4 девочки, а институтской группе не одной, так я ого-го как могу...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Tally Посмотреть сообщение
    Не после первой встречи, а на первой встрече. Узнавал от них самих, практически в первых минут встречи. Никогда на первом свидании не обсуждал перспективу возможных отношений и не строил планы на будущее. Мы гуляли по городу и разговаривали обо всём или сидели в кафе и общались
    Они вам прямо говорили, так, мол, и так, хочу только денег или услугу? Что-то я очень сомневаюсь. Скорее всего вы просто ищете причины не продолжать отношения с ними.
    Вы в какой стране живёте и как давно?


    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Хи... А девушка просто так дать не может? За "Спасибо". Ну, чтобы сделать мужчине приятное. Вместо "Не усложняй".
    Когда это дать и сделать стали равнозначны? )) Что-то я в этой жизни упустил ))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Когда это дать и сделать стали равнозначны? )) Что-то я в этой жизни упустил ))
    Хм... Вы правы. Сделать куда сложнее.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Хм... Вы правы. Сделать куда сложнее.
    Каждой по разному )) Давалок, конечно, полно, но, по-моему, Автор ищет другой тип девушек. )

  10. #40
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Каждой по разному )) Давалок, конечно, полно, но, по-моему, Автор ищет другой тип девушек. )
    Вы не поняли моей мысли. Проехали.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И правда, зачем?

    А что она вам?

    --- Добавлено ---

    И в правду, для чего? Скажите, вы много видели добрых самаритян, которые приезжают домой к абсолютно незнакомой девушке, делают для неё работу по дому за просто так и уезжают?

    А вы какую цель ставили для себя касаемо первого свидания?

    --- Добавлено ---
    Ставил цель поближе узнать человека, ведь общение в сети и реальное общение это не одно и тоже.

    А вам они были нужны? Как старались заслужить их внимание?
    А они мне были нужны. Часто не хватало их совета, а на просьбы слышишь:"мне сейчас некогда". Не понял формулировку вопроса: как старались заслужить внимание родителей? Это что значит, что ребенок должен заслужить внимательное отношение к себе? Что, незаслужившим детям так и надо, мол сами виноваты?

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла. Если девушка неграмотна и косноязычна - разве она может научится правильно выражаться после пары замечаний?
    Или Вы планируете постоянно ее поправлять и учить грамотной речи?

    Повторюсь еще раз– после пары замечаний она не научится грамотной речи, но человек с хотя бы малой толикой ума, будет стараться не повторять своих ошибок. Я не планирую ее постоянно поправлять или учить грамотности– если родители или в школе это не привили, то это не моя забота. Такой человек становится автоматически не интересен.

    А за "спасибо" Вы способны хоть что-нибудь сделать? Вот просто так, чтобы сделать приятное симпатичной Вам девушке?
    За "спасибо" готов, только не стоит путать пустяковые услуги (помочь донести сумку или помочь купить билет в метро) и услуги требующие каких либо затрат, будь то поездка к ней или моё личное время. Разница очевидна.

    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Они вам прямо говорили, так, мол, и так, хочу только денег или услугу? Что-то я очень сомневаюсь. Скорее всего вы просто ищете причины не продолжать отношения с ними.
    Вы в какой стране живёте и как давно?
    Вот прямо так и говорили: "у меня к тебе просьба. ты не мог бы мне дать/занять денег? по дружбе" я этого человека в первый раз в живую вижу, а ноа уже денег занимает. "Развод на деньги" среди молодёжи очень популярен. Займёт вот такая девочка-колокольчик денег, а потом ищи её как ветра в поле. Живу я в Чехии, почти 4 года.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tally Посмотреть сообщение
    А они мне были нужны. Часто не хватало их совета, а на просьбы слышишь:"мне сейчас некогда".
    Не понял формулировку вопроса: как старались заслужить внимание родителей? Это что значит, что ребенок должен заслужить внимательное отношение к себе? Что, незаслужившим детям так и надо, мол сами виноваты?
    Интересные выводы вы сделали из простого вопроса))))

    Вы так его поняли?
    Себя - к каким детям отнесли бы?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Tally Посмотреть сообщение
    Вот прямо так и говорили: "у меня к тебе просьба. ты не мог бы мне дать/занять денег? по дружбе" я этого человека в первый раз в живую вижу, а ноа уже денег занимает. "Развод на деньги" среди молодёжи очень популярен. Займёт вот такая девочка-колокольчик денег, а потом ищи её как ветра в поле. Живу я в Чехии, почти 4 года.
    Ув. Талли, а сможете описать собирательный образ таких девушек? Как вы их видите со стороны и что вы о них думаете?
    В выражениях можете не стесняться ))
    Последний раз редактировалось Priz; 18.07.2013 в 23:50.

  14. #44
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Tally Посмотреть сообщение
    Представьте: вам очень нравится парень и вы хотели бы с ним отношений. Начинаете с ним общаться, постепенно переходите на флирт, говорите о отношениях- как он их видит, как вы их видите.
    Очень странный ответ Дракону Флаю, учитывая, что он тоже парень...
    Логичнее было бы написать "Представьте: вам очень нравится девушка и вы хотели бы с ней отношений..."

  15. #45
    Цитата Сообщение от Tally Посмотреть сообщение
    Повторюсь еще раз– после пары замечаний она не научится грамотной речи, но человек с хотя бы малой толикой ума, будет стараться не повторять своих ошибок. Я не планирую ее постоянно поправлять или учить грамотности– если родители или в школе это не привили, то это не моя забота. Такой человек становится автоматически не интересен.
    Ну вот получается, что Ваша стеснительность/неумение делать замечания - не причина неудач в отношениях с девушками.

    За "спасибо" готов, только не стоит путать пустяковые услуги (помочь донести сумку или помочь купить билет в метро) и услуги требующие каких либо затрат, будь то поездка к ней или моё личное время. Разница очевидна.
    Вот эту разницу мне и хотелось увидеть. Что для Вас пустяковая услуга, которую Вы готовы оказать "просто так", а что Вы готовы сделать только "по бартеру". Кстати, под бартером Вы что подразумеваете?

    Вот прямо так и говорили: "у меня к тебе просьба. ты не мог бы мне дать/занять денег? по дружбе" я этого человека в первый раз в живую вижу, а ноа уже денег занимает. "Развод на деньги" среди молодёжи очень популярен. Займёт вот такая девочка-колокольчик денег, а потом ищи её как ветра в поле. Живу я в Чехии, почти 4 года.
    Я правильно понимаю, что Вы живете в Чехии, но при этом знакомитесь с русскими девушками и только на сайтах знакомств?
    А с местными девушками общаетесь?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  3. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search