Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Я урод жизни!!!

  1. #1

    Я урод жизни!!!

    Сейчас только что мой муж наговорил мне гадости и ушел. Всему виной мое разгульное прошлое можете меня прям тут забросать помидорами за неоднократное прерывание беременности. О Боже, как же я сейчас хочу провалиться сквозь землю, что бы не ощущать этой щемящей боли в груди...
    Последний раз редактировалось боль_в_душе; 17.07.2013 в 00:34.

  2. #2
    Т.е Вам не достаточно того что на Вас муж поругался Вам хочется еще?
    Что Вы получаете от того что Вам говорят гадости?

  3. #3
    Ну я и так корю себя за свое прошлое еще и он тут, неужели не видно как мне плохо от этого?
    Я страдаю в душе. Мне плохо, больно, обидно.
    Он хочет все рассказать своим родственникам, какая я, а я не хочу! Мне не надо чтобы еще кто-то что-то знал.

  4. #4
    Цитата Сообщение от боль_в_душе Посмотреть сообщение
    Ну я и так корю себя за свое прошлое еще и он тут, неужели не видно как мне плохо от этого?
    Я страдаю в душе. Мне плохо, больно, обидно.
    Он хочет все рассказать своим родственникам, какая я, а я не хочу! Мне не надо чтобы еще кто-то что-то знал.
    Мммда...
    Вы не обижайтесь
    Расскажите отчего Вам плохо? Только не надо сразу себя "осуждать"
    Просто расскажите

  5. #5
    За то что в молодости я совершала ошибки, сделала не один аборт, спала с мальчиками с очень раннего возраста, пила, курила. Ну и парней у меня было не очень то и мало (чуть больше 10). Про меня в монм маленьком городе ходили слухи, что я шлюха, сплю с каждым встречным-поперечным, я очень переживала из-за этого, но нашелся молодой человек который взял меня замуж
    Раньше я думала что ему просто безразлично что про меня говорят и что ему безразлично мое прошлое, но увы, оказалось не так.
    Сейчас я не гуляю, сижу дома с ребенком, получила высшее образование....
    Что еще надо? Что ему мое прошлое? На то оно и прошлое. Его никуда не денешь...
    Последний раз редактировалось боль_в_душе; 17.07.2013 в 01:00.

  6. #6
    Цитата Сообщение от боль_в_душе Посмотреть сообщение
    За то что в молодости я совершала ошибки, сделала не один аборт, спала с мальчиками с очень раннего возраста, пила, курила. Ну и парней у меня было не очень то и мало (чуть больше 10). Про меня в монм маленьком городе ходили слухи, что я шлюха, сплю с каждым встречным-поперечным, я очень переживала из-за этого, но нашелся молодой человек который взял меня замуж
    Раньше я думала что ему просто безразлично что про меня говорят и что ему безразлично мое прошлое, но увы, оказалось не так.
    Сейчас я не гуляю, сижу дома с ребенком, получила высшее образование, готовлю дома, убираю, а мое прошлое так аукается.
    Ну и ничего страшного
    Нормальный подростковый бунт. Поговорят злые люди и забудут
    А вот муж почему вдруг решил Вам все припомнить...
    Как давно вы в браке?
    Сколько лет ребеночку?
    Из-за чего поругались?
    И ув Боль как Вам удобнее чтобы к Вам обращались? Может быть по имени?

  7. #7
    Говорит сейчас ему подходят и говорят, что он женат на шлюхе и какие-то там мои похождения рассказывают.
    Он давно припоминал через кулаки и оскорбления меня как личности.
    3 года, живем 4
    Ребенку 2.4 но брак не по залету
    Поругались из-за того, что он меня избил на улице и я сказала, что в таком случае только развод и ничего ему уже не поможет, ни просьбы о прощении, ничего.
    Можно и по имени, Оксана я.

  8. #8
    Цитата Сообщение от боль_в_душе Посмотреть сообщение
    Говорит сейчас ему подходят и говорят, что он женат на шлюхе и какие-то там мои похождения рассказывают.
    Он давно припоминал через кулаки и оскорбления меня как личности.
    3 года, живем 4
    Ребенку 2.4 но брак не по залету
    Поругались из-за того, что он меня избил на улице и я сказала, что в таком случае только развод и ничего ему уже не поможет, ни просьбы о прощении, ничего.
    Можно и по имени, Оксана я.
    Оксана:
    Вы молодец, что решили расстаться с садистом.
    Вас есть кому поддержать? Вы сейчас работаете?
    Какая Вам разница что он говорит? И его приятели.

  9. #9
    Спасибо. Есть, подруги и мама, но она далеко. Я была сегодня на собеседовании, так что пока ничего не известно.
    Я не хочу чтобы это узнали его родственники, не знаю почему. Не хочу и в их глазах выглядеть низко.
    Он просто хочет всем все про меня рассказать моим подругам, своим родителям, суду. Хочет таким образом, показать суду какая я плохая мать, чтобы мне не оставили ребенка.
    Вообще мне кажется хочет меня унизить по полной программе.

  10. #10
    Цитата Сообщение от боль_в_душе Посмотреть сообщение
    Спасибо. Есть, подруги и мама, но она далеко. Я была сегодня на собеседовании, так что пока ничего не известно.
    Я не хочу чтобы это узнали его родственники, не знаю почему. Не хочу и в их глазах выглядеть низко.
    Он просто хочет всем все про меня рассказать моим подругам, своим родителям, суду. Хочет таким образом, показать суду какая я плохая мать, чтобы мне не оставили ребенка.
    Оксана, ну тогда Вам прямой путь в больницу - снимать побои.
    Если будут доказательства что он вас бил - никакой суд ему не поверит. Да и... Вы думаете он хочет становится отцом-одиночкой? Думаю он просто Вас запугивает
    А подруги... ну те которые не поймут - значит не очень хорошие были подруги.
    С родителями его... Оксана даже будь Вы мать-Тереза во плоти ооочень трудное дело при разводе сохранить отношения с родными бывшего супруга, такая это неприятная процедура((
    Расскажите про Вашу маму. Какие у Вас с ней отношения?

  11. #11
    Оксана, спокойной ночи))
    Добрых снов Вам и малышу

  12. #12
    Да я тоже уже думаю, пойду все же.
    В детстве я очень любила мама, когда мы уезжали с папой в отпуск я постоянно просилась к ней. Потом все изменилось, когда началась школа, она была очень требовательной и ругала меня за мои оценки, а именно 3. Ее никогда не было дома, потому что она все время проводила на работе, а в выходные дни, она занималась уборкой, готовкой, беседами по телефону, мне очень не хватало ее внимания. Потом пошли мальчики и тогда в нашей семье воцарило непонимание. Постоянные ссоры, крики.
    Она никогда не говорила, что любит меня, кроме тех моментов, когда была выпившая ( на праздники обычно). Извините что так сумбурно пишу, просто какие-то противоречивые чувства. Всегда давала мне денежки на карманные расходы, но не давала большую сумму денег на одежду, поэтому я всегда ходила в одном и том же, пока эта одежда не теряла свой первоначальный облик. Но в беременность она правда приобрела мне шубку в кредит, и на свадьбу купила дорогое платье. Я ей за это очень благодарна. Мы никогда с ней не секретничали, она мне ничего не объясняла, то ли стеснялась, то ли что. Всегда кричала на меня за то что я не понимаю задачу, хотя мне просто нужно было ее пояснить.

    --- Добавлено ---

    Спасибо ув. Anija, и вам Спокойной ночи.
    К сожалению малыш уехал в Украину отдыхать с бабушками и дедушками((

  13. #13
    Цитата Сообщение от боль_в_душе Посмотреть сообщение
    Раньше я думала что ему просто безразлично что про меня говорят и что ему безразлично мое прошлое, но увы, оказалось не так.
    Сейчас я не гуляю, сижу дома с ребенком, получила высшее образование....
    Что еще надо? Что ему мое прошлое? На то оно и прошлое. Его никуда не денешь...
    Он давно припоминал через кулаки и оскорбления меня как личности.
    Оксана, а вам не приходило в голову, что ваш муж выбрал в жены вас - "женщину с сомнительным прошлым" именно потому, что б было на ком вымещать злобу?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Оксана, а вам не приходило в голову, что ваш муж выбрал в жены вас - "женщину с сомнительным прошлым" именно потому, что б было на ком вымещать злобу?
    Не приходило. А злобу на что?
    Ну вроде он так сказал что вроде бы как не знал... но потом как понеслось, так оказалось, что очень многое знает.

  15. #15
    Цитата Сообщение от боль_в_душе Посмотреть сообщение
    Не приходило. А злобу на что?
    Ну вроде он так сказал что вроде бы как не знал... но потом как понеслось, так оказалось, что очень многое знает.
    Садист всегда найдет повод для выплеска злобы.
    Расскажите кратко про его семью, плиз.

  16. #16
    Ну как я поняла, его мама там забитая женщина, папа всем управляет, позволяет в ее сторону язвительные шуточки, а один раз даже пнул при мне. Хотя его мама пытается все выставлять так, что у них все хорошо, ничего не происходит.

  17. #17
    Цитата Сообщение от боль_в_душе Посмотреть сообщение
    Ну как я поняла, его мама там забитая женщина, папа всем управляет, позволяет в ее сторону язвительные шуточки, а один раз даже пнул при мне. Хотя его мама пытается все выставлять так, что у них все хорошо, ничего не происходит.
    Ну вот видите - какой пример отношения мужа к жене имел перед глазами ваш муж

  18. #18
    Да наверное это все из его семьи идет, и я тут вовсе не при чем, и мое прошлое тоже. Это уловки просто, чтобы найти хоть какую-то причину побить меня.

  19. #19
    Цитата Сообщение от боль_в_душе Посмотреть сообщение
    Да наверное это все из его семьи идет, и я тут вовсе не при чем, и мое прошлое тоже. Это уловки просто, чтобы найти хоть какую-то причину побить меня.
    А теперь название своего топика почитайте и подумайте - кто из вас урод?

  20. #20
    Да я хотела написать в предыдущем сообщении, что тему надо по-другому назвать)) просто вчера так плохо было после его слов, он меня еще до этого прилично так побил, я наверное из-за шока так написала.

  21. #21
    Цитата Сообщение от боль_в_душе Посмотреть сообщение
    Да я хотела написать в предыдущем сообщении, что тему надо по-другому назвать)) просто вчера так плохо было после его слов, он меня еще до этого прилично так побил, я наверное из-за шока так написала.
    У вас сын? Вы хотите, что б ваш сын вырос в такой же семье, как у родителей вашего мужа? Не возникает еще желания прервать эту пагубную цепочку?

  22. #22
    Да сын. Не хочу. Я его выгнала, и сказала, что это только развод и ему ничего не поможет, ни просьбы о прощении, ничего.

  23. #23
    Цитата Сообщение от боль_в_душе Посмотреть сообщение
    Да сын. Не хочу. Я его выгнала, и сказала, что это только развод и ему ничего не поможет, ни просьбы о прощении, ничего.
    Ну тогда остается вам только пожелать сил и терпения для преодоления этого неприятного этапа жизни!Держитесь!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда остается вам только пожелать сил и терпения для преодоления этого неприятного этапа жизни!Держитесь!
    Спасибо вам большое и за пожелание, и за помощь))

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search