Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Расстались...

  1. #1

    Расстались...

    Доброе время суток!Обращаюсь к вам за помощью, так как очень нуждаюсь в вашем совете, несмотря на то каким он будет, приму любой совет. Вот моя история. Мне 21 год, с 16 лет встречалась с парнем, начала встречаться в начале 11 класса, влюбились в друг друга, до этого хорошо знали, повстречались год и он ушел в армию, а я поехала поступать в ВУЗ в другой город.Прошел год, дождалась любимого как положено, и он приехал не в свой родной город, а ко мне.Ведь я его очень ждала.Вот прожили мы 3 года, многое с ним прошли, были и беды и счастье, но в последнее время не ладилось у нас, да хотя и с самого начала ругались, оба вспыльчивые и часто не уступали друг другу.В январе месяце он устроился на новую работу - продавцом-консультантом в магазин электроники, и тут начались наши отношения рушаться...Задержки с работы, гулянки с новыми друзьями по барам, иии - переписки с девушками...То что случались задержки, так это по поводу большого объема работы, по поводу баров - так это потому что раньше дома всегда со мной сидел, и всегда говорил что он как собака у меня на привязи, но вскоре познакомил меня со всеми коллегами и стал брать меня везде.А по поводу переписок, этого я не знаю...по его словам если судить, так он говорил что я зарегистрирована везде в соц.сетях, а он нигде и что якобы ничего страшного что он переписывается так же как и я с парнями...Но я то знаю что я предел знаю, а про него не могла так сказать...хотя дальше общения по смс и звонков (с одной только девушкой) у него не было.Что сейчас?А сейчас мы расстались, он ушел от меня, по поводу ( с его слов) - постоянного контроля, ревности и частых ссор.А как не ревновать, если он свой отпуск посветил другу, к которому ездил в другой город, и там же начал так же по перепискам и звонкам общаться со своей одноклассницей которой не виделся около 10 лет...я прочла одну лишь смс от него в его телефоне : Привет девчонка со двора!Как твои дела?Как настроение маленькая?Никто тебя не обижает?...знаете, мне очень не понравилось это все....там, пока он был в отпуске,мы сильно ругались, по поводу того что он редко мне писал и звонил, а точнее один раз, я к этому не привыкла, вот и мозг ему выносила,да сама виновата.Вот в последние дни его отпуска мы вообще не общались,он мне не писал и не звонил, я сама ему надоедала, ужасно истерила что он аж пугался от моего плача и рева!И как он сказал что он принял решение расстаться там.Приехал после отпуска ко мне, мы пожили недельку, когда увидела это его смс, пыталась поговорить, он молчал ничего не отвечал, только сказал : ну что если она маленькая...и все.я его доставала 3 дня, ужасно доставала с распросами - почему он такое пишет уже третьей девушке а мне пока он был в отпуске раза 2 как дела спросил...опять молчание.И вот так, в последний день я его вывела, он схватил меня за шею чтобы я успокоилась, а я очень сильно заорала что прибежали мои родители, и сказал им сквозь слезы, при своем молодом человеке, что он меня ударил, хотя удара то и не было...наврала им.это было последней каплей.Сейчас прошел уже 3 недели как расстались, дней 10 как он уехал в тот город где живет его друг, где проводил он отпуск и где его одноклассница...Что происходит со мной, это конечно не передать...5 лет все таки были вместе, очень его люблю, понимаю что допустила ряд ошибок, но после этого случая он мне не писал и не звонил...Как думаете, это все, конец?Общалась с другом его, с которым он работал в одном месте, уехал он потому сказал что естественно чтобы поскорее забыть, чтобы не видеться со мной, и чтобы не видеть меня с моим новым парнем(если появится), так как он сказал что не знает что сделает, не перенесет этого...Помогите мне, прошу вас, советом!Нет сил, плакать каждый день...думала успокоюсь через недельку, а нет...

  2. #2
    Добрый день, ув. Мирочка. Это не конец. Мужчины возвращаются всегда, исключения наверное бывают, но я не видела. Принимать его назад или нет это уже вам решать, так что это только начало. Если любите, то вам надо привести себя в порядок к его возвращению (стать еще красивее чем прежде). Обязатенльно хорошо высыпаться, может что-то поменять (прическу там учитывая его вкусы, но не копируя воображаемых соперниц), а упрекать мужчин бесполезно и совершенно неважно кто виноват (чаще всего никто не виноват просто возможно вы оба устали или не поняли друг друга). Вы должны выглядеть ослепительно к его возвращению. Это первое. Есть еще немаловажные пункты. Но сначала запланируйте сколько дней вы еще хотите поплакать (если хотите) выплакаться надо полностью, но не затягивать. Плакать надо по возможности в убранном помещении в красивой одежде (пеньюар, вечернее платье,красивая ночная рубашка) с прической и легким макияжем можно свечи. Попробуйте вреда не будет.

  3. #3
    По моему мнению, Вам стоит окочательно успокоиться в собственной душе, что вся ситуация разрешима, необходимы только душевные силы. Перестать плакать, стараться поддерживать связь со своим окружением, попытаться вернуть себя прежнюю (без слез, переживаний, скандалов). Так или иначе, он вернется в город, и вы встретитесь. Тогда-то Вы и сможете показать силу собственного духа и стойкость характера. Попытайтесь принять его с пониманием, заботой, вниманием, но ненавязчивым, и деликатным подходом.

  4. #4
    Вы говорите что начало...А как если рассмотреть то, что он уехал в другой город и ему там легче, ничего не напоминает обо мне...Там проще отпустить ситуацию, да, забыть не получится...а если встретит девушку в которую влюбится и она заполнит его сердце собой и сотрет воспоминаниями обо мне?У него принцип.Не возвращаться.Сама сказал что себе это докажет.Так вот он, наверно, конец?

    --- Добавлено ---

    Ув. LadyGrace, а почему вы так думаете что так или иначе он вернется в город где я живу?

  5. #5
    Так думаю, потому что люди склонны возвращаться к прошлому. Думаю, данный человек не исключение.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    Так думаю, потому что люди склонны возвращаться к прошлому. Думаю, данный человек не исключение.
    Какие люди, ув. ЛедиГрейс? прям все-все?
    если встретит девушку в которую влюбится и она заполнит его сердце собой и сотрет воспоминаниями обо мне?У него принцип.Не возвращаться.Сама сказал что себе это докажет.Так вот он, наверно, конец?
    А если конец, то что?
    Если за 5 лет отношений они не вышли на новый уровень, то подобный конец закономерен.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие люди, ув. ЛедиГрейс? прям все-все?
    Не все, но так или иначе возвращение к прошлому происходит. Я сомневаюсь, что человек полностью может искоренить из себя прошлое и воспоминания. Что-то в душе все равно останется. Тем более, если МЧ сильно любил. Хотя, может быть, я не права.

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Мирочка,
    а что Вы хотите от молодого человека в этих отношениях?
    И что пытаетесь, стало быть, получить - не мытьем, так катаньем?

  9. #9
    Да, они не вышли на новый уровень...Он в последнее время очень просил детей, очень хотел, каждый день мне наверно это говорил...что вот, нужно нам ребеночка, чтобы отношения наладились, да и просто пора считал он...до 25 хотел двоих уже(сейчас 22 ему)..а мне как он считал, свадьбу шикарную подавай, на которую денег у нас не было...просто были действительно разговоры в которых я упоминала что не хочу свадьбу такую где расписались и все...хотела хорошую, запоминающую, каждая девушка с детства хочет видеть себя на своей свадьбе и ощущать принцессой!и я в том числе, была..

  10. #10
    От этого человека хотела семью, детей, видела своим мужем...а сейчас он сам ушел и не хочет со мной вообще общаться...уже как месяц.просто тяжело жить в том же городе, где все время проводила с ним, и на пляже и во всех местах отдыха, да в конце концов дом,где мы жили и животные-собачка с кошечкой, которые он мне подарил...всегда плачу от того что все напоминает...а ему проще, у него все там новое и ничего не напоминает обо мне...

  11. #11
    У Вас первый опыт подобного расставания, как я понял?
    Ничего страшного. Сначала Вы забудете цвет его глаз, потом выражение лица, потом...., а через некоторое время будете щелкать пальцами, пытаясь вспомнить как звали вот этого...ну как его... ну встречалась я сним когда-то...вот же блин...а какая помню любовь была, хоть в петлю лезь...да как же его, заразу, звали то.
    Воспринимайте это как опыт. Больно, плохо, тоскливо. Понимаю. Пройдет. Поверьте на слово. Все проходит и это пройдет.
    Последний раз редактировалось Fisher; 17.07.2013 в 21:40.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    У Вас первый опыт подобного расставания, как я понял?
    Ничего страшного. Сначала Вы забудете цвет его глаз, потом выражение лица, потом...., а через некоторое время будете щелкать пальцами, пытаясь вспомнить как звали вот этого...ну как его... ну встречалась я сним когда-то...вот же блин...а какая помню любовь была, хоть в петлю лезь...да как же его, заразу, звали то.
    Воспринимайте это как опыт. Больно, плохо, тоскливо. Понимаю. Пройдет. Поверьте на слово. Все проходит и это пройдет.


    Нет, не первый, был еще один молодой человек, но там вообще "детские дружилки" были в 15 лет, но все-ровно, считала что любовь...Там инициатором расставания была я, поэтому мне казалось легче как то, а здесь очень тяжело...Да и Вы, как думаете, ему наверно легче, раз он разорвал отношения??А с данным человеком расставались кучу раз - на 3,5 дней, неделю, 3 недели максимум, а сейчас уже месяц не виделись и не слышались...он не желает общаться.и я сама думаю не стоит навязываться...правда первый и последний я шаг все таки сделала, приехала к нему...а он не стал даже со мной говорить, не верил глазам своим что я нашла его, сидел в комнате головой кивал в разные стороны от удивления, либо не знаю от чего, а потом спросил какие у меня будут вопросы, чего я еще не поняла...я плакать начала, ну и он не выдержал и ушел с квартиры...с тех пор я его не видела больше...на след. день он уехал в другой город...

  13. #13
    у меня до невероятности похожая история. только вот - переписок никаких и намека даже на измены не было. а истерики по поводу тупых подозрений - были всегда. мой катается учиться в другую страну... моя тема https://vezha.com/threads/37016.html
    я думаю, нужно стать ровно такой, какой вы были раньше, в которую он по-детски влюбился. и конечно же напрочь забыть все претензии, полностью уравновесить и обадекватить свои нервы и психику. перестать зависеть, страдать по человеку, как по вашей собственной вещи, заиметь гордость, полностью успокоиться - и двигать скорее к нему на встречу и удивлять!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Malvina666 Посмотреть сообщение
    у меня до невероятности похожая история. только вот - переписок никаких и намека даже на измены не было. а истерики по поводу тупых подозрений - были всегда. мой катается учиться в другую страну... моя тема https://vezha.com/threads/37016.html
    я думаю, нужно стать ровно такой, какой вы были раньше, в которую он по-детски влюбился. и конечно же напрочь забыть все претензии, полностью уравновесить и обадекватить свои нервы и психику. перестать зависеть, страдать по человеку, как по вашей собственной вещи, заиметь гордость, полностью успокоиться - и двигать скорее к нему на встречу и удивлять!

    Ув. Malvina, к кому двигаться на встречу??если человек всеми способами отказывается контактировать...Да и еще с этой одноклассницей встречается, завертелись у них отношения....а у нее парень есть, и так же длительные отношения, но он о них не знает - что его любимая флиртует и затягивает новые отношения со своим одноклассником.мне до боли обидно что она мне говорила что он достал ее своими переписками(мой бывший) звонками, и она жалеет об этой встречи вообще спустя 10 лет....а оказывается все это вранье, она с ним крутит пока ее парень дома отдыхает или по делам поздно вечером едет...а она успевает за это время хвостом повилять перед моим бывшим....ничего исправить не могу, просто обидно до слез что так вышло, что спустя 5 лет моей заботы над ним вылилось вот так -что он влюбился в другую....что посоветуете дорогие?сил нет...

Похожие темы

  1. Вот и расстались, как пережить?
    от darina5555 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 00:48
  2. Расстались из-за его мамы
    от lullaby в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:00
  3. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  4. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search