Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77
Тема:

помогите пожалуйста, очень срочно!

  1. #1

    помогите пожалуйста, очень срочно!

    Здравствуйте, наконец-то тут зарегистрировалась!!! Не с кем поделиться проблемой, в семье проблемы(с мамой не такие "близкие подружки"), а подруг у меня нет(просто ненавижу лицемерие, поэтому ни с кем не могу сдружиться). Вся надежда на вас!
    Мне скоро 18, перешла в 11-ый класс. Когда мне было 13, родители развелись, я ушла с отцом(не буду в подробностях, так-то могу рассказать, но у меня другая тема кипит!!!). Он ужасно стал относиться ко мне, не узнавала вообще, у мачехи своя дочка лет 11-ти сейчас или более, плюс отец и я, все ютились в одной комнате!!! не хотелось сидеть дома жутко, гулять не отпускали...одноклассница ходила на тхэквондо, ну, думаю, лишь бы дома поменьше времени проводить, в конце декабря записалась на секцию, пришла на первое занятие(там отдельно группа старшиков и новичков), один тренер уехал, второй заболел, и новичков поставили тренировать двух ребят из старшей группы. С первого же занятия приглянулся мне парнишка один(переходный возраст, много кто нравился, влюбчивость и все пироги, ну думаю, на месяц, не больше!). И я стала ходить на каждое занятие....совсем не потому что так понравилась секция, в надежде увидеть того мальчика! Нас было девочек 5 всего, остальные четверо занимались в старшей группе вместе с ним, но он ни с кем не общался, никому не улыбался, пришёл-отзанимался-ушёл. Я думала,что ему максимум лет 16(ростом с меня был.. 165см, такой небольшой, с милыми чертами лица, вот и подумала,что такого возраста). О нём никто ничего не знал! Он не сидел в соц-сетях, не гулял в шумных компаниях....а я всё мечтала) месяц....два месяца....полгода....год.... и поняла,что надо что-то пытаться сделать!!! Еле-еле отрыла номер телефона его(стоило мне огромных усилий). А каких усилий стоило мне ему позвонить!!!!!! Причём дурочка отправила смску сначала,что мол люблю не могу) потом созвонились, разговаривали минут 10.....выяснилось, что он меня спутал с кем-то! Обидело чуток) потом ещё пару раз созвонились и на этом всё закончилось, на тренировках как обычно...без изменений, ни "привет", ни "пока". Лишь единственный раз настроение разыгралось на тренировке, он передо мной стоял, как повернулся и в упор начал смотреть, я тогда просто растаяла!!!!!! Смотрел секунд 20! Девочка, которая стояла со мной в паре, говорила,что мол сейчас счастья полные штаны, а потом плакать будешь по этому взгляду! Прошло ещё полгода, я заканчивала 8-ой класс....поняла,что едет крыша!!!!!!!!!!!!! Просто вообще ужас! Я ушла оттуда, перед 9-ым классом надеялась отдохнуть, экзамены....все дела,думаю, с глаз долой - из сердца вон! Девятый класс дал о себе знать.... умоталась и не до этого было)) потом встретила парнишку....не влюбилась...просто был симпатичен...После Димы(тот с тренировок) мне не нравился никто 9мес...ужасное состояние! Ну стала вбивать в голову себе мысли о новом мальчике, и всё равно Дима всегда на уме был! потом перед 10-ым классом пошли гулять со знакомым, тот начал рассказывать о своём друге, что мол сбил кого-то или что....я не слушала почти, что сидит сейчас в тюрьме и все дела.... спросила, что за друг и тут вуаля!!! тот самый мой Дима! я как проснулась тогда!! Вообще не выходило из головы!!! Должны были выпустить зимой 2012(через полгода после разговора нашего), а выпустили в конце августа! Я узнавала у общих друзей, где он гуляет и всё такое, но так и не собралась туда.....времени не было ....дело в том,что он не обращал внимания на меня тогда, потому что была "серой мышкой", сама знаю! это что-то с чем-то, меня сейчас не узнает никто!!! Даже девочка, с которой стояли в паре) ну из гадкого утёнка в прекрасного лебедя, как говорится....да и возраст...он старше меня на 4 года...тогда зачем была нужна ему... так вот, пару месяцев назад стала находить его на фотках вк у его друзей, на улице видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я всё запомнила,просто не могла подойти, не видела 3 года...ещё бы, а когда опомнилась, он уехал с другом на машине( и тут я поняла, почему не получаются отношения, бесят все парни.... я просто не могу, я стала искать способы с ним встретиться!!!! Готова была у подъезда дежурить и к чёрту гордость! Но тут я нашла его новый номер телефона!!! Я позвонила в понедельник вечером, только думаю,если скажу,кто я, он не захочет встретиться...ну он помнит меня другой! сейчас я красивая, ухоженная, женственная, умная девочка, повзрослевшая... не та маленькая мышка, поэтому говорю,что мол видела тебя, очень хочу пообщаться( предварительно спросила у его друга и узнала,что девушки нет, тьфу-тьфу-тьфу), он говорит, что попробует найти до субботы время....сказал, чтоб позвонила, потому что номер скрыт был и он не смог бы позвонить сам..... и тут всё...я не спала сегодня всю ночь...я схожу с ума, как только хочу быть с ним.... это наваждение...скажете,что глупая маленькая девочка? нет, совсем нет, вот,что писала пару дней назад о нем знакомой "я не знаю, как объяснить, просто он тот, ради которого жила все эти годы, у меня не было настоящих подруг,кому довериться могла бы, были приходящие-уходящие...он тот, ради которого не сломалась, когда у папки жила, он тот, кем я жила всё это время! Ради которого старалась быть лучше, только из-за него я не сломалась! да и сейчас....у меня и так жизнь не сахар, я не жалуюсь....я просто говорю, что только ему я должна быть благодарна за то,что живу.....он был моим смыслом жизни все эти годы",.... даже были отношения и мы хотели с парнем переспать, в последний момент я поняла,что хочу только, чтобы у меня был Дима...чтоб первый и последний, Господи....что мне делать...помогите,прошу!

  2. #2
    я ищу его в каждом прохожем! это уже паранойя!

  3. #3
    Нет, это зависимость. Они бывают разные: алкогольные, игровые, любовные - как у вас.

    Погуглите "любовная зависимость".

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Нет, это зависимость. Они бывают разные: алкогольные, игровые, любовные - как у вас.

    Погуглите "любовная зависимость".
    спасибо за ответ! я что-то не пойму какое отличие у "любви" и у "любовной зависимости"??

    --- Добавлено ---

    ой, всё нашла, минутоку!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Нет, это зависимость. Они бывают разные: алкогольные, игровые, любовные - как у вас.

    Погуглите "любовная зависимость".
    а разве это понятие не может перерасти в любовь??? взаимную.... может ли что-то получиться у меня???

  5. #5
    я б посоветовал побыстрее встретиться, скоренько разочароваться и жить дальше)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    я б посоветовал побыстрее встретиться, скоренько разочароваться и жить дальше)
    блиииииииин) ну почеему разочароваться((( хорошего исхода событий никто не предвещает?)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    а разве это понятие не может перерасти в любовь??? взаимную.... может ли что-то получиться у меня???
    Нет. Нет. Нет.

    Но вы можете попробовать. Стописят миллионную попытку, вслед всем вашим предшественникам. Годами гоняться за вашей маничкой, мониторить его списки френдов, пища пролезть в его постель, а потом каждую ночь заново пережевывать Тот Самый Трах.
    Через десять лет ни семьи, ни детей, ни друзей - всё грохнулось в бездонную яму под названием "неразделенная (несчастная) люпоффь".

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    блиииииииин) ну почеему разочароваться((( хорошего исхода событий никто не предвещает?)

    это именно что самый хороший исход события и будет)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Нет. Нет. Нет.

    Но вы можете попробовать. Стописят миллионную попытку, вслед всем вашим предшественникам. Годами гоняться за вашей маничкой, мониторить его списки френдов, пища пролезть в его постель, а потом каждую ночь заново пережевывать Тот Самый Трах.
    Через десять лет ни семьи, ни детей, ни друзей - всё грохнулось в бездонную яму под названием "неразделенная (несчастная) люпоффь".
    но ведь есть же люди, которые борются за свою любовь и в итоге добиваются, и счастливы!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    это именно что самый хороший исход события и будет)
    а вдруг у меня всё получится???

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    но ведь есть же люди, которые борются за свою любовь и в итоге добиваются, и счастливы!
    Вперёд и с песнями )

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Вперёд и с песнями )
    мне просто нужно,чтобы кто-то в меня верил( в то,что у меня всё получится! а тут так негативно все настроены к ситуации( я же могу...

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    блиииииииин) ну почеему разочароваться((( хорошего исхода событий никто не предвещает?)
    За предсказаниями к Кассандре, ув. Лилечка.
    но ведь есть же люди, которые борются за свою любовь и в итоге добиваются, и счастливы!
    Борются- с кем?
    Вам тоже побороцца охота?

    он тот, ради которого не сломалась, когда у папки жила, он тот, кем я жила всё это время! Ради которого старалась быть лучше, только из-за него
    бедный пацан и не знает, что его назначили *светом в окошке*

  13. #13
    Борются- с кем?
    Вам тоже побороцца охота?

    я привыкла всего в жизни добиваться сама.... и его я добьюсь!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    мне просто гнужно,чтобы кто-то в меня верил( в то,что у меня всё получится! а тут так негативно все настроены к ситуации( я же могу...

    я ж и говорю- БЫСТРЕЙ встречайся)
    получится не получится, в любом случае чере это нужно пройти, чтобы не винить никого потом до старости за потеренную "любовь всей жизни". Самой пройти)

    так что я в тебя верю) верю что все закончится лучшим для тебя образом - ты в нем разочаруешься и начнешь влюбляться в других)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    мне просто нужно,чтобы кто-то в меня верил( в то,что у меня всё получится! а тут так негативно все настроены к ситуации( я же могу...
    Тут лучше использовать слово "реалистично".

    Но вы, если действительно хотите познакомиться с этими граблями, если вам убедителен будет только личный опыт лобной встречи с ними - пожалуйста. Я верю, что у вас хватит дури и упрямства.

    ))))))

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    мне просто нужно,чтобы кто-то в меня верил( в то,что у меня всё получится! а тут так негативно все настроены к ситуации( я же могу...
    Ну понятно, вы же не можете... вы ж такая разъединственная. И любовь-то у вас волшебная-неземная, не как у всех. (Ну понятно - возраст как раз подходящий). И разумеется, вы будете бороться. Ведь вся наша жизнь - борьба, тут не до счастья. Какие могут быть сомнения?
    А опыт предыдущих поколений - фтопку!! Мы наш, мы новый мир построим... С закрытыми глазами и розовыми очками - на амбразуры любви. Эх, мотылек, мотылек!!

    Лилечка, желаете собственные шишки набивать - ваше право. В конце-концов у человека должен быть личный опыт. Но вот говорят же умные люди, что учиться нужно на чужих ошибках, всех своих все равно не успеете совершить.
    Поэтому прежде, чем нырять, убедитесь в наличии спасательных средств. Изучите опыт ваших предыдущих стопиястмиллионых предшественников. Хотя бы тут, на форуме. Тут таких историй - пруд пруди. (И каждая считает, что её-то самая уникальная, ага)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    я ж и говорю- БЫСТРЕЙ встречайся)
    получится не получится, в любом случае чере это нужно пройти, чтобы не винить никого потом до старости за потеренную "любовь всей жизни". Самой пройти)

    так что я в тебя верю) верю что все закончится лучшим для тебя образом - ты в нем разочаруешься и начнешь влюбляться в других)
    блин)) после слов "я в тебя верю" такое продолжение))) нет.только его хочу...4 года уже как.....другие противны даже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну понятно, вы же не можете... вы ж такая разъединственная. И любовь-то у вас волшебная-неземная, не как у всех. (Ну понятно - возраст как раз подходящий). И разумеется, вы будете бороться. Ведь вся наша жизнь - борьба, тут не до счастья. Какие могут быть сомнения?
    А опыт предыдущих поколений - фтопку!! Мы наш, мы новый мир построим... С закрытыми глазами и розовыми очками - на амбразуры любви. Эх, мотылек, мотылек!!

    Лилечка, желаете собственные шишки набивать - ваше право. В конце-концов у человека должен быть личный опыт. Но вот говорят же умные люди, что учиться нужно на чужих ошибках, всех своих все равно не успеете совершить.
    Поэтому прежде, чем нырять, убедитесь в наличии спасательных средств. Изучите опыт ваших предыдущих стопиястмиллионых предшественников. Хотя бы тут, на форуме. Тут таких историй - пруд пруди. (И каждая считает, что её-то самая уникальная, ага)
    зато, если получится, то умру от счастья!

    --- Добавлено ---

    хватит!) спасибо)

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    блин)) после слов "я в тебя верю" такое продолжение))) нет.только его хочу...4 года уже как.....другие противны даже

    --- Добавлено ---



    зато, если получится, то умру от счастья!

    --- Добавлено ---

    хватит!) спасибо)
    Это из серии "Увидеть Париж и умереть" ??? А занафига вам такое счастье, чтобы потом сразу умереть? ))

    Бэсполезно, господа, дэвушка советам не внемлет, у нее печет в одном месте, аж неймется.
    Она его догонит, и ощастливит. Хочет он того, или нет.))
    Последний раз редактировалось Norita; 17.07.2013 в 08:21.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    зато, если получится, то умру от счастья!
    То есть, чтобы вам спастись от смерти, у вас должно не получиться? Название: 92182.gif
Просмотров: 175

Размер: 1,6 Кб

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    я привыкла всего в жизни добиваться сама
    Чего в жизни Вы уже добились?
    . и его я добьюсь!
    Безусловно. Эта песня будет вечной(с). Потом светом в окошке* станет другой и т.д*
    Потому что папу можно добиваться бесконечно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    блин)) после слов "я в тебя верю" такое продолжение))) нет.только его хочу...4 года уже как.....другие противны даже

    --- Добавлено ---



    зато, если получится, то умру от счастья!

    --- Добавлено ---

    хватит!) спасибо)
    вот для того и нужно встретиться чтобы стал противен этот а не другие)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    вот для того и нужно встретиться чтобы стал противен этот а не другие)
    да, раньше я хотела в нём разочароваться, но сейчас думаю,что приняла бы все его недостатки!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чего в жизни Вы уже добились?

    Безусловно. Эта песня будет вечной(с). Потом светом в окошке* станет другой и т.д*
    Потому что папу можно добиваться бесконечно.
    я многого добилась, поверьте, не в материальном, а моральном смысле!

  23. #23
    уважаемые консультанты, поднимите руки те кто НИ РАЗУ не встречался с бывшими?
    Много таких?

    Вот и дайте девочке свою шишку набить. Не тот это случай чтобы на чужих ошибках учиться)

    да и не ошибка это вовсе - опыт, урок, но никак не ошибка)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    То есть, чтобы вам спастись от смерти, у вас должно не получиться? Название: 92182.gif
Просмотров: 175

Размер: 1,6 Кб
    ойййй)) я запуталась что-то))))

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    уважаемые консультанты, поднимите руки те кто НИ РАЗУ не встречался с бывшими?
    Много таких?

    Вот и дайте девочке свою шишку набить. Не тот это случай чтобы на чужих ошибках учиться)

    да и не ошибка это вовсе - опыт, урок, но никак не ошибка)
    Поднимаю.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    да, раньше я хотела в нём разочароваться, но сейчас думаю,что приняла бы все его недостатки!
    Такие (тыц) тоже? )

  27. #27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это из серии "Увидеть Париж и умереть" ??? А занафига вам такое счастье, чтобы потом сразу умереть? ))

    Бэсполезно, господа, дэвушка советам не внемлет, у нее печет в одном месте, аж неймется.
    Она его догонит, и ощастливит. Хочет он того, или нет.))
    дааа)) сделаю всё, что в моих силах!_)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lilechka33 Посмотреть сообщение
    ойййй)) я запуталась что-то))))
    Вы сказали, что если у вас получится - вы умрете.
    Значит, чтобы не умереть (инстинкт самосохранения еще никто не отменял), у вас - что должно?..

  29. #29
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Такие (тыц) тоже? )
    ой, не, он не такой) да и я бы слушалась во всём его)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Вы сказали, что если у вас получится - вы умрете.
    Значит, чтобы не умереть (инстинкт самосохранения еще никто не отменял), у вас - что должно?..
    лучше умереть от счастья, чем как-то иначе)) я, конечно же, ничего делать не собираюсь с собой!! я образно сказала)))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это из серии "Увидеть Париж и умереть" ??? А занафига вам такое счастье, чтобы потом сразу умереть? ))

    Бэсполезно, господа, дэвушка советам не внемлет, у нее печет в одном месте, аж неймется.
    Она его догонит, и ощастливит. Хочет он того, или нет.))
    никто не умрет) в крайнем случае снова сюда придет - мы тут ее все хором пожалеем и все будет хорошо

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. я в отчаянии...срочно помогите, пожалуйста
    от Е-Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 22:57
  3. Срочно, помогите пожалуйста!
    от Мэри_Поппинс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 12:42
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search