Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Помогите!!! На работе сотрудник постоянно "любит" мой мозг!На прямой конфликт идти не хочу....

  1. #1

    Помогите!!! На работе сотрудник постоянно "любит" мой мозг!На прямой конфликт идти не хочу....

    У нас на работе сложные взаимоотношения в коллективе. Это касается перераспределения обязанностей, каждый стремиться свалить свою работу на другого. Отсюда и конфликт. НО есть у нас сотрудник, отношение которого я вообще не могу понять...Он то лезет ко мне с разговорами пустыми, рассказывает что-то из своей жизни,откровенничает, а иногда ни с того ни с чего начинает мне хамить, настраивать других против меня. Ну я иногда молчу,т.к. не люблю скандалить, а иногда отвечаю на грубость, тогда он жутко обижается, злится и строит планы мести мне.В общем, тут бы забить на эту эмоциональную сволочь, да только вот после таких скандалов я очень плохо себя ощущаю, может разболеться голова, настроение портится надолго, начинаю делать ошибки. Я хочу научиться правильно реагировать на ситуацию, так, чтобы не доводить до конфликта, или хотя бы(если это невозможно) научиться внутренне не реагировать. Мне почему-то кажется, что он таким образом ...как бы это сказать...занимается со мной извращенным сексом. Я права?Как прекратить этот бесконечный акт??? Потому что из-за этого в реальной жизни реальный акт не получается( настроение плохое, все время думаю о конфликте, не могу сосредоточиться).

  2. #2
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    а иногда ни с того ни с чего начинает мне хамить,
    Хотела уточнить, вот просто на ровном месте или есть закономерность, к примеру срыв на вас плохого настроения?

  3. #3
    Хочу уточнить, а начальство у Вас есть?
    Кто-нибудь в конторе вообще работает.... в перерывах между сваливаниями работы и извращенным сексом?

  4. #4
    Цитата Сообщение от jane09 Посмотреть сообщение
    Хотела уточнить, вот просто на ровном месте или есть закономерность, к примеру срыв на вас плохого настроения?
    Здравствуйте, Jane09! Я тоже думаю, что это срыв плохого настроения, а еще он пытается указывать мне, что я должна делать( а это, к примеру, не моя обязанность) , а я ,конечно же, сопротивляюсь, отстаиваю свои границы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить, а начальство у Вас есть?
    Кто-нибудь в конторе вообще работает.... в перерывах между сваливаниями работы и извращенным сексом?
    Здравствуйте, Просто Маша! Просто получилось так, что все они-друзья начальника, и поэтому он особо не может на них повлиять( а может это у нас сложилось такое мнение...и поэтому мы не особенно ему жалуемся)В конторе по-настоящему работают пару человек, а остальные только много говорят и том, как много они работают.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что он таким образом ...как бы это сказать...занимается со мной извращенным сексом. Я права?Как прекратить этот бесконечный акт??? Потому что из-за этого в реальной жизни реальный акт не получается( настроение плохое, все время думаю о конфликте, не могу сосредоточиться).
    Скажите ему, что после того, что он сделал с вашим мозгом, он, как порядочный человек, обязан на вас жениться.))

    А если серьезно, расскажите подробнее о работе. Чем занимаетесь вы, чем занимается он и как вы пересекаетесь.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Скажите ему, что после того, что он сделал с вашим мозгом, он, как порядочный человек, обязан на вас жениться.))

    А если серьезно, расскажите подробнее о работе. Чем занимаетесь вы, чем занимается он и как вы пересекаетесь.
    Кстати, про женитьбу-это вы очень классно выразились!) Аплодирую стоя)По большому счету мы сейчас не особо и пересекаемся, раньше больше было. Раньше тоже были конфликты, но как бы полегче, он говорил, что я качаю права, хотя работаю недавно.А сейчас я по работе вместо него обращаюсь к другому мальчику, и с ним у меня хорошие (пока) отношения, я с ним всегда здороваюсь по имени, говорю спокойно, а с тем почти не общаюсь( по крайней мере сама никогда первая к нему не обращаюсь , говорю только о работе) У него есть девушка, у меня есть муж.Но его почему-то очень волнует, чем я занимаюсь на рабочем месте...а если увидит, что я в инете сижу, так ходит и рассказывает всем, что я не работаю.Короче, бдит))Недремлющее око. А если вдруг у меня нет работы, а у него завал, то я -плохой работник сразу, потому что не помогаю, хотя я выполняю все, что предусмотрено ДИ.А за большее мне не платят. Просто у нас на днях был конфликт.Я попросил ТОГО мальчика помочь, а ЭТОТ сказал, чтоб он мне не помогал, потому что это моя обязанность, на что я ему ответила, что он не директор, чтоб указывать, и что когда его фамилия будет N, тогда я его послушаю, но не раньше.И мы сейчас в контрах, а мне даже так и лучше, хотя я сперва очень сильно переживала, у меня даже лицо стало дергаться(((((Когда с этим человеком сближаешься, он начинает себе много позволять, лезет в мои границы.А когда мы в ссоре, он ведет себя смирно, может и злится, но явно не показывает.А еще девочка с работы ( мы дружим) сказала, что он бесится, что мы теперь обращаемся к новенькому мальчику, а не идем к ним на поклон. Получается, что не даем им возможности повыпендриваться лишний раз.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А кто в конторе дольше работает, вы или он?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А кто в конторе дольше работает, вы или он?
    Он. 3 года, а я год.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Он. 3 года, а я год.
    в таком случае, могу предположить, что он видит в вам реальную опасность - конкурента, который может "подвинуть" его.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    в таком случае, могу предположить, что он видит в вам реальную опасность - конкурента, который может "подвинуть" его.
    Возможно для него в этом и есть какой-то смысл..потому что он часто делает ошибки, а я на них указываю. Но "подвинуть" его я не смогу в принципе. У нас совсем разная работа. Суть в том, что проходит время и вроде все устаканивается..до следующего раза.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    А если его отзеркалить? Начните тоже его троллить.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Возможно для него в этом и есть какой-то смысл..потому что он часто делает ошибки, а я на них указываю. Но "подвинуть" его я не смогу в принципе. У нас совсем разная работа. Суть в том, что проходит время и вроде все устаканивается..до следующего раза.
    Ну все равно ему обидно, что "новенькая" указывает на его ошибки. А человек он, видимо, мелочный, вот и видит в вас врага. Леонис правильно пишет, либо "зеркальте", либо не обращайте внимания.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А если его отзеркалить? Начните тоже его троллить.
    Пробовала, он психует и хамит.Как думаете, стоит продолжать?А вообще, троллить-это самой придираться, или отвечать тем же?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну все равно ему обидно, что "новенькая" указывает на его ошибки. А человек он, видимо, мелочный, вот и видит в вас врага. Леонис правильно пишет, либо "зеркальте", либо не обращайте внимания.
    Просто я иногда думаю, если мы так будем друг друга доставать, чем это вообще может закончиться? Нарастанием конфликта?

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Пробовала, он психует и хамит.Как думаете, стоит продолжать?А вообще, троллить-это самой придираться, или отвечать тем же?

    --- Добавлено ---



    Просто я иногда думаю, если мы так будем друг друга доставать, чем это вообще может закончиться? Нарастанием конфликта?
    Да, именно так, если вы будете продолжать поддерживать этот конфликт. А я так понимаю, вы его поддерживаете

  15. #15
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Просто я иногда думаю, если мы так будем друг друга доставать, чем это вообще может закончиться? Нарастанием конфликта?
    Для начала надо понять из-за чего вообще конфликт происходит. То есть раз он к вам пристает, значит ему что-то от вас нужно, но он этого не получает. Я предполагаю, что вы ему симпатичны. Исходя из этого:

    Он то лезет ко мне с разговорами пустыми, рассказывает что-то из своей жизни,откровенничает
    А когда он не получает от вас внимания, или вы реагируете на него не так как ему бы хотелось, например так

    он часто делает ошибки, а я на них указываю.
    тогда он
    ни с того ни с чего начинает мне хамить, настраивать других против меня.
    Или вот еще пример:

    А сейчас я по работе вместо него обращаюсь к другому мальчику, и с ним у меня хорошие (пока) отношения, я с ним всегда здороваюсь по имени, говорю спокойно, а с тем почти не общаюсь( по крайней мере сама никогда первая к нему не обращаюсь , говорю только о работе) У него есть девушка, у меня есть муж.Но его почему-то очень волнует, чем я занимаюсь на рабочем месте...а если увидит, что я в инете сижу, так ходит и рассказывает всем, что я не работаю.Короче, бдит))Недремлющее око. А если вдруг у меня нет работы, а у него завал, то я -плохой работник сразу, потому что не помогаю, хотя я выполняю все, что предусмотрено ДИ.А за большее мне не платят. Просто у нас на днях был конфликт.Я попросил ТОГО мальчика помочь, а ЭТОТ сказал, чтоб он мне не помогал, потому что это моя обязанность, на что я ему ответила, что он не директор, чтоб указывать, что когда его фамилия будет N, тогда я его послушаю, но не раньше.
    Вы с другим мальчиком дело имеете, а вашему, скажем так, воздыхателю от этого хреново, и поэтому он в отношении вас так себя неадекватно ведет, выплескивает негатив.


    Вот, он бесится, что вы не к нему идете:

    А еще девочка с работы ( мы дружим) сказала, что он бесится, что мы теперь обращаемся к новенькому мальчику, а не идем к ним на поклон.
    Похожа эта версия на правду, как вы думаете?
    Последний раз редактировалось Марина; 15.07.2013 в 14:04.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, именно так, если вы будете продолжать поддерживать этот конфликт. А я так понимаю, вы его поддерживаете
    Суть в том, что я вообще без острой необходимости к нему не обращаюсь...Я скорее попрошу кого угодно, только не его.А один раз он мне сам сказал, что могла бы попросить помочь, но я и раньше просила его помощи, а он отказывал, хотя ему это было нетрудно.Я не понимаю, КАК именно я поддерживаю конфликт, и что надо сделать, чтобы его НЕ поддерживать?????

  17. #17
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Для начала надо понять из-за чего вообще конфликт происходит. То есть раз он к вам пристает, значит ему что-то от вас нужно, но он этого не получает. Я предполагаю, что вы ему симпатичны.
    Конфликт, на мой взгляд( и по рассказам других сотрудниц) происходит из-за того, что в нашем филиале непорядок с распределением обязанностей.Согласно регламенту я должна выполнять одни функции, а выполняю немного другие.ТО есть раньше часть моих обязанностей выполняли они с напарником, а теперь делаю я, потому что они вертят директором, который друг его напарника.Иногда мне приходится просить этого мальчика мне помочь что-то найти или донести, а он начинает тыкать пальцем-там посмотри((хотя он прекрасно знает, что и где лежит.А если прошу что-то донести, спрашивает "а что, это очень тяжелое, сколько весит?" Я-то к нему обращаюсь иногда, да и то в те редкие моменты он плохо себя ведет.Насчет "симпатична"-это невозможно: у меня есть муж, у него-девушка, да и тем более, что ему в свое время( да и до сих пор очень нравится другая сотрудница). Хотя.. кто ж его знает? Это все было бы очень похоже на правду, если бы не девушки и мужья.А с той сотрудницей , кстати, он всегда разговаривает спокойно, а со мной как-то напряженно.Просто что мне делать со всем этим?Как себя вести?Если ему правда не хватает внимания, то меня-то что требуется? Как перестать ругаться?
    Последний раз редактировалось Арлекин; 16.07.2013 в 18:52.

  18. #18
    Насчет "симпатична"-это невозможно: у меня есть муж, у него-девушка, да и тем более, что ему в свое время( да и до сих пор очень нравится другая сотрудница)
    Ну вот наличие девушки не помешало ему испытывать симпатию к сотруднице. И вы ему значит так же как и она могли понравиться.

    А с той сотрудницей , кстати, он всегда разговаривает спокойно, а со мной как-то напряженно
    А она как с ним разговаривает?

    Просто что мне делать со всем этим?Как себя вести?Если ему правда не хватает внимания, то меня-то что требуется? Как перестать ругаться?
    А если представить, что он вам нравится, как вы тогда себя с ним вели?

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Суть в том, что я вообще без острой необходимости к нему не обращаюсь...Я скорее попрошу кого угодно, только не его.А один раз он мне сам сказал, что могла бы попросить помочь, но я и раньше просила его помощи, а он отказывал, хотя ему это было нетрудно.Я не понимаю, КАК именно я поддерживаю конфликт, и что надо сделать, чтобы его НЕ поддерживать?????
    а вы вот напишите подробно, по какой схеме у вас конфликты происходят. Т.е. вот вы - то-то, а он в ответ - то-то. Подробненько. Может и найдем, где собака-то порылась.)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот наличие девушки не помешало ему испытывать симпатию к сотруднице. И вы ему значит так же как и она могли понравиться.
    А знаете, вы чертовски правы...Просто мне кажется, что если ему уже нравится другая сотрудница, то ко мне он испытывает неприязнь, что следует из его поведения. И получается, что вела себя соответственно.Хотя он мне говорил, что к той девочке относился чисто по-дружески( конфетки носил, до дома подвозил) , да не верится что-то.


    [/QUOTE]А она как с ним разговаривает?[/QUOTE]

    Она с ним раньше тоже ругалась, а 1 раз прямо очень сильно.А сейчас она с ним общается только по работе, на личные "выпады" не реагирует.Иногда может пошутить, но очень редко.


    [/QUOTE]А если представить, что он вам нравится, как вы тогда себя с ним вели?[/QUOTE]

    Ну скорее всего, я бы постоянно к нему лезла))шутила, разговаривала бы ласково.Ну типа как он со мной раньше))))))Просто , понимаете, он такой человек, что все делает через призму личного отношения к человеку. Это влияет на качество работы(а работник он не идеальный) и иногда отражается на моей работе. А еще он терпеть не может критику, даже конструктивную, он у нас всегда прав, даже если все аргументы против. Просто тогда не понятно, как общаться с таким человеком?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а вы вот напишите подробно, по какой схеме у вас конфликты происходят. Т.е. вот вы - то-то, а он в ответ - то-то. Подробненько. Может и найдем, где собака-то порылась.)
    В основном, мне что-то нужно. Человека, которого я могу попросить нет на месте, приходится идти к нему, он напускает на себя важный вид и устраивает допрос, меня это начинает раздражать, потому что ТОТ мальчик глупых вопросов не задает, он всегда знает, что и где лежит( глупых-т.е. тех, на кот. я не могу ответить, т.к. я не обязана учить точные названия и т.д.), я пытаюсь скрыть раздражение, мне кажется, что из-за того, что я не владею информацией, он считает меня глупой, я зажимаюсь внутренне.Потом, когда то, что мне нужно найдено, мне не хочется даже благодарить за такую помощь..А вот пример реального конфликта. Делать возврат товара-это его прямая обязанность. НО в кои-то веки он решил, что я недостаточно много работаю, и он мне сказал самой сделать возврат, я ска, что не умею, он ска, что научит, мне нечем было крыть и я сказала, что даже если и так, то возвраты, согласно регламенту, делает он. Потом он подошел еще раз, попросил, я отказала, он пригрозил, что если я не соглашусь, то он будет со мной ругаться. Я пожаловалась начальнику, меня поддержали. Он перестал. Когда случился последний конфликт, было следующее: Я опять подошла к тому мальчику, попросила кое-что найти, этот стоял рядом и сказал, чтоб он ничего не искал, потому что это моя обязанность, я спросила, насколько хорошо он знает мои обязанности? он сказал, что хорошо. Тогда я сказала,чтобы он сперва свои уяснил. Он сказал, что на месте директора он бы вообще меня выгнал, а я сказала, что я бы на месте директора вообще бы его не взяла на работу. А потом спросила, на каком вообще основании он указывает мне, что я должна делать, он сказал, на том,что он тут работает дольше меня, а я сказала, что это ему не дает никаких привиллегий и что он такой же работник как и все, ничем не лучше и "вот когда ваша фамилия будет Иванов( фамилия директора), тогда и будете указывать, кто и что должен делать, а пока ваша фамилия Петров, сидите и занимайтесь своей работой". Хочу сразу оговориться, что эти 2 случая произошли с интервалом в несколько месяцев(не друг за другом). Еще он может нахамить, когда у него завал на работе, а я лезу..опять же с работой.Просто он хочет, чтоб с ним все возились как с тухлым яйцом, напоминали ему все и всегда, предупреждали, а я ему не нянька, чтоб с ним возиться, т.к. у меня своя работа.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Арлекин, а если бы вас о какой-то услуге, не входящей в ваши обязанности попросил тот мальчик, с которым вы в хороших отношениях, вы бы согласились?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Арлекин;
    Когда случился последний конфликт, было следующее: Я опять подошла к тому мальчику, попросила кое-что найти, этот стоял рядом и сказал, чтоб он ничего не искал, потому что это моя обязанность
    А как обстоят дела на самом деле? Это Ваша обязанность?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Арлекин, а если бы вас о какой-то услуге, не входящей в ваши обязанности попросил тот мальчик, с которым вы в хороших отношениях, вы бы согласились?
    Ну вообще, я точно знаю, что он бы не попросил.А если бы реально попросил, то я бы ему вежливо , без истерик объяснила, что я этим не занимаюсь. Потому что на моей компе реально нет прав доступа для определенных операции.Я даже не всю информацию вижу.У нас уже был случай, когда девочка из добрых побуждений сделала чужую работу , а потом виновата оказалась.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела на самом деле? Это Ваша обязанность?
    Вообще, согласно регламенту-нет. Просто когда у меня есть время, я ищу сама, а когда я точно знаю, что я это сама не найду в силу определенных причин, то прошу этого парня, а он, кстати, всегда(!) знает, что у него и где лежит. Просто если меня долго нет в торговом зале, создается очередь, все психуют, а 1 раз на меня даже жалобу накатали за нерасторопность. Пришлось писать объяснительную.Да и на другую девочку тоже пытались( была та же ситуация). А 1 раз клиент вообще не дождался и ушел. Я дир-ру ничего не стала говорить, что это из-за того, что "моего" парня тогда не было, а тот, который был, сказал, что сильно занят. До прихода новенького мальчика на складе был жуткий бардак, доходило до того, что приходилось звать директора, чтоб он сам поискал нужную вещь. Когда пришел ОН, все изменилось-он там навел порядок и стало намного лучше.Когда меня брали на работу, то говорили, что я должна ходить на склад сама, а если чего не найду-звать бойцов на помощь. И вот когда я звала их-они мне особо не помогали, начались проблемы с клиентами. Потом взяли новенького мальчика и посадили на склад. Мой начальник сказал мне,что теперь я должна написать артикул и отдать ему, чтоб он искал, а мое место в зале. Но так не всегда получается, и вот во что в конечном итоге это вылилось.А согласно регламенту-я вообще не имею права заходить на склад.

  26. #26
    Потом взяли новенького мальчика и посадили на склад. Мой начальник сказал мне,что теперь я должна написать артикул и отдать ему, чтоб он искал, а мое место в зале. Но так не всегда получается, и вот во что в конечном итоге это вылилось.А согласно регламенту-я вообще не имею права заходить на склад.
    Действуйте строго согласно регламента и указаний руководства. Если при исполнении регламента возникают сбои-информируйте руководство в письменной форме /докладная/. С тем вашим коллегой-не вступайте ни в какие дебаты.Делайте свою работу, не свою /типа возвратов/ не делайте и не объясняйте, что "не умеете" и т.п., а говорите сразу:"это не входит в мои обязанности". И не нужно устраивать "диспуты" с упоминанием фамилий.Если Ваш коллега не выполняет его обязанности-докладная директору.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Действуйте строго согласно регламента и указаний руководства. Если при исполнении регламента возникают сбои-информируйте руководство в письменной форме /докладная/. С тем вашим коллегой-не вступайте ни в какие дебаты.Делайте свою работу, не свою /типа возвратов/ не делайте и не объясняйте, что "не умеете" и т.п., а говорите сразу:"это не входит в мои обязанности". И не нужно устраивать "диспуты" с упоминанием фамилий.Если Ваш коллега не выполняет его обязанности-докладная директору.
    Поддерживаю. Раз у вас все так строго регламентировано - то только таким образом. Неукоснительно и четко выполнять свои обязанности, не доводить до абсурда ситуации с коллегами. С конфликтером в дискуссии не вступать. Но и не вредничать специально. Вариант действий - РОБОТ.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Действуйте строго согласно регламента и указаний руководства. Если при исполнении регламента возникают сбои-информируйте руководство в письменной форме /докладная/. С тем вашим коллегой-не вступайте ни в какие дебаты.Делайте свою работу, не свою /типа возвратов/ не делайте и не объясняйте, что "не умеете" и т.п., а говорите сразу:"это не входит в мои обязанности". И не нужно устраивать "диспуты" с упоминанием фамилий.Если Ваш коллега не выполняет его обязанности-докладная директору.
    Спасибо! Вот я так и стараюсь поступать, но в нашем коллективе,где большинство-протеже руководителя, не всем это нравится.Значит, я все-же поступаю правильно.Думаете, эти нападки прекратится, если я буду себя так вести?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Раз у вас все так строго регламентировано - то только таким образом. Неукоснительно и четко выполнять свои обязанности, не доводить до абсурда ситуации с коллегами. С конфликтером в дискуссии не вступать. Но и не вредничать специально. Вариант действий - РОБОТ.
    У нас-то все регламентировано, но некоторые люди стараются всеми силами перекинуть неугодную им обязанность на другого, а дир. не может с ними поговорить строго и всего 1 раз, поэтому периодически эти конфликты и происходят. Вообще, у нас на работе все внешне демонстрируют приветливость, а не дай бог что-так сразу крик и ор....Для меня РОБОТ-на данный момент самый приемлимый тип поведения в таком коллективе.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    У нас-то все регламентировано, но некоторые люди стараются всеми силами перекинуть неугодную им обязанность на другого, а дир. не может с ними поговорить строго и всего 1 раз
    Вы об этом не думайте.) Чего там директор "не может" и т.п.У Вас есть регламент-работать в зале, на склад не ходить, а сообщать артикул нужного товара работнику склада.Так и действуйте.Работники склада-подчиненные директора,а не Ваши.Какой Вам смысл с ними дискутировать? Не исполняют работу-сообщайте руководству.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  3. помогите понять любит или играет
    от kamila в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 14:27
  4. Мама постоянно кричит на меня. Я начинаю бояться своей матери..помогите пожалуйста!
    от Kamilya_Kam в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 07:10
  5. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search