Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

Для парней я запасной вариант. Что делать?

  1. #61
    Хорошо )

    Попробуйте всё-таки написать письмо родителям. Может быть не сейчас, завтра. Соберитесь с силами, обнимите Мальвину - и выплесните все, что вы могли бы им сказать.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Там же Марфушеньку-душеньку в виде косточек в сундуке из леса привезли. Старуха еще на Жучку ругалась, когда та тявкала, что Марфушенькины косточки везут.
    Даладна?! Я про "косточки" не помню.Там вроде Марфушеньке с матушкой собачьи шубы выдали.,в смысле в собак превратили,а потом простили,нет?

  3. #63
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    2ое суток висела тема.
    Неа. Тема была написана в воскресенье вечером. А в воскресенье вечером люди обычно доделывают дела, собирают мозги в кучу и готовятся к новой рабочей неделе. А следующий за воскресеньем понедельник, знаете ли, день тяжелый. ))

    Не знаю, я уже жить не хочу. Достало меня всё. Я меняюсь, но толку то. Парень который нравиться мне, теперь за сестрой бегает. Удар ниже пояса. Мне обидно, 2 дня реву, и вся на нервах. Понимаю что никто мне не поможет. Я устала просто. Вот и тему создала. Всегда есть лучше меня, красивее. Раз я не самая самая, то не хочу я жить. У меня даже поклоника ни одного нет сейчас. Жизнь пустая
    Говорят: деньги к деньгам - женихи к женихам. Так всегда и бывает: то пусто, то густо. ))
    У вас парня нет, значит жизнь пустая. Ну нельзя же так зависеть от наличия/отсутствия парня, чесслово.
    Не пересеклись ваши параллели с суженным-ряженным, значит не время еще.
    Зато есть время поработать над собой. У вас есть какие-нибудь хобби-увлечения?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Неа. Тема была написана в воскресенье вечером. А в воскресенье вечером люди обычно доделывают дела, собирают мозги в кучу и готовятся к новой рабочей неделе. А следующий за воскресеньем понедельник, знаете ли, день тяжелый. ))


    Говорят: деньги к деньгам - женихи к женихам. Так всегда и бывает: то пусто, то густо. ))
    У вас парня нет, значит жизнь пустая. Ну нельзя же так зависеть от наличия/отсутствия парня, чесслово.
    Не пересеклись ваши параллели с суженным-ряженным, значит не время еще.
    Зато есть время поработать над собой. У вас есть какие-нибудь хобби-увлечения?
    когда это время уже придет. Не серьезно относятся ко мне парни. Уже не верю что по другому будет когда либо. Увлечения есть. Сноуборд, коньки, танцы. Экстрим нравиться в общем. Правда редко удается покататься. То все заняты, то денег нет, то настроения.

  5. #65
    ув.автор, а напишите пожалуйста несколько примеров,как завязываются ваши отношения с парнями, как они себя ведут,а как вы? из чего складывается общение?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ув.автор, а напишите пожалуйста несколько примеров,как завязываются ваши отношения с парнями, как они себя ведут,а как вы? из чего складывается общение?
    всё начинается с флирта. Парень пытается меня рассмешить, делает комплименты, расхваливает меня в общем. Я лишь мило улыбаюсь, смущаюсь. Сама редко говорю, какие нибудь приятные вещи ему. Потом находим общие темы для разговора, нам интересно всё друг о друге узнать. появляются общие интересы , увлечения. Он может меня научить кататься на сноуборде , а я могу его просветить в то что мне нравиться. Мы хорошо проводим время. Везде гуляем. Парни Ведут себя со мной так же как и я . Если я милая, внимательная, то и парень такой же. Если я грублю, то и парень грубить начинает. Но не всегда так. Бывают такие парни (у меня их не много было), которые на мою грубость , ничего не отвечали, просто ждали пока я успокоюсь, а потом первые приходили мириться, хоть и я виновата. Но я тоже бывает прошу прощения. Мне часто говорят, что со мной хорошо, несмотря на мой характер. Типа : я тебя так мало знаю, а ты для меня уже родной человек, без тебя уже не могу.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Хорошо )

    Попробуйте всё-таки написать письмо родителям. Может быть не сейчас, завтра. Соберитесь с силами, обнимите Мальвину - и выплесните все, что вы могли бы им сказать.
    я на них не держу обиду , честно я им по моему даже в глаза высказывала тогда, на счет этой ситуации. Плакала, всё высказала. А потом сидела и думала, что же будет дальше интересно. Но родители попросили прощения, они не думали, что для меня это будет так тяжело. Типа так нужно было. В школе (в нашем городе, не у бабушки) не было отопления, а учиться надо было. Вот мы тебя и отправили. Потом забрали меня обратно домой

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Скорее всего боюсь парней, но хочу любви, замуж... Что делать?
    от Анна1992 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 21:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search