Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Для парней я запасной вариант. Что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    да эт как бы даже и не боком, а прямо передом к вопросу автора)

    --- Добавлено ---



    тихой серой и не нужно)
    а вот терпения и терпимости чуть поднабраться не помешало бы)

    как вам: красивая, умная, яркая и при этом еще и понимающая?)
    у меня нервов не хватает быть такой. Если сдерживаюсь , потом мне плохо

  2. #32
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    у меня нервов не хватает быть такой. Если сдерживаюсь , потом мне плохо
    Вы работаете?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    И как вы планируете бороться с одиночеством, которое вас достало?
    Если вы не хотите меняться ради своего же счастья, значит это должен сделать кто-то другой? Кто? )

    И по поводу того, что вам тотчас не ответили на ваше первое сообщение. Вы можете представить, что у людей есть работа, домашние дела, проблемы? Или вы центр вселенной, вокруг которого все должно крутиться? А терпеливо подождать - не?
    2ое суток висела тема. Не знаю, я уже жить не хочу. Достало меня всё. Я меняюсь, но толку то. Парень который нравиться мне, теперь за сестрой бегает. Удар ниже пояса. Мне обидно, 2 дня реву, и вся на нервах. Понимаю что никто мне не поможет. Я устала просто. Вот и тему создала. Всегда есть лучше меня, красивее. Раз я не самая самая, то не хочу я жить. У меня даже поклоника ни одного нет сейчас. Жизнь пустая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    перкрасила волосы и сменила мини на макси?)
    это тоже. Но я про характер говорила

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Если бы вы были самой себе Самой Мудрой Мамой на свете, что бы вы себе тут сказали?
    не знаю. Мне трудно самой себе придумывать что то. Сказала бы что всё будет хорошо, если я буду чуть терпеливой, более приветливой и сговорчивой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы работаете?
    да. Но мне работа не в радость

  5. #35
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    не знаю. Мне трудно самой себе придумывать что то. Сказала бы что всё будет хорошо, если я буду чуть терпеливой, более приветливой и сговорчивой
    А сейчас Вы нетерпеливы, неприветливы и несговорчивы?
    И в чем конкретно это проявляется?

  6. #36
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    у меня нервов не хватает быть такой. Если сдерживаюсь , потом мне плохо
    Опишите, пожалуйста, как именно плохо. Что при этом чувствуете, на самом физическом уровне?

  7. #37
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    да. Но мне работа не в радость
    По той же причине? С той лишь разницей, что не устраивающего Вас парня Вы можете послать и посылаете, а с начальством это не проходит. Правильно я Вас понял? И от этого Вас кумарит еще круче, чем с парнями?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А сейчас Вы нетерпеливы, неприветливы и несговорчивы?
    И в чем конкретно это проявляется?
    да. Пришли друзья сейчас. Был среди них один парень, которому я типа нравлюсь, он начал распрашивать про сестру, где она? Интересно что она сейчас дома делает? Меня это взбесило. Я сказала, что ты тогда здесь сидишь иди к ней, что ты ко мне пришел. Позвали гулять. Первым делом они зашли к другой девушке, через квартиру живет, а не ко мне. Я сказала, что вот и идите с ней. Плюс в шутку меня бил. Долбанутый придурок. Говорил что нравлюсь, и так ведет себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, как именно плохо. Что при этом чувствуете, на самом физическом уровне?
    душа вырывается на ружу, хочется кричать. Злость огромная, на душе камень как будто висит, ком в горле, тревожное состояние

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    По той же причине? С той лишь разницей, что не устраивающего Вас парня Вы можете послать и посылаете, а с начальством это не проходит. Правильно я Вас понял? И от этого Вас кумарит еще круче, чем с парнями?
    я и начальство могу послать. С предыдущей работы из за этого и уволили. Дело не в этом. Мне сейчас просто ничего не интересно. Мне бы сил набраться жить дальше, через не хочу

  9. #39
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    душа вырывается на ружу, хочется кричать. Злость огромная, на душе камень как будто висит, ком в горле, тревожное состояние
    Можете вспомнить, когда вы переживали вот такое же в детстве?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Можете вспомнить, когда вы переживали вот такое же в детстве?
    Только одно вспомнилось, когда меня родители отправили к бабушке в другой город, чтоб я в школе там училась. Было мне лет 8. Я тогда очень остро переживала это. Скучала по маме.

  11. #41
    Можете сейчас написать письмо родителям, сказать им все, что чувствовали из-за этого? Написать здесь, в теме, ничего не пытаясь от них скрыть или подретушировать.

    Строк на 50.

  12. #42
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    я и начальство могу послать. С предыдущей работы из за этого и уволили.
    То есть Вы априори считаете себя лучше, умнее и все такое, чем окружающие. И тем не менее страдаете, что идиоты, Вас окружающие, не хотят с Вами водиться. Я правильно Вас понял?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    То есть Вы априори считаете себя лучше, умнее и все такое, чем окружающие. И тем не менее страдаете, что идиоты, Вас окружающие, не хотят с Вами водиться. Я правильно Вас понял?
    с чего вы взяли , что я себя считаю себя лучше других? Как раз наоборот. Я хуже всех. Я выгляжу хуже других девушек. Когда мне говорят, что я симпатичная. Я думаю что он слепой. Потому что реально страшная. Ну или не симпатичная точно. На меня часто бывает смотрят парни, но не знакомятся. А бывает вообще не смотрят. Это защитная реакция у меня всем грубить. Парень этот. Вот какого хрена смотреть на мою сестру когда стою я, она и ещё один парень. Зачем? Зачем тогда говорить что я нравлюсь ему? Я не понимаю логики просто. Знали бы вы как я страдаю каждый день, я тут говорю, что я жить не хочу. Но словами этого не передать, как мне больно. Я занимаюсь самоедством каждый день. Мне иногда хочется выпить таблеток, чтоб я сдохла. Ни разу никому не говорила в реале, что я хочу умереть. Просто я думаю как родители то будут. А сама я жить не хочу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Можете сейчас написать письмо родителям, сказать им все, что чувствовали из-за этого? Написать здесь, в теме, ничего не пытаясь от них скрыть или подретушировать.

    Строк на 50.
    как так написать? Обращаясь к ним на прямую? Типа : вы такие гады, зачем меня отправили туда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Можете сейчас написать письмо родителям, сказать им все, что чувствовали из-за этого? Написать здесь, в теме, ничего не пытаясь от них скрыть или подретушировать.

    Строк на 50.
    как так написать? Обращаясь к ним на прямую? Типа : вы такие гады, зачем меня отправили туда?

  14. #44
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    как так написать? Обращаясь к ним на прямую? Типа : вы такие гады, зачем меня отправили туда?
    Да, напрямую. Выскажите всё, что чувствовали тогда. Что чувствуете сейчас.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Да, напрямую. Выскажите всё, что чувствовали тогда. Что чувствуете сейчас.
    тогда : зачем вы меня отправили туда? Ведь вы знали , что я не хотела туда ехать. Просто избавились от меня. И очень редко звонили. А я по вам очень скучала, но вам было всё равно. Вы же занятные люди блин, не до меня. Больше ничего не лезит в голову. А сейчас. У меня пустота внутри. Я целый день на нервах была, сейчас выбилась из сил. В голову ничего не лезит. Похожие чувства испытываю. Что всем не до меня.

  16. #46
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    да. Пришли друзья сейчас. Был среди них один парень, которому я типа нравлюсь, он начал распрашивать про сестру, где она? Интересно что она сейчас дома делает? Меня это взбесило. Я сказала, что ты тогда здесь сидишь иди к ней, что ты ко мне пришел. Позвали гулять. Первым делом они зашли к другой девушке, через квартиру живет, а не ко мне. Я сказала, что вот и идите с ней. Плюс в шутку меня бил. Долбанутый придурок. Говорил что нравлюсь, и так ведет себя
    А Вам этот парень нравится?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А Вам этот парень нравится?
    да. Я к нему привыкла. Больше я нахрен никому не нужна. И ему похоже тоже. Мне больно от его слов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А Вам этот парень нравится?
    да. Я к нему привыкла. Больше я нахрен никому не нужна. И ему похоже тоже. Мне больно от его слов

  18. #48
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    да. Я к нему привыкла. Больше я нахрен никому не нужна. И ему похоже тоже. Мне больно от его слов
    Так нравится - или он просто рак на безрыбье?
    От каких именно слов больно? Когда он интересуется Вашей сестрой?

  19. #49
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    тогда : зачем вы меня отправили туда? Ведь вы знали , что я не хотела туда ехать. Просто избавились от меня. И очень редко звонили. А я по вам очень скучала, но вам было всё равно. Вы же занятные люди блин, не до меня. Больше ничего не лезит в голову. А сейчас. У меня пустота внутри. Я целый день на нервах была, сейчас выбилась из сил. В голову ничего не лезит. Похожие чувства испытываю. Что всем не до меня.
    Что в теле чувствуете?

  20. #50
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    давно. А что?
    Вы мне напоминаете вторую дочку, отправившейся за первой к Морозу и вернувшейся ни с чем. Помните, почему?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так нравится - или он просто рак на безрыбье?
    От каких именно слов больно? Когда он интересуется Вашей сестрой?
    хм. . Нравиться больше наверно. Мне нравиться его жизнь, мне с ним интересно. Он иногда спасает меня от одиночества. Если бы не он, я не знаю что было бы. Если был бы ещё поклонник, я не знаю как себя повела бы. Смотря какое отношение его ко мне было бы. Да, больно от этого. Что интересуется сестрой. Они учились вместе. Давно знают друг друга. Дольше чем я с ним знакома. Может это я сама ревную просто, и приписываю свои мысли ему. Но если я увижу его взгляд на ней. Меня аж всю переворачивает. Ревность душит. Проблема в том , что я её считаю красивее себя. А она считает, что я красивее её. Но она более популярна у парней. Поэтому я делаю вывод что я хуже

  22. #52
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    хм. . Нравиться больше наверно. Мне нравиться его жизнь, мне с ним интересно. Он иногда спасает меня от одиночества. Если бы не он, я не знаю что было бы. Если был бы ещё поклонник, я не знаю как себя повела бы. Смотря какое отношение его ко мне было бы. Да, больно от этого. Что интересуется сестрой. Они учились вместе. Давно знают друг друга. Дольше чем я с ним знакома. Может это я сама ревную просто, и приписываю свои мысли ему. Но если я увижу его взгляд на ней. Меня аж всю переворачивает. Ревность душит. Проблема в том , что я её считаю красивее себя. А она считает, что я красивее её. Но она более популярна у парней. Поэтому я делаю вывод что я хуже
    Ну то есть сам по себе он Вам не особо нужен, я правильно поняла?
    Просто его внимание дает Вам почувствовать, что Вы в чем-то лучше сестры.
    Сестра, кстати, младшая или старшая? Какие у вас отношения?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Что в теле чувствуете?
    учащенное сердцебиение, боль в сердце или где то в этой области. Как будто колет и тяжело в том месте. И на одной руке палец дергается . Да уж. Довела я себя. И вялость в теле присутствует

  24. #54
    У вас в детстве была любимая игрушка, типа плюшевого мишки?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы мне напоминаете вторую дочку, отправившейся за первой к Морозу и вернувшейся ни с чем. Помните, почему?
    неа. А почему? Вроде она там умерла. Что то я не помню

  26. #56
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть сам по себе он Вам не особо нужен, я правильно поняла?
    Просто его внимание дает Вам почувствовать, что Вы в чем-то лучше сестры.
    Сестра, кстати, младшая или старшая? Какие у вас отношения?
    нужен. Просто у нас странные взаимоотношения. Он часто бывает ласковым. Но из за того что я "холодная " он потом ведет себя ещё хуже. Поругаемся , пару месяцев не видимся. И потом заново всё. Поэтому я не знаю что выбрала бы. Сестра младше меня на 3 года. Но выглядит старше. Все думают, что она старшая. Отношения хорошие, но не доверительные. Рассказываем об общих ситуациях друг другу, когда допустим вместе отдыхали. Или дела обсуждаем, о чем нибудь говорим, шутим и т.д но какие то интимные вещи никогда не обсуждаем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    У вас в детстве была любимая игрушка, типа плюшевого мишки?
    была. Большая кукла мальвина. И машина такая, на которой на улице можно было кататься, большая. Их потом отдали другим. Куклу помню не хотела отдавать.

  27. #57
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    Большая кукла мальвина.
    Вспомните ее. Как держали ее в руках. Мысленно станьте ребенком и обнимите свою Мальвину.

    И расслабьтесь телом, в тех местах, которые сейчас описывали. Отпустите все те поднявшиеся ощущения.

  28. #58
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    неа. А почему? Вроде она там умерла. Что то я не помню
    Это Вы спутали."Она умерла" - это в поэме Некрасова "Мороз Красный нос", одно из моих любимейших произведений в годы юности.А "Морозко" - это добрая детская сказка,там не умер никто.Почитайте,она не длинная.Есть еще фильм шикарный.)

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Это Вы спутали."Она умерла" - это в поэме Некрасова "Мороз Красный нос", одно из моих любимейших произведений в годы юности.А "Морозко" - это добрая детская сказка,там не умер никто.Почитайте,она не длинная.Есть еще фильм шикарный.)
    Там же Марфушеньку-душеньку в виде косточек в сундуке из леса привезли. Старуха еще на Жучку ругалась, когда та тявкала, что Марфушенькины косточки везут.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Вспомните ее. Как держали ее в руках. Мысленно станьте ребенком и обнимите свою Мальвину.

    И расслабьтесь телом, в тех местах, которые сейчас описывали. Отпустите все те поднявшиеся ощущения.
    чуть успокоилась я уже. Может из за этого упражнения, а может просто так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Вспомните ее. Как держали ее в руках. Мысленно станьте ребенком и обнимите свою Мальвину.

    И расслабьтесь телом, в тех местах, которые сейчас описывали. Отпустите все те поднявшиеся ощущения.
    чуть успокоилась я уже. Может из за этого упражнения, а может просто так.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скорее всего боюсь парней, но хочу любви, замуж... Что делать?
    от Анна1992 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 21:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search