Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
Тема:

Для парней я запасной вариант. Что делать?

  1. #1

    Для парней я запасной вариант. Что делать?

    Здравствуйте. Такая проблема меня тревожит, хочется высказаться. Так получается , что для парней я всегда запасной вариант. Я особо никогда не была популярна среди парней, я не считаю себя красивой, хотя многие говорят, что я такая. И с фигурой типа хорошо, и с лицом. Но так получается, что для парней я запасной вариант всегда. Либо меня используют чтоб забыть бывшую (я об этом потом узнаю), либо для секса или просто потусить. Никому серьезных отношений со мной не нужно. Я не знаю в чем проблема. Вроде интересная, веселая, со мной легко, и такая фигня. Это не очень приятно, когда ты доверять начинаешь человеку, вам хорошо вместе, а потом узнаешь, что он с тобой встречается, только для того , чтоб забыть бывшую. Ощущаешь себя вещью ненужной, которой попользовались и выбросили. Я стараюсь сразу не бросаться в омут с головой в отношения, присматриваюсь, и чем меньше я стараюсь допустить ошибок, тем больше их совершаю. Я вроде не наивная. Но так всегда у меня. Уже не верю что будут когда либо отношения нормальные у меня. За 24 года жизни моей, мне только один раз было плохо очень. Тогда я чуть по глупости, не лишила себя жизни, настолько мне было плохо. Думаю я сильный человек, многие провалы и неудачи (на работе, в жизни, в отношениях) я переношу стойко и без слез. Хотя внутри душа разрывается. В последнее время у меня уже не выдерживают нервы и я сойду с ума. Ещё мне кажется парни меня стесняются, что вдруг их кто нибудь увидит со мной. Хотя я выгляжу хорошо. Сами говорят комплименты. Недавно заходила на страницу к парню которому я якобы нравлюсь уже давно, мы часто время вместе проводили, так там нет моих фото вообще. Хотя фотки с того дня где мы все вместе отдыхали есть. Только меня нет. Это тоже не приятно. Я уже не знаю что делать. Почему так всё? Спасибо за помощь заранее

  2. #2
    здесь психологи обитают нет? Или это обычный форум как сотни других?

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Обитают. И обесценивание включать не надо

  4. #4
    ммм. Просто помогать не хотят. Поняла

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    ммм. Просто помогать не хотят. Поняла
    Да и не говорите.
    Это единственный вариант причины, по которой в вашей теме был только старттопик, который у вас надумался?

  6. #6
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    Я не знаю в чем проблема. Вроде интересная, веселая, со мной легко, и такая фигня.
    - Хороша Машенька
    - А кто хвалит?
    - Да, маменька
    Видимо, Вы не интересная, не веселая, с Вами тяжело и такая фигня. Но как запасной вариант, опять же видимо, устраиваете.
    А судя по тому, как Вы топаете ножкой, Вы верите в свою исключительность. Вы полагаете, что Вашу проблему мирового масштаба все тут же должны были начать решать. А они (психологи) отморозились, а у Вас тут же истерика на тему "Я такая-растакая, а всякие уроды не ценят".

  7. #7
    Ув. Автор, характер свой опишите?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да и не говорите.
    Это единственный вариант причины, по которой в вашей теме был только старттопик, который у вас надумался?
    больше причин не вижу

  9. #9
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    - Хороша Машенька
    - А кто хвалит?
    - Да, маменька
    Видимо, Вы не интересная, не веселая, с Вами тяжело и такая фигня. Но как запасной вариант, опять же видимо, устраиваете.
    А судя по тому, как Вы топаете ножкой, Вы верите в свою исключительность. Вы полагаете, что Вашу проблему мирового масштаба все тут же должны были начать решать. А они (психологи) отморозились, а у Вас тут же истерика на тему "Я такая-растакая, а всякие уроды не ценят".
    Да пожалуйста, не отвечайте. Я вас и не прошу. Почитала тут темы других, заметила одну вещь : тем кому реально нужна помощь, темы пустают. А на темы вроде помогите мне изменил муж, отвечают все. Но такие ответы какие там дают "психологи" , можно получить у любой бабушки у подъезда. Вы задаете кучу ненужных вопросов, а в итоге не помогаете людям. Только душу на изнанку выворачиваете. А результат помощи оставляет желать лучшего. Зря я раньше не почитала тут темы, прежде чем создавать свою. . .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, характер свой опишите?
    да зачем описывать уже. Вы мне не хотели помогать, пока я не написала второе сообщение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, характер свой опишите?
    да зачем описывать уже. Вы мне не хотели помогать, пока я не написала второе сообщение.

  10. #10
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста, не отвечайте. Я вас и не прошу. Почитала тут темы других, заметила одну вещь : тем кому реально нужна помощь, темы пустают. А на темы вроде помогите мне изменил муж, отвечают все. Но такие ответы какие там дают "психологи" , можно получить у любой бабушки у подъезда. Вы задаете кучу ненужных вопросов, а в итоге не помогаете людям. Только душу на изнанку выворачиваете. А результат помощи оставляет желать лучшего. Зря я раньше не почитала тут темы, прежде чем создавать свою. . .
    Как интересно.
    Психологи никому не помогают. Это Вас кто-то обманул. Помогает человек себе сам.
    Психологи, как Вы точно заметили, выворачивают страждущего наизнанку, но только для того, чтобы он (страждущий) смог без соплей, розовых очков, без самовлюбленности посмотреть на себя и свои проблемы со стороны и сам их решить.
    Вы же, по видимому, верите в волшебную пилюлю или магическое слово.

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    больше причин не вижу
    Т.е. стандартная ваша модель поведения - встать в позу и обидеться на нехорошек вокруг.
    Может в этом дело?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, характер свой опишите?
    да зачем описывать уже. Вы мне не хотели помогать, пока я не написала второе сообщение.

  12. #12
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    да зачем описывать уже.
    В какой-то степени верно, зачем? Некоторые черты вашего характера, мешающие вам выстраивать отношения, уже достаточно высветились в этой теме.

    Но то, что это поняли тут другие, это для вас ничего не даст. Вам нужно было бы понять это и самой - а тут честный рассказ о некоторых качествах себя, любимой, мог бы вам и спригодиться в немалой степени.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. стандартная ваша модель поведения - встать в позу и обидеться на нехорошек вокруг.
    Может в этом дело?

    --- Добавлено ---


    а что я ещё должна делать? Или я должна бегать за этим плохим человеком который меня обидел? Общаться с ним? Так что ли? Пусть идет . . . . Куда подальше

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    В какой-то степени верно, зачем? Некоторые черты вашего характера, мешающие вам выстраивать отношения, уже достаточно высветились в этой теме.

    Но то, что это поняли тут другие, это для вас ничего не даст. Вам нужно было бы понять это и самой - а тут честный рассказ о некоторых качествах себя, любимой, мог бы вам и спригодиться в немалой степени.
    я и сама знаю, что характер у меня не очень. Но менятся ради кого то я не собираюсь. Ненужна такая никому, ну и ладно. Я же никого менятся не заставляю. И меня трогать значит не стоит. Но до старости я точно одна жить не собираюсь. Может повезет, автобус переедит меня наконец. Надоело мне одиночество уже.

  15. #15
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    я и сама знаю, что характер у меня не очень. Но менятся ради кого то я не собираюсь. Ненужна такая никому, ну и ладно. Я же никого менятся не заставляю. И меня трогать значит не стоит. Но до старости я точно одна жить не собираюсь. Может повезет, автобус переедит меня наконец. Надоело мне одиночество уже.
    Посмотрите на проблемы человеческих отношений глазами бизнесмена.
    Завязывание серьезных отношений - это инвестиции в будущее. Вы - это очень рискованная инвестиция. Вы взбалмошная, не предсказуемая, самовлюбленная, истеричная, все на свете лучше всех знающая и т.д. Как разовая операция - еще возможно, но на более-менее длительный период - никогда.

  16. #16
    веселая, интересная, красивая нахрен не нужна для серьезных отношений то... Веселая она для развлечения и нужна)

  17. #17
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    Но менятся ради кого то я не собираюсь.
    Даже ради себя самой?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    веселая, интересная, красивая нахрен не нужна для серьезных отношений то... Веселая она для развлечения и нужна)
    Вы полагаете, что для серьезных отношений нужна скучная (нудная), глупая и уродина? Однако.

  19. #19
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    здесь психологи обитают нет? Или это обычный форум как сотни других?
    Автор, вы сказку "Морозко" давно читали?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что для серьезных отношений нужна скучная (нудная), глупая и уродина? Однако.
    давайте с серьезными отношениями определимся. В идеале это жена. Так ведь?

    Так вот жены это абсолютно точно все не самые главные качества)
    оглянитесь вокруг - посмотрите какими чертами характера обладают женщины имеющие длительные серьезные отношения)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    давайте с серьезными отношениями определимся. В идеале это жена. Так ведь?
    Так вот жены это абсолютно точно все не самые главные качества)
    оглянитесь вокруг - посмотрите какими чертами характера обладают женщины имеющие длительные серьезные отношения)
    Не поверите, мне до лампочки какими качествами обладают женщины, имеющие длительные отношения.
    Меня вполне устраивает, что моя жена умная, красивая и веселая. И так уже почти 25 лет.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Не поверите, мне до лампочки какими качествами обладают женщины, имеющие длительные отношения.
    Меня вполне устраивает, что моя жена умная, красивая и веселая. И так уже почти 25 лет.
    она исчерпывается тем что она умная, красивая и веселая?)
    очень сильно сомневаюсь)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Посмотрите на проблемы человеческих отношений глазами бизнесмена.
    Завязывание серьезных отношений - это инвестиции в будущее. Вы - это очень рискованная инвестиция. Вы взбалмошная, не предсказуемая, самовлюбленная, истеричная, все на свете лучше всех знающая и т.д. Как разовая операция - еще возможно, но на более-менее длительный период - никогда.
    ясно. Всю жизнь мне в девках теперь ходить. Печаль какая то. Быть тихой, серой, чтоб на мне ездили, я тоже не хочу. Одна сестра замуж вышла. Как раз с таким характером как раз. Ну его нафиг. Мне её жалко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Посмотрите на проблемы человеческих отношений глазами бизнесмена.
    Завязывание серьезных отношений - это инвестиции в будущее. Вы - это очень рискованная инвестиция. Вы взбалмошная, не предсказуемая, самовлюбленная, истеричная, все на свете лучше всех знающая и т.д. Как разовая операция - еще возможно, но на более-менее длительный период - никогда.
    ясно. Всю жизнь мне в девках теперь ходить. Печаль какая то. Быть тихой, серой, чтоб на мне ездили, я тоже не хочу. Одна сестра замуж вышла. Как раз с таким характером как раз. Ну его нафиг. Мне её жалко

  24. #24
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    она исчерпывается тем что она умная, красивая и веселая?)
    очень сильно сомневаюсь)
    А это к чему? Каким боком к обсуждаемому вопросу?

    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    ясно. Всю жизнь мне в девках теперь ходить. Печаль какая то. Быть тихой, серой, чтоб на мне ездили, я тоже не хочу. Одна сестра замуж вышла. Как раз с таким характером как раз. Ну его нафиг. Мне её жалко
    Возможно Вы удивитесь, но мир не черно-белый.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А это к чему? Каким боком к обсуждаемому вопросу?
    да эт как бы даже и не боком, а прямо передом к вопросу автора)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    ясно. Всю жизнь мне в девках теперь ходить. Печаль какая то. Быть тихой, серой, чтоб на мне ездили, я тоже не хочу. Одна сестра замуж вышла. Как раз с таким характером как раз. Ну его нафиг. Мне её жалко

    --- Добавлено ---



    ясно. Всю жизнь мне в девках теперь ходить. Печаль какая то. Быть тихой, серой, чтоб на мне ездили, я тоже не хочу. Одна сестра замуж вышла. Как раз с таким характером как раз. Ну его нафиг. Мне её жалко
    тихой серой и не нужно)
    а вот терпения и терпимости чуть поднабраться не помешало бы)

    как вам: красивая, умная, яркая и при этом еще и понимающая?)

  26. #26
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    я и сама знаю, что характер у меня не очень. Но менятся ради кого то я не собираюсь.
    И как вы планируете бороться с одиночеством, которое вас достало?
    Если вы не хотите меняться ради своего же счастья, значит это должен сделать кто-то другой? Кто? )

    И по поводу того, что вам тотчас не ответили на ваше первое сообщение. Вы можете представить, что у людей есть работа, домашние дела, проблемы? Или вы центр вселенной, вокруг которого все должно крутиться? А терпеливо подождать - не?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Даже ради себя самой?
    я менялась, но ничего не выходило. всё возвращалось как и было.

  28. #28
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    я менялась, но ничего не выходило. всё возвращалось как и было.
    перкрасила волосы и сменила мини на макси?)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Автор, вы сказку "Морозко" давно читали?
    давно. А что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Автор, вы сказку "Морозко" давно читали?
    давно. А что?

  30. #30
    Цитата Сообщение от DamnedGirl Посмотреть сообщение
    я менялась, но ничего не выходило. всё возвращалось как и было.
    Если бы вы были самой себе Самой Мудрой Мамой на свете, что бы вы себе тут сказали?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скорее всего боюсь парней, но хочу любви, замуж... Что делать?
    от Анна1992 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 21:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search