Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
Тема:

Сложная ситуация. Не знаю, как поступить. Ревную маму к своему МЧ

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Прошло пять лет. Пофантазируйте. Какими вы видите ваши отношения с этим человеком?

    ЗЫ Забавно - то есть, "старые", те кому за 40, должны общаться только со "старыми"? Даже если вы его отобьете от мамы, есть большая вероятность, что он найдет себе женщину схожего возраста.

  2. #62
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    Ну да, вопрос престижа, получается.
    Тут два варианта: если мама откажется от него - обид на нее не может быть, я буду общаться более, чем хорошо. Однако видеть ее рыдания, ее упрашивания меня на коленях вернуть его невозможны.
    Второй вариант - общаемся обе, она так же, как и общалась, ну и я, соответственно, также.
    Вообще обида слишком глубока. Отношения с матерью идеальными уже не станут.
    Второй пункт поясните: "общаемся обе" - это понимать как "трахаемся с ним обе" ?
    А вобщем, вы верно заметили - отношения с матерью идеальными уже не станут при любом раскладе.

  3. #63
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    Наверное, и могу кого-либо заинтересовать. Да уже не хочется этого делать. Пытаюсь найти собственные ошибки, что его во мне не устроило, однако, это не увенчивается успехом. Есть мысли, но подтверждения нет и не будет.
    А может все предельно просто? Может быть вы не устраиваете его именно своим возрастом? У вас нет того, что есть у вашей мамы- опыт, зрелость, в конце-концов сексуальное умение.

    "Другим" - это матери и ему.
    Т.е. вы за других решили - как им будет лучше?
    вообще-то и маме и вашему МЧ было хорошо и до того, как вы вклинились)
    Но вы решили восстановить "возрастную справедливость", что б другим было лучше? )

    Я смогла бы отдать, только если бы соблюдались те условия, которые я выдвигаю (чтобы я не слышала при себе ничего о нем, не обсуждать меня, вообще полная изоляция) - что невозможно.
    Почему ж невозможно? Вполне возможно. Не приезжайте к маме на каникулы. Изолируйтесь. Вот и выполните сама собственное условие.
    Не? Не хотите? )

  4. #64
    Ну тем, кому за 40, "старыми" я не считаю, просто уже это не ранняя молодость.
    Я надеюсь, что я смогла бы выйти за него замуж. Через 5 лет я вижу его в качестве моего супруга.

  5. #65
    Ну не совсем уж "трахаемся"... Хотя, возможно, Вы правы.
    Касаемо возраста, я не могу ответить на 100% верно. Как мне казалось, своей юностью я его привлекала (хотя бы в прошедшем времени).
    Да я не собиралась решать за других. Решить должен он сам. Все варианты, перечисленные мною выше, были выведены нами 3.
    Допускаю, что им было хорошо и теперь хорошо вместе.
    Однако я не понимаю тот факт, что при мне он её даже в щеку не целует, когда она просит, не касается её телесно никак - ведут себя более, чем целомудренно. А Вы говорите, что они спят... Ладно, согласна, конспирация.
    Изолироваться полностью невозможно, т.к. приезжать к бабушке и дедушке надо. Я не смогу их подвергать стрессу.

  6. #66
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что я смогла бы выйти за него замуж. Через 5 лет я вижу его в качестве моего супруга.
    А мама будет любящей тёще зятю - бывшему любовнику? ))
    Да я не собиралась решать за других. Решить должен он сам. Все варианты, перечисленные мною выше, были выведены нами 3.
    Так он уже решил. Он же сказал вам, что хочет по-прежнему быть с вами обоими. Что вам еще не понятно? Каких еще решений ждете?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А мама будет любящей тёще зятю - бывшему любовнику? ))
    А чего это бывшему?
    Раз уж так сложилась ситуация, то и живите втроем на здоровье.

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    Ну тем, кому за 40, "старыми" я не считаю, просто уже это не ранняя молодость.
    Я надеюсь, что я смогла бы выйти за него замуж. Через 5 лет я вижу его в качестве моего супруга.
    Ой, утешили.
    Представьте, он, ваш муж, потихоньку спит с тещей. Вы так и будете его делить с мамой. Хочется такой перспективы?

    Если вы постарались вникнуть в статью, вы поняли, что вы застряли где-то в возрасте до 5. Вам бы вырасти, созреть - превратиться в женщину, а пока вы девочка лет 4-5, которая хочет замуж за папу. Пройти комплекс Электры - это, если просто, отдать "папу" его женщине - маме, признать, что они - пара. Тогда вы будете в состоянии полюбить, создать прочные отношения с другими мужчинами, среди которых, уверена, много достойных вас. А пока, все, в чем вы варитесь, тупик...

  9. #69
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    Изолироваться полностью невозможно, т.к. приезжать к бабушке и дедушке надо. Я не смогу их подвергать стрессу.
    ЛедиГрейс, вы вступили во взрослую жизнь. Вы совершаете очень серьезные поступки, но в тоже время не хотите взять на себя ответсвенность за последствия этих поступков. Как дитя прикрываетесь бабушкой-дедушкой)

  10. #70
    Я подумаю надо всем сказанным. Благодарю за советы.

    --- Добавлено ---

    Я-то отказаться могу, если долго работать над собой, откажусь окончательно.
    Просто такая ситуация была, я смогла отказаться. Сказала им о своем решении. Спустя какое-то время от объявился опять. Я этому не способствовала. Тут будет то же самое. А решение тогда принято было.

  11. #71
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    Я подумаю надо всем сказанным. Благодарю за советы.

    --- Добавлено ---

    Я-то отказаться могу, если долго работать над собой, откажусь окончательно.
    Просто такая ситуация была, я смогла отказаться. Сказала им о своем решении. Спустя какое-то время от объявился опять. Я этому не способствовала. Тут будет то же самое. А решение тогда принято было.
    Вообще-то Вам не позавидуешь. С любовной лихорадкой боряться обычно "С глаз долой - из сердца вон". А тут куда убежишь?

  12. #72
    Убежишь глубоко внутрь себя. Замкнусь, переживу, и все будет хорошо.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Сложная ситуация с лучшей подругой
    от Барбариска в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 20:06
  2. не знаю как поступить
    от fanatka Hausa в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 19:42
  3. Помогите советом! Не знаю как поступить...
    от BandidA в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:44
  4. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search