Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 112 из 112
Тема:

Как быть??? Обида на измену мужа

  1. #91
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Завтра пообщаетесь.
    Разговор о планах в 3 часа ночи - не очень идея.
    завтра будет еще что то.....

  2. #92
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    а с глицином что??? ну в моем случаи сначала ждала с Огромной любовью, сейчас по инерции... может я сама себе на давала отчет что хотела его почувствовать себя виноватым... я вот уверенна была, что "выкраиваю" 5 минут общения... последнее время жду, а когда приходит, делаю вид что сплю...
    Глицин я купить хотела. Обрадовалась что он в Германии продается)
    Ира, весь такого рода надрыв: "выкраиваю минуты для общения" "спать не лягу" "я ради тебя" очень отчетливо ощущается.
    Не спрячешь это.
    И ощущается как попытка "завиноватить" подавить.
    Эпизод Вами описанный очень показателен,это крик "не надо для меня ничего делать" "не надо меня виноватить".
    И если человек вменяемый он из такой системы сбежит.
    Например к любовнице.
    Такая вот печальная история(

  3. #93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Глицин я купить хотела. Обрадовалась что он в Германии продается)
    Ира, весь такого рода надрыв: "выкраиваю минуты для общения" "спать не лягу" "я ради тебя" очень отчетливо ощущается.
    Не спрячешь это.
    И ощущается как попытка "завиноватить" подавить.
    Эпизод Вами описанный очень показателен,это крик "не надо для меня ничего делать" "не надо меня виноватить".
    И если человек вменяемый он из такой системы сбежит.
    Например к любовнице.
    Такая вот печальная история(
    любовнице он сильно не нужен, у нее скоро свадьба... а что делать вид что его не существует?
    я может поцелуя на ночь жду.....

  4. #94
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    я может поцелуя на ночь жду.....
    Ну тогда ждите

  5. #95
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну тогда ждите

  6. #96
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    Бадриана называется..
    Baldrian

  7. #97
    спс знаю, но называю Бадриана)))

  8. #98
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    спс знаю, но называю Бадриана)))
    От слова "бадриться"?
    Ира, муж попросил Вас не устраивать ему сегодня ночью представлений ). Вы, скорее всего, его обрадовали бы, если бы просто пошли спокойно спать. Поцелуями можно и утром заняться .

  9. #99
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    а удел жен, радоваться когда мужу хорошо и весело??
    ну а что вам остается? муж вас откровенно избегает. Вы реагируете на это негативно, муж продолжает. разорвите стереотип - не ждите, ложитесь спать и спите сном праведницы, утром улыбнитесь. Усе. У меня муж научный сотрудник. Работа - это наше все - утром ушел, ночевать пришел. Я по глупости тоже поначалу ругалась. А потом поумнела, муж пришел, я рада, спрашиваю как прошел день. Муж на работу, а у меня море дел, я ему днем сама никогда не звоню, бывает, выкину куда-то телефон и не отвечаю на звонки, он звонит на домашний, сам меня ищет. Но я вам уже говорила, вместо истерик ищите работу.

  10. #100
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    любовнице он сильно не нужен, у нее скоро свадьба... а что делать вид что его не существует?
    я может поцелуя на ночь жду.....
    Ира женщин на свете очень много((
    А если НЕ игнорировать и НЕ виноватить - нет других стратегий разве?
    Скажите в Вашей жизни были люди которые заставляли Вас испытывать чувство вины?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    От слова "бадриться"?
    Ира, муж попросил Вас не устраивать ему сегодня ночью представлений ). Вы, скорее всего, его обрадовали бы, если бы просто пошли спокойно спать. Поцелуями можно и утром заняться .
    да от слова бодрится.... я не про те поцелуи, с теми поцелуями совсем все сложно.... я правда спать не хочу, у меня дикие бессонницы последний месяц. да и нежду сегодня как то.... пусто что ли в душе.... как то никак... вот лежу книжку читаю и тут вешу

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    написал: Bin bei Thomas, mach kein Theater bitte
    вот сижу, не знаю даже как ответить.
    Ja wohl, mein Schaetzle!

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ира женщин на свете очень много((
    А если НЕ игнорировать и НЕ виноватить - нет других стратегий разве?
    Скажите в Вашей жизни были люди которые заставляли Вас испытывать чувство вины?
    да...и когда я понимала свои ошибки, я делала все что б их не повторять... ну есть стратегия забиться в угол и ждать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ja wohl, mein Schaetzle!
    генау зо))) правда написала всего лишь ОК

  14. #104
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    да...и когда я понимала свои ошибки, я делала все что б их не повторять... ну есть стратегия забиться в угол и ждать...
    То есть Вами виной управлять можно... А многими людьми - нельзя.
    Расскажите о ситуациях в которых вы чувствовали себя виноватой. О самых запомнившихся - только по подробнее
    ну есть стратегия забиться в угол и ждать...
    т.е. использовать поведенческие атрибуты жертвы и вызвать к него... что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ja wohl, mein Schaetzle!
    Читала описание мероприятия и мне в тексте попалось слово Борщ. Пол дня пыталась понять что это
    8 согласных подряд
    Borschtsch
    бррр...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    То есть Вами виной управлять можно... А многими людьми - нельзя.
    Расскажите о ситуациях в которых вы чувствовали себя виноватой. О самых запомнившихся - только по подробнее
    т.е. использовать поведенческие атрибуты жертвы и вызвать к него... что?
    Например когда "транжирила" деньги, на своем конто сделала минус дофига...я не знаю что подробнее описать... был не приятный разговор и все, муж просто расстроился, тк в месяц он переводит на мой счет определенную сумму, и некоторые семьи живут на такую сумму в месяц.. я не знаю что тут описывать

    на счет жертвы - не знаю, я чувствую себя половой тряпкой, об которую вытирают ноги... ведь я пытаюсь забыть и изменится, а он совсем не хочет что то менять....

    --- Добавлено ---

    борщ - это еще фигня я вот слово Дирндль (нем. Dirndl) не выговариваю

  16. #106
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    Например когда "транжирила" деньги, на своем конто сделала минус дофига...я не знаю что подробнее описать... был не приятный разговор и все, муж просто расстроился, тк в месяц он переводит на мой счет определенную сумму, и некоторые семьи живут на такую сумму в месяц.. я не знаю что тут описывать

    на счет жертвы - не знаю, я чувствую себя половой тряпкой, об которую вытирают ноги... ведь я пытаюсь забыть и изменится, а он совсем не хочет что то менять....
    Ира, не с мужем. Родители, братья, сестры, учителя. Когда вы поняли как должен вести себя человек когда он виноват?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ира, не с мужем. Родители, братья, сестры, учителя. Когда вы поняли как должен вести себя человек когда он виноват?
    не знаю когда...
    я осознанно не хочу его "пилить",эту тему не затрагиваю.... бывает иногда косвенно, но случайно..
    я вообще то за собой не замечала "тыканье кого то носом", и прощаю обычно легко...

  18. #108
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    борщ - это еще фигня я вот слово Дирндль (нем. Dirndl) не выговариваю
    Я тоже.

  19. #109
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    Например когда "транжирила" деньги, на своем конто сделала минус дофига...я не знаю что подробнее описать... был не приятный разговор и все, муж просто расстроился, тк в месяц он переводит на мой счет определенную сумму, и некоторые семьи живут на такую сумму в месяц.. я не знаю что тут описывать
    ИМХО. На протяжении 4 страниц вы описываете семейные игры. В частности, "доча" куролесит, "папочка" расстраивается. Не настолько ваш муж дурачок, чтобы не знать, что есть конто, где нельзя уходить в ноль. Например. Сделать вам такое конто, растранжирила, перевести меньше или вообще не перевести. Наказания деньгами очень действенны. Но ваш муж, похоже, сам создает ситуации, чтобы вы куролесили, а он "расстраивался" и находил повод сбегать от вас, "плохой" девочки. Гениально, правда?
    Даже ваша тема - игра. Почему мое участие в теме далее нахожу бессмысленным. Ничего личного - на игры мне времени жалко. Если поговорить, с удовольствием в Разговорчиках. Тема ваша более смахивает на флуд. Объясню - менять вы ничего не хотите и не будете. Да и муж вряд ли.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    ИМХО. На протяжении 4 страниц вы описываете семейные игры. В частности, "доча" куролесит, "папочка" расстраивается. Не настолько ваш муж дурачок, чтобы не знать, что есть конто, где нельзя уходить в ноль. Например. Сделать вам такое конто, растранжирила, перевести меньше или вообще не перевести. Наказания деньгами очень действенны. Но ваш муж, похоже, сам создает ситуации, чтобы вы куролесили, а он "расстраивался" и находил повод сбегать от вас, "плохой" девочки. Гениально, правда?
    Даже ваша тема - игра. Почему мое участие в теме далее нахожу бессмысленным. Ничего личного - на игры мне времени жалко. Если поговорить, с удовольствием в Разговорчиках. Тема ваша более смахивает на флуд. Объясню - менять вы ничего не хотите и не будете. Да и муж вряд ли.
    На счет конто с ограничением, он боится что когда в командер. будет, мне понадобятся деньги...
    а вчера опять пришел домой сегодня в 5 утра...

  21. #111
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    а вчера опять пришел домой сегодня в 5 утра...
    И как вы его встретили?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как вы его встретили?
    я в 4 заснула.... утром когда кофе пили спросила во сколько пришел.... и все, попросила сегодня вечером дома быть

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 20:08
  2. Обида на мужа
    от Tatun в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 13:34
  3. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  4. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search