Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 112
Тема:

Как быть??? Обида на измену мужа

  1. #61
    нет.. ну как сказать он конечно поддерживает, но как то страно
    мне надо было пойти на курсы, он обещал поискать, искал года полтора... плюнула сама нашла...
    права подтвердить, не могла школу выбрать (авто), он обещал почитать отзывы... "читал " 4 года, плюнула пошла в первую попавшуюся... мне не хватает его поддержки в "социализации" здесь в германии. ведь какую нибудь справку взять, мне надо сначало понять куда идти и тд, а ему проще.... но
    я ему давала заботу в виде:
    -каждый день свежих ужинов - ждала внимания за ужином ( и после)
    -свободное пространство - ждала нежности
    а вообще я делала просто что то для него, не ради того что... я хотела внимания, проявления чувств, секса на крайняк...
    я не могу сказать что все что я делала,я делала как аванс для чего то...
    я следила за домом, что б ЕМУ было приятно возвращаться домой, готовила- что б его дома ждала еда приготовленная для него, ждала его с "гулянок " до 5-6 утра, что б он знал что его дома ждут...

  2. #62
    мне вот так видится со стороны ув.автор, что вы с мужем как дети оба,тянете одеяло в свою сторону: вы свое пытаетесь всеми силами получить,то,что вы хотите,требуете этого от него,совершенно не пытаясь при этом понять его,ну и он в свою очередь тоже решает свои проблемы,удовлетворяет свои потребности, делает то,что он хочет.
    больше мне видится проблема в вас,потому что вы требуете от мужа выполнения своих капризов: мне скучно - ты должен развлекать меня....вот в который раз сталкиваюсь с такой проблемой в отношениях,и у меня так было,только почему то наоборот,муж с меня требовал внимание.....стоит здесь понять один момент,что по приказу и требованию внимание вам никто уделять не будет,хоть 100 раз вы обидьтесь,это только раздражает и отдаляет человека еще больше.
    вы же не пытаетесь вызвать интерес чем то хорошим....вот странно так,постороннего человека или же мужчину при начальном знакомстве вы же пытаетесь как то заинтересовать? получить внимание? почему же ваш муж вдруг вам это внимание должен просто так? да и еще выслушивает скандалы,если он не уделяет вам внимания?
    вам было бы приятно,если бы у вас был такой человек,который вам мало интересен,но вы обязаны ему уделять внимание? даже если не хотите....
    ну вот объяснила как смогла,была в такой ситуации и могу сказать что это ужасно и кроме злости такой человек ничего не вызывает,потому что это такой пуп земли,который на тебя плюет и свои интересы ставит выше твоих,а ты получаешься этакий инструмент просто,без своих потребностей и желаний,ты должен свое задвинуть на второй план,а потребности вот этого пупа удовлетворять с чего то вдруг....
    я очень хорошо понимаю вашего мужа,который нашел отдушину в объятиях другой женщины,если дома его ждут требования любви,ключевое слово здесь требования.

  3. #63
    и мне как то не нравится идея я- тебе, ты - мне...
    для меня понятнее для кого? и зачем?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мне вот так видится со стороны ув.автор, что вы с мужем как дети оба,тянете одеяло в свою сторону: вы свое пытаетесь всеми силами получить,то,что вы хотите,требуете этого от него,совершенно не пытаясь при этом понять его,ну и он в свою очередь тоже решает свои проблемы,удовлетворяет свои потребности, делает то,что он хочет.
    больше мне видится проблема в вас,потому что вы требуете от мужа выполнения своих капризов: мне скучно - ты должен развлекать меня....вот в который раз сталкиваюсь с такой проблемой в отношениях,и у меня так было,только почему то наоборот,муж с меня требовал внимание.....стоит здесь понять один момент,что по приказу и требованию внимание вам никто уделять не будет,хоть 100 раз вы обидьтесь,это только раздражает и отдаляет человека еще больше.
    вы же не пытаетесь вызвать интерес чем то хорошим....вот странно так,постороннего человека или же мужчину при начальном знакомстве вы же пытаетесь как то заинтересовать? получить внимание? почему же ваш муж вдруг вам это внимание должен просто так? да и еще выслушивает скандалы,если он не уделяет вам внимания?
    вам было бы приятно,если бы у вас был такой человек,который вам мало интересен,но вы обязаны ему уделять внимание? даже если не хотите....
    ну вот объяснила как смогла,была в такой ситуации и могу сказать что это ужасно и кроме злости такой человек ничего не вызывает,потому что это такой пуп земли,который на тебя плюет и свои интересы ставит выше твоих,а ты получаешься этакий инструмент просто,без своих потребностей и желаний,ты должен свое задвинуть на второй план,а потребности вот этого пупа удовлетворять с чего то вдруг....
    я очень хорошо понимаю вашего мужа,который нашел отдушину в объятиях другой женщины,если дома его ждут требования любви,ключевое слово здесь требования.
    уже около 2 месяцев я ничего не требую, в нашем последнем разговоре, он сказал, что видит НА сколько я поменялась, и ценит это... но сам еще меняться не готов
    я просто устала как то ждать... точнее ждать чего?? а сидеть сложа руки я не умею, последние 3 недели, хочешь идти- иди, привет - привет))
    мне тяжело сидеть и ждать когда он захочет поцеловать-обнять и тд
    иногда кажется, что я изменила, и теперь жду его прощения. И сюда я написала, так как понимаю, что чинить нужно наши отношения, но боль и обида за измену заставляет меня опускать руки....

  5. #65
    а вообще весело... вот пришел сейчас домой, я стою его поло глажу, доча в саду с подругой...
    Он- зачем ты гладишь мои вещи? я сам могу!
    я- мне не трудно...
    Он- ты и так много для нас делаешь, я - ничего! Не гладь,я сам потом поглажу...
    я- Я малой платья гладила, мне не трудно твоих 2 поло погладить...
    отобрал у меня утюг
    я чего то не понимаю??? или ему с Бабой футболки, что я гладила стыдно снимать????

    --- Добавлено ---

    решила что б не вспылить, сюда написать сесть...
    хмммм ужин ему тоже не греть??

  6. #66
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    а вообще весело... вот пришел сейчас домой, я стою его поло глажу, доча в саду с подругой...
    Он- зачем ты гладишь мои вещи? я сам могу!
    я- мне не трудно...
    Он- ты и так много для нас делаешь, я - ничего! Не гладь,я сам потом поглажу...
    я- Я малой платья гладила, мне не трудно твоих 2 поло погладить...
    отобрал у меня утюг
    я чего то не понимаю??? или ему с Бабой футболки, что я гладила стыдно снимать????

    --- Добавлено ---

    решила что б не вспылить, сюда написать сесть...
    хмммм ужин ему тоже не греть??
    Ну вы хотели чтоб он пытался загладить свою вину - он пытается
    Чем Вы недовольны?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну вы хотели чтоб он пытался загладить свою вину - он пытается
    Чем Вы недовольны?
    поцеловал бы лучше, чем утюг отбирать...

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    поцеловал бы лучше, чем утюг отбирать...
    Отобрать утюг - это, на мой взгляд, забота. Пойдите вместо глажки погуляйте или сядьте в саду в мягкое кресло с книгой, понаблюдайте за закатом.

  9. #69
    поссорились..... ну как, он хотел ссоры, я всячески отмалчивалась....
    и считала, и держала себя в руках....

    как можно было избежать конфликта.....
    уходить от ссоры, тоже так ведь долго бегать нельзя...
    сейчас вот покупается и уедет.... хотела его обнять,тут малая припадочно меня звать начала, он рррыкнул, че стоишь- иди к ребенку....
    и это то,что пятницу,субботу, воскресенье меня не видел, вчера 5 минут вместе покурили и все....
    я ведь обещала себе не идти с ним на конфликты.... но КАК???

  10. #70
    и вот как то больно сейчас и обидно... уехал 2часа назад отцу помочь, а вот сейчас позвонил и сказал что к друзьям грилить поедет как освободится.. а уже 11 час единственное что я смогла из себя выдавить- нам это поможет? - сказал да... блин, но почему так..... почему просто нельзя побыть 1 вечер дома....
    PS я тоже может куда то хочу....
    и буду ж как дура его ждать, не засну....

  11. #71
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    и вот как то больно сейчас и обидно... уехал 2часа назад отцу помочь, а вот сейчас позвонил и сказал что к друзьям грилить поедет как освободится.. а уже 11 час единственное что я смогла из себя выдавить- нам это поможет? - сказал да... блин, но почему так..... почему просто нельзя побыть 1 вечер дома....
    PS я тоже может куда то хочу....
    и буду ж как дура его ждать, не засну....
    А чего это Вы никак не заснёте? Муж ваш, чай, не маленький мальчик, найдёт уж дорогу домой.
    Или Вы ему встречу готовите?

  12. #72
    а я всегда его жду.... все равно не засну....
    и к окну бегаю

  13. #73
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    а я всегда его жду.... все равно не засну....
    и к окну бегаю
    Ваш муж вроде как не на гонки по серпантину уехал.
    Что вам спать то мешает?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ваш муж вроде как не на гонки по серпантину уехал.
    Что вам спать то мешает?
    он вернулся вчера ночью, сегодня ж был рабочий день...
    не знаю что мешает... душа не на месте...
    только что звонил, сказал после 2-3 будет....

  15. #75
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    он вернулся вчера ночью, сегодня ж был рабочий день...
    не знаю что мешает... душа не на месте...
    только что звонил, сказал после 2-3 будет....
    валерьяны, или что там в Германии аналогичное есть, выпейте и спать ложитесь.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    валерьяны, или что там в Германии аналогичное есть, выпейте и спать ложитесь.
    Бадриана называется.... я уже 4 недели на глицине...
    валерьянка не возьмет
    а я думала мужчины любят, когда их ждут..

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    Бадриана называется.... я уже 4 недели на глицине...
    валерьянка не возьмет
    а я думала мужчины любят, когда их ждут..
    Ждать - удел мам.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ждать - удел мам.
    а удел жен, радоваться когда мужу хорошо и весело??

  19. #79
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    Бадриана называется.... я уже 4 недели на глицине...
    валерьянка не возьмет
    а я думала мужчины любят, когда их ждут..
    Мужчины в среднем это НЕ любят. А когда истерят и названивают - особенно.
    Где Вы покупаете глицин? И как он называется?

  20. #80
    написал: Bin bei Thomas, mach kein Theater bitte
    вот сижу, не знаю даже как ответить

    --- Добавлено ---

    глицин в украине покупала,так и называется глицын
    я его жду не для того что б по истерить...

  21. #81
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    а я думала мужчины любят, когда их ждут..
    У меня по теме сложилось впечатление, что Вы ждёте для того, что бы давить...
    Да и то, что муж ваш как то всё врёт, а потом признаётся - ещё один звоночек...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У меня по теме сложилось впечатление, что Вы ждёте для того, что бы давить...
    Да и то, что муж ваш как то всё врёт, а потом признаётся - ещё один звоночек...
    я не хочу давить и тд я хочу подождать 5 минут поговорит, как день прошел и тд... Мы обычно курим вместе...и в обнимку лечь спать
    и плюс, не знаю почему, я верю, что он у Томаса...

  23. #83
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    написал: Bin bei Thomas, mach kein Theater bitte
    вот сижу, не знаю даже как ответить

    --- Добавлено ---

    глицин в украине покупала,так и называется глицын
    я его жду не для того что б по истерить...
    Жалко( (я про глицин)
    Ира, женщина не ложится спать когда мужчина возвращается поздно ночью либо когда совсем идилическая любовь, либо чтоб он почувствовал себя виноватым. Ну больше незачем это делать, честно.
    Чувство вины никогда никого не сближает(ну если не считать СС)
    Зачем Вам это?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Жалко( (я про глицин)
    Ира, женщина не ложится спать когда мужчина возвращается поздно ночью либо когда совсем идилическая любовь, либо чтоб он почувствовал себя виноватым. Ну больше незачем это делать, честно.
    Чувство вины никогда никого не сближает(ну если не считать СС)
    Зачем Вам это?
    а с глицином что??? ну в моем случаи сначала ждала с Огромной любовью, сейчас по инерции... может я сама себе на давала отчет что хотела его почувствовать себя виноватым... я вот уверенна была, что "выкраиваю" 5 минут общения... последнее время жду, а когда приходит, делаю вид что сплю...

  25. #85
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    а удел жен, радоваться когда мужу хорошо и весело??
    Скажите, а если бы не было измены, вы бы сейчас пошли спать, не ждали бы его? У вас не было бы беспокойства, что он придет в 2 часа ночи в то время, как вы сидите дома целыми днями?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Скажите, а если бы не было измены, вы бы сейчас пошли спать, не ждали бы его? У вас не было бы беспокойства, что он придет в 2 часа ночи в то время, как вы сидите дома целыми днями?
    я всегда его ждала,на протяжении 6 лет... не ложилась без него... Ждала бы и без измены...

  27. #87
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    написал: Bin bei Thomas, mach kein Theater bitte
    вот сижу, не знаю даже как ответить
    Правда, вам нужно расслабиться и идти спокойно спать. Муж переживает, признает свою вину по поводу измены, порвал с любовницей. Придет, обнимет. Пожелайте ему хорошо провести время у Томаса ).

  28. #88
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    я не хочу давить и тд я хочу подождать 5 минут поговорит, как день прошел и тд... Мы обычно курим вместе...и в обнимку лечь спать
    и плюс, не знаю почему, я верю, что он у Томаса...
    Мдя...Т.е. ожидание до 3х часов ночи, шоб за 5 минут всё выложил как на духу - не желание давить...
    Чудны твои дела, Господи...

    Надо будет - сам расскажет.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Правда, вам нужно расслабиться и идти спокойно спать. Муж переживает, признает свою вину по поводу измены, порвал с любовницей. Придет, обнимет. Пожелайте ему хорошо провести время у Томаса ).
    я уже ответила ОК

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мдя...Т.е. ожидание до 3х часов ночи, шоб за 5 минут всё выложил как на духу - не желание давить...
    Чудны твои дела, Господи...

    Надо будет - сам расскажет.
    я не на духу что знать хочу, а просто пообщаться, о нас (планы), о ребенке.....

  30. #90
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от IrA Посмотреть сообщение
    я не на духу что знать хочу, а просто пообщаться, о нас (планы), о ребенке.....
    Завтра пообщаетесь.
    Разговор о планах в 3 часа ночи - не очень идея.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 20:08
  2. Обида на мужа
    от Tatun в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 13:34
  3. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  4. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search