Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 661
Тема:

"Куча" нереализованных эмоций...

  1. #511
    Отчитываюсь по "вышкам" ув. Джубал.
    Таковых ( пока) у нас в городе НЕТ!( сегодня удалось тАки дозвонится до последних трех бассейнов)
    Скоро будет.....через год.

    А хотелось бы "стенической эмоцией" возбудить ЦНС, т.к."астенических" хоть отбавляй!
    У парашЮтистов даже термин есть "сужение сознание"( не знаю правда тУда ли написала.
    Мне б не помешало "сУзить")))

    Вообщем, не устану благодарить всех консультантов и участников, так как сегодняшнюю истерику я восприняла, как запрос в " гУгелЬ"
    У мужа истерика
    , а там вдруг один за другим появляются строчки::

    -это ты его довела! Транжиришь деньги направо и налево( эТ было раньше))

    Сейчас:
    - эТ у него тАкой способ разрядки)).... фсеееее))

    реакция раньше трясусь, как осиновый лист( счас "бросит , уйдет, настучитЪ мне по бАшке"))
    Переживаю, волнуюсь, покрываюсь чУсуками, нервничаю, внутри все сжимается, сердцебиение учащенное, дышиться с трудом, в позвоночник"кол"воткнули.

    Реакция сегодня

    Осьпидя..., 23 года живу и не знала, что он на"фальцет" срываться может( как поет!, как выступает! ,доктор Быков нервно курит( интересно, а в каких еще "смертных"меня можно обвинить?))
    Спокойна, сосредоточена на "истерике", смотрю в рот заинтересовано-удивленно, видимо заметил, и тож "удивился", да тАк, что чашка мимо уха просвистела( раньше тАкого не было, ,,....то ли еще бУдет ля ля ля....
    ( когда касса в моих"лапках" окажется))

    Телеска

    Нормально ув. ПрофЭссор!
    *встает в позу Ромберга* и честно достает свой кончик носа))

    Ушла спать в другую комнату))

  2. #512
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вам пора покупать мухобойку, однозначно.
    А я так поняла, он всегда вот так, да? А потом, когда пар выпустит, конструктивизм и понимание предмета спора появляется?
    Нет.
    На завтра скорее всего все останется по старому, до следующих " попрошу ка я у него денеХ", или до следующей работы, где все врачи"кАзлы безрукие". Если вернуться к теме разговора, будет то же сАмое или еще хуже.

    Обычно я не возвращаюсь.
    Раньше пыталась разговаривать, и он даже может спокойно пообсуждать и даже принять, что как то"вспЫлил...!!!" , но все до случая, причины, "красной тряпки" и реакции будут все тЕ же.

    Бесполезно.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    У мужа истерика[/B]
    Не помухобоили, значит, пока… Значит, пока непонятно, как именно можно. То ж Ваши дедушка с бабушкой были, а не его.
    А если вот таким образом:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    …"режим разведчика", который позволяет убрать страх, растерянность, аглавнео - не вовлекаться эмоционально в происходящее...Такой чисто исследовательский интерес)
    понаблюдать, кроме реакций мужа, ещё и вот в эту сторону:
    А как оне с маман общаются? Есть же какой-то устойчивый стиль взаимодействия? И мама с папой? И, наоборот, папа с мамой? Ну, чтобы хоть понимать, какими способами из его арсенала, приемлемыми для себя, Вы можете воспользоваться для выброса собственных эмоций (и даже донесения информации!).
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    попробую "потревожить"его зАконсервированное поведение:
    "Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может."©" формула любви"))
    Наверно, попыткой разрушения его можно сильно потревожить.
    Кстати:
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    вАриаций множество, но основные" отточенные"это:
    По отношению к работе:
    -все кАзлы, врачи еще называются, хто им диплом дал?
    -руки у всех из жОпы растут.
    - онЕ чЕ слепые, и у них у всех остигматизЬм?!!
    - лишь бы деньги, а там трава не рАсти!
    - наточили, спятЬ спокойно!
    А бывает вторая часть «марлезонского балета»?
    Напр.: фрезер приехал, шедевр на нём выточен, и: я мастер?! Я Мастер. Здесь ещё кто-нибудь есть?
    Если бывает, то как реагируете?

    P.S.
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    …у тЯ взгляд, как у недотрАханной коровы…
    …я не провоцирую, физиономия у меня не фашисткая…
    Вот эта линия связи позабавила ) между фашистами и евреями: у некоторых явно имеются привилегии в очереди к евреям…
    А что? У меня свои тараканы…

  4. #514
    Ув. DolphinA добрый вечер.
    Действительно про"вторую часть марлезонского", как-то все забывают.
    Врачи поблагодарить за удачно сделанную работу, пациенты онЕ вообще считают, что за"их" деньги им "надо в рот...еще внимательнее смотреть". Вчера, кстати с вашей"легкой" я заговорила с ним о том, что он Мастер, что только на этой неделе у меня три его пациентки рассыпались в похвалах,"что никто даже не замечает где не"ИХ")). Ведь вот, оказывается важнейший компонент упускала из виду( я ему вчера говорила, и смотрела за реакцией, он так реагировал!( Ну почему ты не говорила мне раньше, что они меня хвалят?!). ПраИльно, он то на приеме не сидит(самоУстранился), реакций и похвал не слышит, все основное достается докторам( которые и вправду иногда с параллельностью не справляются)
    И фрезер вчера приехал, и сегодня даже все почти получилось( пожертвовал выходными)
    Ну по порядку:

    Пятница
    Событие Пришла на работу, все деньги по конвертам высыпаны мне на стол( и расходный материал( он его нам всем выдавал). Кассу конечно пробивает и снимает отчеты администратор, а мне он передал фактически ВСЕ распределение доходов, выдавание зарплат, считание нарядов, а потом оплаты налогов, кредита и распределение прибыли( т.е. мне "прилепили обратно яЙца, забирай! И безраздельно властвУй!( как распределишь, так и будИт, пусть у тебя голова болит!)
    реакции сразу "завелась"с полоборота, если б не медсестра(прощенная), ушла бы с приема!
    Пошла к нему в лабораторию, фактически "выела мозК", работать(а там надо было сосредоточиться на сложной работе), я ему не дала, лезло из меня ув.ПрофЭссор все что"накипело"!: злость, обида( я старалась,..прАвда..., а мне опять"пришпандорили")!!!
    Была раздражена, очень очень зла( пошла расколотила чашку на улице). Опять вещал про развод, разЪезд и т.д и т.п.( короче, "лезло"с обоих. Кое-как доработали, вышли с клиники, он давай хихикать, что надо, как меня разозлило, что теперь я подумаю, как "деньги на хозяйствование с него трясти( вот те"кисти, вот те краски" и вперед" сАма, сАма"©). Морда грит у тЯ зверская, чему я очень рад, потому как мож забудешь свои домАгивания и успокоишься, займешься покраской и стеклением выходной группы и распределением деньгами клиники.(при этом ему было оч. весело)
    Приехали домой"продолжили".
    Дошли до темы сеАкса.
    Сказал"неужели ты не понимаешь, что для меня это унизительно???? думать"встанет, не встанет, эрекция у меня не ТА( по мне дЫк не просто ТА,а очень даже ТА). Я спросила, что не так с эрекцией? Ответ, " меня не устраивает, как стоИт"??????
    Короче, поросил, чтобы я не"лезла...пока", спросила до "какИх "пока"!?, ничего не ответил, сказал"Жди!"
    Кое-как успокоились к вечеру.
    Так и порешили, деньги мне! СексА жди!)))
    телеска ну хреново, конечно. Все внутри трясется, замирает, останавливается, то наоборот стукать начинает часто и громко( в области сердца). Стоять не могу, голова кружиться сильнее и сильнее.
    Сдавленность в области глотки, не могу "сглотнуть",Но на "комок" не похоже, а просто, как "анестезия"


    Суббота
    Событие Поставили тАки точку( хватит уже вЫмучивать!)
    Он уехал на работу, я ходила по магазинам, потом убиралась.
    Когда приехал с работы, поехали на дачу,надо было полить.
    Настроение несмотря на вчерашнее, было неплохое( переспала, вроде полегчало, поэтому не писала вчера, чтобы эмоции улеглись)

    И немного"лирического":

    У нас сегодня годовщина первой свадьбы( в Подмосковье)
    23 года...
    Мы гуляли по Александровской слободе, были влюбленны друг в друга( лучше б меня тогда судЬбина Марфы Васильевны Собакиной постигла( всего ничего боЯрЫня мучИлась))
    И вот за 23 года я в принципе не помню особо букетов, внимания, поддержки,"мужского плеча"( знаю, что фигню пишу, но вот настроение счас тАкое)
    Вспоминаются трудности и мои "подвиги победы", его депрессии, его крики и ор( вечные), капризы какие-то, я все"не тАкая"
    Вообщем"теткой счастливой"я так и не побЫла.( ною и стонУ))

    Сегодня тож, хоть бы букет( да видно" не жили нормально, не хрен начинать"!))

    На даче я полезла обнимаЦа, на что мне час читали лЭкцию с истерикой, чтобы я бросила ЭТО все!!!! Прекратила сейчсас же.
    "Ты что не понимаешь, что сложная работа, что жарко, что кондиционер не справляется"
    Я спросила:" Как я узнаю когда можно?( конечно я сЪезвила, тетеньки знают "когда")
    Он ответил:" пробуй! Я не против"
    На что я опять спросила(сЪезвила), может просто тебе как то мне"маЯкнуть- намекнуть", чем из 10- ти раз я попаду тАки в десятку- один, а девять- мимо!
    Спросила:" а ты когда- нибудь "хочешь"?
    Он сказал, что я его "пугаю" последнее время, что от меня что-то "исходит".
    Вообщем понятно, что опять развод и бла-бла-бла.
    Приехали домой, сказал, что ему " сделалось плохо" ушел спать в другую комнату.

    Я проревела часа два, успокоилась ...вот пишу.

    .......знаете, я рада, что познакомилась и пообщалась с замечательными людьми на замечательном портале....
    Я очень благодарна ув.Джубалу за работы со мной и ув. Консультантам и участникам.
    Спасибо вам всем огромное.
    Ув.Джубал вы действительно классный диагност!
    И замечательный психотерапевт.
    Все ценно в этой теме( ваша работа со мной)

    Всем еще и еще раз огромное спасибо!

    Но....я ув.господа возвращаюсь в свой "старый мир", где ничего не пугает моего мужа, где есть мой сын с "потенциальной снохой Машкой", где есть друзья, есть местный форум и форумчане( они мне ксати звонили сегодня, потеряли меня), где есть кошки и работа, которую я люблю, есть мама и сестра, которых я тож "подзабыла" решая свои "наболевшие", теперь будут горЫ, будут танцы, будет Вышка, будет скоро отпуск и город- герой Минск, а потом не менее "герой" город Варшава.

    Я знаю, о том что психика " регидно-консервна", и мне счас вернуться в "прошлое" безусловно проще.
    Лапы я сложила.....Я устала"делать отношения ОДНА", тем более играть в игру"угадай когда можно со мной заняться сеАксом-пристань- получи! " сама, сама"© - это для меня ПЕРЕБОР, хоть и сказал, что как раньше"так нельзя, но и как сейчас-это слишком, а найти"золотую" должна Я одна, путем"угадывания".

    Нет! Такого не будет!
    Возможно и по "старому" я уже не смогу, возможно последует"развод и девичЬя фамилия", возможно ...возможно...
    Пока "" Куча" нереализованных" со мной....шкалит и подтряхивает.
    Я пожалуй просто сделаю"вдох-выдох" и научусь жить с менее"затратными" ресурсами.

    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
    И если, эта тема (урок) кому-то поможет не "натворить", то что я натворила!
    "Не упустить " в отношениях, то что я упустила !
    " Собрать и стать счастливее со своим"верным" партнером.....я буду рада.


    С ув.Ирина....

  5. #515
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение


    Я проревела часа два, успокоилась ...вот пишу.

    Ирин, хочется вас приобнять.

    Я думаю, что запущены - необратимые процессы. Вы проделали колоссальную работу.
    Хорошего вам отдыха, теплого лета и осени.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    1.Дошли до темы сеАкса.
    Сказал"неужели ты не понимаешь, что для меня это унизительно???? думать"встанет, не встанет, эрекция у меня не ТА( по мне дЫк не просто ТА,а очень даже ТА). Я спросила, что не так с эрекцией? Ответ, " меня не устраивает, как стоИт"??????
    Короче, поросил, чтобы я не"лезла...пока", спросила до "какИх "пока"!?, ничего не ответил, сказал"Жди!"

    2.Так и порешили, деньги мне! СексА жди!)))

    3.На даче я полезла обнимаЦа, на что мне час читали лЭкцию с истерикой, чтобы я бросила ЭТО все!!!! Прекратила сейчсас же.
    "Ты что не понимаешь, что сложная работа, что жарко, что кондиционер не справляется"

    4."Не упустить " в отношениях, то что я упустила !
    Заметила несколько похожих моментов, которые были и в моем браке. Я очень любила своего мужа. Чем дольше мы жили, тем меньше было секса, а потом все сошло на нет. Эрекция у мужа была каждое утро в кровати, а прикасаться к себе не разрешал. Но он никогда не кричал и не повышал голос на меня. Он был добрым и заботливым по отношению ко мне.
    Если бы в браке присутствовали интимные отношения, как это было в самом начале, то я была бы счастливой женщиной. Я уежала часто , однажды на уехала на 3 месяца. Уже просто не могла быть дома. Наверное, он думал, что я изменяю ему, но такие мысли мне не приходили в голову, потому что муж просил меня "подождать и все у нас будет нормально".
    За время моего отсутствия он нашел или встретил женщину, которая была полной противоположностью мeня, старше меня на 15 лет, безработную, с такими же неработающими детьми и несколькими внуками. Сказать, что я была удивлена, это значит, не сказать ничего. Я даже не ревновала, просто все было очень странно для меня )).
    Я была поражена тем, как он за моей спиной устроил себе роман, хотя финансы передал мне в руки. Несмотря на хорошую эрекцию, он покупал виагру пачками для свиданий с той женщиной. Один раз 200 таблеток заказал )). Все закончилось разводом у меня с ним. В прошлом году он начал проситься ко мне обратно, до сих пор иногда поскуливает. Но уже все закончено и мне жалко мои разбитые надежды и потерянные годы. У меня нет советов для Вас, ув. Le chat. Желаю вам приятного отпуска!
    Вот это все в точности про мой брак:
    1.Мне постоянно говорил, что надо немного подождать. Я просила пойти к психологу, но он не соглашался, просил просто подождать ).
    Я дождалась
    2.Точно такая же ситуация была у меня.
    3.И это про меня - ему всегда было или жарко, или некомфортно, или мои волосы мешали
    4. Такие же пожелания другим и от меня. Не надо ждать годами там, где ничего дождаться нельзя. Если человек хочет, то решает проблему. А если нет, то просто оттягивает.
    Последний раз редактировалось Kendogirl; 14.07.2013 в 00:47.

  7. #517
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ирин, хочется вас приобнять.

    Я думаю, что запущены - необратимые процессы. Вы проделали колоссальную работу.
    Хорошего вам отдыха, теплого лета и осени.
    Присоединяюсь к Чуде.
    Ирина, я внимательно следила за Вашей темой и восхищена Вашей работой, целеполаганием и стремлением к достижению результата.

    Все будет А пока что привал, отдых, дарение себе приятных радостей

  8. #518
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Удачи вам. ))

  9. #519
    Девченки дорогие, спасибо за поддержку!
    Креслава я вас поздравляю с Днем рождения!
    Желаю вам и вашим близким Здоровья!
    Остальное приложится!

    Вчера сил просто не было даже дышать, ....не на что не осталось....

    Ну сегодня потихоньку "сосу Глицин", готовлю обед, прихожу в себя.
    я даже не предпологала, что тАк могу рыдать...., проревела всю ночь, заснула только в четвертом часу, ....зато видела рассвет.....

    Муж уехал на дачу поливать. Я спросила"мне надо с тобой? На что он"закатил глаза" и сказал, что уже не может слышать "про дАчу и меня на НЕЙ))
    Понятное дело, все "события" начинались именно там.

    Думаю про"свое поведение" прихожу к выводам:
    -сильно быстро зАхотела( так не бывает, столько времени его сАмого и его потребности"игнорировала", заигрываясь во "все могу сАма, ты мне нафиК не надо")
    - слишком напорИсто и экспрессивно"взялась за дело"( понятно, что нАпугала))
    - при всем этом, вела себя достаточно эгоистично, где-то не задумываясь и нагло влезая"за границы"
    - начала получать-обнАглела вообще, расслабилась( перестала замечать, что у него трудности и с работой и с моими"хотЮнчиками"
    - он "пытался не раз" мне намекнуть и сказать прямым текстом, что"слишком гонЮ".... не слышала и НЕ хотела слышать.
    - вчера при разговоре он все-тАки сказал, что " как мы жили- тАк нельзя, но и как я "сейчса"тАнком- катком" навалилась-проехалась ...тож не комильфо...как-то))


    И все я это понимаю...
    И возможно, сейчас надо сделать"шаг назад" подОстыть всем, успокоиться, выдохнуть и подумать "Куда Зачем и с Кем "дальше?
    Дурацкие вопросы"почему" оставим несведущим!
    Про свои"огрехи и провалы" в своей семье я осведомлена лучше всех.
    И только я могу знать "КАК? и ОН.

    Ну вот пути развития дальнейшие как то "вЫплясовались"

    -успокоится и потихоньку искать"Золотую середину"вместе!
    - разЪехаться по разным комнатам и ...в принципе опыт сосуществования добрососедского( без сеАкса) имеется.
    - поговорить по душам и терпеливо( очень бережно относясь к чувствам и мыслям партнера) что-то еще раз попытаться собрать.
    - продолжить "дуть губы друг на дружку", прийти к разводу( но уже без эмоций( если это будет возможно) обговорить план действий и раздела имущества.

    Вот получилось два негативных"сценария" , два более или менее удобоваримых.

    Но! На сегодня у меня НО!
    Я пока сильно сильно обижена и я все-равно буду всегда знать, что меня в принципе, как Женщину не хотят( а тем более, счас у Женщины Власть и Деньги), он может со временем соблоговолитЬ допустить меня до своего Члена и Тела...?????
    ЧеТ (мой ник, хоть и переводится как"Кошка" , но я явно не"помойная"))
    Он сам никогда"не пристанет",( он как муСчина лучше поорет" тодЫ ведь я " снизу")))
    И либо я согласная на все "возложенные полномочия" и "пользуюсь членом с его благородного "кивка" -мол, можно!))
    Либо, мне не обломиЦа ничего.

    Не знаю пока...
    Сцука то я, конечно тА!
    Но сейчас чувствую себя"замороженной", при том что на улице 40 я мерзну, кончики пальцев, ничего не чувствуют, все тело орет" Не хочу от него НИЧЕГО!!!" На данный момент очень хочеться только чтобы пожалел кто-нибудь, ...не знаю....бабушка или мама,,,,просто по голове погладили.....больше ничего...?

    Пока......
    А пока.... вот нашла из ув.Джубала
    примеру, ёбнуться на защите прав животных ) Или - мексиканских эмигрантов. Или -конголезских детей..

    Стать зелёной писькой. Ой ) гринпиской.

    Завести дома прорву котов или собак..

    И далее по списку. Оптимально - вместе с мужем. То есть, и его вовлечь в психоз.

    Такие вот дела..
    Ну вот!
    Чем я хуже?))

  10. #520
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    На данный момент очень хочеться только чтобы пожалел кто-нибудь, ...не знаю....бабушка или мама,,,,просто по голове погладили.....больше ничего...
    А если это был бы муж? Искренне пожалел вас?

  11. #521
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ирин, почитайте еще, если желание будет, книгу- "Мужчины с марса, женщины с Венеры".

  12. #522
    Ирина,если будете выбирать между конголезскими детьми и помощью животным,лучше выбрать первый пункт) жЫвотные-ужасны) Вчера дала своей "лакомство", так она мне вечером совершенно внезапно и без объявления войны наложила на ковролин "кучу реализованных эмоций" ). жЫвотное.)

  13. #523
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Но сейчас чувствую себя"замороженной", при том что на улице 40 я мерзну, кончики пальцев, ничего не чувствуют, все тело орет" Не хочу от него НИЧЕГО!!!" На данный момент очень хочеться только чтобы пожалел кто-нибудь, ...не знаю....бабушка или мама,,,,просто по голове погладили.....больше ничего...?


    Чайку, Ирин, зелененького со сладеньким. С Мишками моими любимымиНажмите на изображение для увеличения
Название: LDkxbge4Yt_1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	135,4 Кб
ID:	63596

    и пусть все подождут))

    А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется, и когда наши кони устанут под нами скакать, (с), то попробуйте все же прислушаться к своим желаниям.
    Не хотЮнчикам. они *от лукавого*, а желаниям, настоящим, тем, которые позволят Вам жить легко и комфортно

    Благодарю Вас за поздравления

  14. #524
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ирина,если будете выбирать между конголезскими детьми и помощью животным,лучше выбрать первый пункт) жЫвотные-ужасны) Вчера дала своей "лакомство", так она мне вечером совершенно внезапно и без объявления войны наложила на ковролин "кучу реализованных эмоций" ). жЫвотное.)
    На конголезских детях тоже не айс. Они потом вырастают и совершенно неожиданно становятся бравыми парнями с автоматами безо всяких эмоций расстреливающих целые деревни. (Со слов разочаровавшейся "врача без границ")

    Ирина, мы тут шутки шутим, но понимаем, что вам худо. Помните - пройдет и это.

  15. #525
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    На конголезских детях тоже не айс. Они потом вырастают и совершенно неожиданно становятся бравыми парнями с автоматами безо всяких эмоций расстреливающих целые деревни. (Со слов разочаровавшейся "врача без границ")
    Ну,значит,не будем их спасать.К чОрту. Надо что-то оригинальное придумать.Свежее.Я вот по Энимал Плэнет смотрю,там уже и кур спасают от содержания в тесных клетках, и рыб из пруда-от недостаточно прозрачной воды.В общем,почти все ниши заняты, развернуться почти негде.АмериканЦкие домовладельцы на работу спокойно отъехать не могут-вечером вернешься,дом опечатан,все живое "спасено" и подвергнуто гуманной эвтаназии. Предлагаю выехать в Мексику и начать срочно спасать мучающиеся от жары и угрозы переплавки на текилу кактусы)

  16. #526
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ирин, почитайте еще, если желание будет, книгу- "Мужчины с марса, женщины с Венеры".
    Ув.Лия Принцесса, сжальтесь!
    Я в свое время 10 страниц ее осилила, и вообще-то я рада за семействие Грее(в), но как-то намахнуло корнегиевским позитивизЬмом))
    В этом плане мне уж Витакер с "кормлением из бутылочки" поближе будет))

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ирина,если будете выбирать между конголезскими детьми и помощью животным,лучше выбрать первый пункт) жЫвотные-ужасны) Вчера дала своей "лакомство", так она мне вечером совершенно внезапно и без объявления войны наложила на ковролин "кучу реализованных эмоций" ). жЫвотное.)
    Алла, спасибо вам всем! Девченки!
    Правда!
    Хоть есть с кем поделиЦа!
    ( ну не с четырьмя е "оскопленными" котами и одной маленькой собачкой))
    Прорвемся!))
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Чайку, Ирин, зелененького со сладеньким. С Мишками моими любимымиНажмите на изображение для увеличения
Название: LDkxbge4Yt_1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	135,4 Кб
ID:	63596

    и пусть все подождут))

    А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется, и когда наши кони устанут под нами скакать, (с), то попробуйте все же прислушаться к своим желаниям.
    Не хотЮнчикам. они *от лукавого*, а желаниям, настоящим, тем, которые позволят Вам жить легко и комфортно

    Благодарю Вас за поздравления
    Ув.Креслава все-таки "махнула" за ваше здоровье Мартини( но честно-честно закусила конфетками с картинки.... обАжаю "Мишек" ,"Шапок" и " Петушков",раньше с мамой всегда в Москве выстаивали длинные очереди за этим" зоопарком",....."рачки" еще любила))
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    На конголезских детях тоже не айс. Они потом вырастают и совершенно неожиданно становятся бравыми парнями с автоматами безо всяких эмоций расстреливающих целые деревни. (Со слов разочаровавшейся "врача без границ")

    Ирина, мы тут шутки шутим, но понимаем, что вам худо. Помните - пройдет и это.
    Пойдет, Норита...
    Че ж тАперь?

    ЛежитЬ милый под боком"ни холодно ни жарко"
    .....пройдетЪ......

    Спасибо всем за поддержку...

  17. #527
    А про "желания"...
    С предвкушением вспоминаю Маяковского:

    Мне
    и рубля
    не накопили строчки,
    краснодеревщики
    Не слали мебель на́ дом.

    И кроме
    Свежевымытой сорочки,
    Скажу по совести,
    мне ничего не надо.

    Меня честно прет от мысли, что кроме чашки кофе и прошу прощения ))) "легкой сорочки" мне завтра ничего не надо... может вы поймете, это как раз о бедности и голоде... и я разгоняю в себе это ощущение ))

    как-то запутанно но примерно так....

    ....как спортсмен перед стартом - пустота (без мусора) в голове и легкость (без мусора) в теле. Ну в этом я вижу какую-то сакральную силу бедности...нет, скорее аскетичности.

    Наверное, это я о своем... я наверное все-таки сумею потом как-нибудь сформулировать четче это ощущение... Пока зреет... Пусть полежит, потом выкристаллизуется.. Просто недавно читала статью про то почему лучшие бегуны в мире - кенийцы. Парадоксальный вывод - они лучшие потому что там реально нечего делать, кроме как бегать с утра до вечера... Пустыня, ни цветка, ни деревца, ни макдональдса, ни imaх, ни казино, ни бассейна. Только длинная длинная дорога среди холмов... Вот здесь свобода как-то неуместна, потому что речь не идет о рабстве. Здесь именно бедность (пейзажа, развлечений, досуга, питания, всего)...

    ЧеТ меня опять куда-то понесло.

  18. #528
    Ирина,какую разновидность Мартини предпочитаете?

  19. #529
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А если это был бы муж? Искренне пожалел вас?
    Да...именно.
    Но просить( как в семействе Греев) я не умею.
    И да....вчера бы очень было актуально.

    Сегодня....сегодня активизировался психиатр, позвонила подруга, пообщалась в скайпе с мамой сестрой и племянницами.
    Все как всегда, вроде бы и не было этих двух месяцев.....
    А жаль,.....
    Слезы наворачиваются...

    Пройдет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ирина,какую разновидность Мартини предпочитаете?
    Биянку "хлопнула", "Мишкой" закусила))

    А вообще, Аллочка( можно я вас так назову, вы мне очень симпАтишны, и соб у вас замечательный и про обновку я вашу прочитала.
    Уверена, что к лицу)
    Я пЬю водку или коньяк, качественные дорогие крепкие.
    Немного, но лучше с "градусом"
    А "вермуты" тАк....компот.

    Я ж доХтур))

  20. #530
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    А про "желания"...
    С предвкушением вспоминаю Маяковского:

    Мне
    и рубля
    не накопили строчки,
    краснодеревщики
    Не слали мебель на́ дом.

    И кроме
    Свежевымытой сорочки,
    Скажу по совести,
    мне ничего не надо.
    У Маяковского самая пронзительная и точная вещь - "Лиличка". Удивительные стихи.Вроде бы "грубо сколочены", как и все у Маяковского, а столько там нежности...и отчаяния.

  21. #531
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Я пока сильно сильно обижена и я все-равно буду всегда знать, что меня в принципе, как Женщину не хотят ( а тем более, счас у Женщины Власть и Деньги),
    Ув. Le chat, а может вас как танк не хотят, а не как Женщину?

    Тем более, что :

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Сидела и вспоминала, как бывшая санитарка рассказывала мне, как муж ее гонял за резиновым ковриком, чтобы стул( врачебный) не катался сильно по керамогранитному полу( было очень скользко , если резкое движение сделать- можно было свалится). Она мне говорила:"он за вас так беспокоится, все переживал, "чтобы Ирка не расстелилась"))
    Тут все сделано для МЕНЯ и для того, чтобы МНЕ было удобно! И между прочим, руками мужа.
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    -тем, что я ЛЮБИМА( а я это чувствую))
    Вам -

  22. #532
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Биянку "хлопнула", "Мишкой" закусила))
    А я Мартини Розато люблю.С сыром))

  23. #533
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    У Маяковского самая пронзительная и точная вещь - "Лиличка". Удивительные стихи.Вроде бы "грубо сколочены", как и все у Маяковского, а столько там нежности...и отчаяния.
    Да..я читала.

    Почему то рядом с Маяковским вспомнился Вертинский:

    Как трудно на свете этом
    Одной только песней жить
    Я больше не буду поэтом
    Я в море хочу уплыть
    .... про "голубой тюльпан".... я люблю море.

  24. #534
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Муж уехал на дачу поливать. Я спросила"мне надо с тобой? На что он"закатил глаза" и сказал, что уже не может слышать "про дАчу и меня на НЕЙ))
    Интересно, если б ваш муж всегда действовал так, как вы хотите, что бы получилось в конечном итоге? В смысле, если б он не противился вашему напору.. где бы вы остановились? И остановились ли бы? Я не про секс, а вообще.


    А еще показалось, что вы с вашим мужем похожи... вы так же бурно реагируете, как и он..

  25. #535
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Le chat, а может вас как танк не хотят, а не как Женщину?

    Тем более, что :





    Вам -
    Ув.Enigma я сегодня над этим думала....было время.

    Конечно же я знаю и чувствую как он ко мне относится, и конечно "про "кАток" я догадывалась, но упорно "укАтывала"
    АсфальтоУкладцы жЬ мы!
    ( спасибо вам...улыбаюсь..вспомнила дуэт Краморова и Масловой
    -Слышь, это я анонимку написал о том, что ты — тунеядка!©"Большая перемена", где она на катке асфальт укатывает))

    Но мне ж надо" сегодня и сразу", а то.....
    РазозлюсЬ
    РазревусЬ
    НадуюсЬ
    Буду и дальше "с фАшисткой физиономией" ...

    Эххх....* тресь себе тАк тыльной стороной ладони по ботЕксному лбу* ...вообще-то со мной тож не "сахар"))

    Но вот деньги зачем "вывалил"... не пойму.

  26. #536
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Да..я читала.
    Я "своей" - то раз 20 из "Лилички" всякие цитатки кидала-в смсках да на открытках.Думала-точно про меня писано)))

  27. #537
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Интересно, если б ваш муж всегда действовал так, как вы хотите, что бы получилось в конечном итоге? В смысле, если б он не противился вашему напору.. где бы вы остановились? И остановились ли бы? Я не про секс, а вообще.


    А еще показалось, что вы с вашим мужем похожи.... вы так же бурно реагируете, как и он..
    Верно тАк, ув.Enigmа.

    Я на это внимания не обращала.

    Знаете иногда мне кажется, что вы говорите мне"знакомься, Ирин- с этим человеком ты живешь уже 23 года))
    Я сама от себя в ауте.
    Но ведь знала же, что " парень то ранимый", всех кошек с помоек собирает, хомячков хоронит, а ему тут ..,выдала ...аргентинское с экспрессией
    Ну нафиКа?
    Спрашивается.

    Спасибо еще раз, огромное.
    Правда, как "поводЫри", ...лежу и тихо фигею от себя))

  28. #538
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я "своей" - то раз 20 из "Лилички" всякие цитатки кидала-в смсках да на открытках.Думала-точно про меня писано)))
    Аллочка, я вас когда читала вы так отчаянно писали, что у меня ваше состояние сАсоциировалось с такими стихами:

    Словно неровно заточенный нож
    В сердце воткнули – так больно смеяться.
    Вроде уже выкрутасов не ждешь
    Сам от себя, ведь давно не пятнадцать,
    Чтобы так истово верить словам,
    Чтобы вставать в предвкушении чуда
    С каждым рассветом и петь по утрам,
    Чтобы хотелось в любую минуту
    Жить без поправки на пройденный мрак
    В свете, казавшемся неугасимым…

    Доктор, прошу, извлеките тесак -освободите мне сердце...

    спасибо...
    © Solistka

  29. #539
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Аллочка, я вас когда читала вы так отчаянно писали, что у меня ваше состояние сАсоциировалось с такими стихами:

    Словно неровно заточенный нож
    В сердце воткнули – так больно смеяться.
    Вроде уже выкрутасов не ждешь
    Сам от себя, ведь давно не пятнадцать,
    Чтобы так истово верить словам,
    Чтобы вставать в предвкушении чуда
    С каждым рассветом и петь по утрам,
    Чтобы хотелось в любую минуту
    Жить без поправки на пройденный мрак
    В свете, казавшемся неугасимым…

    Доктор, прошу, извлеките тесак -освободите мне сердце...

    спасибо...
    © Solistka
    Да уж...что сказать...Ну так как, кактусы мексиканские будем спасать от жары? ) Глядишь,время убъем,жизнь наладится) Заработаем опять же) Вот,например,в Вашей клинике можно реанимировать героически спасенные кактусы) На собранные со всего мира пожертвования) А?

  30. #540
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    ....как спортсмен перед стартом - пустота (без мусора) в голове и легкость (без мусора) в теле. Ну в этом я вижу какую-то сакральную силу бедности...нет, скорее аскетичности
    А у меня текила почему-то вызывает именно такие ощущения...
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Предлагаю выехать в Мексику и начать срочно спасать мучающиеся от жары и угрозы переплавки на текилу кактусы)
    ДЕвоньки, оставим кактусы их родине! Нехай процветают вместе с ней. Поехали, процесс переплавки проконтролируем, а?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 14.07.2013 в 23:01.

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  2. Мазохизм или подавление эмоций?
    от Дарья в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 17:55
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search