Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

запуталась в себе....

  1. #1

    Question запуталась в себе....

    Встречалась с парнем 6 лет,также были ссоры и разногласия,и он и я были в каких то ситуациях не правы. Год назад мы поженились,первые три месяца шло нормально,но потом опять конфликты и ссоры. месяц назад встретила парня и кажется влюбилась,мы проводили почти все свободное время,он говорил подбадривающие слова,такие как: держи подбородок выше,ты лучше всех....были и красивые слова такого рода как: ты мне нужна,я к тебе начинаю привязываться,муж поставил выбор,я вроде как ушла собралась к родителям домой,несколько дней побыла у них,но что то екает к мужу хотя думаю что это привычка,ходила к гадалке она сказала что будущего у нас с мужем нет...но все же....и этот парень все время перед глазами,он познакомил меня со своими родителями хочет вместе жить,я понимаю что это все бред и муж в этой ситуации роднее,но я думаю о том как уйти,я ухожу,но стоит мужу написать какую нить жалостливую смску,мне становится жалко(((( запуталась не знаю что делать,помогите!!!!

  2. #2
    Надо взвесить все плюсы и минусы. Иди туда, в кого есть вера, кто может стать опорой по жизни и дать почувствовать себя нужной.

  3. #3
    нету веры ни кого честно.да и не могу сказать что тот парень станет мне опорой,знакомы мало очень,но и с мужем думаю что через какое то время пойдет опять наперекосяк все

  4. #4
    тогда побудьте одна. Может это как некое испытание Вам сверху... Такие абстрактные грабли. Проверяют Вас наступите еще раз или нет))))
    Серьезно, побудьте одна, разберитесь в чувствах.

  5. #5
    Здравствуйте, Заморочка.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от zamorochka Посмотреть сообщение
    Встречалась с парнем 6 лет,также были ссоры и разногласия,и он и я были в каких то ситуациях не правы. Год назад мы поженились,первые три месяца шло нормально,но потом опять конфликты и ссоры.
    Зачем вы выходили замуж, если вы аж за 6 лет так и не притерлись характерами?
    месяц назад встретила парня и кажется влюбилась,мы проводили почти все свободное время,он говорил подбадривающие слова,
    Кроме красивых слов, чем вас еще привлек этот парень?

    как ушла собралась к родителям домой,несколько дней побыла у них,но что то екает к мужу хотя думаю что это привычка,
    Вы сейчас живете с мужем или у родителей?
    но стоит мужу написать какую нить жалостливую смску,мне становится жалко(
    Ваш муж хочет что б вы к нему вернулись, не смотря на вашу измену?

  6. #6
    опять конфликты и ссоры.
    А что было их причиной?

Похожие темы

  1. Запуталась в себе и отношениях
    от MSanyay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 16:27
  2. Запуталась в себе
    от bikbasya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:38
  3. Запуталась в себе. Нужен он мне или нет?
    от aldragena2008 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 21:54
  4. Окончательно запуталась в себе
    от _Алинка_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:53
  5. запуталась в себе.
    от Танька в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search