Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 437
Тема:

Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???

  1. #391
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Продолжаем, ув. Автор. Прошу Вас убедительно до-
    казать и мне, и ув. Собранию, что..

    Ваша жена - именно БЛЯДИНА. Не просто оступивша-
    яся женщина, но.. Хладнокровная, идейная БЛЯДИНА.

    Рискнёте?
    Начну с моральных принципов (может, неверно называю, но по-другому не знаю,как).

    В голове у меня не укладывается, как можно в течение почти 3-х лет жить такой жизнью ? То есть "развлекаться" на стороне, а потом приходить домой, смотреть в глаза детям, мужу, ложиться с мужем в постель и пр. Ведь за этот период у нас жизнь была не такая уж и невыносимая. И в сексе все было нормально. И мы каждое лето, я уже говорил, с детьми путешествовали на машине. Море, разные места, и все такое. Да и я в принципе старался быть хорошим мужем для нее. Это и ласковые слова, и знаки внимания, и разные подарки (пусть звучит банально, но это так), и цветы не только на 8 марта, а совершенно неожиданно. Другое дело, что ей, видимо, этого всего было мало. А, может, просто привыкла и ждала бОльшего чего-то.
    В любом случае, я не представляю, КАК можно было так хладнокровно обманывать свою семью ??? Это первое.
    Второе. У нее за это время было несколько "партнеров". Я ЗНАЮ факты. Очень не хотелось бы эти факты подробно описывать. Достаточно, если я скажу, что я их знаю ?
    Ну вот.

  2. #392
    Забыл сказать - мы повенчаны. Для меня это был полностью осознанный шаг. Я думал, что и для нее тоже.
    Кстати, теперь, после всего - для меня это не имеет никакого значения. Теперь для меня никаких запретов нет. Карта ляжет - буду развлекаться. (Если, конечно, не случится "чудо", и мы останемся вместе - тогда еще подумаю). А пока - никаких запретов.

  3. #393
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Если, конечно, не случится "чудо", и мы останемся вместе - тогда еще подумаю
    Что вы хотите сказать? Например?

  4. #394
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Что вы хотите сказать? Например?
    Я пока ничего конкретного не хочу сказать. Я не знаю, к чему приведет работа со мной. Просто рассматриваю все возможные варианты дальнейшего развития событий. Если бы я изначально решил однозначно и бесповоротно сказать "давай досвидания" - я бы сюда не пришел. Ну или пришел бы с вопросом типа "Хэлп ми - развелся, погибаю, дети плачут и бла-бла-бла....."
    Последний раз редактировалось Elia; 13.07.2013 в 11:14.

  5. #395
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Забыл сказать - мы повенчаны. Для меня это был полностью осознанный шаг. Я думал, что и для нее тоже.
    Кстати, теперь, после всего - для меня это не имеет никакого значения. Теперь для меня никаких запретов нет. Карта ляжет - буду развлекаться. (Если, конечно, не случится "чудо", и мы останемся вместе - тогда еще подумаю). А пока - никаких запретов.
    От кого чудо это зависит?

  6. #396
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От кого чудо это зависит?
    От того как масть пойдет, как звезды расположатся...

  7. #397
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    От того как масть пойдет, как звезды расположатся...
    Я правильно поняла, что Вы предпочитаете плыть по течению, *куда кривая вывезет*,а не грести сами?

  8. #398
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    От того как масть пойдет, как звезды расположатся...

    Эээ, когда вам полегчает (в чем я не сомневаюсь), помните, что у звезд и карт - есть имена. Ну, хотя бы ники. ))

    Кстати, так же, как есть имена - у трахателей вашей жены. Например.

    Что-то мне подсказывает, автор, что с заданием ув.Джубала - вы не справились. Ну, мне, по крайней мере - НЕ увиделась в посте хладнокровная, идейная блядина.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что Вы предпочитаете плыть по течению, *куда кривая вывезет*,а не грести сами?
    Я предпочитаю не делать в жизни поспешных выводов, пока не буду обладать полной информацией о ситуации. Если бы я "плыл по кривой", как Вы говорите, жизнь моя совсем по-другому бы сложилась.

  10. #400
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю не делать в жизни поспешных выводов, пока не буду обладать полной информацией о ситуации. Если бы я "плыл по кривой", как Вы говорите, жизнь моя совсем по-другому бы сложилась.
    Значит, управлять своей жизнью, брать на себя ответственность за нее-Вам знакомо.
    Тогда все звёзды ф сад))

    Тогда ищем, как звезды зовутся))

  11. #401
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Кстати, так же, как есть имена - у трахателей вашей жены. Например.
    Вы знаете, что это нереально, и все равно с упорством пишете об этом в каждом своем посте. Не понимаю, зачем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, автор, что с заданием ув.Джубала - вы не справились.
    У меня нет цели - справиться с заданием. Я отвечаю на вопросы - так, как могу. Стараюсь максимально объективно и честно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда ищем, как звезды зовутся))
    Так вот и ищем же. Я так думаю, что найдутся они очень скоро.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    НЕ увиделась в посте хладнокровная, идейная блядина.
    Будьте добры - напишите КТО увиделся ? Очень интересно !!!

  13. #403
    У меня нет цели - справиться с заданием. Я отвечаю на вопросы - так, как могу. Стараюсь максимально объективно и честно.
    А абстрактно порассуждать, кто такая "Хладнокровная, идейная БЛЯДИНА." можете, ув. Elia?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, автор, что с заданием ув.Джубала - вы не справились. Ну, мне, по крайней мере - НЕ увиделась в посте хладнокровная, идейная блядина.
    Чуда, согласнаЯ , не оторвался ув.Elia , *религия не позволила*: шоб я , такый гарный хлопэць, та свою жiнку, матусю своих дитэй, блядиною, та ще идейною, выствляв !
    То хто ж мы тоди получимся у cупружескi парi ?!*

    Ув.Elia, задание сложное и болезненное, то да

  15. #405
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Будьте добры - напишите КТО увиделся ? Очень интересно !!!
    Из Вашего поста
    в течение почти 3-х лет жить такой жизнью ? То есть "развлекаться" на стороне, а потом приходить домой, смотреть в глаза детям, мужу, ложиться с мужем в постель и пр. Ведь за этот период у нас жизнь была не такая уж и невыносимая. И в сексе все было нормально....КАК можно было так хладнокровно обманывать свою семью ???
    Второе. У нее за это время было несколько "партнеров". Я ЗНАЮ факты.
    видится откровенно хладнокровная Блядина.. Мне видится.

    А кто видится Вам со знанием фактографии-изнутри ситуации?

  16. #406
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А абстрактно порассуждать, кто такая "Хладнокровная, идейная БЛЯДИНА." можете, ув. Elia?
    Вообще сочетание "идейная блядина" странное и немного даже смешное (для меня). Мне понравилось. Надо будет запомнить.

    А если абстрактно - привлекательный объект женского пола, у которой бОльшую часть мозга занимает известное место, которое постоянно "чешется". А меньшую часть мозга занимает забота о том, как бы прожить очередной день, чтобы было и удобно, и комфортно, и была возможность "чесать" дальше свое известное место. Это к хладнокровности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чуда, согласнаЯ , не оторвался ув.Elia , *религия не позволила*: шоб я , такый гарный хлопэць, та свою жiнку, матусю своих дитэй, блядиною, та ще идейною, выствляв !
    То хто ж мы тоди получимся у cупружескi парi ?!*

    Ув.Elia, задание сложное и болезненное, то да
    Не понимаю Вашей иронии. Мне восьмиэтажным загнуть надо было ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто видится Вам со знанием фактографии-изнутри ситуации?
    Мне видится так. Один раз случилось - сорвалась. Понравилось. Ну и пошло-поехало. Примерно то, что сказал ув. Джубал и видится. Сорвалась с катушек баба.

  17. #407
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Будьте добры - напишите КТО увиделся ? Очень интересно !!!
    Некий персонаж, чья-то мужняя жена, к которой вы - не имеете никакого отношения. Другими словами, не вызывающая у вас серьезных переживаний, эмоций.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Мне восьмиэтажным загнуть надо было ?
    А есть - что сказать восьмиэтажным?

  18. #408
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение

    Мне видится так. Один раз случилось - сорвалась. Понравилось. Ну и пошло-поехало. Примерно то, что сказал ув. Джубал и видится. Сорвалась с катушек баба.
    Получается, что не единожды оступилась, ув. Илья? А вполне ведала-что делала?
    Мне восьмиэтажным загнуть надо было ?
    А могёте?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А есть - что сказать восьмиэтажным?
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А могёте?
    Уже было такое. Не один раз. Наедине с собою.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Получается, что не единожды оступилась, ув. Илья? А вполне ведала-что делала?
    Ведала.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Не понимаю Вашей иронии. Мне восьмиэтажным загнуть надо было ?
    У вас задание получилось , примерно так : *Этот нехороший человек, уронил мне батарею на ногу....*(с)
    Более того, ронял три года, как выяснилось (или представилось)...
    Последний раз редактировалось Lumina; 13.07.2013 в 12:15.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Некий персонаж, чья-то мужняя жена, к которой вы - не имеете никакого отношения. Другими словами, не вызывающая у вас серьезных переживаний, эмоций.
    Вы не ответили на мой вопрос. Я спросил - КТО увиделся, а не про свое отношение к этой женщине.

  22. #412
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на мой вопрос. Я спросил - КТО увиделся, а не про свое отношение к этой женщине.
    Так вы же её не описали, Илья! ((
    Перечень действий, кстати - бестелесных, ноль эмоций, ноль вашего отношения, кроме риторических вопросов: как же так можно..

  23. #413
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Ведала.
    И..?
    Все равно эмоции на нуле?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У вас задание получилось , примерно так : *Этот нехороший человек, уронил мне батарею на ногу....*(с)
    Более того, ронял три года, как выяснилось (или представилось)...
    Монолог моей жены от моего лица.

    "... Муж, гандонище конченое, тварь такая - ни куя для меня не делает. Заипалась я, девки, домохозяйкой быть. Посуда, памперсы, постирушки - и прочее гавнище. Быт зажрал, никакой, сука, романтики с этой тварью... А жизнь, бля, проходит... А я еще молодая. На меня вооон как мужики смотрят... А он, паскуда, все молодые годы у меня забрал, гадина. И самооценка у меня занизилась... Ну ладно, счас посмотрим - кто из нас чего стОит...
    Он пускай вламывает на семью, олень долбаный, а я сейчас самооценочку-то себе подниму. Надо же мне тоже как-то вкус к жизни почувствовать. А то вон у него - и встречи постоянные, и на сцене пляшут-поют - постоянный круглогодичный праздник, блять, а я - такая охуенная - и дома сижу.
    Понеслась....
    Ой - бля - че-то я натворила походу не то. ....... Муж у меня может и не такой плохой ??? Надо, блять, в церковь бежать. Каятся срочно накуй. Бегу, девки....
    Уфффф..... Вроде, отпустило, вроде не заметил. Ну ладно, пронесло, кажись. Только че-то он опять, тварь, все по-старому живет.... Ни куя меня не оценил после случившегося.... АААА - дык он же не знает..... Бляя... Че делать-то ??? А вроде ниче так мужиченка то был. Но можно и получше найти...... Че делать ????
    УУУ - вот опять, гандон, на студию свою гребаную укатил..... Хз чем он там занимается..... Да мне и подружайка моя тут давеча намекала, что там они, скоты, на студиях развратом занимаются накуй..... Поназовут блядей - и типа музыку пишут..... Бляяяяяя...... Какая же я слепая......Да дура конченаая.....
    Позвоню-ка счас (Таньке - Ленке - Наташке .......) - у нее тоже давеча такая ситуевина была. Она про любовничка рассказывала... МММММ. Классс..... Дура я короче. Дай-ка зареглюсь на мамбе. Что будет ????
    Бляяяяяя.... 450 мужиков за сутки - ебаааать.... И у одного даже 25 см..... Короче, пусть это уебище дальше занимается своим тряхомудием музыкальным - а я женщина!!!! Красивая, молодая, непонятая, забытая, недооцененная !!! С каким пидарасом я живу !!!!!............
    ..............................
    и не так все и страшно, девки. Спасибо тебе (Танька - Ленка - Наташка ) - помогли мне в жизни. Ой как хорошо - а мой олень пусть дальше деньги заколачивает. Только, бля - в отпуск опять поедем - не спалиться бы....... И его, гандона терпеть возле себя целых 10 дней. Ну ладно уж - зато опосля........
    А гандон-то у меня еще тот..... А вот (Сережа - Вадик - Коля) и поцелует нежно, и на закат посмотрим - и комплиментов наговорит (от моего пидора хуй когда комплимента дождешься - вырывать клещами надо).... А в постели-то как !!!!!!............
    ........................
    Бля - дочка пропалила.... Пиздец. Че делать - че делать - че делать ????? Хотя он у меня добрый как жопа - счас подкачу, слезу пущу, на колени бухнусь - авось простит.....
    А может мне накуй махнуть к (Сереже - Вадику - Коле ) ??? Ведь так хорошо было !!!!! Бляяяя...... Позвоню-ка...... Бляяяяя - (Сережа -Вадик -Коля) сказал, что у него жена и что я ему накуй не нужна с дитями..........
    Твари !!! Козлы !!!!! Скоты ебливые !!!!!!!!!!! На кого я мужа моего золотого - самого-самого променяла ????? Где ж мои глаза были ??????? Сука я !!!! Дура !!!!! Пойду-ка опять покаюсь.......
    ...................................
    Че происходит ???? Почему мой муж такой странный ходит ? Почему у него постоянная грусть в глазах ? Я же рядом ! Я же его люблю !!!! Ведь все это была ерунда !!!! Ведь все давным-давно забыть надо !!!! Зачем грязь вспоминать и жить в ней ????? Надо с чистого листа, заново все............
    А он опять грустный ходит.......
    Че делать то ???? Че дальше будет ??????? Бляяя - вот я дура.........
    Идите накуй подружки, вы мне уже насоветовали.... И вообще все накуй...... Я счас свою жизнь, бля, счастливую строить заново начну !!!!!
    ..................
    Только хуй его знает, как ее - эту жизнь строить-то теперь ???? ........"

  25. #415
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Че происходит ???? Почему мой муж такой странный ходит ? Почему у него постоянная грусть в глазах ? Я же рядом ! Я же его люблю !!!! Ведь все это была ерунда !!!! Ведь все давным-давно забыть надо !!!! Зачем грязь вспоминать и жить в ней ????? Надо с чистого листа, заново все............
    А он опять грустный ходит.......
    Че делать то ???? Че дальше будет ??????? Бляяя - вот я дура.........
    Идите накуй подружки, вы мне уже насоветовали.... И вообще все накуй...... Я счас свою жизнь, бля, счастливую строить заново начну !!!!!
    ..................
    Только хуй его знает, как ее - эту жизнь строить-то теперь ???? ........"
    Таки оступившаяся,ув.Elia... отмазали
    Сообщение от Джубал Ваша жена - именно БЛЯДИНА. Не просто оступивша-
    яся женщина, но..
    Хладнокровная, идейная БЛЯДИНА.
    А вообще , классно у Вас получилось, ув.Elia .

  26. #416
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А вообще , классно у Вас получилось, ув.Elia .
    мне очень понравилось читать, у вас ув. Автор писательский талант!
    особенно вот это мне понравилось :
    пусть это уебище дальше занимается своим тряхомудием музыкальным - а я женщина!!!! Красивая, молодая, непонятая, забытая, недооцененная !!!

  27. #417
    Цитата Сообщение от Elia
    Надо, блять, в церковь бежать. Каятся срочно накуй.
    Анекдот :
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Шла женщина в церковь. Заходит, споткнулась о порог , упала ! :

    Плять! Ё*ана вошь ! Та шоб тебя громом разнесло в пух и перья !
    Шоб тебя ,чортов храм, червяки спидерасили! и шоб от тебя камня-на-камне не осталось!!!
    Подходит к алтарю, перекрестилась и говорит :
    Господи, прости меня за то шо я таку куйню спиздЕла.... Вложение 59984

  28. #418
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Таки оступившаяся,ув.Elia... отмазали
    Значит мне не одной показалось, что автор - таки не взял в свои руки плеть, а вложил плеть в руки суженной-ряженной для самобичевания. Интересно.

  29. #419
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А вообще , классно у Вас получилось, ув.Elia .


    Зачем грязь вспоминать и жить в ней ????? Надо с чистого листа, заново все..
    Пока грязь в канализацию не спустишь, с чистого не получится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Значит мне не одной показалось, что автор - таки не взял в свои руки плеть, а вложил плеть в руки суженной-ряженной для самобичевания. Интересно.
    Так сказали звезды, Чуд
    И масть легла
    и анек навеяла

    Сара, я тебя умоляю, давай разведёмся!
    - Мойша, ша! Даже не думай за это. Вдовой взял, вдовой и оставишь!
    Последний раз редактировалось Kreslava; 13.07.2013 в 13:34.

  30. #420
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Монолог моей жены от моего лица.
    Хм.. Очередная игра в куклы?
    А от своего лица монолог - слабо?

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  2. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
  3. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  4. Патологическое вранье жены – как с этим бороться и что делать?
    от edge в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:05
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search