Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Почему у меня такое? Как от этого избавиться?

  1. #1

    Почему у меня такое? Как от этого избавиться?

    Здравствуйте! Мне 23 года, у меня есть такая проблема, мне нравятся женщины, которые намного старше меня, ровесницы не привлекают вообще, нравятся женщины обычно от 35 — 50 лет, особенно около 40 лет, кроме того, я представляю ее в роли того, кто обо мне заботится, сам не испытываю желания о ней заботиться, мне хочется, чтобы она разрешала класть ей голову на колени, называла меня «мой хороший» и т.д. Но кроме всего этого, во время секса у меня появляется страстное желание перед ней унижаться, я представляю, что я стою перед ней на коленях и что — то у нее прошу, например кусок еды, а она долго не дает, издевается, харкает на меня, обзывает, и мне нравится сам факт унижения перед ней, меня это возбуждает сильно очень, скажите, что все это значит?

  2. #2
    Цитата Сообщение от egors Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 23 года, у меня есть такая проблема, мне нравятся женщины, которые намного старше меня, ровесницы не привлекают вообще, нравятся женщины обычно от 35 — 50 лет, особенно около 40 лет, кроме того, я представляю ее в роли того, кто обо мне заботится, сам не испытываю желания о ней заботиться, мне хочется, чтобы она разрешала класть ей голову на колени, называла меня «мой хороший» и т.д. Но кроме всего этого, во время секса у меня появляется страстное желание перед ней унижаться, я представляю, что я стою перед ней на коленях и что — то у нее прошу, например кусок еды, а она долго не дает, издевается, харкает на меня, обзывает, и мне нравится сам факт унижения перед ней, меня это возбуждает сильно очень, скажите, что все это значит?
    Здравствуйте. Какие у вас отношения с матерью ?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Какие у вас отношения с матерью ?

    немного сложные

  4. #4
    Цитата Сообщение от egors Посмотреть сообщение
    немного сложные
    В прошлом были унижения или оскорбления со стороны других ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    В прошлом были унижения или оскорбления со стороны других ?
    Было и немало!

  6. #6
    Цитата Сообщение от egors Посмотреть сообщение
    Было и немало!
    Испытываете чувство вины перед собой ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Испытываете чувство вины перед собой ?
    Перед собой? Нет. А почему я должен испытывать чувство вины перед собой?

  8. #8
    Цитата Сообщение от egors Посмотреть сообщение
    Перед собой? Нет.
    Опишите ваши отношения с близкими людьми ( родственниками, друзьями) ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Опишите ваши отношения с близкими людьми ( родственниками, друзьями) ?


    Друзей у меня не много, я с ними почти не общаюсь, а вот с родственниками очень сложные отношения.

  10. #10
    Цитата Сообщение от egors Посмотреть сообщение
    Друзей у меня не много, я с ними почти не общаюсь, а вот с родственниками очень сложные отношения.
    То что вы написали в самом первом посте, похоже на одну психическую травму.
    Впишите в поиск: Лиз Бурбо " Травма униженного"

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search