Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Помогите разобраться

  1. #31
    Настя я уже Вам сказал и добавить нечего
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Либо ждите, либо станьте такой, какой Вас хотят видеть.
    А Креслава Вам намекает, что у женщины с написанной на лбу надписью "хочу замуж" шансов мало, ибо мужчины, особенно молодые, не хотят жениться.

  2. #32
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    2.Никто мне этого не сказал,я сама такой человек.Я не могу просто взять и довериться непонятно кому.Мне нужно время чтобы я смогла доверить себя и не пожалеть потом об этом
    Настя, можно переформулировать ваш вопрос в "почему я не замечаю молодых людей, которым можно было бы довериться?"

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    1.Потому что у мужчин в глазах светится "Мне неважно что ты говоришь,давай уже перейдем к сексу"
    2.Никто мне этого не сказал,я сама такой человек.Я не могу просто взять и довериться непонятно кому.Мне нужно время чтобы я смогла доверить себя и не пожалеть потом об этом
    Так не бывает, Настя. Вы не родились с уже усвоенным восприятием поведения мужчин.
    такое восприятие может рождаться лишь из опыта взаимодействия.
    Кто передал Вам свой опыт?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Настя, можно переформулировать ваш вопрос в "почему я не замечаю молодых людей, которым можно было бы довериться?"
    Возможно и так

  5. #35
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Добрый день,надеюсь может здесь мне помогут.
    Дело в том,что я уже больше полутора лет одна.Казалось бы молодая и симпатичная,все должно складываться,но все не так.
    В реальной жизни со мной никто из мч не знакомится,общение начинается в интернете и заканчивается встречей в реале.
    В реале Вы вообще с мужчинами общаетесь? Хотя бы просто по-дружески?
    В интернете где именно знакомитесь - в соцсетях, на сайтах знакомств?
    Все вроде хорошо,и поговорить есть о чем,и в скайпе созваниваемся до встречи,но увидясь происходит что-то не то.Говорят:Что я не такая,что слишком скромная и стеснительная,и от меня ожидали большего,да и вообще.
    Т.е. в интернет-общении Вы другое впечатление производите?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так не бывает, Настя. Вы не родились с уже усвоенным восприятием поведения мужчин.
    такое восприятие может рождаться лишь из опыта взаимодействия.
    Кто передал Вам свой опыт?
    Никто не передавал,просто смотришь на знакомых,месяц с одним поспала,месяц с другим,я не могу так-я себя уважать перестану,а это хуже всего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В реале Вы вообще с мужчинами общаетесь? Хотя бы просто по-дружески?
    В интернете где именно знакомитесь - в соцсетях, на сайтах знакомств?

    Т.е. в интернет-общении Вы другое впечатление производите?
    Общаюсь.
    Знакомлюсь в соц.сетях
    Видимо да,может более открытой.Мне не говорят ничего толком.Последний парень после свидания сказал что я слишком скромная,зажатая,стеснительная.
    При этом мы ходили в обнимку по улицам,целовались,я конечно смущалась,но все же.

  7. #37
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Никто не передавал,просто смотришь на знакомых,месяц с одним поспала,месяц с другим,я не могу так-я себя уважать перестану,а это хуже всего
    Береги себя, Настя, не смотри на других, если попадется хороший парень, он это будет очень ценить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    просто смотришь на знакомых,месяц с одним поспала,месяц с другим
    А за третьего, глядишь, замуж выскочила. Обидно, наверно? Вы вся такая принцесса, а эти мужчины на ... женяться.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Никто не передавал,просто смотришь на знакомых,месяц с одним поспала,месяц с другим,я не могу так-я себя уважать перестану,а это хуже всего


    Настя, расскажите о Вашей родительской семье

  10. #40
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А за третьего, глядишь, замуж выскочила. Обидно, наверно? Вы вся такая принцесса, а эти мужчины на ... женяться.
    Да нет,от третьего залетела,а он ее бросил.Не в этом суть.Каждый живет как ему хочется
    А мне так не хочется,я не считаю себя принцессой)

  11. #41
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    1.Потому что у мужчин в глазах светится "Мне неважно что ты говоришь,давай уже перейдем к сексу"
    2.Никто мне этого не сказал,я сама такой человек.Я не могу просто взять и довериться непонятно кому.Мне нужно время чтобы я смогла доверить себя и не пожалеть потом об этом
    Знаете, либе Геноззин, есть у меня знакомая девочка... Леной звать... Возраста примерно Вашего... Так вот она постоянно плачется о том, что мальчики от нее сбегают.... У нее есть принципы: "поход в кафе, в кино, секс, только через полгода встречаний". А встречи не больше часа и только в парке, или возле какого-то магазина. И только в обеднее время.
    Я бы тоже от нее сбежал...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Настя, расскажите о Вашей родительской семье
    А что конкретно нужно рассказать?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Знаете, либе Геноззин, есть у меня знакомая девочка... Леной звать... Возраста примерно Вашего... Так вот она постоянно плачется о том, что мальчики от нее сбегают.... У нее есть принципы: "поход в кафе, в кино, секс, только через полгода встречаний". А встречи не больше часа и только в парке, или возле какого-то магазина. И только в обеднее время.
    Я бы тоже от нее сбежал...
    Да нет,полгода слишком долго)Встречи должны быть дольше,в кино,с друзьями даже в одной большой шумной кампании,в кафе вместе,да или просто побыть наедине

  13. #43
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Общаюсь.
    С кем общаетесь - с коллегами, однокурсниками? Или еще какие-то знакомые есть?
    Знакомлюсь в соц.сетях
    Это конечно только мое мнение, но по-моему в соцсетях парни знакомятся с вполне определенной целью.
    Видимо да,может более открытой.Мне не говорят ничего толком.Последний парень после свидания сказал что я слишком скромная,зажатая,стеснительная.
    При этом мы ходили в обнимку по улицам,целовались,я конечно смущалась,но все же.
    Вы же говорили, что дальше первого свидание дело не идет. Это Вы на первом свидании ходили в обнимку и целовались?

  14. #44
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Да нет,от третьего залетела,а он ее бросил.Не в этом суть.Каждый живет как ему хочется
    А мне так не хочется,я не считаю себя принцессой)
    Да нет, голубушка, именно в этом. Ваши знакомые живут жизнью. Настоящей. Понятно, что настоящая жизнь - это не только пряник, а и кнут. Но, как бы там не было, они живут в реале. А Вы живете в инете и, может быть, в книжках.
    Подумайте, ведь спящую принцессу мог никто и не поцеловать. Ну там конь издох, или другая принцесса принцу подвернулась.... А Вы спите себе и возле Вас табличка "Не принцев не беспокоить". Вот они Вас и не беспокоят.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Знаете, либе Геноззин, есть у меня знакомая девочка... Леной звать... Возраста примерно Вашего... Так вот она постоянно плачется о том, что мальчики от нее сбегают.... У нее есть принципы: "поход в кафе, в кино, секс, только через полгода встречаний". А встречи не больше часа и только в парке, или возле какого-то магазина. И только в обеднее время.
    Я бы тоже от нее сбежал...
    Даже я бы сбежал от такой)))

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    А что конкретно нужно рассказать?)
    Все, что посчитаете нужным.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С кем общаетесь - с коллегами, однокурсниками? Или еще какие-то знакомые есть?

    Это конечно только мое мнение, но по-моему в соцсетях парни знакомятся с вполне определенной целью.

    Вы же говорили, что дальше первого свидание дело не идет. Это Вы на первом свидании ходили в обнимку и целовались?
    Да,и после этого меня назвали скромной.Поэтому я не знаю как себя вести
    Общаюсь с коллегами довольно близко,как друзья

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все, что посчитаете нужным.
    Мама с папой поженились когда маме было 17,а папе 22.Через два года родилась я.Единственный ребенок в семье.Когда мне было лет 8 отец частенько стал приходить подвыпившим с работы,при этом выносить всем мозг,поднимал руку на маму,мы убегали из дома.Весь этот периодический кошмар длился лет 5.
    Когда мне было 13 папа изменил маме и собирался уходить из семьи,изменил с женщиной старше его на 5 лет.В этот момент я его возненавидела,а в далеком детстве любила побольше мамы наверное)Уйти он так и не ушел,но наши отношения с ним испортились,часто ругаемся.Ближе мамы для меня никого нет.Вот уже 7 лет папа не пьет и в принципе в семье все хорошо

  18. #48
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Да,и после этого меня назвали скромной.Поэтому я не знаю как себя вести
    Офигеть)) ув. Настя, Вы хотите, чтобы парни относились к Вам серьезно, не тащили в постель на первом свидании, а ухаживали и завоевывали Ваше доверие.
    При этом всячески доказываете им, что вы на самом деле не скромница - а легкодоступная особа.
    И где логика в Вашем поведении??

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Офигеть)) ув. Настя, Вы хотите, чтобы парни относились к Вам серьезно, не тащили в постель на первом свидании, а ухаживали и завоевывали Ваше доверие.
    При этом всячески доказываете им, что вы на самом деле не скромница - а легкодоступная особа.
    И где логика в Вашем поведении??
    Я первый раз повела себя так с парнем,так как думала может в этом дело,оказалось не в этом

  20. #50
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Я первый раз повела себя так с парнем,так как думала может в этом дело,оказалось не в этом
    Насть, а зачем Вам доказывать парню (причем парню, которого Вы фактически впервые в жизни видите), что Вы не скромная и не стеснительная - если на самом деле это не так?
    Вы писали, что уже полтора года одна - значит до этого у вас отношения были? Расскажите подробнее, плиз.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Насть, а зачем Вам доказывать парню (причем парню, которого Вы фактически впервые в жизни видите), что Вы не скромная и не стеснительная - если на самом деле это не так?
    Вы писали, что уже полтора года одна - значит до этого у вас отношения были? Расскажите подробнее, плиз.
    Были,с первым парнем встречались три года,начали встречаться когда мне было 14 лет,он был старше меня на 3 года. Причина расставания-повзрослели,изменились,и перестали понимать друг друга.
    Со вторым встречались полгода,мне было почти 19,он меня на полтора года старше,успели даже месяц пожить вместе.А расстались,сказал что понял что не любит меня и не готов к таким серьезным отношениям.По поводу жить вместе-он сам на этом настаивал

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search