Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Посоветуйте, что делать!

  1. #1

    Question Посоветуйте, что делать!

    Добрый день! У меня такая ситуация. Познакомился с девушкой. Ей 18 лет, мне 30. Сначала общались в интернете, все было замечательно, мы понимали друг друга, нас тянуло как магнитом, ночами не спали. Где-то через неделю общения она мне заявляет, что у нее есть парень!!! Но она его не любит, а полюбила меня. Говорит: решай сам, хочешь дальше общаться или нет? Оказывается, сначала общалась потому, что ей было скучно, думала что я перестану ей писать. Но в итоге влюбилась в меня, или в того человека, которого представила себе. Я тоже влюбился в ту девушку, с которой переписывался. После ее слов я был конечно в шоке. Но общаться продолжили. Вскоре встретились с ней, ожидания оправдались друг у друга. Она хочет быть со мной, но говорит, что парня не может бросить, так как сделает ему больно, но и меня потерять не хочет, потому что любит.
    Как мне быть, дайте совет, пожалуйста! Я ее делить ни с кем не хочу, и если так будет продолжаться, то все-равно расстанусь с ней. Так может это сделать сразу?

  2. #2
    А сколько лет ее молодому человеку и как давно они вместе?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Какого совета Вы ждете, ув. Пашка?

    Моя ИМХА_ девушка заинтересовалась Вами, но прежнего МЧ оставлять не хочет. Если с Вами пойдет не так, то вернется к нему.
    А что делать- решать Вам.

  4. #4
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какого совета Вы ждете, ув. Пашка?

    Моя ИМХА_ девушка заинтересовалась Вами, но прежнего МЧ оставлять не хочет. Если с Вами пойдет не так, то вернется к нему.
    А что делать- решать Вам.
    Т.е. она перестраховщица?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    А сколько лет ее молодому человеку и как давно они вместе?

    Ему 21 год, а как долго вместе, не сказала, говорит - не важно.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Т.е. она перестраховщица?)
    Скорее любительница *запасного аэродрома*.
    Но это не важно.
    На форуме Вы, а не дама.
    Значит и проблема- у Вас.

    До этой девушки у Вас были отношения с дамами, ув. Пашка?

  6. #6
    Да, с одной девушкой прожили 6 лет, остался ребенок, после еще с двумя по 4 месяца). Что, и правда во мне проблемы?))

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Да, с одной девушкой прожили 6 лет, остался ребенок, после еще с двумя по 4 месяца). Что, и правда во мне проблемы?))
    А в ком еще, если вы пришли сюда?)))

    Почему не женились на матери своего ребенка? Участвуете ли Вы в воспитании своего ребенка? Сын или доча, ув. Пашка?

  8. #8
    Она его не бросит пока не будет уверена в вас,да и вообще мне кажется не бросит

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А в ком еще, если вы пришли сюда?)))

    Почему не женились на матери своего ребенка? Участвуете ли Вы в воспитании своего ребенка? Сын или доча, ув. Пашка?
    Пришел попросить совета, я не собираюсь девушку делить ни с кем, но и обижать ее не хочу. Может мне поговорить с ее парнем, может она боится ему все рассказать?
    Не женился, потому, что меня тогда все устраивало, а девушка не вытерпела в один момент и все рухнуло. Сын.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Она его не бросит пока не будет уверена в вас,да и вообще мне кажется не бросит
    Если говорит, что его не любит, зачем быть с ним? Странные вы все-таки девки

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Не женился, потому, что меня тогда все устраивало, а девушка не вытерпела в один момент и все рухнуло. Сын.
    )
    Странно. Все устраивало, не не женились С сыном видитесь, сколько ему лет? Помогаете материально сыну?
    Если говорит, что его не любит, зачем быть с ним? Странные вы все-таки девки
    А вы не на слова смотрите, а на дела.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Странно. Все устраивало, не не женились С сыном видитесь, сколько ему лет? Помогаете материально сыну?
    Устраивало жить гражданским браком, к свадьбе я не стремился. Это сейчас понимаю как это важно для девушек). Сыну 6 лет, видимся редко, я живу в другом городе, уехал работать, материально помогаю. Уже 2 года прошло, там ничего не вернуть.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Устраивало жить гражданским браком, к свадьбе я не стремился. Это сейчас понимаю как это важно для девушек). Сыну 6 лет, видимся редко, я живу в другом городе, уехал работать, материально помогаю. Уже 2 года прошло, там ничего не вернуть.
    Разве только для девушек? Вам уже 30. Свою семью хотите?

  13. #13
    Конечно хочу, уже созрел.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Конечно хочу, уже созрел.
    Я правильно понимаю, что встречаться с девушкой, которая не хочет отпускать своего парня, Вы планируете для серьезных отношений?

    И в чем Вы чувствуете свою зрелость для брака?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Пришел попросить совета, я не собираюсь девушку делить ни с кем, но и обижать ее не хочу. Может мне поговорить с ее парнем, может она боится ему все рассказать?
    Не женился, потому, что меня тогда все устраивало, а девушка не вытерпела в один момент и все рухнуло. Сын.
    Странно почему девушка? Сыну 6 лет - однозначно женщина.
    И новой девушке 18 лет и по поведению она еще не повзрослела и не собирается
    Ув Автор как бы Вы назвали себя? Молодым? Взрослым? Зрелым?
    Друзья Ваши в большинстве женаты? Детны?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что встречаться с девушкой, которая не хочет отпускать своего парня, Вы планируете для серьезных отношений?

    И в чем Вы чувствуете свою зрелость для брака?
    Да, только для серьезных отношений, я никогда не стремился к одноразовым. Но что-то не везет мне никогда, я все делаю для того, чтобы им было хорошо, забочусь, а в итоге они уходят к своим бывшим, которые их бьют и т.д - была у меня такая одна девушка, безумно ее любил.
    А к браку я готов - осознаю это, раньше не стремился просто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Странно почему девушка? Сыну 6 лет - однозначно женщина.
    И новой девушке 18 лет и по поведению она еще не повзрослела и не собирается
    Ув Автор как бы Вы назвали себя? Молодым? Взрослым? Зрелым?
    Друзья Ваши в большинстве женаты? Детны?
    Это в прошлом отношения были и остался ребенок. Но не об этом разговор.
    А молодой я, взрослый или зрелый? Точно не зрелый, между молодым и взрослым. Чувствую себя на 20-25 лет максимум.
    У меня жизнь так сложилась, что друзей настоящих-то и нет. Сплошные переезды.

  17. #17
    Точно не зрелый, между молодым и взрослым. Чувствую себя на 20-25 лет максимум.
    А что тогда говоришь, что свадьбу хочешь, созрел уже?
    Каша у тебя в голове полнейшая. Сперва с ней разобраться, а потом к девочкам приставать.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    А что тогда говоришь, что свадьбу хочешь, созрел уже?
    Каша у тебя в голове полнейшая. Сперва с ней разобраться, а потом к девочкам приставать.
    Вообще вопрос не о мне, и не о свадьбе. И каши в голове нет, я серьезный человек.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос не о мне, и не о свадьбе. И каши в голове нет, я серьезный человек.
    Девушка еще молода для вас,для своего парня вот в самый раз,да и мало ли что она говорит сейчас.Поверьте,если она его не бросила то и не бросит.
    Я никогда не понимала этого:Не могу сейчас уйти, потому что ей (ему) будет больно.А потом легче что ли будет?))

  20. #20
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Девушка еще молода для вас,для своего парня вот в самый раз,да и мало ли что она говорит сейчас.Поверьте,если она его не бросила то и не бросит.
    Я никогда не понимала этого:Не могу сейчас уйти, потому что ей (ему) будет больно.А потом легче что ли будет?))
    Нет, не молода, мне всегда нравились девушки моложе меня. А сейчас я даже "болдею" от этого, если можно так сказать.
    А то, что от него уйти не может, это бред я считаю.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Девушка еще молода для вас,для своего парня вот в самый раз,да и мало ли что она говорит сейчас.Поверьте,если она его не бросила то и не бросит.
    Я никогда не понимала этого:Не могу сейчас уйти, потому что ей (ему) будет больно.А потом легче что ли будет?))
    Да и не собирается она уходить. А взрослый в ее понимании дядька ей интересен.

    Чем Вам, взрослому и зрелому, интересна эта девушка для серьезных отношений, ув. Пашка?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Нет, не молода, мне всегда нравились девушки моложе меня. А сейчас я даже "болдею" от этого, если можно так сказать.
    А то, что от него уйти не может, это бред я считаю.
    Если бы чувства к вам были больше она бы ушла,рассудите сами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да и не собирается она уходить. А взрослый в ее понимании дядька ей интересен.

    Чем Вам, взрослому и зрелому, интересна эта девушка для серьезных отношений, ув. Пашка?
    Согласна с вами)

  23. #23
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Девушка еще молода для вас,для своего парня вот в самый раз,да и мало ли что она говорит сейчас.Поверьте,если она его не бросила то и не бросит.
    Я никогда не понимала этого:Не могу сейчас уйти, потому что ей (ему) будет больно.А потом легче что ли будет?))
    Ой Настя, помните фильм "Москва слезам не верит"
    "-Он у меня еще прощения просить будет?
    - За что?
    - К тому моменту будет за что"

    Ув Автор дело даже не только, да и не столько в разнице в возрасте сколько в том что вы выбрали девушку проживающую "Бесшабашную юность" И нужно ей сейчас крутить пятнадцатью кавалерами выбирая из них самого, а не скучные стабильные отношения с 30 летним мужиком.
    ИМХО разумеется
    Расскажите о себе)) Как живете? Чем дышите?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да и не собирается она уходить. А взрослый в ее понимании дядька ей интересен.

    Чем Вам, взрослому и зрелому, интересна эта девушка для серьезных отношений, ув. Пашка?
    Дя я не такой уж и дядька, мне на вид не больше 25)
    Она такая маленькая и хочется заботиться о ней и защищать всю жизнь.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Дя я не такой уж и дядька, мне на вид не больше 25)
    Она такая маленькая и хочется заботиться о ней и защищать всю жизнь.
    Только ей этого на данный момент к сожалению не так как вам хочется

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Дя я не такой уж и дядька, мне на вид не больше 25)
    Она такая маленькая и хочется заботиться о ней и защищать всю жизнь.
    А о сыне маленьком не хотелось заботиться и защищать?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой Настя, помните фильм "Москва слезам не верит"
    "-Он у меня еще прощения просить будет?
    - За что?
    - К тому моменту будет за что"

    Ув Автор дело даже не только, да и не столько в разнице в возрасте сколько в том что вы выбрали девушку проживающую "Бесшабашную юность" И нужно ей сейчас крутить пятнадцатью кавалерами выбирая из них самого, а не скучные стабильные отношения с 30 летним мужиком.
    ИМХО разумеется
    Расскажите о себе)) Как живете? Чем дышите?
    Зная девушку, хоть и не так долго, не думаю, что она крутит мужиками. Вообще она тихая и скромная
    Рассказывать о себе много не буду. Живу, работаю, дышу воздухом, иногда любовью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А о сыне маленьком не хотелось заботиться и защищать?
    Там не моя вина, меня бросили. У меня отобрали эту возможность.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    З

    Там не моя вина, меня бросили. У меня отобрали эту возможность.
    Вы же говорили, что Вас устраивало сожительство, что семью не хотели с матерью своего ребенка и с сыном, ответственности тоже избегали.
    Понятное дело, что Вас бросили

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы же говорили, что Вас устраивало сожительство, что семью не хотели с матерью своего ребенка и с сыном, ответственности тоже избегали.
    Понятное дело, что Вас бросили
    У нас была семья, штампы в паспорте - это не всегда семья.

    А вообще я понял с горьким опытом, что нельзя быть хорошим, это девушек, женщин не привлекает. Обязательно надо пить, курить, изменять и т.д.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    У нас была семья, штампы в паспорте - это не всегда семья.
    Нет, ув. Пашка.
    Штампы в паспорте- это показатель готовности мужчины взять на себя ответственность за свою женщину и своего ребенка.

    А Вы все козыряете своей молодсотью и тем, что *не дядька*.

    А кто тогда Вы?.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте что делать? Недоверие парня на пустом месте
    от Lena_Pavlovna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 22:10
  2. Что делать дальше? Посоветуйте!
    от Yaroslaw2003 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 23:43
  3. посоветуйте пожалуйста,что мне делать
    от катрин в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 17:04
  4. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  5. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search