Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 78
Тема:

возможно ли себя переделать?

  1. #31

  2. #32
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    и перестать думать о суициде, поверить в себя!
    О суицидальных мыслях подробнее, пожалуйста.
    Что вы хотите прокричать миру своим суицидом?

  3. #33
    Но если я не поеду я потеряю там работу!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Я не знаю
    Ну подумайте. Дайте себе время подумать.

    Вы часто останавливаетесь, чтобы осмотреться и задуматься?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Но если я не поеду я потеряю там работу!
    Что мешает вам поехать туда, но жить отдельно от парня?

    з.ы. Я отправила сообщение модераторам с просьбой соеденить две ваши темы.

  6. #36
    Про суицид, я не чего не хочу кричать миру! Это мысль которая меня не покидает! Я о ней ни кому не говорю! Но она всегда со мной, как бы висит рядом, и говорит : - Вот он я твой выход из ситуации!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Про суицид, я не чего не хочу кричать миру! Это мысль которая меня не покидает! Я о ней ни кому не говорю! Но она всегда со мной, как бы висит рядом, и говорит : - Вот он я твой выход из ситуации!
    Только это не выход. Это побег. Тогда ставим вопрос по-другому - от кого убежать хотите?

  8. #38
    Дженева останавливаюсь и думаю когда уже поздно! Как и в этой ситуации!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Дженева останавливаюсь и думаю когда уже поздно! Как и в этой ситуации!
    Вывод?..

    Что надо начинать делать?

  10. #40

  11. #41
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Думать?!
    Тепло. Только для того, чтобы думать, надо сначала еще что-то сделать.

    Что?

    Подскажу: без этого возможности для думать практически нет.
    Что нужно сделать, чтобы появилась возможность задуматься?

  12. #42
    Окстисия
    Снимать жилье с собаками в Москве это не реально! Отдельно жить мне там не где!
    По поводу модераторов спасибо!!!
    а про суицид - от себя бегу!

    --- Добавлено ---

    Дежнева
    остановиться?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    остановиться?
    О. Тормозить. Замедляться.

    "А помедленее" - вот девиз на сегодня.

    Всё помедленнее - медленнее открыть сумочку, медленее причесаться, медленнее поднимать вилку ко рту, медленнее говорить по телефону, медленнее идти по улице.

    Не спешить отвечать, не спешить форсировать. "А помедленнее"
    И если вечером у вас не будет истерики с рыданиями, значит вы не замедлялись сегодня, а филонили )

  14. #44
    Так мне не стоит ехать к нему? Искать работу здесь? Увольняться там? Мне было очень тяжело покинуть все то к чему я привыкла, я оборвала все что тут стоила всю жизнь, и поехала к нему! Если я сейчас начну строить жизнь тут то придется проходить все во второй раз! Опять искать работу, это стресс, опять увольняться это стресс!!! Я так точно с ума сойду! Да и он в отдалении может оканчательно остыть! Ведь пока еще чувства у него ко мне есть! Иначе он бы не разрешил вернуться! Он просто не хочет что бы было как раньше! И я не хочу!

  15. #45
    Ув. Новико. Если вы хотите, вы можете делать сейчас какие угодно необдуманные поступки. Больно будет вам и только вам.

    Думать вы, я вижу, все равно не хотите.

  16. #46
    Я хочу думать, я вот и думаю, рассуждаю вслух...как быть...ведь... до автобуса несколько часов осталось....
    А вещи не собраны...

  17. #47
    Считайте из расклада, что он не захочет больше с вами быть. И точка.

    Есть тогда смысл туда ехать?

  18. #48
    Нет

    --- Добавлено ---

    Но...

    --- Добавлено ---

    Он же сам сказал приезжай, если уверенна что справишься!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Нет
    Вот у вас и есть ответ.

    Мужчины не слишком любят, когда за ними охотятся. Тем более, в таком стиле, какой вы тут демонстрируете.

    Отпустите уж мужика - и займитесь наконец собой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Он же сам сказал приезжай, если уверенна что справишься!
    Вы уверены, что справитесь? Или просто очень-очень-очень хотите быть с ним?

  20. #50
    Вы говорите о том что если я приеду, и буду работать над собой у него на глазах! Найду себе психолога и занятия! Его это все ровно будет злить. Потому что вроде как из-за своих обстоятельств, вопреки его желанию все ровно навяжу себя!?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Вы говорите о том что если я приеду, и буду работать над собой у него на глазах! Найду себе психолога и занятия! Его это все ровно будет злить. Потому что вроде как из-за своих обстоятельств, вопреки его желанию все ровно навяжу себя!?
    Да.
    Выглядит со стороны подобное "Вася, я все сделаю, лишь бы только быть с тобой!!!" не очень привлекательно и для самого Васи. Вы сами для себя, получается, не ценность. А кому нужны дешевки?

  22. #52
    Я очень устала от себя самой! Я хочу меняться! И очень боюсь его потерять! Потому что ко мне так ни кто не относился, у него я учусь и становлюсь лучше! Он как мотивация! Но меняться я хочу ради себя!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Окстисия
    Снимать жилье с собаками в Москве это не реально! Отдельно жить мне там не где!
    Катерина, а может снова остановитесь, подумаете и поищите подходящие варианты жилья?
    В любом случае - вас парень ПОКА видеть у себя не хочет. Значит и не навязывайтесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    а про суицид - от себя бегу!
    От себя и к кому? К маме?

  24. #54
    Ненавязывайтесь....

    Мы вчера говорили два часа, позвонил он сам, впервые с момента разрыва, то есть прошло 5 дней, он очень грубо,переходя на повышенный тон, с матом, в несвойственной ему манере высказвыал мне что его во мне не устраивает! Дал понять что все кончено! И я без слез, ровным голосом сказала что согласна! Что я в полной мере не осозновала что все ТАК запущенно! Сказала что буду думать как быть дальше! Сказала что не буду его беспокоить более. И в конце разговора он спросил, с долей ценизма, как я собиралась иправляться, жизненный план так сказать, я рассказала! Он с минуту молчал, и сказал что очень зол, и что бы я подумала хорошо! И если все что я сказала я буду. Выполнять САМА, то могу приехать! То есть я смирилась, и приняла факт что все кончено! Без слез и дрожащего голоса! И он дал мне шанс! Но предупредил что как раньше не будет! И помощи и жалости тоже.

    --- Добавлено ---

    А про суицид - да нет о маме я не думала! Я не верю в загробную жизнь! Просто выпасть из игры и все! Сдаться!

  25. #55
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Ненавязывайтесь....

    Мы вчера говорили два часа, позвонил он сам, впервые с момента разрыва, то есть прошло 5 дней, он очень грубо,переходя на повышенный тон, с матом, в несвойственной ему манере высказвыал мне что его во мне не устраивает! Дал понять что все кончено! И я без слез, ровным голосом сказала что согласна! Что я в полной мере не осозновала что все ТАК запущенно! Сказала что буду думать как быть дальше! Сказала что не буду его беспокоить более. И в конце разговора он спросил, с долей ценизма, как я собиралась иправляться, жизненный план так сказать, я рассказала! Он с минуту молчал, и сказал что очень зол, и что бы я подумала хорошо! И если все что я сказала я буду. Выполнять САМА, то могу приехать! То есть я смирилась, и приняла факт что все кончено! Без слез и дрожащего голоса! И он дал мне шанс! Но предупредил что как раньше не будет! И помощи и жалости тоже.
    Вы сейчас убеждаете себя, что вам все-таки надо поехать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    А про суицид - да нет о маме я не думала! Я не верю в загробную жизнь! Просто выпасть из игры и все! Сдаться!
    Игра... сдаться...
    Вот очень замечтально вы формулируете! В отношениях с молодыми людьми вы вроде как все время игру ведете... и каждый раз проигрываете...
    Скажите, а кто вы по специальности?

  26. #56
    Как расценивать этот его шанс? Но сказал он это явно переступая через себя! я пообещала перезвонить сегодня и сказать приеду или нет. Если я скажу что решила не приезжать, это не сделает хуже? Не заденет его?
    ведь я не навязывалась не просила, я приняла его позицию стоически, .хотя в груди все жгло и выворачивалось на изнанку! И еще я спросила коли это последний разговор хочет ли он еще что то дополнить , а он переспросил : -так ты считаешь что он последний?!

    --- Добавлено ---

    Я работаю в сфере услуг. Косметология маникюр педикюр

  27. #57
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Как расценивать этот его шанс? Но сказал он это явно переступая через себя! я пообещала перезвонить сегодня и сказать приеду или нет. Если я скажу что решила не приезжать, это не сделает хуже? Не заденет его?
    Катерина, вот вы сейчас зачем задаете подобны вопросы? Вы хотите, что б вам сказали :"Езжай! Это твой шанс! У вас все наладится!" ?? )
    Выше я вам задавал вопрос - чем по вашему мнению взрослый человек принципиально отличается от ребенка?
    Ответьте, пожалуйста.

  28. #58
    Про игру, вы верно подметили, сейчас многие моменты в голове промелькнули! И вспомнила что не раз бывало такое : -ах ты вот так поступил со мной? Я тогда еще больнее тебе сделаю! Хотя он и не осозновала что делает мне больно, я сама себе эти-обиды придумывала! А он просто не понимал почему я так себя так веду! А у меня дух противоречия играла в голове у себя!и-всегда проигрывала, загоняя в нелепые ситуации

    --- Добавлено ---

    Взрослый от ребенка отличается жизненным опытом! Накопленными эмоциями!

    --- Добавлено ---

    Про шанс, в душе кончно я хочу это услышать! Своего рода одобрение! Завишу от стороннего мнения! С этим тоже надо бороться! Не могу сама принять решение! Даже такое простое как "что сегодня приготовить"
    А еще боюсь его расстроить и потерять все окончательно, если откажусь ехать, не знаю как он это воспримет. Как то что я молодец, или что я сдалась?

  29. #59
    А еще про образование если это важно, диплом у меня парикмахера, но из-за непреодолимого страха чужого мнения я боялась людей подстригать, боялась критики

  30. #60
    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Про игру, вы верно подметили, сейчас многие моменты в голове промелькнули! И вспомнила что не раз бывало такое : -ах ты вот так поступил со мной? Я тогда еще больнее тебе сделаю! Хотя он и не осозновала что делает мне больно, я сама себе эти-обиды придумывала! А он просто не понимал почему я так себя так веду! А у меня дух противоречия играла в голове у себя!и-всегда проигрывала, загоняя в нелепые ситуации
    Вспомните - кому вы в детстве так противоречили больше всех? Маме? Отчиму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    Взрослый от ребенка отличается жизненным опытом! Накопленными эмоциями!
    Не-а Взрослый от ребенка прежде всего отличается ответственностью. Взрослый человек принимает решение и несет за него ответственность. Вы решение уехать приняли, а вот ответственноть за принятое решение нести не хотите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Noviko Посмотреть сообщение
    А еще про образование если это важно, диплом у меня парикмахера, но из-за непреодолимого страха чужого мнения я боялась людей подстригать, боялась критики
    Ну в любом случае профессию вы себе выбрали творческую - это уже хорошо
    Кстати, с вашей специальностью найти работу можно где угодно, а не только в Москве

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как примириться со своим возрастом? Возможно ли это?
    от Emilia в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 20:06
  2. Возможно ли внушить ребенку, что мать это - враг!
    от vishenka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 17:13
  3. Депрессия, не могу определиться с чувствами....возможно я Би.
    от Настя17 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 16:10
  4. Возможность работать психологом будучи ещё студентом, возможно ли?
    от Окси в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 14:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search