Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 181
Тема:

Как объяснить поведение барышни?

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вот и вариант, а Вы сразу,* как коммунист коммунисту*))))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот и вариант, а Вы сразу,* как коммунист коммунисту*))))
    Понимаете, либе Геноззин, под "ближе-дальше" это поведение даже натянуть нельзя...
    К примеру из жизни:
    В обед эсэмэска о огромной любви от нее и предложением встретиться. Встретились) Идеальный вечер, ходим под ручку, все хорошо. Разошлись по домам, я еще полночи не могу уснуть от эсэмэсок о безграничной любви, о том как ей хорошо со мной, и как она хочет наших общих детей. На этом соглашаемся и спим.
    Утром: "Привет, я долго думала, я не могу быть с тобой, проблема во мне, забудь меня, ты хороший, ты будешь идеальным мужем, но мы не можем быть вместе, не пиши мне, прощай".
    Хорошо, не пишу. Вечером: "Привет! Почему мне не пишешь? Я тебе не нужна? почему ты такой? Я хочу тебя увидеть". Встречаемся..... И так по спирали.....
    "Обидеться" может максимум на сутки-полтора.
    Это какое-то очень при очень быстрое "Ближе-дальше"...

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Понимаете, либе Геноззин, под "ближе-дальше" это поведение даже натянуть нельзя...
    .
    Хорошо. Но что-то Вас держит рядом с этой девушкой. Для чего-то Вам нужен именно такой вариант отношений.
    так что *коммунист* очень по адресу выписал таблы.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо. Но что-то Вас держит рядом с этой девушкой. Для чего-то Вам нужен именно такой вариант отношений.
    так что *коммунист* очень по адресу выписал таблы.
    Если честно, то я не верю, в то с этой особой можно строить что-то серьезное.... И целесообразнее будет попрощаться)

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Если честно, то я не верю, в то с этой особой можно строить что-то серьезное.... И целесообразнее будет попрощаться)
    Мне тоже так видится)

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие товарищи! Даже заскучал за Вами всеми)
    Был я тут недавно у психиатра, рассказал о поведении барышни. Он сказал: "Дальше можете не рассказывать", и почти в идеальной точности рассказал ее поведение, спросив, прав ли он... Получив утвердительный ответ от меня, сказал что это довольно типичное поведение для одного из типов психических расстройств. Потом, рассказал мне, как он был главврачом в 70-е года... и ...выписал мне рецептик с препаратом для барышни, порекомендовав ей принимать по одной таблетке перед сном каждый день) "Тазепам № 10" Теперь еще барышню надо убедить его принимать)
    З а е * * с ь! Нет слов!! Геноссе, вы либо врете и не краснеете, либо все же краснеете, но нам не видно, либо... мне страшно.
    Заочно прописать барышне седативный транквилизатор! Вы хоть аннотацию к нему читали? Автор, вы уж попросите у своего "доброго доктора" сразу пару ампул аминазина. И вколите их девушке. Будет лежать смирно, слюни пускать. Ну, а то, что под себя ходить начнет - так вы ж подотрете, заботливый вы наш. Зато вся ваша и никаких неожиданностей!

  7. #127
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    З а е * * с ь! Нет слов!! Геноссе, вы либо врете и не краснеете, либо все же краснеете, но нам не видно, либо... мне страшно.
    Заочно прописать барышне седативный транквилизатор! Вы хоть аннотацию к нему читали? Автор, вы уж попросите у своего "доброго доктора" сразу пару ампул аминазина. И вколите их девушке. Будет лежать смирно, слюни пускать. Ну, а то, что под себя ходить начнет - так вы ж подотрете, заботливый вы наш. Зато вся ваша и никаких неожиданностей!
    Сдается мне в этой истории с Тазепамом присутствет уголовно наказуемый момент... А если автор действительно заставит девушку его принимать и вдруг что... Сильно рискнул "добрый доктор" ради товарища

  8. #128
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие товарищи! Даже заскучал за Вами всеми)
    Был я тут недавно у психиатра, рассказал о поведении барышни. Он сказал: "Дальше можете не рассказывать", и почти в идеальной точности рассказал ее поведение, спросив, прав ли он... Получив утвердительный ответ от меня, сказал что это довольно типичное поведение для одного из типов психических расстройств. Потом, рассказал мне, как он был главврачом в 70-е года... и ...выписал мне рецептик с препаратом для барышни, порекомендовав ей принимать по одной таблетке перед сном каждый день) "Тазепам № 10" Теперь еще барышню надо убедить его принимать)
    За-ши-бись! Это ж в какой стране психиатры ставят диагнозы со слов третьих лиц (к тоже если лицо не состоит даже в родстве!) да еще выписывают лекарство?
    Дорогой товарищ, в вы сами вообще как? В своем уме?! Если ваша девушка действительно психически больна, то вы отдаете себе отчет, что берете на себя ответственность в лечении больного человека? А если ей эти таблетки не подойдут или от них ей хуже станет? Что тогда???

  9. #129
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Не слышала чтоб рецепты выписывали заочно.
    Напоминает посещение специалиста Натальей88(измена, ложь, предательство) пришел, двух слов скаать не успел и сразу услышал что хотел
    Угу. Меня тоже это сообщение автора навело на определенные мысли...

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Угу. Меня тоже это сообщение автора навело на определенные мысли...
    Или на тролинг) Автор явно последние несколько дней привлекает к себе внимание ...

    Что-то мне Аранция вспомнилась)))))

  11. #131
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    З а е * * с ь! Нет слов!! Геноссе, вы либо врете и не краснеете, либо все же краснеете, но нам не видно, либо... мне страшно.
    Заочно прописать барышне седативный транквилизатор! Вы хоть аннотацию к нему читали? Автор, вы уж попросите у своего "доброго доктора" сразу пару ампул аминазина. И вколите их девушке. Будет лежать смирно, слюни пускать. Ну, а то, что под себя ходить начнет - так вы ж подотрете, заботливый вы наш. Зато вся ваша и никаких неожиданностей!
    О, это как на форуме верующих) Что-то не нравится, сразу оскорбления и обвинения)
    Читал) Вы не думали, что у некоторых участников этого форума даже образование специальное есть. Их не много, но они есть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Сдается мне в этой истории с Тазепамом присутствет уголовно наказуемый момент... А если автор действительно заставит девушку его принимать и вдруг что... Сильно рискнул "добрый доктор" ради товарища
    У автора мозги может есть, не допускали Вы сего момента?) Как можно заставить?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    За-ши-бись! Это ж в какой стране психиатры ставят диагнозы со слов третьих лиц (к тоже если лицо не состоит даже в родстве!) да еще выписывают лекарство?
    Дорогой товарищ, в вы сами вообще как? В своем уме?! Если ваша девушка действительно психически больна, то вы отдаете себе отчет, что берете на себя ответственность в лечении больного человека? А если ей эти таблетки не подойдут или от них ей хуже станет? Что тогда???
    Конечно отдаю) Клятву Гиппократа когда-то же давал) Они то подойдут, но их нигде нет.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или на тролинг) Автор явно последние несколько дней привлекает к себе внимание ...

    Что-то мне Аранция вспомнилась)))))
    Пообщались бы Вы с ней денечек, ябы на Ваш "троллинг" посмотрел

  12. #132
    А чего все решили, что Автор жалуется? По-моему он хвастается. Офигенная не скучно-адреналиновая житуха. Проямо завидую страшным завидом. Я серьезно. Как скучно мы живем, господа, мы перестали лазить в окна к любимым...
    Вспомнился "Не буду гангстером, дорогая" Разве я хотела персик?

  13. #133
    Добрый вечер)Эта девушка в чем-то напоминает меня)Я конечно не настолько резко кидаюсь из стороны в сторону,но все же такое проскальзывает.Может из-за этого я и одна.Максимум месяц общения,а затем когда я становлюсь доброй и пушистой мужчина говорит мне:Ты не такая как я думал,нам лучше расстаться)вот и пойми вас)

  14. #134
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение

    Пообщались бы Вы с ней денечек, ябы на Ваш "троллинг" посмотрел
    Но это ж ваш выбор - с такой дамой общаться. )))) Так что - каждый получает, что выбирал)

  15. #135
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)Эта девушка в чем-то напоминает меня)Я конечно не настолько резко кидаюсь из стороны в сторону,но все же такое проскальзывает.Может из-за этого я и одна.Максимум месяц общения,а затем когда я становлюсь доброй и пушистой мужчина говорит мне:Ты не такая как я думал,нам лучше расстаться)вот и пойми вас)
    И зачем же так себя вести то? Вот может Вы объясните мне, чего таким поведением добиться можно то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но это ж ваш выбор - с такой дамой общаться. )))) Так что - каждый получает, что выбирал)
    Если я решу с ней не общаться, это будет совсем не просто)))

  16. #136
    Таким поведением дурацким хочется добиться чтоб мужчина вдолбил в голову что он любит и что все хорошо,что он будет рядом,не обманет.

  17. #137
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Таким поведением дурацким хочется добиться чтоб мужчина вдолбил в голову что он любит и что все хорошо,что он будет рядом,не обманет.
    Как Гурченко пела:

    Я думала, что главное в погоне за судьбой
    Малярно - ювелирная работа над собой,
    Над всеми недостатками, которые видны,
    Над скверными задатками, которые даны.

    Волшебными заплатками, железною стеной
    Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

    Сначала я так думала по молодости лет.
    Казалось - это главное, а оказалось - нет
    Из всех доброжелателей никто не объяснил,
    Что главное, чтоб кто - нибудь вот так тебя любил:

    Со всеми недостатками, слезами и припадками,
    Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
    Считая их глубинами, считая их загадками
    Неведомыми тайнами твоей большой души...

  18. #138
    Цитата Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
    Таким поведением дурацким хочется добиться чтоб мужчина вдолбил в голову что он любит и что все хорошо,что он будет рядом,не обманет.
    А вот как, по-Вашему, должен с Вами себя вести мальчик при таком Вашем поведении?)

  19. #139
    И никому в голову не приходит, что барышня возможно действует так бескорыстно. Все видят в ней почему-то коварную манипуляторшу. А вот мне она представляется несчастным человек, который действует так в силу какой-то своей внутренней проблемы, боится серьезных отношений. Ей бы помочь, а не искать камни за пазухой.
    Вот.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    И никому в голову не приходит, что барышня возможно действует так бескорыстно. Все видят в ней почему-то коварную манипуляторшу. А вот мне она представляется несчастным человек, который действует так в силу какой-то своей внутренней проблемы, боится серьезных отношений. Ей бы помочь, а не искать камни за пазухой.
    Вот.
    Именно так и есть

  21. #141
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    И никому в голову не приходит, что барышня возможно действует так бескорыстно. Все видят в ней почему-то коварную манипуляторшу. А вот мне она представляется несчастным человек, который действует так в силу какой-то своей внутренней проблемы, боится серьезных отношений. Ей бы помочь, а не искать камни за пазухой.
    Вот.
    Только почему-то это нищастное , проблемное создание не ищет ни совета, ни помощи, а четко расставляет границы отношений с ув. автором-* с нами будет третий*.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Как Гурченко пела:

    Я думала, что главное в погоне за судьбой
    Малярно - ювелирная работа над собой,
    Над всеми недостатками, которые видны,
    Над скверными задатками, которые даны.

    Волшебными заплатками, железною стеной
    Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

    Сначала я так думала по молодости лет.
    Казалось - это главное, а оказалось - нет
    Из всех доброжелателей никто не объяснил,
    Что главное, чтоб кто - нибудь вот так тебя любил:

    Со всеми недостатками, слезами и припадками,
    Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
    Считая их глубинами, считая их загадками
    Неведомыми тайнами твоей большой души...
    Марин, так любит всепрощающий Родитель))

  22. #142
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Только почему-то это нищастное , проблемное создание не ищет ни совета, ни помощи, а четко расставляет границы отношений с ув. автором-* с нами будет третий*.
    Вы полагаете, что она это делает специально? Ну не осознал еще человек свою проблему до конца. Бывает.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    И никому в голову не приходит, что барышня возможно действует так бескорыстно. Все видят в ней почему-то коварную манипуляторшу. А вот мне она представляется несчастным человек, который действует так в силу какой-то своей внутренней проблемы, боится серьезных отношений. Ей бы помочь, а не искать камни за пазухой.
    Вот.
    Дык.... я уже полгода как помочь хочу то.....
    Только вот как помочь? За эту помощь, наверное, нобелевскую премию дадут....

  24. #144
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Дык.... я уже полгода как помочь хочу то.....
    Только вот как помочь? За эту помощь, наверное, нобелевскую премию дадут....
    Вы и здесь со своим тазепамом на помощь спешите, ув. Дорогой Товарищ?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Дык.... я уже полгода как помочь хочу то.....
    Только вот как помочь? За эту помощь, наверное, нобелевскую премию дадут....
    Не льстите себе.
    А как помочь? Не зная Вашу девушку, помочь нельзя, наверно.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Марин, так любит всепрощающий Родитель))
    Ну вот девушке может всепрощающий Родитель и нужен. Согласен Дорогой Товарищ на такую роль - флаг ему в руки, не согласен - так чего же мучиться на пару с девушкой.

  27. #147
    Она часто предлагает: "Давай поедем отдыхать вместе"
    Так я себе представляю этот отдых:
    Полетим, ну, к примеру, в Египет, с басмачами воевать
    Так вот, вечер проведем идеально как и всегда..... А утром она скажет, что мы не можем быть вместе, и улетит от меня....... А вечером прилетит опять с признаниями в любви и хотением отношений и детей.... Итак до утра,пока снова не улетит, а вечером опять прилетит.....И так по кругу...

    Либо же она предлагает жить вместе. Не вопрос, пусть переезжает ко мне. Но опять же, каждое утро она будет собирать вещи и уходить из дома, потому что нам не по пути, а каждый вечер так же возвращаться и проситься домой, признаваясь в любви..... И так тоже все время по спирали...

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ну вот девушке может всепрощающий Родитель и нужен
    И что с ним делать?

  29. #149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lieber Genosse Посмотреть сообщение
    Если я решу с ней не общаться, это будет совсем не просто)))
    Тогда нефиг плакаться)

  30. #150
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда нефиг плакаться)
    Совсем не просто, потому что она будет бегать за мной) Думаете, такого еще не было?))

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отец очень сильно кричит на ребенка за плохое поведение
    от Екатерина4 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14
  2. Как объяснить маме, что я уже взрослый?
    от lovstik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 14:31
  3. Как объяснить ребенку причины развода?
    от Aglaya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:26
  4. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search