Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 437
Тема:

Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???

  1. #331
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Верность - это что-то типа невроза.
    Видимо, да. Я тоже практически пришел к этому выводу. Семью - на йух !!! Гуляй, душа, раз пошла такая пьянка.....

  2. #332
    Не, ну понятно, что маякуем то мы женщины, а вы мужики ведетесь
    )))))) Но таки днём )))

  3. #333
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Видимо, да. Я тоже практически пришел к этому выводу. Семью - на йух !!! Гуляй, душа, раз пошла такая пьянка.....
    Не обязательно, просто не надо зацикливаться. Если семья дорога и конкретная женщина. Вас же спрашивали, почему именно она вам нужна.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не обязательно, просто не надо зацикливаться.
    Да это шутка была, конечно. Все хорошо в меру. Без фанатизьму, как говорится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Думы окаянные, если возможно, в тему, ув.Elia, ну основополагающие естессно
    Обязательно !

  5. #335
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Да это шутка была, конечно. Все хорошо в меру. Без фанатизьму, как говорится.
    !
    Ув.Elia, у жены есть четко оговоренное ее мужем место в их совместном долгом и счастливом браке, с женскими фукциями.

  6. #336
    Можно один вопросик офф ?
    Наткнулся я вчера на некий антибабский сайт (в теме уже упоминали его). Почитал чуток. Грязищи там до жути. Забыл как страшный сон.
    Думаю, что создали его те членистомеждуногие, которые больны комплексом неполноценности. Зачем делать над собой какие-то усилия, если проще обвинить и жить в этом ? Правильно ? Но тогда в чем они находят гармонию в жизни ? Пустоту же заполнять чем-то надо, как я понимаю. Или там в гомосятину скатываются ?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Можно один вопросик офф ?
    Наткнулся я вчера на некий антибабский сайт (в теме уже упоминали его). Почитал чуток. Грязищи там до жути. Забыл как страшный сон.
    Думаю, что создали его те членистомеждуногие, которые больны комплексом неполноценности. Зачем делать над собой какие-то усилия, если проще обвинить и жить в этом ? Правильно ? Но тогда в чем они находят гармонию в жизни ? Пустоту же заполнять чем-то надо, как я понимаю. Или там в гомосятину скатываются ?
    Я была на этом сайте. Мне честно говоря не показались там все "междучленистоногими". Бравада. Обожженные люди. Обиженные дети. Такими показались. Реализующими свое право на месть. Не суть важно как. Боящимися уже кого-то подпустить к себе.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Можно один вопросик офф ?
    Может, как альтернатива феминисткам ? Лично я не читаю.

  9. #339
    По мне так антибабсы тоже вариант, если туго с мыслительными процессами. И решение проблем намного проще. Вопрос степени комфорта жизни.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я была на этом сайте. Мне честно говоря не показались там все "междучленистоногими". Бравада. Обожженные люди. Обиженные дети. Такими показались. Реализующими свое право на месть. Не суть важно как. Боящимися уже кого-то подпустить к себе.
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может, как альтернатива феминисткам ? Лично я не читаю.
    Понял, спасибо. Парни, очень желающие самим себе казаться сильными ))

  11. #341
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    По мне так антибабсы тоже вариант, если туго с мыслительными процессами. И решение проблем намного проще. Вопрос степени комфорта жизни.
    Там есть пара-тройка умных мужчин, но они редко пишут.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    И решение проблем намного проще
    Думаю, как раз-таки, уход от решения проблем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Elia, у жены есть четко оговоренное ее мужем место в их совместном долгом и счастливом браке, с женскими фукциями.
    Об этом мне надо было раньше думать и "ставить" себя соответственно. Сейчас совсем другая история идет.
    Насчет нимба и очарования - хорошая тема. Уже есть мысли. К ночи попробую сформулировать.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Думаю, как раз-таки, уход от решения проблем.
    Смотря что считать проблемами ))))

    Там есть пара-тройка умных мужчин.
    Уже не помню... Помню концепция не понравилась.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Смотря что считать проблемами ))))
    А проблемы, как мне думается, существуют независимо от того, где мы их хотим видеть. Они есть там, где есть - и это факт. Просто кто-то их видит, а кто-то не хочет. Кому-то удобнее и проще увидеть проблему там, где ее вообще нет.

  15. #345
    А проблемы, как мне думается, существуют независимо от того, где мы их хотим видеть. Они есть там, где есть - и это факт. Просто кто-то их видит, а кто-то не хочет. Кому-то удобнее и проще увидеть проблему там, где ее вообще нет.
    Не соглашусь ))) Если не видишь проблемы, значит её и нет - именно для тебя. Потом, когда стреляют результаты проблемы, начинается её поиск, ну или поиск виноватого.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Если не видишь проблемы, значит её и нет - именно для тебя.
    Или НЕ ХОЧЕШЬ видеть ! Потому что, если ты заставишь себя увидеть проблему там, где она на самом деле есть - тебе практически всегда придется выполнять серьезную работу над собой, что-то менять в себе - иногда очень кардинально ! А это самое сложное - сказать себе правду и потом изменить себя в нужном направлении.
    Ну вот примерно - как моя ситуация. Далеко ходить не надо.

  17. #347
    А как узнать, что она есть?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А как узнать, что она есть?
    А вот для этого и нужны профессиональные психологи. Чтобы помогли ее, суку, выявить и на свет достать из глубины воспаленного мозга. Я сюда за этим же пришел, кстати.
    Другое дело - ты потом можешь отказаться, это типа не мое, и не я это вовсе... А она все равно останется. Менять себя - самое сложное !

  19. #349
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    А вот для этого и нужны профессиональные психологи. Чтобы помогли ее, суку, выявить и на свет достать из глубины воспаленного мозга. Я сюда за этим же пришел, кстати.
    Другое дело - ты потом можешь отказаться, это типа не мое, и не я это вовсе... А она все равно останется. Менять себя - самое сложное !
    Последствия проблемы уже стреляли, в этом то и прикол, а до этого проблем то не было. Просто идёт выбор в решении. Притом что тот же антибабс может найти женщину, которая соответствует такой жизни, и будет жить долго и гм... счастливо?
    Но это я так, люблю почесать свои мозги ))))

  20. #350
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Последствия проблемы уже стреляли, в этом то и прикол, а до этого проблем то не было.
    Как это могут стрелять последствия проблем, если их не было ????? Значит были - просто Вы их либо не видели, либо не хотели признавать, что они Ваши.

    Я же тоже черте-где пытался их найти. Совсем не там искал. Сейчас мозги вроде на место постепенно встают. Не спугнуть бы процесс...

  21. #351
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Как это могут стрелять последствия проблем, если их не было ????? Значит были - просто Вы их либо не видели, либо не хотели признавать, что они Ваши.

    Я же тоже черте-где пытался их найти. Совсем не там искал. Сейчас мозги вроде на место постепенно встают. Не спугнуть бы процесс...
    Ну дык это и есть счастливое невидение проблем. И их действительно не существует.

    З.ы. Они есть у других людей, которые с тобой взаимодействуют.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну дык это и есть счастливое невидиние проблем. И их действительно не существует.
    Я уже пожил в иллюзиях. Че-то не хоцца более

    Если Вы не видите стоящего за углом человека - это не значит, что его там нет. Я так думаю.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Я уже пожил в иллюзиях. Че-то не хоцца более
    Мне б наоборот )))) Пожил бы в иллюзиях ))))

  24. #354
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Мне б наоборот )))) Пожил бы в иллюзиях ))))
    Похмелье потом тяжелое. К психологу ходить приходится.

  25. #355
    Похмелье потом тяжелое. К психологу ходить приходится.
    Побочный эффект )))))

    -Доктор, мне всё хуже и хуже... Я умираю?
    -Нет, умнеете.
    Последний раз редактировалось Rassvet; 12.07.2013 в 13:55.

  26. #356
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Да не смогу я его найти никогда - она никогда в жизни пальцем не укажет. А то, что этот объект был - она сама сказала. А собирая все факты - я знаю, что объект был не один. И кому резать ?????
    .
    Тому, кто их объединяет

  27. #357
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    В армии приходилось. Иначе бы не выжил там.
    Другими словами - вас били, вы защищались?
    Сами сможете спланировать, выследить - подойти.. поговорить?


    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение

    А по поводу отрезания органов - ее что, силой по постелям шатали ??? Это ей по идее надо отрезать что-нибудь. Только резать ей нечего. А ей - это значит себе....Полный пестец вообщем....
    Ей - не значит себе.
    Просто надо понимать, что если вы её так хотите, что готовы дальше жить с этой женщиной, то гневаться на неё не экологично.)
    А чтобы на неё не гневаться, надо что сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тому, кто их объединяет
    Дина, если ей - то это путь к концу отношений.

  28. #358
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Дина, если ей - то это путь к концу отношений.
    Да прям)
    Это путь к концу прежних отношений и шанс к началу новых.
    Если таковые возможны и желательны с обеих сторон.
    а если нежелательны, то, хоть обыщись.

    Как ты себе представляешь-через полтора года выискивать*барей? С фонариком?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тому, кто их объединяет
    Почему вы убили жену а не ее любовника?
    Ну господин судья, я подумал что лучше убить одну женщину чем раз в неделю по мужчине

  30. #360
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как ты себе представляешь-через полтора года выискивать*барей? С фонариком?

    А я себе это не представляю. Захочет - найдет сам.
    Жену *издить - конечно проще, основная масса - так и делает.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  2. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
  3. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  4. Патологическое вранье жены – как с этим бороться и что делать?
    от edge в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:05
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search