Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Помогите советом пожалуйста

  1. #1

    Помогите советом пожалуйста

    Всем доброго времени суток.
    Я уже ничему не удивляюсь, не сетую на тяжёлую и несправедливую жизнь, а просто знаю что все в наших руках, и мы сами творцы. Просто настал такой жизненный период, когда не к кому обратиться, и просто поговорить. Поэтому прошу Вас выслушать меня, мне будет легче. Иногда надо просто высказаться, хотя бы в интернете. Заранее прошу у всех прощения, за не литературный язык, и возможные ошибки, всегда было трудно излагать мысли на бумаге, мне легче объяснить словами, но как было сказано выше, не кому это высказать, так как остался со всем один, в одном большом городе, больше тут никого нет((((
    Однажды судьба меня направила на подобный форум, не скажу, что мне это помогло, но спокойнее стало однозначно. Думал, что это мне больше не понадобиться. Но, увы, жизнь все равно преподносит сюрпризы. )))) Текст и так получился очень большой, поэтому много моментов срезал. Если что спрашивайте, отвечу. Но очень прошу всех прочитать мою историю
    Мне 25. У меня были отношения, которые длились 6 лет. Сразу предупреждаю, вопрос не про них. Скажем так, что это прелюдия. Так вот, 6 лет. Началось всё с первого курса, мы были студентами, учились в одной группе и т.д. Всё было замечательно, в принципе без проблем (сами понимаете, у студентов 3е заботы, закрыть сессию, покушать плотно, и по возможности сексом заняться). Она была спокойной домашней девочкой, которая хорошела с каждым годом. Только вот зависела очень сильно от отца (он как коршун летал над ней, и постоянно её контролировал, но контроль был не где она, а контроль мыслей, она не могла ничего самостоятельно решить (даже чтобы устроиться на работу, надо было у него спросить)). Меня волновало сильно что она не имеет собственного мнения, но мы как то справлялись.
    Самые траблы начались курсе на пятом. Тогда она почувствовала вкус сладкой клубной жизни. Она как одержимая носилась по клубам, а когда я просил её остановиться, то всё заканчивалось скандалом. Я уже тогда подрабатывал, а она ничего не делала. Что касается контроля со стороны отца, то он как раз таки в тот момент и ослабил его. Хочу сказать что в прошлые годы нашей дружбы(до 4 курса), я особенно не уделял ей внимания, мол есть и хорошо, но отпускать не желал, вот такой я эгоист.
    Первый раз мы расстались перед дипломом (январь месяц) ))) потом опять сошлись, потом опять расстались)))) Вообщем так всегда бывает когда долго вместе. Такая катавасия продлилась до августа. Я уже тогда работал, но в другом городе( он в 60 км от моего, но я все равно жил не у себя…домой только по выходным приезжал). Забыл сказать что весь этот период её отец меня постоянно долбил, чтобы я ушел от неё. Как только он меня не называл, что только он не делал, но постоянно гнобил. Поэтому к августу я уже не выдержал и ушел сам.
    Прошло полгода, и он сам мне позвонил перед НГ, прямо 31 декабря днём. Мол так и так, но я тебе советую, за ней приехать))) Знаю зачем он так делал, но писать не буду. Если что сами спросите, если будет интересно.
    Мне было очень плохо, и я сорвался за ней… глупо всё это было, опять всё возвращать((( но раз уж сделано, то сделано.
    И вот мы снова вместе, счастье длилось ровно пол года))) Реально оба были довольны)) Все было просто прекрасно. Мы уже работали, жили вместе у неё. Отец правда всё равно меня колупал, мол денег мало зарабатываю и т.д. и т.п. Поэтому в середине лета, я переехал в Москву, так как мне там предложили работу.
    Жил в Москве у близкого родственника. Спокойно работал, часто летал домой повидаться. Но сами понимаете, что большое расстояние. С каждым месяцем чувствовал, что её теряю. Я предлажил ей переехать в Москву, она ответила, что всё со временем. Я нашел ей работу, начал искать жильё, для того что бы её перевести. Но её ответ так и не последовал. Так продлилось пол года. Я купил ей билет в Москву, что бы отметить Новый год вместе. Продумал план наших каникул. Но опять вмешался её отец. Он уже понял, что мне на мозги капать бесполезно, поэтому он перешел на свою дочь и, как забавно это не звучит, на мою маму. Он постоянно звонил ей, мило беседовал, но как бы невзначай намекал, что бы её сын (то есть я) расстался с его дочерью. Мне моя мама передала все эти разговоры. И правильно сделала, потому что батёк и дочку обработал уже, что бы она наших выходных сама ушла от меня. Тогда началась депрессия.30 декабря должна была она приехать, а я понимаю что это всё бесполезно(( В конце концов я позвонил ей, решил как я думаю поступить по джентельменски, сказал что если она хочет прилететь расстоваться, то лучше чтобы она не прилетала. И она как вы понимаете не прилетела)) Там были долгие разговоры, но я их озвучивать не буду, это не интересно.
    28 декабря у нас на работе корпоратив. Все празднуем, у меня же настроения нет, я весь в думах) Вообщем мы приближаемся к основной истории.
    У меня была коллега ( ) она немного постарше меня, но мы уже давно поглядывали друг на друга. Я видел как она смотрит на меня, и мне она тоже очень нравилась. Вообщем на корпоративе у нас начался роман. Всё настолько быстро завертелось. Вот тут поподробнее.
    Она очень умная девушка, очень целеустремленная, красивая. Но у неё нет друзей. ВООБЩЕ нет друзей! Её любимое время провождение, это сидеть дома. Она может придти в пятницу домой и проваляться до понедельника. У неё постоянно депрессии, она часто замыкается в себе. Можем пойти гулять, и она будет все время молчать. Иногда спрашивал прямо, чем увлекаешься, что тебе нравиться, она говорила что ничего, или просто улыбалась и всё.У неё частые головные боли, похоже они переросли в мигрень. У неё проблемы с репродуктивной функцией, ей надо делать операцию( киста яичников).
    Но она мне очень сильно нравится, потому что не смотря на её проблемы, не смотря на то что она такая, у неё бывают нормальные периоды, когда она спокойный веселый человек. Настолько нежный человек, что я просто таю от неё, когда нахожусь рядом. Я реально счастлив быть с ней рядом.
    Хронология отношений:
    После корпоратива уехал к себе домой на праздники, она тоже. Все время были на телефоне с ней. Постоянно звонил, либо она набирала. В середине января. Когда начали работать, переехал к ней. Она снимала 2-х комнатную квартиру со своим БЫВШИМ! (он уехал тогда в долгую командировку). Прожили мы месяц, всё было супер и без проблем (понимаю, что в начале проблем не может быть, иначе на кой чёрт такие отношения). Потом настал первый приступ её депрессии ( середина февраля). Я сначала не понял что это было, она просто перестала брать трубки, легла в постель и не вставала, только ревела и спала. Я к ней приехал тогда, купил много фруктов, сладостей и соков (думал что заболела). Вывел её из этого состояния где то за день. Был конечно в шоке, но постоянно не терял её, постоянно разговаривал, пытался отвлечь. Дальше всё было спокойно.
    В марте мы вырвались в отпуск. Провели на море 10 дней, это было просто божественно. Никаких проблем ссор. Просто отдыхали духовно, и были всегда вместе. Фоток куча, эмоции только позитивные. Когда уже улетали обратно она разревелась( Потому что понимала что больше такого не будет, я сам чуть не заплакал(((
    В конце марта опять депрессия. (Я понимаю её чувства тогда, она была в тупике, и не знала как выйти из него, поэтому она замкнулась и начался депресняк. Но разговаривать она не любит, поэтому она постоянно варилась в себе, в собственном соку так сказать. Я думаю это произошло от того, что она понимала, что что-то надо делать, жить с бывшим ей в немоготу, а меня она ещё плохо знала, и поэтому боялась. Я тогда объяснил ей тогда, что сильно люблю её (она мне тоже призналась в этом), и что хочу с ней жить. И предложил снять жильё)
    Весь апрель искали жильё, но безрезультатно. Всегда что то ей не нравилось. Тут окна не те, тут до метро далеко и т.д. А могла просто опять замкнуться, и игнорировать всё и всех, в том числе и меня.((( Как то раз мы были вместе, и я залез к ней вконтакт( каюсь грешен, но по другому я не мог понять что с ней происходит). У неё есть одна единственная подруга, с которой она училась вместе. Так вот почитал переписку с ней. Писала что отдохнули замечательно, что такого отпуска у неё не было никогда, что я ей очень нравлюсь ( она редко говорила что любит меня, всегда отговаривалась ( в порыве своей депрессии или головной боли или ещё чем нибудь) что не знает что такое любовь и никогда её не ощущала, хотя когда было нормальное состояние она мне нормально об этом говорила. (простите за тавтологию). Также она писала ей, что в данный момент запуталась, и что не знает как быть, и сказала что специально оттягивает момент со съемом квартиры.
    Договорились снять квартиру после майских праздников. В середине мая нашел квартиру, приехали, посмотрели, все нравиться. Выходим перекурить, подумать. Она встала у подъезда, и сказала что не хочет снимать. Что ей надо подумать, что она не готова. Что ей надо разобрать с больницей( она хотела делать операцию, а я ей говорил что давай снимем а потом и операция и я буду с ней рядом после неё) и нашла кучу причин. Долго спорил с ней, уговаривал, настаивал, но все бесполезно. Уступил опять и решил какое то время не поднимать вопрос о квартире вообще.
    Прошел май. И 1 июня, просыпаюсь смотрю в телефон. А там одно единственное сообщение:
    «Солнце, прости меня. Наши отношения заходят в тупик, а думаю, нам лучше расстаться. Я больше не могу мучать тебя и себя. А, что делать дальше - не понимаю. Я не смогу сказать тебе это в лицо, прости меня. И больше не могу продолжать наши отношения. Навряд ли ты это поймешь, а я не смогу объяснить.» Я как угорелый соскочил. Оделся и поехал к ней. Долго разговаривали. Она постоянно плакала ( блин нельзя верить женским слезам). В конце концов сказал, что она мне очень дорога, и решай сама вместе мы или нет. Она ответила вместе.
    Числа 3 я с ней опять поговорил, рассказал про свои планы, что я хочу сделать в ближайшие месяцы, так как я поступаю в институт на второе высшее, а также накопил на машину. Поэтому попросил дать мне время на реализацию моих планов, и чтобы за это время она решила вопрос больницей. А потом уже займемся квартирой.
    В конце июня у нас пол года. Я приехал с большим букетом роз и с подарком, и очень неожиданно поздравил её( я всегда люблю радовать своих близких, и люблю чтобы это было неожиданно). Мы посидели в кафе отметили.
    Июль.
    Все идет нормально. В универ документы подал, хожу на английский, готовлюсь к экзаменам, работаю, заказал машину, через месяц её привезут.
    В пятницу она приезжает ко мне, мы проводим отличные выходные, с прогулками, совместным приготовлением ужина, вино кино))) и т.д. Когда засыпали, разговаривали с ней на чистоту, я ей сказал что очень скучаю без неё (правда сильно скучаю), сказал что хочу жить вместе, и что не нравиться что она до сих пор находиться в квартире со своим бывшим. Она меня обнила и сказала, что она тоже готова съехаться со мной.

    А вот теперь кульминация!
    В понедельник у неё уже нет настроения, я поэтому её не трогаю ( уже привык к её перепадам настроения). А во вторник, она мне пишет с утра, что она уезжает в отпуск. У меня шок, я ничего не понимаю, какой нафиг отпуск???? С кем? Куда?.
    Вообщем она говорит, что с друзьями едет в Европу. Я же спрашиваю, какие друзья, у тебя их нет ( я понимаю с чьими друзьями она собралась.) Она едет с друзьями бывшего, и он тоже там будет, но его присутствие это не означает что она с ним. Я прямо спрашиваю, «Ты меня бросаешь?», она отвечает «Нет, мы вместе». А тогда зачем ты с ним едешь? Она в ответ: «Ты все равно этого не поймёшь, но его присутствие не означает, что они вместе, просто он был инициатором поездки. Но ты не переживай, я просто туда хочу, но мой начальник меня все равно не отпустит».
    У меня шок. Честно признаюсь, пошел в аптеку за новопоситом. Меня аж трясло!
    В конце рабочего дня, когда шли вместе прогуляться, я спросил её, она отдает себе отчет в своем поступке, она ответила да. А на вопрос «Мои чувства, что-то значат для тебя», последовал тоже утвердительный ответ. Затем спросил причину такого поступка, она ответила «Это всё ерунда, не парься», Я «если ерунда так объясни мне его», она «Не могу»……Я ей сказал, что если она уедет, я не смогу это принять…Я смог бы принять это если бы она поехала с мамой братом папой сестрой, но не с бывшим. Она промолчала, сказав в конце только я уже никуда не еду, меня не отпустили.
    Сегодня уже 3ий день. И с утра узнал, что начальница её отпустила. Весь день видит меня но не разговаривает. Иногда только поглядывает.
    Не знаю как быть, и люблю сил нет, и простить этого не могу. Люди помогите, как быть?! Что она за человек? Зачем так мучить меня((( Я со всей душой к ней…а она…я считаю что это предательство…
    Думаю после работы сказать ей, что пора брать тайм-аут, и что нам обоим надо все обдумать…я устал. И терять тоже не могу.
    PS.Я часто спрашивал её, на счет бывшего, как у них отношения строятся, о чем разговаривают ( я думаю это нормальные вопросы, если учесть что она моя девушка, и она живет с бывшим…он кстати когда узнал про меня сначала бросился ей в ноги, мол прости давай попробуем ещё раз ( это где то февраль был, а потом( через некоторое время) смеялся перед ней надо мной, понимаю что это его защитная реакция была просто)
    PS2.За все эти пол года я был очень нежен, никогда на неё не кричал, всегда искал компромиссы, даже голос повышал все несколько раз, и то не серьезно, так как из опыта предыдущих отношений, я больше не хотел скандалить( 2 года скандалил, устал уже). Если мы оставались вместе готовил я, очень иногда она. Всегда холил и лелеял её.
    PS3.Хочу также добавить, что за весь период поисков квартиры, у нас реально получилось бы снять только два раза. Всегда что то происходило, то мы не успеем на просмотр, то нас кинет риэлтор, то хозяин передумает. Как будто все вокруг мешали нам это сделать.


    Всем огромное спасибо что прочитали мою историю. Судить не надо если что.
    Всем добра, благ и душевной гармонии. любовь есть.

  2. #2
    Здравствуйте, Олаф. Осилила ваш опус Скажите, а какой у вас вопрос к форуму? Ну, бросила вас одна девушка , бросила вторая девушка и...? Что вы хотите для себя понять?

  3. #3
    День добрый!
    Про первую девушку я написал для того, чтобы показать всем почему у меня сложились отношения со второй.
    Меня никто не бросал, официально мы встречаемся, мне не понятно её поведение. Что своим поведением, она хочет показать/сказать? Чего мне еще от неё ждать? Как мне поступить? и вообще есть ли надежда на будущие?
    Нахожусь в москве один(( никого нет, варюсь в своем соку(((

  4. #4
    Олаф, вы находитесь на психологическом форуме. Здесь рассматривают проблемы авторов сюда обратившихся, а не угадывают мысли девушек
    Поэтому давайте говорить о вас
    Итак. Вы спаришивает - есть ли надежда на будующее? А каким вам видится будующее с этой девушкой? Какие у вас планы относительно нее?

  5. #5
    Странно, я думал что я выбрал правильный форум и раздел.)) Я не имел ввиду о чем она думает)
    Попытаюсь перефразировать, " что говорит о человеке, такое поведение? Как влияет образ жизни, на её поступки? Можно ли как то вытянуть её из этого депрессивного болота?

    Что касается меня, то я обычный человек, и я готов к переходу на более серьёзные отношения. Я хотел жениться, не сразу конечно, но в следующем году точно,я ей прямо об этом сказал. Но последний эпизод меня сильно подкосил.(

  6. #6
    Цитата Сообщение от Олаф Посмотреть сообщение
    Странно, я думал что я выбрал правильный форум и раздел.)) Я не имел ввиду о чем она думает)
    Попытаюсь перефразировать, " что говорит о человеке, такое поведение? Как влияет образ жизни, на её поступки? Можно ли как то вытянуть её из этого депрессивного болота?
    А с чего вы решили, что девушка в депрессвионом болоте? Она едет с друзьями отдыхать в Европу
    Ей очень даже не плохо - два кавалера - есть выбор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олаф Посмотреть сообщение
    Что касается меня, то я обычный человек, и я готов к переходу на более серьёзные отношения. Я хотел жениться, не сразу конечно, но в следующем году точно,я ей прямо об этом сказал. Но последний эпизод меня сильно подкосил.(
    Олаф, поищите здесть на форуму информацию про "Компенсаторские отношения". ("компенсаторные отношения" - прим администратора)
    По сути ваша девушка не закончила прежних отношений и тут появились вы - компенсатор.
    И у вас аналогичная ситуация - не успев остыть от прежних неудачных отношений вы как в омут с головою кинулись в новые.
    Как правило, подобные отношения, где встретились два "компенсатора" недолговечны.
    Последний раз редактировалось Сын Жоффруа; 12.07.2013 в 22:11. Причина: опечатка

  7. #7
    Логично))
    А общее состояние?
    Она утверждает, что будет жить отдельно, что на него ей всё равно, она давно с ним не держит никакую связь (имеется ввиду отношений), он просто помогает ей,не более.
    Летит в Европу одна и возвращается тоже одна, но он там уже будет с его друзьями. Он помог визу сделать, так как там работает (в Европе).
    Я знаю её стиль работы, она упахивается постоянно...Она реально сильно устает ( думаю она заменяет свою личную жизнь- работой), поэтому и едет туда так срочно, потому что на приделе уже.

    Вчера поговорил с ней немного.
    Отношения мы не разрываем, но пока немного притормозим их. Надо обоим побыть наедине, всё взвесить.

    На счет её бывшего, у меня сомнений нет, как она говорит, так и есть. Они даже не разговаривают друг с другом толком, просто соседи по квартире. Но возможно я одел розовые очки, поживем увидем.

  8. #8
    Ой да бросьте, автор, ее оправдывать. Да точно она трахается периодически с бывшем, хоть отношениями это назови, хоть дружбой старой. Ну бред вообще, живет с ним в одной квартире, едет на отдых с ним, а вы тут " она давно с ним не держит никакую связь". Самому не смешно?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Ой да бросьте, автор, ее оправдывать. Да точно она трахается периодически с бывшем, хоть отношениями это назови, хоть дружбой старой. Ну бред вообще, живет с ним в одной квартире, едет на отдых с ним, а вы тут " она давно с ним не держит никакую связь". Самому не смешно?
    Сам себя наверное оправдываю(((

  10. #10
    Цитата Сообщение от Олаф Посмотреть сообщение
    Логично))
    А общее состояние?
    Она утверждает, что будет жить отдельно, что на него ей всё равно, она давно с ним не держит никакую связь (имеется ввиду отношений), он просто помогает ей,не более.
    А что с ее общим состоянием? ) Девушка еще не определилась с кем ей остаться.
    А насчет утверждений и заверений, что с бывшим у нее ни чего нет - вы ж свечку им не держали) Она ж вам не скажет прямо: "Дорогой, я держу тебя в качестве запасного аэроднома" )

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что с ее общим состоянием? ) Девушка еще не определилась с кем ей остаться.
    А насчет утверждений и заверений, что с бывшим у нее ни чего нет - вы ж свечку им не держали) Она ж вам не скажет прямо: "Дорогой, я держу тебя в качестве запасного аэроднома" )
    На счет аэродрома, это очень похоже))) Херово ощущать себя запасным вариантом))))
    ЗЫ. Спасибо за совет про "Компенсаторские отношения"))) Потихоньку всё встает на свои места)))
    Только не понятны 2е вещи (не успел еще дочитать просто):
    а) Бывает ли хороший исход таких отношений? И что должно случиться/произойти с людьми для этого?
    б) Если мы друг друга компенсировали, почему меня так тресет от всего происходящего? Разве я не должен был забить на всё? Может это стало зависимостью?

  12. #12
    Выше я вам уже писала - компенсаторские отношения практически всегда бесперспективны.
    А то, что вас трясет - так это естественно. Ревность еще ни кто не отменял

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олаф Посмотреть сообщение
    б) Если мы друг друга компенсировали, почему меня так тресет от всего происходящего? Разве я не должен был забить на всё? Может это стало зависимостью?
    Как вариант - потому что это она компенсировалась за счет вас.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как вариант - потому что это она компенсировалась за счет вас.
    Как понимаю, вы имели ввиду то, что вначале мы оба компенсировали друг-друга, но потом у меня компенсация переросла в зависимость, а девушка осталась на прежнем уровне?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олаф Посмотреть сообщение
    Как понимаю, вы имели ввиду то, что вначале мы оба компенсировали друг-друга, но потом у меня компенсация переросла в зависимость, а девушка осталась на прежнем уровне?
    Не совсем. Потому что вы себе выбрали неудачный компенсат.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не совсем. Потому что вы себе выбрали неудачный компенсат.
    Вот блин)))) Не тот выбрал))))
    А как же угадаешь то, тот не тот))

  17. #17
    Прочитал всё тему про "компенсаторные отношения". Очень помогло. Жаль что она закрыта((( Потому что не всё мне понятно. Прошу Вас Всех помочь мне до конца всё понять.
    Теперь я понял, что я стал компенсатором причем очень в невыгодной позиции. Хотя сначала думал наоборот...Трудно это признавать, но это правда.
    Возникают следующие вопросы, пожалуйста ответе мне на них((( По возможности более конкретнее, очень прошу.
    1) Если я начну новые отношения в ближайшем времени, они будут компенсаторные? Или мне лучше голову свою полечить, так как два разрыва за пол года висят грузом на душе, хоть я и понимаю об этом, но мне сейчас гораздо легче, чем например после разрыва с предыдущей девушкой ( на неё зла не держу, иногда даже переписываемся, но не встречаемся, и не хочу даже))) )
    2) Какова вероятность того что она специально сделала так что я появился в её жизни? Я думаю что она хотела подразнить своего бывшего. Вот её рассказ про их отношения: Она сама с питера, и он 2а года назад перетащил её в МСК, вместе жили на нескольких квартирах ( значит у них уже сформировавшиеся бытовые условия), потом видимо какие то были размолвки ( с её слов на почве секса, ей не нравилось с ним) , и они перестали общаться, где то пол года жили как соседи, потом появился Я. Её все устраивало, но съезжать не хотела.Вообще когда, я спрашивал у неё про бывшего, она замыкалась, просто барьер ставила, и его не пробить было. Отсюда я делаю выводы, что душой и головой она была с ним, а я лишь напоминал ей о нем. Для чего она стала встречаться со мной? Помогите по полочкам разложить.
    3) Как выйти из этих отношений, максимально без болезненно, так как мы работаем в одном офисе, и ругаться с битьём посуды не хотелось бы, это может повредить карьере? Сейчас у меня политика игнора. Она впринципе работает, так как она мне уже сама названивает, я беру трубку редко, разговариваю, как ни в чем не бывало, но без особого интереса( она это чувствует и нервничает).Я правильно делаю? Возможна ли моя политика просто секса?
    4)Возможно мне встречаться и проводить время с ней без обязательств, но ей об этом не говорить? Потому что я готов к этому, так как реально скучно одному((
    5) Она мне заявляет, что у нас всё по прежнему, ей просто надо отдохнуть от суеты. И по приезду, у нас всё получиться ( это как раз запасной аэродром?)...нА СКОЛЬКО ЕЙ можно верить?

    Если что не понятно, могу уточнить.
    Помогите по полочкам всё расставить.
    Заранее всех благодарю

  18. #18
    Только сейчас созрел еще вопрос:
    Можно ли партнеру рассказать про компенсаторские отношения, что бы избежать конфликта?

  19. #19
    Собираюсь на встречу с ней( Сегодня все решится

  20. #20
    Ну если тебя интересует просто секс, то можно просто секс. Но я думаю, что нет, ибо ты бы так не заморачивался)
    Политика игнора - очень хорошая политика, в таких ситуациях. Если она решит, что хочет быть с тобой, то тогда пусть избавляется от бывшего любыми путями.

  21. #21
    пока будете вместе работать...это может длиться до бесконечности. А вообще , если есть силы и пока с мясом в эту хренотень не втянулись...бросайте ее -не разговаривайте и не ведитесь.Просто есть такие люди -одиночки и эгоисты -они чудесно проводят время одни и живут одни, периодически сношаясь и пьют при этом кровь у других.Удачи.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    пока будете вместе работать...это может длиться до бесконечности. А вообще , если есть силы и пока с мясом в эту хренотень не втянулись...бросайте ее -не разговаривайте и не ведитесь.Просто есть такие люди -одиночки и эгоисты -они чудесно проводят время одни и живут одни, периодически сношаясь и пьют при этом кровь у других.Удачи.
    Спасибо Элис! Впервые повстречал человека одиночку, не сразу смог это определить, для меня это ново(((

  23. #23
    Господа форумчане!
    У меня все решилось, и не без вашей помощи, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО)))) Ув.Окстисии за совет, и ув.Lilit и Птичка Тари за конструктивную критику)))))
    Сейчас главное для меня потерпеть и пережить всё это)) Но впринципе нормально всё, терпимо!
    Вчера вечером задался для себя вопросом, о причине того, почему я всегда повторяюсь, и наступаю на одни и те же грабли)
    Полистал форум, определил для себя глубокую зависимость в амурных делах)) Мне постоянно надо ширяться и страдать от безответной любви, что не есть гуд для меня и моего здоровья.
    Подскажите как от этого избавиться!! (в поиске форума по разному пытался набрать, но нет ни темы, не ссылки)
    Сейчас времени полно, надо его с пользой провести))) Сейчас лучше всего материал укладывается в голове.

  24. #24
    Олаф, вы молодец, что сумели поработать над собой и пересмотреть свои взгляды на отношения!
    Насчет того - как побыстрее поставит точку в отношениях - поищите здесь информацию: "Метод Санчас".
    Что касается вашей тяги к безответной любви - расскажите кратко вашу про родительскую семью.
    Как относились к вам мама и папа? Вам хватало их внимания в детстве? Какие отношения были между ними?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Олаф, вы молодец, что сумели поработать над собой и пересмотреть свои взгляды на отношения!
    Насчет того - как побыстрее поставит точку в отношениях - поищите здесь информацию: "Метод Санчас".
    Что касается вашей тяги к безответной любви - расскажите кратко вашу про родительскую семью.
    Как относились к вам мама и папа? Вам хватало их внимания в детстве? Какие отношения были между ними?
    Методом санчаса пользуюсь, но немного в другой форме, коллеги все-же.
    Кратко

    Да, косяк в моих родителях(((
    Я появился когда они были студентами, отец после армии поступил в универ, мама после техникума. (У них разница 2 года). На 1 курсе появился я. вообщем. много что им пришлось преодолеть (институт, моё рождение, перестройка, куча кризисов)....Когда мне было 15, отец ушел из семьи, через год переехал в другой город.(но материально обеспечивал). Помог мне поступить в институт. и т.д. Но с его ухода мамка сильно поменялась, её деприсуха длилась несколько лет(иногда и сейчас её штормит). И я всё это видел, а иногда был в качестве собеседника или даже человека которому надо выплакаться. Стал ей сыном/мужем...Вся мужская работа легла на меня, и если я её не выполнял, то было много скандалов. В прошлом году они развелись,но отец поменялся и вернулся, и они живут гражданским браком.
    Родители любят меня, и я был желанным ребёнком (хоть и были студентами они). В детстве внимания хватало, но после рождения младшей сестры, оно перекинулась на неё, что меня сильно оскорбило (11 лет тогда мне было).
    Последний раз редактировалось Олаф; 19.07.2013 в 10:25.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Олаф Посмотреть сообщение
    Стал ей сыном/мужем...Вся мужская работа легла на меня, и если я её не выполнял, то было много скандалов. В прошлом году они развелись, они развелись, но отец поменялся и вернулся, и они живут гражданским браком.
    Вот в этом может быть корень вашей проблемы. Вы подсознательно "женились" на маме и поэтому девушек находите себе неподходящих для семьи - место "жены" ведь занято.
    Оставте маму - папе, ведь у них все наладилось

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот в этом может быть корень вашей проблемы. Вы подсознательно "женились" на маме и поэтому девушек находите себе неподходящих для семьи - место "жены" ведь занято.
    Оставте маму - папе, ведь у них все наладилось
    Так мама меня не отпускает((( Она до сих пор тыркает меня, если я делаю по её условиям, то всё нормально, если на шаг от её плана отхожу, начинаются обиды/упрёки...Когда её клинит, то доходит до того, что она говорит мол :"ты такой же как и он, ничего не меняется" ... я и уехал, то из города, чтобы меньше это слушать

    А что касается, женился на маме, это правда, есть чувство вины, что я не смог тогда помочь((( Но теперь, я тоже редко помогаю,хотя могу, как будто на зло(((((В голове крутиться, что сначала себя обеспечу/устрою, а потом со временем, когда на ноги встану, и туда засылать буду.(((( ппц(
    Последний раз редактировалось Олаф; 19.07.2013 в 10:39.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Олаф Посмотреть сообщение
    А что касается, женился на маме, это правда, есть чувство вины, что я не смог тогда помочь((( Но теперь, я тоже редко помогаю,хотя могу, как будто на зло(((((В голове крутиться, что сначала себя обеспечу/устрою, а потом со временем, когда на ноги встану, и туда засылать буду.(((( ппц(
    Олаф, судя по тому, что ваша мама родила вас не поздно - она не старая и еще вполне может сама о себе позаботится. Так что виноватить вам себя не в чем. Вы совершенно правильно сделали, что отделились и прежде всего думает о своих интресах.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Олаф, судя по тому, что ваша мама родила вас не поздно - она не старая и еще вполне может сама о себе позаботится. Так что виноватить вам себя не в чем. Вы совершенно правильно сделали, что отделились и прежде всего думает о своих интресах.
    А как насчет, того что родителям надо помогать?

    Я видел как маме было плохо, когда отец ущел, и подсознательно ищу женщину, которая несчастна (или мне кажется что она несчастна)...и хочу сделать её счастливой))) Жесть)))
    И скандалов у нас не было, я категорически их заглаживал, чтобы избежать их....хотя надо было пару раз Закатить))Встряхнуть так сказать, отношения))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Олаф Посмотреть сообщение
    А как насчет, того что родителям надо помогать?
    Помогать надо, когда нуждаются в помощи, а не подменять свою жизнь родительской жизнью.

    Я видел как маме было плохо, когда отец ущел, и подсознательно ищу женщину, которая несчастна (или мне кажется что она несчастна)...и хочу сделать её счастливой))) Жесть)))
    Почитайте "Треугольник Картмана" - сразу станет все понятным

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пожалуйста, помогите советом!!!
    от nata2013 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 18:01
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search