Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 437
Тема:

Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???

  1. #271
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не поняла... а мама и сестричка при чем? Они что-ли ее на гульки толкали и на измену благословили?
    С кем поведешься...

  2. #272
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Это когда ощущаешь человека неразрывной частью себя, частью своей души. Когда, не раздумывая, готов пожертвовать жизнью за него. Когда мы чувствуем друг друга до такой степени, что часто не нужны слова. Достаточно взгляда. Когда желания очень часто совпадают. Когда человек смотрит на какую-либо ситуацию в жизни нестандартно - а я его понимаю, и понимаю его позицию. И вообще я его понимаю.
    Вот примерно так.

    Сомневаюсь, извините. Но на девятой странице темы - сомневаюсь уже в том, что жена разделяла с вами эти чувства.
    Вам же, занятым творчеством, все эти переживания, эта романтическая "подушка" была необходима.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Это когда ощущаешь человека неразрывной частью себя, частью своей души. Когда, не раздумывая, готов пожертвовать жизнью за него. Когда мы чувствуем друг друга до такой степени, что часто не нужны слова. Достаточно взгляда. Когда желания очень часто совпадают. Когда человек смотрит на какую-либо ситуацию в жизни нестандартно - а я его понимаю, и понимаю его позицию. И вообще я его понимаю.
    Вот примерно так.
    Ухнулся в работу с головой. Очень напряженный график был. Сам виноват, знаю.

  4. #274
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Дык резать-то кому ????
    Дык, кто иппал вашу жену - тому и режьте.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Ухнулся в работу с головой. Очень напряженный график был. Сам виноват, знаю.
    Виноваты что работали?

  6. #276
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Ухнулся в работу с головой. Очень напряженный график был. Сам виноват, знаю.
    Ну вот ощущение от фактов как раз обратное - вы нифига не чувствовали вашу жену.
    Все это - лишь ваши романтические иллюзии....
    Вот такая петррушка(

    И работа тут не при чем.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы ведь встречались с этим человеком, лично его знаете. Или я ошибаюсь?
    Ну во-первых, я лично свечку не держал. Просто есть детализация номера - и там количество смс и ммс зашкаливает за все допустимые пределы. Это еще до приезда его на лечение. И я ни разу от нее не получил вразумительного ответа - о чем можно было столько переписываться, кроме того, что она типа "человеку помогала из депрессии выскочить". Ему там башку пробили при непонятных обстоятельствах, мы с ним в принципе не общались все эти годы - он возник как чертик из табакерки. Я его тут лечил, по врачам тягал, в принципе вытянул с того свету. Ну и потом все это выползло наружу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Виноваты что работали?
    Виноват, что перестал обращать внимание на те моменты, на которые раньше обращал.

  8. #278
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Потому что в моем понимании - это была реальность.
    В какой же тогда реальности вы живете?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот ощущение от фактов как раз обратное - вы нифига не чувствовали вашу жену.
    Все это - лишь ваши романтические иллюзии....
    Вот такая петррушка(

    И работа тут не при чем.
    Видимо, в один "прекрасный" момент перестал. Не заметил даже когда.

  10. #280
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, я лично свечку не держал....
    П-ц! Так иппал вашу жену кто тогда????

  11. #281
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    П-ц! Так иппал вашу жену кто тогда????
    Точно: п-ц! А что мы, собственно, обсжудаем тогда??? ) Может там и измены не было?

  12. #282
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    П-ц! Так иппал вашу жену кто тогда????
    Некий виртуальный ЙУХ, которого автор пытается не замечать в подробных деталях.. А почему? А потому, что пострадательное настроение, привычная рефлексия - она зачем-то автору нужна..

  13. #283
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    П-ц! Так иппал вашу жену кто тогда????
    Да мне-то какая разница в конце концов кто ??? Она сама призналась. А там уже дальше пошли выплывать факты стройными рядами.....
    Мне анекдот вспоминается: Когда муж уезжает в командировку и просит сына присматривать за его женой - если что. Ну приезжает - а сын ему говорит, что приходил дядя к маме. - И что они делали - спрашивает отец ? - В комнате заперлись. - Ну ты в замочную скважину смотрел ? - Смотрел, но там трусы висели и не видно было. - Эх, черт, опять проклятая неизвестность.....
    Вы мне предлагаете по такому же принципу пересмотреть свое отношение ?????

  14. #284
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Некий виртуальный ЙУХ, которого автор пытается не замечать в подробных деталях.. А почему? А потому, что пострадательное настроение, привычная рефлексия - она зачем-то автору нужна..
    Нутк, богема... Это не лечиццо!

  15. #285
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк, богема... Это не лечиццо!
    Фигасе....

  16. #286
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Да мне-то какая разница в конце концов кто ??? Она сама призналась. А там уже дальше пошли выплывать факты стройными рядами.....
    Мне анекдот вспоминается: Когда муж уезжает в командировку и просит сына присматривать за его женой - если что. Ну приезжает - а сын ему говорит, что приходил дядя к маме. - И что они делали - спрашивает отец ? - В комнате заперлись. - Ну ты в замочную скважину смотрел ? - Смотрел, но там трусы висели и не видно было. - Эх, черт, опять проклятая неизвестность.....
    Вы мне предлагаете по такому же принципу пересмотреть свое отношение ?????
    Я вам предлагаю найти реальный объект для вымещения вашего гнева. А вы, такое впечатление, его всячески от нас защищаете...

  17. #287
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Да мне-то какая разница в конце концов кто ???
    Илья, за каждым йухом - стоит конкретный человек, с которым можно... разобраться.
    Не желая разглядеть это - вы вгоняете себя в бесконечную рефлексию.

    Вам приходилось драться?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вам предлагаю найти реальный объект для вымещения вашего гнева. А вы, такое впечатление, его всячески от нас защищаете...
    Да не смогу я его найти никогда - она никогда в жизни пальцем не укажет. А то, что этот объект был - она сама сказала. А собирая все факты - я знаю, что объект был не один. И кому резать ?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Вам приходилось драться?
    В армии приходилось. Иначе бы не выжил там.

  19. #289
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Да не смогу я его найти никогда - она никогда в жизни пальцем не укажет. А то, что этот объект был - она сама сказала. А собирая все факты - я знаю, что объект был не один. И кому резать ?????
    да хоть кому-нибудь))) Начните, а там видно будет....

  20. #290
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Да не смогу я его найти никогда - она никогда в жизни пальцем не укажет. А то, что этот объект был - она сама сказала. А собирая все факты - я знаю, что объект был не один. И кому резать ?????
    Илья, вы меня извините, но вы так образно изъясняетесь, что я уже запуталась.
    Может конкретизировать - сколько любовников было у вашей жены? И КАК именно она вам об этом сказала? Как вообще разговор происходил?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да хоть кому-нибудь))) Начните, а там видно будет....
    Через 1,5 года кулаками махать? Надо как-то культурненько нагадить.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да хоть кому-нибудь))) Начните, а там видно будет....
    Ну я только один способ вижу - поехать вечером приключений на одно место себе поискать что-ли ?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да хоть кому-нибудь))) Начните, а там видно будет....
    Ув.Птичка Тари, в этих постах, по моему скромному, один объект, таки, присутствует :
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Не ко мне это, ув. nochka. Пусть "пальтрэты" расписывают те, кто под клинское в подъездах о жизни непутевой базарят....
    А моей жене, думаю, жизнь в скором времени гораздо лучше меня "пальтрэт" подрихтует.
    Другое дело, что жена воспринимается (воспринималась) частью себя, получается направить гнев на нее, то есть грохнуть себя любимого
    Ув.Elia, как Вам такое предположение, может отзывается чем ?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Илья, вы меня извините, но вы так образно изъясняетесь, что я уже запуталась.
    Может конкретизировать - сколько любовников было у вашей жены? И КАК именно она вам об этом сказала? Как вообще разговор происходил?
    Ситуация такая была. Она была с сыном у мамы. В феврале 2011 г. Я был с дочкой (с ее дочкой в смысле - от первого брака которая) здесь. Мне надо было что-то посмотреть в интернете - и я случайно кликнул на ее "Одноклассники". И выплыла страница, где были эти 2 фото полуинтимного плана. Ну я, естественно охренел. В этот момент вошла дочка, увидела мое "странное" состояние, подошла - посмотрела на фотки, а потом типа заплакала. Я говорю - что случилось ? И она мне примерно так: - Я, наверное, не должна тебе говорить, но типа не могу не сказать - вообщем в Новы Год мама ей призналась, что изменила, но папу (меня) все равно любит.
    Ну и почалось в колхозе утро........
    После приезда жена мне сама призналась, что это правда.

  25. #295
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Ну я только один способ вижу - поехать вечером приключений на одно место себе поискать что-ли ?
    Способ, обратите внимание - привычный: гнев, обращенный на СЕБЯ.
    Инфарктом кончите.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Другое дело, что жена воспринимается (воспринималась) частью себя, получается направить гнев на нее, то есть грохнуть себя любимого
    Ув.Elia, как Вам такое предположение, может отзывается чем ?
    Хм. Так может, в этом и главная проблема у меня ? То есть гнев я направил изначально на нее, но поскольку она часть меня, а самоуничтожение - противоречит человеческим инстинктам - вот мой мозг и вскипел от невыполнимой задачи. И кипит до сих пор. Я как ОС, на которой запустили две противоречащие друг другу программы.....
    Очень кстати похоже на то.... И как быть ???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Способ, обратите внимание - привычный: гнев, обращенный на СЕБЯ.
    Инфарктом кончите.
    2 раза за прошлый год сердечко прихватило серьезно. Сейчас вроде не повторялось. К врачу не ходил...

  27. #297
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    И она мне примерно так: - Я, наверное, не должна тебе говорить, но типа не могу не сказать - вообщем в Новы Год мама ей призналась, что изменила, но папу (меня) все равно любит.
    Ну и почалось в колхозе утро........
    После приезда жена мне сама призналась, что это правда.
    *Дочки бывают свидетельницы еще те , особенно при некоторых неразрешенностях * (мысли вслух)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Хм. Так может, в этом и главная проблема у меня ? То есть гнев я направил изначально на нее, но поскольку она часть меня, а самоуничтожение - противоречит человеческим инстинктам - вот мой мозг и вскипел от невыполнимой задачи. И кипит до сих пор. Я как ОС, на которой запустили две противоречащие друг другу программы.....
    Очень кстати похоже на то.... И как быть ???
    Хм, ув.Elia, Вы внимательно читаете комментарии, обсуждения :
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Точно так, ув. Люмин. Однако принципами поступиться -
    ув. Автор не в силах. Оттого - нет иного выхода, нежели
    прекратить саму разрушительную деятельность - жизнь
    с женой.

    Ведь его хронический иммобилизационный стресс чем
    образуется? С одной стороны - нативное требование хоть
    кому-то "воздать", "отмстить", в просторечии "дать шпан-
    гелей по полное очко".. С другой - императивное требо-
    вание оставаться "хорошим".

    Постоял так враскоряку полтора годика и готово. Выгорел
    до субдепрессии.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ув.Elia, Вы внимательно читаете комментарии, обсуждения :
    Угу. Но мне, видимо, как дворнику, надо несколько раз повторить что-то, чтобы дошло сейчас.

    А по поводу отрезания органов - ее что, силой по постелям шатали ??? Это ей по идее надо отрезать что-нибудь. Только резать ей нечего. А ей - это значит себе....Полный пестец вообщем....

  29. #299
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Угу. Но мне, видимо, как дворнику, надо несколько раз повторить что-то, чтобы дошло сейчас.

    А по поводу отрезания органов - ее что, силой по постелям шатали ??? Это ей по идее надо отрезать что-нибудь. Только резать ей нечего. А ей - это значит себе....Полный пестец вообщем....
    Есть категория , которая воспринимает жену , как некую часть себя, но у них женки на лево не ходють. Потому и любопытно отчего Вы и Ваша жена-некое целое... Тут надо думать далЕ ...

  30. #300
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Есть категория , которая воспринимает жену , как некую часть себя, но у них женки на лево не ходють. Потому и любопытно отчего Вы и Ваша жена-некое целое... Тут надо думать далЕ ...
    Значит - я ошибался. Жил в иллюзии. Хотя, скорее это она жила в иллюзии. Возможно, начав жить со мной - она себе выстроила картинку - какой я. А со временем эта картинка с реальностью не совпала. И вот итог.
    Думаю - мы оба жили в иллюзии. Только она в своей - я в своей.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  2. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
  3. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  4. Патологическое вранье жены – как с этим бороться и что делать?
    от edge в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:05
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search