Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Знакомство с родителями парня...

  1. #1

    Знакомство с родителями парня...

    С парнем знакомы 3 месяца. Отношения замечательные. Настал момент, когда он решил познакомить меня с родителями (хочет серьезных отношений, ему скоро еще в армию). Через неделю... у него вручение диплома и в этот же день попадает день рождение брата.
    Подскажите, как себя вести? Что одеть? Что подарить?
    После вручения диплома в планах пойти отмечать д.р. в кафе... со всеми родственниками...
    Буду благодарна всем советам!

  2. #2
    Вита, этот тот самый Сережа о котором вы писали в прошлой теме?

    https://vezha.com/threads/36769.html

    Так вы от мужа все-таки ушли? Или все еще мечетесь между двух мужчин?

  3. #3
    К сожалению... все между ними...((( Вот незнаю... как и что лучше будет в моей жизни...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    К сожалению... все между ними...((( Вот незнаю... как и что лучше будет в моей жизни...
    Ну тогда давайте называть вещи своими именами. У вас есть муж. И у вас есть любовник. Скажите - зачем вам вообще знакомиться с родителями любовника?
    И о каких серьезных отношения может идти речь, если ваш любовник уходит в армию? Вы будет писать ему сладкие письма о любви, а потом пойдете в супружескую спальню трахаться с мужем?

  5. #5
    Вита, вот ваша фраза из прошлой темы:
    Познакомилась я со своим мужем в почти в 16 лет... ждала с армии, такая красивая любовь, для меня он был идеален, только о нем и думала... без ума любила... все было красиво
    Второй раз на те же грабли)))

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  3. Ответов: 2137
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 11:08
  4. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search