Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 437
Тема:

Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???

  1. #181
    И такие мужики, как ув.автор у нас *валяются* на каждом углу, чё там ценить, нехай думает о всей семье, а я в романтизьм удовлетворять свою п...у, крутневско
    Нет, Люмочка, это я с ув. Рассветом разговаривала о своём.
    Ну не понимаю я как можно изменять, когда с мужчиной хорошо. Если женщине со вторым мужем в сексе тошно, то у неё проблема с выбором мужчин.
    Талия, все должен знать и делать мужчина, тогда полный гут , в сексе с романтизьмом. Иначе, женщина, не зная что же ей надо, сбежит. Так получается ?
    Вопросы какие трудные задаёшь.
    Делать должны поровну, а знать должен больше мужчина. Тока тогда признаю его лидерство.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет, Люмочка, это я с ув. Рассветом разговаривала о своём.
    Ну не понимаю я как можно изменять, когда с мужчиной хорошо. Если женщине со вторым мужем в сексе тошно, то у неё проблема с выбором мужчин.
    С чего ты взяла, что тошно, *цитатни*, плиз. Иль это ты о своем ?
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вопросы какие трудные задаёшь.
    Делать должны поровну, а знать должен больше мужчина. Тока тогда признаю его лидерство.
    *Такие вапросы аморалные задаете, атвечат неудобно*
    Талия, если по-честному, то, что пишет ув.автор о своих принципах ,отношение к семье, детям, его представления о счастливой семье тебе как?

  3. #183
    С чего ты взяла, что тошно, *цитатни*, плиз.
    Началось все с того, что я случайно обнаружил у нее на одноклассниках 2 эротические фото, выставленные на всеобщее обозрение. И соответствующие комментарии под ними. Дальше - больше. Удаленные переписки с незнакомыми мужчинами на том же сайте...Молчу про кучу разных мужчин в друзьях на мэйле, в адресной книге, в агенте и.т.п. В итоге наткнулся на ее анкету на сайте знакомств на том же мэйле. Она была там зарегистрирована с ФЕВРАЛЯ 2010 г !!!!!!! Среди причин знакомств были указаны дружба, переписка и секс на 1 - 2 раза. Потом она мне говорила, что ей просто было скучно и она общалась.
    Вот это всё или от того, что "тошно" или ув. Автор женился на эммм "дуре".
    Талия, если по-честному, то, что пишет ув.автор о своих принципах ,отношение к семье, детям, его представления о счастливой семье тебе как?
    Мне всё нравится, только он мне руку и сердце не предлагает. А предложил их женщине, которой с таким интересным и порядочным человеком скучно. А весело ей выставлять свои интимные фото и трахаться с первым попавшимся.
    Но и после этого ув. Автор её любит. Сочувствия у меня ув. Автор, извиняюсь, не вызывает. Не потому что простил измену, а потому что с дурой живёт.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот это всё или от того, что "тошно" или ув. Автор женился на эммм "дуре".

    Мне всё нравится, только он мне руку и сердце не предлагает. А предложил их женщине, которой с таким интересным и порядочным человеком скучно. А весело ей выставлять свои интимные фото и трахаться с первым попавшимся.
    Но и после этого ув. Автор её любит. Сочувствия у меня ув. Автор, извиняюсь, не вызывает. Не потому что простил измену, а потому что с дурой живёт.
    Талия, я думаю близко к тому , что ты пишешь
    С ним *тошно*, а с *мУрелами* из инета романтизьм :
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Все это случилось (и случалось) в другом городе. И кто он (они) - я никогда в жизни не узнаю. Одного, правда, знаю, но он и так с пробитой башкой ходит с титановой пластиной. Инвалид, нах.
    Потому спрашивала, чем жена занимается, и какая она, как мать для сына ув.Автора. Он же не от балды с ней семью создавал и дочку от первого брака удочерил.
    Последний раз редактировалось Lumina; 11.07.2013 в 11:21.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    С ним *тошно*, а с *мУрелами* из инета романтизьм :
    Цитата Сообщение от Elia
    2. Особенности характера самого человека (моей жены). А, может быть, ей необходимы разные половые партнеры. Искалеченное детство, сложный подростковый период. Да мало ли всяких причин..... Но мне от этого не легче, как понимаете.
    Ув.Elia, искалеченное детство и сложный подростковый период, без работы с терапевтом, сами по себе не рассасывается, и приветы оттуда аукаются

  6. #186
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы описываете субдепрессивное состояние,
    ув. Автор.

    Чаще всего оно бывает вызвано противоре-
    чащими друг-другу требованиями к Вашему
    поведению.


    Устали нечто держать в себе, да. И - как го-
    ворят - "выгорели".

    Выход один - прекратить заниматься тем -
    чем Вы занимаетесь.


    А занимаетесь Вы тем, что живёте с женою.

    Как-то так, ув. Автор.
    Ув.Джубал, то есть принципы являются результатом социального невроза (конструктивного), и если *их нарушить*, то это будет *драйвом* для выхода из субдепресивного состояния. Или я нагородила ?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, то есть принципы являются результатом социального невроза (конструктивного), и если *их нарушить*, то это будет *драйвом* для выхода из субдепресивного состояния. Или я нагородила ?
    Точно так, ув. Люмин. Однако принципами поступиться -
    ув. Автор не в силах. Оттого - нет иного выхода, нежели
    прекратить саму разрушительную деятельность - жизнь
    с женой.

    Ведь его хронический иммобилизационный стресс чем
    образуется? С одной стороны - нативное требование хоть
    кому-то "воздать", "отмстить", в просторечии "дать шпан-
    гелей по полное очко".. С другой - императивное требо-
    вание оставаться "хорошим".

    Постоял так враскоряку полтора годика и готово. Выгорел
    до субдепрессии.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Сочувствия у меня ув. Автор, извиняюсь, не вызывает.
    Ув. Талия, я не за сочувствием сюда пришел. Посочувствовать себе я и сам могу

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Не потому что простил измену, а потому что с дурой живёт.
    А я ничего не простил, собственно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    только он мне руку и сердце не предлагает. А предложил их женщине, которой с таким интересным и порядочным человеком скучно.
    Это началось 3 года назад. А живем мы вместе почти 10. 7 лет прожили в счастье и гармонии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Elia, искалеченное детство и сложный подростковый период, без работы с терапевтом, сами по себе не рассасывается, и приветы оттуда аукаются
    Ветерочек, похоже, оттуда дует.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Но и после этого ув. Автор её любит.
    Время вылечит этот недостаток

  10. #190
    Ув. Илья, вы писали, что воспитала вас бабушка. Наверное, воспитание было интеллигентное, к женщинам прививалось большое уважение? Здесь где-то на портале была тема, где говорилось что в семьях, где воспитывают женщины, у мальчиков чрезмерно развито возвышение и благородное преклонение перед женщинами.
    На мой дилетантский взгляд, жена ваша "в пальтрэт" разок-другой заслужила. Может, зауважала бы даже вас.

  11. #191
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Ув. Илья, вы писали, что воспитала вас бабушка. Наверное, воспитание было интеллигентное, к женщинам прививалось большое уважение? Здесь где-то на портале была тема, где говорилось что в семьях, где воспитывают женщины, у мальчиков чрезмерно развито возвышение и благородное преклонение перед женщинами.
    Именно так меня и воспитала бабушка. Только без преклонения
    Она и сама была примером для подражания. Жили мы в Гурзуфе - она работала врачом лечебной физкультуры. С того света своими упражнениями людей доставала. Тех, у кого были огромные проблемы с двигательными функциями. Помню, что по городу вечером пройтись спокойно нельзя было - каждый 2-й здоровался. Со всей страны к ней ездили. Вот такая у меня бабушка была. До 70 лет на каблуках ходила ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    На мой дилетантский взгляд, жена ваша "в пальтрэт" разок-другой заслужила. Может, зауважала бы даже вас.
    Не ко мне это, ув. nochka. Пусть "пальтрэты" расписывают те, кто под клинское в подъездах о жизни непутевой базарят....
    А моей жене, думаю, жизнь в скором времени гораздо лучше меня "пальтрэт" подрихтует.

  12. #192
    [QUOTE=Elia;1986880]Именно так меня и воспитала бабушка. Только без преклонения

    --- Добавлено ---
    Так вот, получается, примерное воспитание хорошо только для родителей. Не было в вас столько высоких материй, голове бы сейчас легче было.
    Вас ведут сильные Консультанты, прислушайтесь к ним насчет скрытого гнева.

  13. #193
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Не было в вас столько высоких материй, голове бы сейчас легче было.
    Согласен с этим. Только я бы назвал это не "высокими материями", а просто нормальным человеческим отношением не только к женщинам, а вообще к окружающему миру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Вас ведут сильные Консультанты, прислушайтесь к ним насчет скрытого гнева.
    Да прислушался уже. На самом деле усиленно пытаюсь уже 2-й день гнев нащупать внутри. Ну не выходит. Не могу его найти. Может, что-то не так делаю ? Не там ищу ???

  14. #194
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Да прислушался уже. На самом деле усиленно пытаюсь уже 2-й день гнев нащупать внутри. Ну не выходит. Не могу его найти. Может, что-то не так делаю ? Не там ищу ???
    Про первый пункт попробуйте раскрыть-прописать, ув.Elia :
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Разочарование ! Это сразу и ооооочень много !
    Жалость - периодически.
    Гнев - периодически.
    Потеря веры к ней.
    Брезгливость - периодически.

    Может, еще что надумаю....

  15. #195
    Когда жена говорит про *загоны*, в ответ какие эмоции(чувства) у Вас возникают, ув.Elia ?
    Цитата Сообщение от Elia
    Жена говорит, что загоняюсь.

  16. #196
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Elia, скажите, у вас есть друзья, с которыми вы можете посидеть, выпить, поговорить?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Про первый пункт попробуйте раскрыть-прописать, ув.Elia :
    Был мир. Целый мир - солнечный, теплый, огромный, светлый... И в нем жила моя семья. И в один миг этого мира не стало. Вернее даже не в один миг - поскольку поначалу были моменты, когда отказывался верить реальности, как в полу-наркотическом состоянии. Но все равно очень быстро. А я стоял и наблюдал, как на моих глазах этот мир превращается в руины. И самое страшное, что я понимал, что сделать что-то и помешать этому я не в силах. Он рухнул помимо моей воли. И ничего не стало. Пепелище. Как после взрыва бомбы. И потом пустыня. Пустота. Все.
    Думаю теперь, что слово "разочарование" вообще сюда не лепится. Это что-то другое. Это вот примерно, когда умирает самый близкий человек. Вот примерно такое состояние. Что это? Как назвать это психологическим термином ? Я не знаю. Но почему-то гнева здесь не нахожу. Пустыня. Ничего нет !!! Даже гнева. Вообще ничего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Когда жена говорит про *загоны*, в ответ какие эмоции(чувства) у Вас возникают, ув.Elia ?
    Уже никаких Это было полтора года назад. Уже и разговоры прекратились давно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Elia, скажите, у вас есть друзья, с которыми вы можете посидеть, выпить, поговорить?
    Друзей (именно друзей) - всего двое. Я не пью в Москве(только в отпуске позволяю себе чуток виски по вечерам). Да, мы встречаемся. Один из друзей знает полностью весь расклад. Он мне в принципе сильно помог в первый период. Огромная ему благодарность за поддержку. Другого я не стал грузить.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Был мир. Целый мир - солнечный, теплый, огромный, светлый... И в нем жила моя семья. И в один миг этого мира не стало. Вернее даже не в один миг - поскольку поначалу были моменты, когда отказывался верить реальности, как в полу-наркотическом состоянии. Но все равно очень быстро. А я стоял и наблюдал, как на моих глазах этот мир превращается в руины. И самое страшное, что я понимал, что сделать что-то и помешать этому я не в силах. Он рухнул помимо моей воли. И ничего не стало. Пепелище. Как после взрыва бомбы. И потом пустыня. Пустота. Все.
    Думаю теперь, что слово "разочарование" вообще сюда не лепится. Это что-то другое. Это вот примерно, когда умирает самый близкий человек. Вот примерно такое состояние. Что это? Как назвать это психологическим термином ? Я не знаю. Но почему-то гнева здесь не нахожу. Пустыня. Ничего нет !!! Даже гнева. Вообще ничего.
    Ну, ув.Elia, позвольте Вам не поверить . Были расследования , наблюдения....

  19. #199
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Были расследования , наблюдения....
    Не понял Вас...
    Если Вы про мои интернетовские поиски улик - так это просто банальное желание знать "всю правду", не зная толком, зачем она мне нужна. и так все ясно было. Ну и дорылся я до многого. А многое удалено было. А еще вспомнились кое-какие факты из нашей совместной жизни, которые после случившегося приобрели совершенно другой смысл.

  20. #200
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Один из друзей знает полностью весь расклад. Он мне в принципе сильно помог в первый период. Огромная ему благодарность за поддержку.
    Как он вас поддерживал?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как он вас поддерживал?
    Он вообще большой умница, кстати. Это мой коллега - мы с ним вместе наш проект ведем. Он очень неплохой психолог от рождения. Приходится общаться с колоссальным количеством людей, быть все время на виду и со всеми поддерживать если не хорошие, то хотя бы нейтральные отношения. У него это прекрасно получается.
    Он особо то и не поддерживал - морально помогал.

  22. #202
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Он вообще большой умница, кстати. Это мой коллега - мы с ним вместе наш проект ведем. Он очень неплохой психолог от рождения. Приходится общаться с колоссальным количеством людей, быть все время на виду и со всеми поддерживать если не хорошие, то хотя бы нейтральные отношения. У него это прекрасно получается.
    Он особо то и не поддерживал - морально помогал.
    Так как помогал то?

  23. #203
    Мир рухнул - очень знакомо. Сон не нарушился после этого?
    Последний раз редактировалось Марта; 11.07.2013 в 17:57.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Мир рухнул - очень знакомо. Сон не нарушился после этого?
    Конечно нарушился. Забывался к утру - часам к 6-ти. Да и на сон это было не особо похоже. Часто чудовищная хрень снилась. Где-то месяца 3 так было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так как помогал то?
    Да просто сидели периодически вместе в кафушках - между разговорами о делах - об этом говорили. Он, скорее, помогал просто своим присутствием. У него тоже была похожая история. Только очень давно. Так он даже из города уехал. 3 года отходил. Зато потом свою душу закрыл навсегда. И теперь у него великолепные отношения с противоположным полом. Они за ним табунами носятся. Наверное, чувствуют, что в сети не затащить. Вот и носятся. Я ему завидую. (По-хорошему завидую).

  25. #205
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Конечно нарушился. Забывался к утру - часам к 6-ти. Да и на сон это было не особо похоже. Часто чудовищная хрень снилась. Где-то месяца 3 так было.

    --- Добавлено ---



    Да просто сидели периодически вместе в кафушках - между разговорами о делах - об этом говорили. Он, скорее, помогал просто своим присутствием. У него тоже была похожая история. Только очень давно. Так он даже из города уехал. 3 года отходил. Зато потом свою душу закрыл навсегда. И теперь у него великолепные отношения с противоположным полом. Они за ним табунами носятся. Наверное, чувствуют, что в сети не затащить. Вот и носятся. Я ему завидую. (По-хорошему завидую).
    Вам тоже надо поизменять, в терапевтических целях. Помогает, когда опускаешься со своего пьедестала на грешную землю.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вам тоже надо поизменять, в терапевтических целях. Помогает, когда опускаешься со своего пьедестала на грешную землю.
    Ув. Марта - нет у меня никакого пьедестала. По своей работе это могу сказать. Знаю прекрасно - что такое слава, почет, известность и пр. и чего это стОит по-настоящему. Блеф все это. Я - самодостаточен. Понимаете ? Просто самодостаточен. У меня есть любимое дело - я им занимаюсь в силу своих возможностей. У меня нет потребности доказывать окружающим свою значимость, если она вообще есть. Я слышу свои работы - вижу отношение людей, которые не знают, кто это сделал - мне кажется - это самое лучшее доказательство, что я не зря живу.
    И в семье поэтому тоже ничего не доказывал - просто жил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вам тоже надо поизменять, в терапевтических целях.
    Ха. Вот тут заковыка. Чувствую, что не тот это путь. Внутри что-то подсказывает. Хотя не скрою - пытался несколько раз. В итоге все заканчивалось посиделками в кафе и покатушками по городу. Отвозил домой и исчезал. С либидо все в порядке. Просто не хочу. СтоИт какой-то барьер внутри - и все. Но это абсолютно меня не напрягает в данный момент. Я в себе хочу разобраться.
    Я в принципе никогда не "подтрахивался" на стороне. Ну в смысле когда женился. До женитьбы всякое было. И сейчас не хочу. Период жизни не тот.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Ув. Марта - нет у меня никакого пьедестала. По своей работе это могу сказать. Знаю прекрасно - что такое слава, почет, известность и пр. и чего это стОит по-настоящему. Блеф все это. Я - самодостаточен. Понимаете ? Просто самодостаточен. У меня есть любимое дело - я им занимаюсь в силу своих возможностей. У меня нет потребности доказывать окружающим свою значимость, если она вообще есть. Я слышу свои работы - вижу отношение людей, которые не знают, кто это сделал - мне кажется - это самое лучшее доказательство, что я не зря живу.
    Не в этом смысле. Станьте таким, как эти люди, которые вам сделали плохо. Набейте морду сопернику, наставьте рога жене или еще что-нибудь сделайте.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не в этом смысле. Станьте таким, как эти люди, которые вам сделали плохо. Набейте морду сопернику, наставьте рога жене или еще что-нибудь сделайте.
    Да не хочу я этого. Что я в итоге получу ? Удовлетворение ? Облегчение ? Сильно сомневаюсь. Я не хочу быть такими как они. Я - другой. У меня абсолютно другие взгляды и отношение к жизни. Мы на разных кораблях плывем в разные стороны. У нас на корабле достойная проверенная команда.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Да не хочу я этого. Что я в итоге получу ? Удовлетворение ? Облегчение ? Сильно сомневаюсь. Я не хочу быть такими как они. Я - другой. У меня абсолютно другие взгляды и отношение к жизни. Мы на разных кораблях плывем в разные стороны. У нас на корабле достойная проверенная команда.
    Это гордыня.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это гордыня.
    Ув. Марта - это не гордыня, а просто жизненные принципы и жизненный опыт. Я никому не навязываю свой образ жизни. И не кричу о том как и чем я живу. Я анализирую, наблюдаю, учусь. Если в наше время жизненные принципы стали называться гордыней - посыпаю голову пеплом...

    И еще. Была б у меня гордыня, как Вы говорите - я б тут же ушел и всех бросил к чертовой матери. Мучался бы, страдал, зато упивался бы тем - какой я молодечик А меня размазали по землице как мужчину, а я еще пытаюсь в чем-то разобраться, что-то сохранить может быть даже. Хорошая такая гордыня...
    Последний раз редактировалось Elia; 11.07.2013 в 19:34.

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  2. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
  3. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  4. Патологическое вранье жены – как с этим бороться и что делать?
    от edge в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:05
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search