Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Что со МНОЙ НЕ ТАК ???

  1. #1

    Что со МНОЙ НЕ ТАК ???

    Нужна Ваша помощь. Я в отчаянии. Мне 37 . Я не замужем и никогда не была. Живу одна (родители переехали в среднюю полосу 3 года назад). Всегда пыталась наладить свою личную жизнь, но безуспешно. Мужчин было 5, на севере проблематично вообще мужчинам проявлять активность знакомится. Я не робкого десятка (общительная, не бука какая-нибудь, всегда стараюсь поддрежать беседу не строю из себя ничего такого), но вешатся на мужиков не могу. Предпоследний мужчина (познакомились -мне было 34) встречались 8 месяцев потом выяснилось что он живет с другой женщиной. Последний - ему 37 (встречаемся 1.5 года) постоянно напускает таинственность на себя, в гости не смогла к нему попасть - говорит боится серьезных отношений (сказал так спустя год общения), женат не был, живет один с котами (мать ругает, но у нее все его карты зарплатные), работает водителем автобуса и скорой. служил в чечне во время военных действий. но он никогда мне не помогает что я его прошу помочь мне по дому (просверлить или привести мне картошку от сестры- 10 раз просила) - говорит надо быть самостоятельной,но когда меня обокрали в автобусе сходил со мной в милицию по первому зову. любит быть один,ездить по лесам. рестораны бары не посещает - сказал в первый день знакомства. любит чужих детей. бывает скидывает звонки на телефоне. секс оч.редко на моей территории - то говорит мусульманин и пост (но подтверждений нет никаких), то просто не заходит - избегает встречь наедене. спрашивала:может у тебя есть женщина - говорит - мне это не надо .... из последнего позвал в отпуск (2 недели) в деревню и на рыбалку. - его друг , он и я . я не поехала к маме. собираюсь жду. последняя информация была, что друг подзапропал, а по нашим рекам одному мужчине не справится с лодкой. потом еще информация что вроде мама ехать собирается . мне отбой никто не давал. спрашиваю так что - мне делать. сказал - жди. в итоге - жду уже больше недели - телефон у него был выключен, когда включился вчера - позвонила скинул. как это расценивать. страшно опять остаться одной и что опять искать и опять начинать с нуля отношения - страшно даже подумать об этом - кругом столько людей еще более неадекватных. уже хочется семью детей . как повернуть отношения в это русло?

  2. #2
    Свети, может Вам просто ребеночка для себя родить. Конечно, если материальное положение позволяет. Я в свое время тоже собиралась для себя родить. И знакомая у меня родила и очень счастлива. Зачем обязательно замуж?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sveti Посмотреть сообщение
    как повернуть отношения в это русло?
    может быть не надо ничего поворачивать?а сразу найти человека который хочет семью и серьезные отношения.
    ваш мужчина вообще какой-то странный и неадекват, а вы пытаетесь из него клещами что-то вытянуть.
    такое впечатление что он обиженный жизнью и закомплексованный настолько, что теперь на женщинах отрывается.

    а вот эта ситуация с отпуском и звонками которые он скидывает...это вообще что-то.
    вы думаете,что сможете как-то этого человека на семью и отношения уболтать?он вам явно уже показывает, что даже на звонок ваш ответить для него трудно,да и рассуждения вот эти ,что надо быть самостоятельной,помощи не просить....от секса он отказывается,такое впечатление,что это вам что-то нужно от него,каких-то отношений ,семьи,а ему все и так нравится, раз в пол года позвонил, настроение испортил, дескать ты не правильная секса тут хочешь,отношений....

    с вами то как раз все так по моему.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    как повернуть отношения в это русло?
    Может, для начала разобраться- почему Вы выбираете мужчин, которым это русло не нужно?

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search