Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Муж часто оскорбляет, а я быстро забываю.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы мне задаете вопросы по вашей проблеме? ) Ну, лично для меня понятие "муж-алкоголик" и "счастливый брак" - взаимоисключающие. Но ведь у вас иначе. )


    А вот это очень интерсный вопрос.
    Особенно учитывая, что выше вы говорили:

    Вам успешные мужчины неинтресны. Вы их стороной обходите. Вы искали именно своего мужчину - из числа "несчастненьких". Вот у вас изначально был мезальянс - вы - учительница, муж -работяга. Пр чем не работяга из тех, что "всё в дом!", а наоборот - еще и в долги влезает.
    И чем он вас так привлек, что вы быстренько замуж за него пошли и так же быстренько ребенка родили? Расскажите, плиз, что за качества такие замечательные вы увидели в нем, что решили, что он "ваш мужчина"?
    Он мне внешне быстро понравился(по запаху),и навешал мне на уши лапши всякой, как раз той что я хотела услышать. Я подумала молодой, успешный,обеспеченный(как мне казалось). Я в первых отношених мужика тянула 5 лет, а тут сам зарабатывает да еще в автосервисе работает. А родители мои живут бедно , никаких удобств, да и мы у них на шее сидели тогда. Он еще к ребенку моему старшему подмазался, как потом оказалось что все обман. Просто для меня ценности семейной жизни святы. И я б не подумала что так можно мастерски врать. А уйти после свадьбы побоялась травмировать психику ребенка, да и в глаза окружающим стыдно было посмотреть.

    --- Добавлено ---

    пожалуйста, поясните какой пост?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ вы писали этот пост?
    какой пост? Простите, но я не догоняю.

  2. #32
    Первый. Тему создавали зачем?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Любовь 27 Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---

    пожалуйста, поясните какой пост?

    --- Добавлено ---



    какой пост? Простите, но я не догоняю.
    Вы над нами издеваетесь что ли?

  4. #34

    У попа была собака, он ее любил
    Она съела кусок мяса, он ее убил
    Убил и закопал
    И надпись написал....

  5. #35
    Старшего сына я родила через 5 лет жизни с человеком, а потом мы разошлись. Мои папа мне сказал, что надо было рожать раньше, и тогда все было бы по другому, ну вот я и родила раньше, но ничего не меняется.Да еще старший стал эгоистом становиться, как сейчас думаю, что просто ему не хватало внимания, дура была.

  6. #36
    Вы над нами издеваетесь что ли?
    Я тож так подумал, но этот вопрос просто очень неудобен для психики ув. Любви. Посему - не издевается.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Первый. Тему создавали зачем?
    Так я пришла с одним вопросом, но ваши консультанты раскрутили его и все пришло к другой теме.

  8. #38
    Попробуйте ещё раз? Зачем таки создавали тему?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Любовь 27 Посмотреть сообщение
    Он мне внешне быстро понравился(по запаху),и навешал мне на уши лапши всякой, как раз той что я хотела услышать. Я подумала молодой, успешный,обеспеченный(как мне казалось). Я в первых отношених мужика тянула 5 лет, а тут сам зарабатывает да еще в автосервисе работает.
    Значит и первого мужа вы тянули и второго тяните(закономерность!). И вы - будучи уже не сопливой девчонкой, а женщиной с опятом неудачного первого брака так легко купились на лапшу?
    Насчет "успешный-обеспеченный", вы в прошлых топиках писали, что он постоянно в долгах и раньше его мама долги его выплачивала. Вы об этом не знали до свадьбы?

  10. #40
    Мда... Много таких семей где женятся во второй рас и боятся развестись "Что люди скажут, что я плохая, потому, что второй рас развожусь!" Терпите и будете хорошей ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!
    А про сыновей вы верно заметили "будут такие как папа!" будут будут другой то модели поведения у них нет.
    Есть такое выражение;
    "Если первый муж бил по морде, второй бил по морде, ТРЕТИЙ бил по морде - значит дело в морде!"

  11. #41
    Цитата Сообщение от Любовь 27 Посмотреть сообщение
    Так я пришла с одним вопросом, но ваши консультанты раскрутили его и все пришло к другой теме.
    ээээ... а где там вопрос в первом посте темы? Я не вижу.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Попробуйте ещё раз? Зачем таки создавали тему?
    Так проблема то моя в том, что я еще пытаюсь сохранить брак, и работаю над собой, ведь другого человека изменить нельзя только себя. И создав тему я пыталась найти хоть какие то решения. муж оскорбляет, всегда есть повод, но я потом когда он извинится или пройдет немного в р емени быстро забываю и прощаю ему, соответственноищу проблему в себе. Я что то не так сделала или сказала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит и первого мужа вы тянули и второго тяните(закономерность!). И вы - будучи уже не сопливой девчонкой, а женщиной с опятом неудачного первого брака так легко купились на лапшу?
    Насчет "успешный-обеспеченный", вы в прошлых топиках писали, что он постоянно в долгах и раньше его мама долги его выплачивала. Вы об этом не знали до свадьбы?
    Конечно нет, у меня была истерика, но опять же вернуться домой с позором я побоялась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Мда... Много таких семей где женятся во второй рас и боятся развестись "Что люди скажут, что я плохая, потому, что второй рас развожусь!" Терпите и будете хорошей ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!
    А про сыновей вы верно заметили "будут такие как папа!" будут будут другой то модели поведения у них нет.
    Есть такое выражение;
    "Если первый муж бил по морде, второй бил по морде, ТРЕТИЙ бил по морде - значит дело в морде!"
    Так вот я и зашла сюда на форум, устала вариться в своей каше.

  13. #43
    Во, уже хорошо. Как вы думаете, что поможет вам сохранить брак? Какие качества в вас?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ээээ... а где там вопрос в первом посте темы? Я не вижу.
    Я рада что моя проблема вскрывается, но какой то внутренний голос ее опять загоняет подальше.
    А как тогда психологически подготовиться к разводу, просто первый раз я убежала из отношений в прямом смысле этого слова. Видимо я убежала от проблемы но ее не решила, поэтому не хочу повторения, не хочу убегать от ссоры, хочу правильно уйти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Во, уже хорошо. Как вы думаете, что поможет вам сохранить брак? Какие качества в вас?
    терпение, открытость, гибкость, умение прощать, трудолюбие.

  15. #45
    терпение, открытость, гибкость, умение прощать, трудолюбие.
    Как раз вам надо будет много работать, правда над собой.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Любовь 27 Посмотреть сообщение
    А как тогда психологически подготовиться к разводу, просто первый раз я убежала из отношений в прямом смысле этого слова. Видимо я убежала от проблемы но ее не решила, поэтому не хочу повторения, не хочу убегать от ссоры, хочу правильно уйти
    Так проблема то моя в том, что я еще пытаюсь сохранить брак, и работаю над собой,
    Так все же - вопрос к форуму какой? Как сохранить брак? Или как подготовиться к разводу?
    Или то и другое? ))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так все же - вопрос к форуму какой? Как сохранить брак? Или как подготовиться к разводу?
    Или то и другое? ))
    Так вот и не знаю, я б хотела сохранить брак, но вырастить двух монстров тоже нет желания.

    --- Добавлено ---

    Но раз я думаю о разводе, значит все таки ему быть рано или поздно.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Любовь 27 Посмотреть сообщение
    Так вот и не знаю, я б хотела сохранить брак, но вырастить двух монстров тоже нет желания.

    --- Добавлено ---

    Но раз я думаю о разводе, значит все таки ему быть рано или поздно.
    То есть сам по себе такой брак, где муж алкаш, напивается, оскорбляет Вас, тянет деньги, делает долги, - Вас устраивает? Вы лично для себя хотите жить именно в таком браке, но только судьба детей заставляет Вас думать о разводе?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Муж оскорбляет и унижает
    от Алёнушка81 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 23:30
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 06:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search