Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 154 из 154
Тема:

Напряженные отношения между мной, моей девушкой и моей мамой

  1. #151
    В принципе, вам и делать ничего не надо. Настя сама ушла, захочет вернуться, ставьте ей условия и все. Правда, на опыте знаю, что тот, кто соглашается на условия, надеется, что можно будет опять свое гнуть.

  2. #152
    даааа.ув.Автор.Вас с того света вернули,неужели,чтоб женщины Вам нервы мотали потом,не желая договориться между собой?
    Разговаривать с женщиной,у которой нервы раскалены до предела-имхо,бесполезно.Это как ребенок в истерике-или по его или никак.Лучше дать успокоится-и нервы сбережете и та сторона поймет,что криками и давлением Вас не прогнуть.Это я про Ваши отношения с девушкой.
    Имхо,конечно.
    я в принципе понимаю Вашу Настю.Вы если сказали гоп-так прыгайте.Многократные откаты назад после обещания так не делать воспринимаются ,как будто Вам нет дела до этого человека,что Вы им не дорожите.И тут только конкретные дела могут ситуацию выправить,словам и обещаниям доверия уже не будет.
    Да и мамина реакция на вас понятна(мне)-единственный сын,кровь и плоть,смысл жизни,который чуть не потеряла,тут не только навещать,проверять как дышит начнешь.тут и без щитовидки крыша съедет.

    НО.Отвечать собой и своим здоровьем за ИХ обостренную травмой реакцию-разрушать себя.Вы для этого выжили?

  3. #153
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    даааа.ув.Автор.Вас с того света вернули,неужели,чтоб женщины Вам нервы мотали потом,не желая договориться между собой?
    Разговаривать с женщиной,у которой нервы раскалены до предела-имхо,бесполезно.Это как ребенок в истерике-или по его или никак.Лучше дать успокоится-и нервы сбережете и та сторона поймет,что криками и давлением Вас не прогнуть.Это я про Ваши отношения с девушкой.
    Имхо,конечно.
    я в принципе понимаю Вашу Настю.Вы если сказали гоп-так прыгайте.Многократные откаты назад после обещания так не делать воспринимаются ,как будто Вам нет дела до этого человека,что Вы им не дорожите.И тут только конкретные дела могут ситуацию выправить,словам и обещаниям доверия уже не будет.
    Да и мамина реакция на вас понятна(мне)-единственный сын,кровь и плоть,смысл жизни,который чуть не потеряла,тут не только навещать,проверять как дышит начнешь.тут и без щитовидки крыша съедет.

    НО.Отвечать собой и своим здоровьем за ИХ обостренную травмой реакцию-разрушать себя.Вы для этого выжили?
    + Много.

    Почему ув. Автор считает себя в ответе за всех?

  4. #154
    Вы ув. Айронмен всетаки отправте маму к эндокринологу. Возраст подходящий раз, климакс тоже два, А про гипо и гипертириоз зажужлите.
    И от меня, если жары не боитесь, а вообще лучше в сентябре.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa00085a908bd729c96c437c60bd2ba6.jpg
Просмотров: 45
Размер:	10,0 Кб
ID:	63578
    или вот http://предгорье-кавказа.рф/foto.php
    Последний раз редактировалось suesse; 11.07.2013 в 12:48.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Непонимание между мной и мужем
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1283
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 16:58
  2. Проблема отношений между мной и моей девушкой...
    от swan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:08
  3. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  4. Есть ли дружба между парнем и девушкой???
    от Настюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 08:44
  5. Непонимание между мной и бабушкой.
    от Энн в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 07:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search