Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77
Тема:

Интересное сумасшествие

  1. #61
    Сорри если кого то обидел

  2. #62
    [QUOTE=TayaNord;1979554]
    Цитата Сообщение от TayaNord



    Что же? Что же с этим делать???
    Как что? Искать пути, как их можно удовлетворить.

    За качество вашей жизни никто не возьмет ответственность. Это ВАША территория!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Сорри если кого то обидел
    Это ответ "неудачника". "пожалейте меня, дамы, я не особо опытен..."

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=colombinka;1979704]
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение

    Как что? Искать пути, как их можно удовлетворить.

    За качество вашей жизни никто не возьмет ответственность. Это ВАША территория!
    Бросаться "умными" тезисами мы все гораздые. Факты, Уважаемая, факты...

  4. #64
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Это ответ "неудачника". "пожалейте меня, дамы, я не особо опытен..."

    Бросаться "умными" тезисами мы все гораздые. Факты, Уважаемая, факты...
    Милейшая Автор, коли Вы сама не заметили,
    как перешли к тону хабалки - укажу Вам
    на это я.

    Раз. И два - запрос-то Ваш в чём?

    Что с недоёба настолько едет крыша,
    что дрОчите бывшим любовником в
    "образе виртуальном"?

    С мужем - потрахаться не пробовали?

  5. #65
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Вот, тоже только хотела написать троллю в женском обличье, что и с хамским троллингом-подначкой у нее хреново получается. Однако ж, реагирую на всякую фигню, мда..

  6. #66
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что вырулить нельзя. Я хочу знать, КАК вырулить...Я не из "высшего общества"... Физиология не настолько важна, как здесь говорится (пишется). Тупо потрахаться-это для меня не удовольствие.
    А Вы для начала попробуйте именно
    тупо потрахаться, ув. Автор.

    Глупо мечтать о грибном рулете, не имея
    к столу даже корки хлеба.

    Ага?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Милейшая Автор, коли Вы сама не заметили,
    как перешли к тону хабалки - укажу Вам
    на это я.
    Хабалка-это не про меня, Ув. Джубал.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И два - запрос-то Ваш в чём?

    Что с недоёба настолько едет крыша,
    что дрОчите бывшим любовником в
    "образе виртуальном"?
    Запрос мой "читай выше") От нодоёба я б сюда не писала)))
    Последний раз редактировалось TayaNord; 10.07.2013 в 21:23.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А Вы для начала попробуйте именно
    тупо потрахаться, ув. Автор.

    Глупо мечтать о грибном рулете, не имея
    к столу даже корки хлеба.

    Ага?
    Не, не "ага". Примитивно мыслите, УВ. Джубал) Грибы терпеть не могу!
    Последний раз редактировалось TayaNord; 10.07.2013 в 21:26.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Вот, тоже только хотела написать троллю в женском обличье
    Слушайте, я, дожив до своих 34 лет, не имею полного представления о понятии "троллинг", чесслово. Если я кого-то "охамила", прошу прощения, не хотела.
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    , что и с хамским троллингом-подначкой у нее хреново получается. Однако ж, реагирую на всякую фигню, мда..
    Я тупая тетка 34 лет... Не знающая, что делать... Какой нах троллинг... реагируете, значит, во мне не так все потеряно...

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Вот, тоже только хотела написать троллю в женском обличье, что и с хамским троллингом-подначкой у нее хреново получается. Однако ж, реагирую на всякую фигню, мда..
    Из наблюдений модератора с просторов инета:

    Я раньше думала, что троллят, в основном, молодые люди неприкаянного возраста - школьники, студенты. Те, кто себя в жизни еще не нашел, чувствует неустойчивость и уязвимость (это я про бесплатных троллей, оплаченные - другая история). За несколько лет опыта модерации пришла к противоположному выводу. Самые злобные, беспринципные, агрессивные, настойчивые тролли - это девушки вменяемого возраста 25-45, пребывающие в несчастном замужестве (или гражданском браке безвыходном), часто у них даже дети есть. Парадокс.(с)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Из наблюдений модератора с просторов инета:

    Я раньше думала, что троллят, в основном, молодые люди неприкаянного возраста - школьники, студенты. Те, кто себя в жизни еще не нашел, чувствует неустойчивость и уязвимость (это я про бесплатных троллей, оплаченные - другая история). За несколько лет опыта модерации пришла к противоположному выводу. Самые злобные, беспринципные, агрессивные, настойчивые тролли - это девушки вменяемого возраста 25-45, пребывающие в несчастном замужестве (или гражданском браке безвыходном), часто у них даже дети есть. Парадокс.(с)
    У Вас такое количество ответов, мнений, а Вы тупо перепостили наблюдения какого-то модератора "с простора интернета". Девушки 25-45 лет... Вам самой не смешно? В 25 лет я и мысли бы не допустила кому-то рассказывать...

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    У Вас такое количество ответов, мнений, а Вы тупо перепостили наблюдения какого-то модератора "с простора интернета". Девушки 25-45 лет... Вам самой не смешно? В 25 лет я и мысли бы не допустила кому-то рассказывать...
    Перепостила и что? У меня нет такого опыта, а человек в теме.

  13. #73
    Еще про троллей из ЖЖ:

    Как действует профессиональный интернет-тролль - это можно прочесть в википедии, и даже, я слыхала, есть специальные закрытые места, где обучают интернет-троллингу. И некоторые делают это профессией и зарабатывают на этом деньги. Естественно, что если у человека нет природной склонности к троллингу, он не станет этим заниматься.
    Цель тролля проста: выбить почву из под ног собеседника, ткнуть его лицом в его собственное бессилие, получить массу эмоций от жертвы и добивать ее. пр определенных политических и экономических раскладах, эта профессия может пользоваться успехом.

    Существуют так же искренние тролли, натуральные. Которые троллят неосознанно. Это стилистика их жизни. Их главная черта - они не переносят собственного бессилия перед жизненными экзистенциальными данностями: что все люди разные, что существует множество одинаково верных описаний Вселенной, что существует Смерть, Свобода, Ответственность и Одиночество, и что смысл жизни мы каждый придумываем себе сами. И прочие экзистенциальные понятия. Например - про ограниченность своих возможностей. Они не переносят бессилия. Поэтому их жизненной стратегией является сделать бессильным другого.

    С кем бы они не оказались рядом, их главная задача - сделать бессильным партнера, лишь бы самим никогда его не переживать. А поскольку они очень одиноки (догадываетесь почему?), они постоянно сталкиваются с тем, что бессильны сделать свою жизнь удовлетворяющей их и счастливой.
    Отсюда и рождается троллинг по жизни.

    Наверняка, вы встречали в жизни троллей. Возможно, вы даже пробовали их перевоспитать. И столкнулись с чем.....? Правильно, с бессилием. Что тролль и пытался с вами сделать.

    Например, попытки помочь троллю всегда оборачиваются бессилием помощника. Потому что задача тролля - не получить помощь, а доказать. что помочь ему невозможно. тогда он чувствует себя сильным.

    До сих пор найден только один способ бороться с троллингом: не кормить тролля. То есть, игнорировать его присутствие. Не давать ему пищи в виде ответов. Если вы подкидываете троллю пищу - его аппетит увеличивается. Что немедленно заметно по величине постов. Как в интернете, так и в жизни. Тролль любит попиздеть.
    Простите за мой французский. (С)

  14. #74
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Еще про троллей из ЖЖ:

    Как действует профессиональный интернет-тролль - это можно прочесть в википедии, и даже, я слыхала, есть специальные закрытые места, где обучают интернет-троллингу. И некоторые делают это профессией и зарабатывают на этом деньги. Естественно, что если у человека нет природной склонности к троллингу, он не станет этим заниматься.
    Цель тролля проста: выбить почву из под ног собеседника, ткнуть его лицом в его собственное бессилие, получить массу эмоций от жертвы и добивать ее. пр определенных политических и экономических раскладах, эта профессия может пользоваться успехом.

    Существуют так же искренние тролли, натуральные. Которые троллят неосознанно. Это стилистика их жизни. Их главная черта - они не переносят собственного бессилия перед жизненными экзистенциальными данностями: что все люди разные, что существует множество одинаково верных описаний Вселенной, что существует Смерть, Свобода, Ответственность и Одиночество, и что смысл жизни мы каждый придумываем себе сами. И прочие экзистенциальные понятия. Например - про ограниченность своих возможностей. Они не переносят бессилия. Поэтому их жизненной стратегией является сделать бессильным другого.

    С кем бы они не оказались рядом, их главная задача - сделать бессильным партнера, лишь бы самим никогда его не переживать. А поскольку они очень одиноки (догадываетесь почему?), они постоянно сталкиваются с тем, что бессильны сделать свою жизнь удовлетворяющей их и счастливой.
    Отсюда и рождается троллинг по жизни.

    Наверняка, вы встречали в жизни троллей. Возможно, вы даже пробовали их перевоспитать. И столкнулись с чем.....? Правильно, с бессилием. Что тролль и пытался с вами сделать.

    Например, попытки помочь троллю всегда оборачиваются бессилием помощника. Потому что задача тролля - не получить помощь, а доказать. что помочь ему невозможно. тогда он чувствует себя сильным.

    До сих пор найден только один способ бороться с троллингом: не кормить тролля. То есть, игнорировать его присутствие. Не давать ему пищи в виде ответов. Если вы подкидываете троллю пищу - его аппетит увеличивается. Что немедленно заметно по величине постов. Как в интернете, так и в жизни. Тролль любит попиздеть.
    Простите за мой французский. (С)
    Марина, каюсь, я даже не читала Ваш пост полностью, кроме как первое предложение:"Еще про троллей из ЖЖ..."
    Последний раз редактировалось TayaNord; 10.07.2013 в 22:54.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перепостила и что? У меня нет такого опыта, а человек в теме.
    А почему Вы решили, что я отношусь к этой категории?
    25-45 лет. Разница как минимум в поколение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перепостила и что? У меня нет такого опыта, а человек в теме.
    Ich bin nun einmal so.Dagegen ist nichts zu machen. Красиво звучит. По-русски можно перевести? Мой Лумумбовский институтский немецкий, оказалось, хромает...
    Последний раз редактировалось TayaNord; 10.07.2013 в 23:12.

  16. #76
    Я не один день здесь. Читала, пыталась сначала найти ответы на интересующие меня вопросы в других темах. Мне на самом деле очень непросто было рассказать о чем-то СВОЁМ. Сегодня я попыталась узнать, кто такие тролли (благодаря этому сайту я узнала). И я поняла, что тролли это те, которые не знают, что ответить людям, обратившимся за помощью (глупо искать помощи здесь, не хочу никого обижать).

  17. #77
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Я не один день здесь. Читала, пыталась сначала найти ответы на интересующие меня вопросы в других темах. Мне на самом деле очень непросто было рассказать о чем-то СВОЁМ. Сегодня я попыталась узнать, кто такие тролли (благодаря этому сайту я узнала). И я поняла, что тролли это те, которые не знают, что ответить людям, обратившимся за помощью (глупо искать помощи здесь, не хочу никого обижать).
    Рад, что Вы обогатились столь ценным
    опытом, ув. Автор. Полагаю, на просторах
    Рунета сослужит он Вам неоценимую
    службу.

    Впредь же запомните - волшебных таблеток
    не бывает. Их надо нести в себе, и возможно,
    тогда Вам помогут их отыскать. У Вас же
    в потайном карманчике.

    А ещё - чтобы разобраться с собою - надо -
    много и много работать, милочка.

    Засим - прощайте навек.
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.07.2013 в 00:48.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Дайджест портала Вежа (самое интересное, новости)
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 14:06
  2. Помогите, пожалуйста! мне кажется, это уже сумасшествие(((
    от Алекса78 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 17:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search