Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 437
Тема:

Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???

  1. #151
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, постоять за себя не можете? Вам нанесли обиду, Вы испытывает негативные чувства, а выпустить их-не, религия не позволяет? Тогда душите себя сами в них.
    Вместо того, чтобы вернуть их обидчику правой в пятак.
    Креслав, то ись ты предлагаешь гнев жене в *польтрэт*?

  2. #152
    Прежде всего мы были друг другу друзья, а потом уже все остальное.
    Таличка, не поняла от чего сбегают ? Изложи, плиз
    От прежде всего "дружеских" отношений. Видимо именно они не позволяют сказать жене, что муж её не удовлетворяет.

  3. #153
    Креслав, то ись ты предлагаешь гнев жене в *польтрэт*?
    Для меня было терапевтично )))

  4. #154
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    От прежде всего "дружеских" отношений. Видимо именно они не позволяют сказать жене, что муж её не удовлетворяет.
    Наблюдательница )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Богема...
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы напрасно иронизируете. Богема - это довольно интересное психосоциальное явление, существующее исключительно в мире идеального, вне телесного.
    Дык, Птичка Тари, автор той богемой рулит, вот это любопытно, лично мне.

  5. #155
    А вот про то, что не знают чего нужно - соглашусь
    А это в свою очередь происходит тогда, когда муж не является лидером для женщины. Не согласна, что секс и романтизм не связаны. Когда мужчина знает тело женщины лучше её самой и каждое прикосновение это открытие для неё, разве это не романтизм?
    Ведь романтизм в отношениях это умение показать привычные вещи под новым незнакомым неожиданным углом. А что может быть интереснее новых телесных ощущений?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Для меня было терапевтично )))
    В норме гнев направляется вне системы. С рассветом, ув. Rassvet ! (шутка)))))))))
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А это в свою очередь происходит тогда, когда муж не является лидером для женщины. Не согласна, что секс и романтизм не связаны. Когда мужчина знает тело женщины лучше её самой и каждое прикосновение это открытие для неё, разве это не романтизм?
    Ведь романтизм в отношениях это умение показать привычные вещи под новым незнакомым неожиданным углом. А что может быть интереснее новых телесных ощущений?
    Та десять лет уже браку, Талия

  7. #157
    Та десять лет уже браку, Талия
    Ну может 10 лет отношений это срок, у меня пока 5. Если мужчина изобретателен и творчески подвижен, то с ним интересно всегда и днём, и ночью. Но главное всё равно его умение чувствовать женщину.
    Как пример, сцена в фильме с Мэлом Гибсоном , когда он мысли партнёрши читает.
    Последний раз редактировалось Талия; 10.07.2013 в 13:08.

  8. #158
    В норме гнев направляется вне системы. С рассветом, ув. Rassvet ! (шутка)))))))))
    Спасибо )))))

    А это в свою очередь происходит тогда, когда муж не является лидером для женщины. Не согласна, что секс и романтизм не связаны. Когда мужчина знает тело женщины лучше её самой и каждое прикосновение это открытие для неё, разве это не романтизм?
    Ведь романтизм в отношениях это умение показать привычные вещи под новым незнакомым неожиданным углом. А что может быть интереснее новых телесных ощущений?
    Талия, вы так описываете, как будто первый раз замужем Со временем всё равно приедается всё в сексе. И с упором на него как раз наверное и будет дорога налево А лидером быть хорошо, пока ты бодр и весел, а если с тобой случаться проблемы, что будет делать ведомый?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А это в свою очередь происходит тогда, когда муж не является лидером для женщины.
    Сдается мне - вот откуда все ноги растут... Похоже, Талия докопалась до истины...

  10. #160
    Со временем всё равно приедается всё в сексе. И с упором на него как раз наверное и будет дорога налево
    Нее, ну можно ,конечно, после венской оперы пойти слушать пьяного шарманщика, но к хорошему всё-таки легче привыкнуть.
    А лидером быть хорошо, пока ты бодр и весел, а если с тобой случаться проблемы, что будет делать ведомый?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RODIN-01.jpg
Просмотров: 33
Размер:	49,3 Кб
ID:	63577

    Вот он не бодр и не весел, но желание наставить рога не вызывает.
    Наверное, ведомый доверится и пока будет делать свои дела.
    Последний раз редактировалось Талия; 10.07.2013 в 13:23.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну может 10 лет отношений это срок, у меня пока 5. Если мужчина изобретателен и творчески подвижен, то с ним интересно всегда и днём, и ночью. Но главное всё равно его умение чувствовать женщину.
    Как пример, сцена в фильме с Мэлом Гибсоном , когда он мысли партнёрши читает.
    Ого, ты конспиратор, Талия Вы на *одной территории* ?

  12. #162
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Оценил подколку Только папы нет уже...
    А это не подколка.
    Гнев можно задавить. Тогда и становится привычной схема реагирования в виде давения в себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Как пример, сцена в фильме с Мэлом Гибсоном , когда он мысли партнёрши читает.
    Парнёрша сама может не знать, что у неё там свербит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Сдается мне - вот откуда все ноги растут... Похоже, Талия докопалась до истины...
    Сейчас жену время от времени проверяете?

  13. #163
    Дело в том. что на протяжении всей нашей семейной жизни - я давал понять ей, что она ЛИЧНОСТЬ, а не СОБСТВЕННОСТЬ !!! Что я ей полностью доверяю. Видимо, ощущение полной свободы в какой-то момент легло не на те дрожжи - и в итоге у нее "снесло башню".

  14. #164
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А это не подколка.
    Гнев можно задавить. Тогда и становится привычной схема реагирования в виде давения в себе.
    Билли, как думаешь, кто для ув.Elia, был на роли мамы в описанной ситуации ?
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Вот тут все было крайне сложно. Отец, который занимался рукоприкладством. Мать, которая меня не любила. Дело в том, что меня в 5-ти месячном возрасте отправили к бабушке. Отец зарабатывал деньги, мать училась - вообщем до 6-ти лет !!! я рос с бабушкой. В результате к ним приехал совершенно чужой 6-тилетний мальчик, которого они не знали. Думаю, отсюда все это "воспитание" и пошло. Мать и отец у меня вообще всю жизнь прожили без эмоций - у них в жизни все перпендекулярно и параллельно было. И 2 цвета - черное и белое. У нас в семье вообще не принято было выражать эмоции - плакать, смеяться и пр. Хотя я рос и вырос по натуре абсолютно другим человеком. Я был всегда для них чужеродным элементом. Я люблю солнце, ветер, море, звезды, путешествия, дороги, запахи и.т.д. И вообще я по профессии композитор и саундпродюсер - я веду очень серьезный музыкальный проект. Отец умер 2 года назад. С матерью мы не общаемся уже много лет. Ей это не нужно. Когда я был в армии - она мне 2 письма написАла за 2 года. Но, сразу оговорюсь !!! У меня к ним нет НИКАКОЙ ОБИДЫ, ДОСАДЫ, ЗЛА и прочего !!! Я все давным-давно отпустил. Прошу поверить на слово.
    Ув.Elia, а дедушка у Вас был ?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сейчас жену время от времени проверяете?
    Нет и еще раз нет. И не собираюсь больше этого делать. Мне хватило проверок полтора года назад. И хотя все вскрылось - самому противно было этим заниматься. Но тогда ситуация была другая.

  16. #166
    Зачем же, можно долго искать другую оперу, с другим звучанием. Шарманщики конечно же будут попадаться, но куда уж без этого )))

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Elia, а дедушка у Вас был ?
    Дедушка был, но занималась воспитанием практически только бабушка. Это единственный человек из моей родни, который меня по-настоящему любил до самой смерти.

  18. #168
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Билли, как думаешь, кто для ув.Elia, был на роли мамы в описанной ситуации ?
    Жёнка, видимо.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот он не бодр и не весел, но желание наставить рога не вызывает.
    Наверное, ведомый доверится и пока будет делать свои дела.
    С бронзовыми рогами представила ))) ничего так
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Жёнка, видимо.
    Мне сдается бабушка
    А вот женкой очаровался, эт любопытно.
    Цитата Сообщение от Lumine
    И вот тут вопрос, как Вы *назначили* ее на роль матери для своего сына ? Какая она , как мать ?
    Ув.Elia, ответьте , плиз на этот вопрос.
    Последний раз редактировалось Lumina; 10.07.2013 в 13:32.

  20. #170
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Нет и еще раз нет. И не собираюсь больше этого делать. Мне хватило проверок полтора года назад. И хотя все вскрылось - самому противно было этим заниматься. Но тогда ситуация была другая.
    Ясненько. Значит страшно накопать. Типа глаза закрыли, вот и нет проблемы.
    Смотрите, потом может сильнее рвануть...

    А то накопаете, надо будет решения принимать, а брать на себя ответственность Вы, видимо, не очень любите. Поэтому и говорите, что жена личность, а не собственность. Типа она сама пускай рулит всем, раз личность. Вот она и нарулила, настолько откровенно, что пришлось заметить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне сдается бабушка
    А вот женкой очаровался, эт любопытно.
    "Жизнь такое придумает, никакой писатель не придумает"

  21. #171
    Парнёрша сама может не знать, что у неё там свербит
    Да, Билли. А мужчина знает. Вот это для меня открытие.
    Ого, ты конспиратор, Талия Вы на *одной территории* ?
    Нет ничего постояннее, чем временное, Люмочка.
    Подробнее напишу чуть позже.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Дедушка был, но занималась воспитанием практически только бабушка. Это единственный человек из моей родни, который меня по-настоящему любил до самой смерти.
    Какие отношения между ними были ? Какие воспоминания у Вас о дедушке , бабушке, в плюсе, минусе ?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И вот тут вопрос, как Вы *назначили* ее на роль матери для своего сына ? Какая она , как мать ?
    Как мать очень любящая. Не могу сказать ничего отрицательного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Какие отношения между ними были ? Какие воспоминания у Вас о дедушке , бабушке, в плюсе, минусе ?
    Отношения у них были сложные. О бабушке у меня самые светлые воспоминания остались.

    --- Добавлено ---

    К сожалению, сейчас на студию надо убегать - смогу быть только к ночи.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет ничего постояннее, чем временное, Люмочка.
    Подробнее напишу чуть позже.
    Таки задвинула маму, сестру , племянниц и их проблемы

  25. #175
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Креслав, то ись ты предлагаешь гнев жене в *польтрэт*?
    Как вариант. не мне же?))) Но спустя полтора года гнев сначала вытащить надо оттуда, куда его мамопапино воспитание утрамбовало)

  26. #176
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но спустя полтора года гнев сначала вытащить надо оттуда, куда его мамопапино воспитание утрамбовало)
    Выход гнева - это, я так понимаю, обязательное и первое условие для меня в этой ситуации ? А если гнева нет ? Если, предположим, поначалу он был, а потом, спустя полтора года, его "срок хранения" истек и он превратился во что-то другое ? Тогда как ?
    У меня сейчас нет гнева внутри. Вы его все ищете - а его нет. Есть горечь, есть пустота. Полная пустота. Сейчас попытаюсь примерно описАть, что у меня внутри. Возьмем к примеру руку. И обколем ее новокаином. Она двигается, сгибается, могу почесать, могу ложку взять. Но не чувствует рука ничего. Вот примерно у меня в душе такое.

  27. #177
    а потом, спустя полтора года, его "срок хранения" истек и он превратился во что-то другое ? Тогда как ?
    У меня сейчас нет гнева внутри. Вы его все ищете - а его нет. Есть горечь, есть пустота. Полная пустота. Сейчас попытаюсь примерно описАть, что у меня внутри. Возьмем к примеру руку. И обколем ее новокаином. Она двигается, сгибается, могу почесать, могу ложку взять. Но не чувствует рука ничего. Вот примерно у меня в душе такое.
    Вы описываете субдепрессивное состояние,
    ув. Автор.

    Чаще всего оно бывает вызвано противоре-
    чащими друг-другу требованиями к Вашему
    поведению.

    Устали нечто держать в себе, да. И - как го-
    ворят - "выгорели".

    Выход один - прекратить заниматься тем -
    чем Вы занимаетесь.

    А занимаетесь Вы тем, что живёте с женою.

    Как-то так, ув. Автор.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Выход один - прекратить заниматься тем -
    чем Вы занимаетесь.

    А занимаетесь Вы тем, что живёте с женою.
    Как ни страшно это признавать - но Вы правы.

  29. #179
    Салют

  30. #180
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Романтизму не хватает, когда секс плохой, ув. Рассвет. Вернее, когда партнёр не даёт то, что нужно. А зачастую женщины сами не знают что им нужно, вот и сбегают в романтизм.
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    От прежде всего "дружеских" отношений. Видимо именно они не позволяют сказать жене, что муж её не удовлетворяет.
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А это в свою очередь происходит тогда, когда муж не является лидером для женщины. Не согласна, что секс и романтизм не связаны. Когда мужчина знает тело женщины лучше её самой и каждое прикосновение это открытие для неё, разве это не романтизм?
    Ведь романтизм в отношениях это умение показать привычные вещи под новым незнакомым неожиданным углом. А что может быть интереснее новых телесных ощущений?
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну может 10 лет отношений это срок, у меня пока 5. Если мужчина изобретателен и творчески подвижен, то с ним интересно всегда и днём, и ночью. Но главное всё равно его умение чувствовать женщину.
    Как пример, сцена в фильме с Мэлом Гибсоном , когда он мысли партнёрши читает.
    Талия, все должен знать и делать мужчина, тогда полный гут , в сексе с романтизьмом. Иначе, женщина, не зная что же ей надо, сбежит. Так получается ?

    И такие мужики, как ув.автор у нас *валяются* на каждом углу, чё там ценить, нехай думает о всей семье, а я в романтизьм удовлетворять свою п...у, крутневско
    Последний раз редактировалось Lumina; 11.07.2013 в 10:21.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  2. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
  3. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  4. Патологическое вранье жены – как с этим бороться и что делать?
    от edge в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:05
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search