Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Помогите не сойти с ума!!!

  1. #1

    Помогите не сойти с ума!!!

    Уже на самом деле не знаю что делать.... Прожили с мужем 11 лет. Когда-то он попивал, но , слава Богу, до знакомства со мной. Первое время его еще мучили депрессии и при мне но как-то мне удалось излечить его от этого. Прошло десять лет. Я помогла ему с карьерой, все было хорошо. Но сейчас мы в другой стране,англоговорящей, не смотря ни на что, я бросила в Москве карьеру и поехала ради мужа. Пришлось изучать язык с нуля, а в моем возрасте это сложно. Мне 47 лет, я вполне привлекательна, самостоятельна и социально востребованна. Работа у меня достаточно оплачиваемая и ответственная, уже и здесь, НО,,"Друзья" везде найдутся...,Муж опять запил. Пиво, но каждый день... Где бывает не знаю, постоянно врет, даже по мелочам. Секса не было уже лет 6. Спросите-на кой он мне? Ну да... Сама постоянно мучаюсь этим вопросом..... Утром- человек человеком- Люблю, без тебя пропаду, никого нет, разводиться не собираюсь. Скоро уедем домой, все будет хорошо.... Вечер- и опять все снова..... Пустая постель, слезы и мои истерики.... Антидепрессанты мне психиатр прописал, наблюдаюсь уже лет 5, Но что дальше? И сколько... Я по жизни оптимист, меня любят и уважают, мужщины восторгаются, но это все не то. Я чувствую, что уже ничего дать другому мужчине не смогу. Опустошена до предела. Подруг здесь нет, родители далеко. На работе в образе, никому не могу показать насколько мне хреново, работаем вместе. Его тоже уважают. Он очень добрый, хороший человек, но ко мне.... как к пустому месту... Очень глубока чаша моего терпения но боюсь, что мысли о суициде стали посещать все чаще и чаще... Может так будет проще всем.. Но я верующий человек... Что делать?!!!!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что делать?!!!!
    Что делать-для ЧЕГО, ув. Автор?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Svestik Посмотреть сообщение
    Но я верующий человек... Что делать?!!!!
    Вот! Вы руководствуетесь тем, что Ваш бог терпел и Вам велел.
    Тут варианта 2.
    1. Развестись и лишиться всех проблем.
    2. Терпеть всю жизнь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Svestik Посмотреть сообщение
    Уже на самом деле не знаю что делать.... Прожили с мужем 11 лет. Когда-то он попивал, но , слава Богу, до знакомства со мной. Первое время его еще мучили депрессии и при мне но как-то мне удалось излечить его от этого. Прошло десять лет. Я помогла ему с карьерой, все было хорошо. Но сейчас мы в другой стране,англоговорящей, не смотря ни на что, я бросила в Москве карьеру и поехала ради мужа. Пришлось изучать язык с нуля, а в моем возрасте это сложно. Мне 47 лет, я вполне привлекательна, самостоятельна и социально востребованна. Работа у меня достаточно оплачиваемая и ответственная, уже и здесь, НО,,"Друзья" везде найдутся...,Муж опять запил. Пиво, но каждый день... Где бывает не знаю, постоянно врет, даже по мелочам. Секса не было уже лет 6. Спросите-на кой он мне? Ну да... Сама постоянно мучаюсь этим вопросом..... Утром- человек человеком- Люблю, без тебя пропаду, никого нет, разводиться не собираюсь. Скоро уедем домой, все будет хорошо.... Вечер- и опять все снова..... Пустая постель, слезы и мои истерики.... Антидепрессанты мне психиатр прописал, наблюдаюсь уже лет 5, Но что дальше? И сколько... Я по жизни оптимист, меня любят и уважают, мужщины восторгаются, но это все не то. Я чувствую, что уже ничего дать другому мужчине не смогу. Опустошена до предела. Подруг здесь нет, родители далеко. На работе в образе, никому не могу показать насколько мне хреново, работаем вместе. Его тоже уважают. Он очень добрый, хороший человек, но ко мне.... как к пустому месту... Очень глубока чаша моего терпения но боюсь, что мысли о суициде стали посещать все чаще и чаще... Может так будет проще всем.. Но я верующий человек... Что делать?!!!!
    Ув. Свестик, еще раз себя прочитайте, акцентируя на подчеркнутом
    Разве так жена пишет о муже? Это мама пишет о сыне.
    Погуглите в инете много статей на тему "Женская алкогольная созависимость" ( не путать с женским алкоголизмом!) - себя узнаете.

  5. #5
    Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно вопросом.
    Очевидно мой вопрос был столь же тупым? Или это глас вопиющего в пустыне?! Для чего и что делать? Очевидно, для того что бы как-то жить дальше.... Есть ли смысл, жить дальше?!

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svestik Посмотреть сообщение
    Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно вопросом.
    Очевидно мой вопрос был столь же тупым? Или это глас вопиющего в пустыне?! Для чего и что делать? Очевидно, для того что бы как-то жить дальше.... Есть ли смысл, жить дальше?!
    вы уже выполнили задание ув. Окстисии, данное в посте №4?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Svestik Посмотреть сообщение
    Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно вопросом.
    Очевидно мой вопрос был столь же тупым? Или это глас вопиющего в пустыне?! Для чего и что делать? Очевидно, для того что бы как-то жить дальше.... Есть ли смысл, жить дальше?!
    Вы пришли сюда за универсальным светом, Свестик?
    Значит задуматься и поработать над собой не хотите. Вам подавай готовы рецепт? )
    Ну хорошо Получите - распишитесь, как говорят:
    Нормальной здравомыслящей женщине нет смысла жить дальше с мужчиной -алкоголиком.



    Ну вот: совет получили. Но я на 100% уверена, что выполнять вы его не будете)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Svestik Посмотреть сообщение
    я вполне привлекательна, самостоятельна и социально востребованна. Работа у меня достаточно оплачиваемая и ответственная ... Что делать?!!!!
    Что делать? Начать жить, а не существовать. Я бы еще понял, если бы Вы были от него в какой-нибудь зависимости: материальной, жилищной и т.д. А так... Попробуйте пробный развод (по аналогии с пробным браком) езжайте в отпуск, например, одна.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Svestik Посмотреть сообщение
    Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно вопросом.
    Очевидно мой вопрос был столь же тупым? Или это глас вопиющего в пустыне?! Для чего и что делать? Очевидно, для того что бы как-то жить дальше.... Есть ли смысл, жить дальше?!
    В какой еще пустыне? Таких вопиющих жен-алкоголиков немеряно.
    И вопиют одно и то же.
    Но от зависимости своей ни ногой ни траком. Не замай моё, родное, знакомое до слёз
    Иначе-чем еще заниматься, кроме, как спасать своего алкоголика

  10. #10
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Что делать? Начать жить, а не существовать. Я бы еще понял, если бы Вы были от него в какой-нибудь зависимости: материальной, жилищной и т.д. А так... Попробуйте пробный развод (по аналогии с пробным браком) езжайте в отпуск, например, одна.
    Вы думаете пробный развод - поможет автору? ) Сильно сомневаюсь - судя по интонации поста. И месяца не пройдет того "пробного развода", как она примчится к своему к мужу-алкоголику, в страхе что это "дитятко" без нее пропадет.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы думаете пробный развод - поможет автору? ) Сильно сомневаюсь - судя по интонации поста. И месяца не пройдет того "пробного развода", как она примчится к своему к мужу-алкоголику, в страхе что это "дитятко" без нее пропадет.
    Поможет-не поможет, но попробовать стоит. Хуже не будет... или будет?
    Вообще мне нравится логика Автора. Я красивая, успешная, востребованная, самодостаточная, но мне отравляет жизнь мой муж. Что бы такого сделать? О!!! Повеситься. Гениально. Из серии: на зло кондуктору куплю билет, а пойду пешком.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Поможет-не поможет, но попробовать стоит. Хуже не будет... или будет?
    А зачем ей пробовать, если:
    Я чувствую, что уже ничего дать другому мужчине не смогу
    Всё! Капец. Картина маслом - приплыли! Автор уже внушила себе, что другого мужчины в ее жизни быть не может. Она нашла своей крест, взвалила и несет! И пусть только кто-то попробует ей сказать, что она делает напрасную работу! ))

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем ей пробовать, если:

    Всё! Капец. Картина маслом - приплыли! Автор уже внушила себе, что другого мужчины в ее жизни быть не может. Она нашла своей крест, взвалила и несет! ))
    а может свое спасение? ну какой еже мужик потерпит такое отношение? кто еще так идеально позволит ей БГЦ реализовать?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем ей пробовать, если:
    Всё! Капец. Картина маслом - приплыли! Автор уже внушила себе, что другого мужчины в ее жизни быть не может. Она нашла своей крест, взвалила и несет! И пусть только кто-то попробует ей сказать, что она делает напрасную работу! ))
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а может свое спасение? ну какой еже мужик потерпит такое отношение? кто еще так идеально позволит ей БГЦ реализовать?
    Злые вы.

  15. #15
    для начала надо любовника завести, выбрать одного из тех самых восхищенных мужчин и для разнообразия ни в коем случае ничего им не давать, а попробовать только брать

Похожие темы

  1. Помогите!! Или сойду с ума ; ))
    от --Ирма-- в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 22:36
  2. Боюсь сойти с ума
    от Незнакомка в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 05:44
  3. Помогите не сойти с ума и найти в себе сил бороться.
    от missis_N в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 14:57
  4. Лиссофобия (страх сойти с ума) как она есть
    от максим7 в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 11:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search