Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 437
Тема:

Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???

  1. #121
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Под утро всегда всякая хрень думается
    Дык Рассвет рядом

  2. #122
    Пойду проверю, а то сиги кончились.

  3. #123
    Люмин походу сдалась )

  4. #124
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Люмин походу сдалась )
    Угу. Пойду и я посплю. Завтра поработать надо. Спасибо за общение. Спишемся к вечеру.

  5. #125
    Давай, удачи

    И тоже спасибо за общение.

  6. #126
    Чёт мозги работали, работали и притащили мысль, что простить вероятно надо будет в любом исходе событий.

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    А вот именно такая, как сейчас. Со всем, что произошло. Со всем, что уже никогда не вернется.
    Вы поймите. У меня было СЧАСТЬЕ ! Настоящее, огромное, светлое. В котором жила вся моя семья. И в один миг абсолютно неожиданно у нас (я подчеркиваю - не у меня, а У НАС - у нашей семьи) этого не стало. И предательство совершил самый близкий мне на земле человек. Человек, который был моим тылом, которому я безгранично доверял, человек, с которым у нас существовал обмен энергетикой.
    Т.е. ваша жена от большого счастья пошла на сайты знакомств? Ну, так получается...
    так может ваше счастье - это была ваша ... иллюзия?

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Под утро всегда всякая хрень думается
    Ну почему, хрень. На Портале были и такие примеры..
    Если женщина совершает глупость, а мужчина ее за это прощает, то это вызывает теплые чувства и уважение в ответ. И желание никогда больше подобного не повторять....
    Прощение = принятие извинения = принятие партнера = т.е. то самое безусловное доверие.
    "Я тебе верю".

  9. #129
    Шутка то была. )

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если женщина совершает глупость, а мужчина ее за это прощает, то это вызывает теплые чувства и уважение в ответ. И желание никогда больше подобного не повторять....
    Если женщина вполне сознательно пошла на сайт знакомств, выставила кучу эро-фот и вела оживленную переписку, то это вряд ли можно назвать глупостью. Вполне осознанные действия. ведала, что творила.
    я никогда за все годы не проверял ни мобильники, ни сайты, и.т.п. Доверял БЕЗГРАНИЧНО!!!
    Вот и продолжайте, ув. Автор
    Прощение = принятие извинения = принятие партнера = т.е. то самое безусловное доверие.
    "Я тебе верю"
    Пальцем до нее не дотронусь.
    А чем дотронетесь?
    Я себя не на помойке нашел - поднимать руку на женщину
    То есть, постоять за себя не можете? Вам нанесли обиду, Вы испытывает негативные чувства, а выпустить их-не, религия не позволяет? Тогда душите себя сами в них.
    Вместо того, чтобы вернуть их обидчику правой в пятак.

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если женщина вполне сознательно пошла на сайт знакомств, выставила кучу эро-фот и вела оживленную переписку, то это вряд ли можно назвать глупостью. Вполне осознанные действия. ведала, что творила.
    Согласна. И тут интересны мотивы, которые ею двигали.

  12. #132
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Согласна. И тут интересны мотивы, которые ею двигали.
    Для гнева ув. Автора это имеет значение?

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для гнева ув. Автора это имеет значение?
    А я вообще не поняла, что ув. Автор собирается делать с этими отношениями.... Сохранять их или разводиться. А от этого зависит точка приложения этого самого гнева.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Согласна. И тут интересны мотивы, которые ею двигали.
    Она себе это разрешила, скучно ей было, она же объяснила. А автор не может себе разрешить почему-то. Редкий мужчина, в Красную книгу его надо записать.

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я вообще не поняла, что ув. Автор собирается делать с этими отношениями.... Сохранять их или разводиться. А от этого зависит точка приложения этого самого гнева.
    ИМХО- ув. Автор сам не знает, что с этим гневом делать. Вроде он есть, катается внутри, мучает. Невыпущенный, уляжется очередным камушком.
    А выпущенный поможет яснее картинку семьи увидеть.
    Или с чистого листа. или.. возможны варианты.

  16. #136
    ИМХО- ув. Автор сам не знает, что с этим гневом делать. Вроде он есть, катается внутри, мучает. Невыпущенный, уляжется очередным камушком.
    А выпущенный поможет яснее картинку семьи увидеть.
    Или с чистого листа. или.. возможны варианты.
    Сейчас не выпустит. Нет необходимого дискомфорта для реализации через личностные запреты. И нет необходимых знаний для легального сброса.

  17. #137
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Сейчас не выпустит. Нет необходимого дискомфорта для реализации через личностные запреты. И нет необходимых знаний для легального сброса.
    Согласна. Может тогда, тогось.. прочистительную клизЬму.. в виде очередной измены?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Согласна. Может тогда, тогось.. прочистительную клизЬму.. в виде очередной измены?
    Ага и автор убеждённо переедет в стан антибабсов.

  19. #139
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ага и автор убеждённо переедет в стан антибабсов.
    Тут возможны варианты. Переедет туда, где ему комфортнее.
    Ув. Автору- не вы первый, не Вы последний. Эта песня в отношениях М и Ж будет вечной и взаимообразной.
    Ну такие вот полигамщики-ХСС, аукаются нам наши исходнички))

    Поэтому, определитесь для себя- ЧЕГО Вы сами хотите.
    От этой печки и плясать Вам.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО- ув. Автор сам не знает, что с этим гневом делать. Вроде он есть, катается внутри, мучает. Невыпущенный, уляжется очередным камушком.
    И что интеесно - автор музыкант. Творческий человек! А ведь какие потрясающие произведения были написаны композиторами именно в гневе! эххх... и этот человек не поймет как сублимировать негатив с пользой....

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что интеесно - автор музыкант. Творческий человек! А ведь какие потрясающие произведения были написаны композиторами именно в гневе! эххх... и этот человек не поймет как сублимировать негатив с пользой....
    Богема...

  22. #142
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    и этот человек не поймет как сублимировать негатив с пользой....
    Папа с мамой запретили

  23. #143
    Я - не профессионал в области психологии. И даже не любитель. Более того, до моей истории вообще не считал необходимым интересоваться чем-либо из этой области. Поэтому не надо удивляться моей где-то наивности, где-то моему дилетантству и пр.

    Касаемо причин самих измен в моем случае, как мне кажется - это 2 основных фактора:
    1. Скучно было жить. Все было очень хорошо. Спокойно, комфортно. С ребенком няня была постоянно, кстати. То есть даже часть женских забот по дому выполнял приглашенный человек. Ушел элемент экстрима, риска или еще чего-то там. Очень многим женщинам этого не хватает. Я читал где-то об этом феномене. Потом сами всю жизнь себя простить не могут после разрушенных семей - да поздно. Вообщем - элементарное банальное пошлое развлекалово. Которое, видимо, затянуло.
    2. Особенности характера самого человека (моей жены). А, может быть, ей необходимы разные половые партнеры. Искалеченное детство, сложный подростковый период. Да мало ли всяких причин..... Но мне от этого не легче, как понимаете.

    Насчет сублимации гнева в творчестве - так скажу. Я в принципе, понимаю прекрасно, о чем идет речь. Частенько в студиях, когда люди не могли спеть как надо, сам пользовался этим приемом. Доводил людей специально чуть ли не до истерики (в разумных пределах конечно). После этого и песня получалась. Но !!! Это действовало только с молодняком. И то не всегда. Каждый человек индивидуален. Я уже говорил выше, что в гневе я не работаю. Мне нужна гармония для выплеска творческой энергии. Ну такая моя личная особенность. Не исключаю вариант, что просто не умею пользоваться этим приемом в силу своей некомпетенции в вопросах психологии.

    По поводу занесения меня в Красную книгу. Да - я сам ощущаю себя эдаким динозавром, со своими понятиями, моральными ценностями и прочим. Прошу учесть, что я не ханжа. И могу и матерком если че, и "похулиганить" позитивно.... Но ! Есть принципы, через которые я никогда не переступлю. Стержень, что ли. Это мне помогло выжить и не погибнуть в нашем гребаном российском шоу-бизнесе. Кто не знает - что это такое - лучше и не знать. Только теперь, после случившегося со мной - порой думаю, уж лучше бы я жил как все, трахался направо и налево, и.т.д. По крайней мере воспринимал бы все не так глубоко и боли бы такой не было...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Папа с мамой запретили
    Оценил подколку Только папы нет уже...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Богема...
    И Вам спасибо

  24. #144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Касаемо причин самих измен в моем случае, как мне кажется - это 2 основных фактора:
    1. Скучно было жить. Все было очень хорошо. Спокойно, комфортно. С ребенком няня была постоянно, кстати. То есть даже часть женских забот по дому выполнял приглашенный человек. Ушел элемент экстрима, риска или еще чего-то там. Очень многим женщинам этого не хватает. Я читал где-то об этом феномене. Потом сами всю жизнь себя простить не могут после разрушенных семей - да поздно. Вообщем - элементарное банальное пошлое развлекалово. Которое, видимо, затянуло.
    2. Особенности характера самого человека (моей жены). А, может быть, ей необходимы разные половые партнеры. Искалеченное детство, сложный подростковый период. Да мало ли всяких причин..... Но мне от этого не легче, как понимаете.
    И что вы собираетесь с этими двумя факторами делать? Вы же понимаете, что, если сохранять семью, то, если не устранить сии причины, все рано или поздно повторится снова?

    И Вам спасибо
    Вы напрасно иронизируете. Богема - это довольно интересное психосоциальное явление, существующее исключительно в мире идеального, вне телесного.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Насчет сублимации гнева в творчестве - так скажу. Я в принципе, понимаю прекрасно, о чем идет речь. Частенько в студиях, когда люди не могли спеть как надо, сам пользовался этим приемом. Доводил людей специально чуть ли не до истерики (в разумных пределах конечно). После этого и песня получалась. Но !!! Это действовало только с молодняком. И то не всегда. Каждый человек индивидуален. Я уже говорил выше, что в гневе я не работаю. Мне нужна гармония для выплеска творческой энергии. Ну такая моя личная особенность. Не исключаю вариант, что просто не умею пользоваться этим приемом в силу своей некомпетенции в вопросах психологии.
    А как вы вообще проявляете свой гнев? Ну неужели вы всегда гнев внутри подавляете? Матом трехэтажным загнуть или кулаком по столу постучать, не? Неприемлимо?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    1. Скучно было жить. Все было очень хорошо. Спокойно, комфортно. С ребенком няня была постоянно, кстати. То есть даже часть женских забот по дому выполнял приглашенный человек. Ушел элемент экстрима, риска или еще чего-то там.


    Ув.Elia, жена чем занимается ?

    Цитата Сообщение от Elia
    2. Особенности характера самого человека (моей жены). А, может быть, ей необходимы разные половые партнеры. Искалеченное детство, сложный подростковый период. Да мало ли всяких причин..... Но мне от этого не легче, как понимаете.
    И вот тут вопрос, как Вы *назначили* ее на роль матери для своего сына ? Какая она , как мать ?
    Последний раз редактировалось Lumina; 10.07.2013 в 12:23.

  27. #147
    1. Скучно было жить. Все было очень хорошо. Спокойно, комфортно. С ребенком няня была постоянно, кстати. То есть даже часть женских забот по дому выполнял приглашенный человек. Ушел элемент экстрима, риска или еще чего-то там. Очень многим женщинам этого не хватает. Я читал где-то об этом феномене. Потом сами всю жизнь себя простить не могут после разрушенных семей - да поздно. Вообщем - элементарное банальное пошлое развлекалово. Которое, видимо, затянуло
    Романтизму им обычно нехватает ) А секс обычно так, побочное явление.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим
    Папа с мамой запретили
    Оценил подколку Только папы нет уже...
    Ни разу не подколка, ув Elia. Запрет на выражение гнева входило в хорошее воспитание. Поэтому да, хорошо воспитанные дети не имеют права на гнев. И это работа папы с мамой.
    Вы всё-таки на психологическом форуме. Здесь ради хохмы писать многим просто некогда.

    --- Добавлено ---

    Романтизму им обычно нехватает ) А секс обычно так, побочное явление.
    Романтизму не хватает, когда секс плохой, ув. Рассвет. Вернее, когда партнёр не даёт то, что нужно. А зачастую женщины сами не знают что им нужно, вот и сбегают в романтизм.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Романтизму не хватает, когда секс плохой, ув. Рассвет. Вернее, когда партнёр не даёт то, что нужно. А зачастую женщины сами не знают что им нужно, вот и сбегают в романтизм.
    Таличка, не поняла от чего сбегают ? Изложи, плиз

  30. #150
    Романтизму не хватает, когда секс плохой, ув. Рассвет. Вернее, когда партнёр не даёт то, что нужно. А зачастую женщины сами не знают что им нужно, вот и сбегают в романтизм.
    Секас и нехватка романтизму, могу с уверенностью сказать - не лежат вместе. А вот про то, что не знают чего нужно - соглашусь

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  2. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
  3. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  4. Патологическое вранье жены – как с этим бороться и что делать?
    от edge в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:05
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search