Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 437
Тема:

Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???

  1. #61
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    .
    2. Сейчас моя самооценка рухнула ниже плинтуса.
    То есть я никто и звать никак, и ничего достойного не сделал по жизни, а самое ужасное у него член больше....так?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Думаете, это сильно не правильно , ув.Elia? В реале какие-то действия были предприняты с Вашей стороны?
    Все это случилось (и случалось) в другом городе. И кто он (они) - я никогда в жизни не узнаю. Одного, правда, знаю, но он и так с пробитой башкой ходит с титановой пластиной. Инвалид, нах. Причем, я ему в Москве обеспечил и врачей, и томографию, и хирурга прекрасного... Жил у нас, пока лечился, скотина. Потом все вскрылось. После отъезда.
    Не выход это - криминал плодить. Даже в такой истории.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Пожить отдельно.
    Пожить вместе назло, бухать и говорить - это ты всё испортила.
    Из личного опыта, ув.Rassvet? (шутка)))))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Пожить вместе назло, бухать и говорить - это ты всё испортила.
    Шутите ? Я капли в рот не взял, кстати, за весь этот период.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Все это случилось (и случалось) в другом городе. И кто он (они) - я никогда в жизни не узнаю. Одного, правда, знаю, но он и так с пробитой башкой ходит с титановой пластиной. Инвалид, нах. Причем, я ему в Москве обеспечил и врачей, и томографию, и хирурга прекрасного... Жил у нас, пока лечился, скотина. Потом все вскрылось. После отъезда.
    Не выход это - криминал плодить. Даже в такой истории.
    Дык я ж разве о криминале, ув.Elia .

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть я никто и звать никак, и ничего достойного не сделал по жизни, а самое ужасное у него член больше....так?
    А вы знаете - как ни странно, мысли про член посещают. И весьма реально. Но какой уж есть. По крайней мере пока никто не жаловался.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    А вы знаете - как ни странно, мысли про член посещают. И весьма реально. Но какой уж есть. По крайней мере пока никто не жаловался.
    Ув.Elia, а то *Толще, тверже, длиннее* это широко известный факт в узком кругу )))) И это касается не только реальных размеров члена.
    Как раслабляетесь ув.Elia ?
    Последний раз редактировалось Lumina; 10.07.2013 в 01:30.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Elia, а то *Больше, длиннее, толще* это широко известный факт в узком кругу )))) И это касается не только реальных размеров члена.
    Вот Вы смеетесь, а ведь на самом деле я думаю теперь, что на стороне она получала больше удовлетворения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Как раслабляетесь ув.Elia ?
    В сексе или вообще ?

  9. #69
    Из личного опыта, ув.Rassvet? (шутка)))))
    Ну у вас и шуточки

    Шутите ? Я капли в рот не взял, кстати, за весь этот период.
    Дык варианты, варианты...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Вот Вы смеетесь, а ведь на самом деле я думаю теперь, что на стороне она получала больше удовлетворения.
    Да, как Вам сказать, смеюсь , проверяю реакцию Вашу. Вы с тех пор отвлечься , пошутить как?
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    В сексе или вообще ?
    Вообще .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну у вас и шуточки
    Вы еще не знакомы с моими шуточками, ув.Rassvet....продолжите по желанию)))))).

  11. #71
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вы с тех пор отвлечься , пошутить как?
    С ребятами моими постоянно шутим. У нас вообще коллектив очень позитивный и прикольный. Творческий, одним словом. Когда один остаюсь - в машину сажусь или в кафе, или еще где-то - как подменяют меня. Накатывает - и все.

  12. #72
    Вы еще не знакомы с моими шуточками, ув.Rassvet....продолжите по желанию)))))).
    Чую попал )))

    В сексе или вообще ?
    А в сексе разве напрягаются??? ))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вообще .
    По городу езжу ночью. Сейчас всех своих на море отправил - один пока. Думал, сам в себя приду.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Не могу понять Вашей общей иронии и сарказма в мой адрес, господа профессионалы ! К Вам обратился живой человек со своей живой проблемой. Если у Вас на сайте так принято общаться с людьми - значит надо было изначально гнать меня отсюда поганой метлой, а не вступать в полемику.
    Ув.Elia, Вы тут пока новичок В теме только участники и консультанты, если психотерапевты посчитают Вашу тему , скажем так *достойной внимания*, то придут.
    А пока , чем больше ответите на вопросы ув.консультантов и участников, тем лучшЕе
    И еще, когда что-то болит, то вопросы могут восприниматься , типа ироничными, прочтете через время почувствуете по-другому...ну , если получится

  15. #75
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А в сексе разве напрягаются??? ))
    А что такое секс ? ))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    С ребятами моими постоянно шутим. У нас вообще коллектив очень позитивный и прикольный. Творческий, одним словом. Когда один остаюсь - в машину сажусь или в кафе, или еще где-то - как подменяют меня. Накатывает - и все.
    Эт хорошо )))

  17. #77
    А что такое секс ? ))
    Я знаю им взрослые занимаются ))))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Elia, Вы тут пока новичок В теме только участники и консультанты, если психотерапевты посчитают Вашу тему , скажем так *достойной внимания*, то придут.
    А пока , чем больше ответите на вопросы ув.консультантов и участников, тем лучшЕе
    И еще, когда что-то болит, то вопросы могут восприниматься , типа ироничными, прочтете через время почувствуете по-другому...ну , если получится
    И на том спасибо. Сорри, если обидел кого невзначай. Вырвалось...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Чую попал )))
    Ага, как кур во щи (шутка) Приводите ко мне малых детушек, Я сегодня их за завтраком скушаю.
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я знаю им взрослые занимаются ))))

  20. #80
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я знаю им взрослые занимаются ))))
    Это дяди и тети разные ? Да ну, во дела....

  21. #81
    И на том спасибо. Сорри, если обидел кого невзначай. Вырвалось...
    Обычно тут только новенькие обижаются )

  22. #82
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Обычно тут только новенькие обижаются )
    Да не обиделся я вовсе. Я в принципе не обижаюсь.

  23. #83
    Ага, как кур во щи (шутка) Приводите ко мне малых детушек, Я сегодня их за завтраком скушаю.
    Как у вас тут опасно ) Через ЮСБ в дома не проникаете?

    Это дяди и тети разные ? Да ну, во дела....
    Я даже раз ЭТО видел!!!!

    Да не обиделся я вовсе. Я в принципе не обижаюсь.
    Да я и не про вас, вроде в адеквате )

  24. #84
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Да я и не про вас, вроде в адеквате )
    С людями ж работаю. Творческими. Без адеквата никак.

    --- Добавлено ---

    Так все-таки что скажете по поводу отсутствия уважения со стороны женщины по отношению к простившему измену ?

  25. #85
    И творческие обижались и нетворческие ))) Просто когда человек слышит, не то что он себе заготовил, начинает его колбасить.

    Так все-таки что скажете по поводу отсутствия уважения со стороны женщины по отношению к простившему измену ?
    Мне кажется вполне возможно, но людей 4 или 5 миллиардов... Думаете они все одинаково мыслят?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Не знаю. Не знаю. Думаю, мог бы убить его.
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    У меня ее больше нет. Я разорван.
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дык я ж разве о криминале, ув.Elia .
    Сейчас поясню, чего я приперлась в Вашу тему, ув.Elia.
    Мог бы убить это похоже на гнев, ну по-крайней мере, на агрессивного труса Вы не похожи мне. Поскольку, я сейчас *ищу* свой гнев (ситуация совсем на Вашу не похожа, хотя надо и может чего припомнить ).
    Вопрос где Ваш гнев ? Гнев , если не реализован, то где-то , сидит , сцуко
    У Вас, творческого человека, он частично сублимируется в том самом творчестве, однако, с Ваших слов, сейчас только на опыте идет работа.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вопрос где Ваш гнев ? Гнев , если не реализован, то где-то , сидит , сцуко
    У Вас, творческого человека, он частично сублимируется в том самом творчестве, однако, с Ваших слов, сейчас только на опыте идет работа.
    Сидит, падла. Но даже не знаю - гнев это или что-то другое.... Скорее, у меня вот что. Уж не знаю - какие там внутри работают механизмы, но, видимо, основные силы я трачу на то, чтобы найти максимально правильный выход. Чтобы не порушить что-то, что сейчас зависит от меня. То есть, я не сосредотачиваюсь на гневе. Я сосредотачиваюсь на поиске решения. Хотя гнев и сидит где-то, но он не настолько силен, чтобы завладеть мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У Вас, творческого человека, он частично сублимируется в том самом творчестве, однако, с Ваших слов, сейчас только на опыте идет работа.
    У меня вдохновение совместимо только с полной гармонией. Гневу или другим отрицательным эмоциям - до свидания.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Мне кажется вполне возможно, но людей 4 или 5 миллиардов... Думаете они все одинаково мыслят?
    *Скоро Рассвет, выхода нет, ключ поверни и полетели....* Думай, как женщина, фильм такой, смотрели ?

  29. #89
    Чёт вспомнилось "Дьявол овладел мной!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Скоро Рассвет, выхода нет, ключ поверни и полетели....* Думай, как женщина, фильм такой, смотрели ?
    Не, такого не смотрел )) Куда летим? )
    Собсно о чём фильм то?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Сидит, падла. Но даже не знаю - гнев это или что-то другое.... Скорее, у меня вот что. Уж не знаю - какие там внутри работают механизмы, но, видимо, основные силы я трачу на то, чтобы найти максимально правильный выход. Чтобы не порушить что-то, что сейчас зависит от меня. То есть, я не сосредотачиваюсь на гневе. Я сосредотачиваюсь на поиске решения. Хотя гнев и сидит где-то, но он не настолько силен, чтобы завладеть мной.
    Это можно отнести к реализации гнева Однако без реальных действий этого мало.
    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    У меня вдохновение совместимо только с полной гармонией. Гневу или другим отрицательным эмоциям - до свидания.
    Гнев это зело конструктивная эмоция, ув.Elia, можно сказать двигатель наш.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  2. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
  3. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  4. Патологическое вранье жены – как с этим бороться и что делать?
    от edge в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:05
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search