Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 661
Тема:

"Куча" нереализованных эмоций...

  1. #481
    "On aggression" Лоренцовской
    Чумовая работа, Ирина. Рад, что интересуетесь.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Чумовая работа, Ирина. Рад, что интересуетесь.
    Млин, почему то навеЯло:

    "... Найман и Бродский шли по Ленинграду. Дело было ночью. - Интересно, где Южный Крест? - спросил вдруг Бродский. (Как известно, Южный Крест находится в соответствующем полушарии.) Найман сказал: -Иосиф! Откройте словарь Брокгауза и Ефрона. Найдите там букву "А". Поищите слово "Астрономия". Бродский ответил: - Вы тоже откройте словарь на букву "А". И поищите там слово "Астроумие".

    Это не к Лоренцу, а к некоторым темам на портале( у меня тож" дурацкая проМлеба", но иногда люди по меньшей мере себя странно ведут, собственно, как и у меня в кресле.....тенденция шОль счас такая.
    Каждый сам себе,.....)

    Доброй всем ночи...*шепотом* ушла к Лоренцу.....)))

  3. #483
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение

    Кстати у меня медсестра в бассейн ходит, зовет меня все время, только надо про вышку там узнать.
    Завтра спрошу..
    Рекомендую про шоу-"Вышка" (1 канал) заикнуться при разговоре)))) Говорят, послу запуска этого проекта в эфир, народ валом повалил прыгать)))

  4. #484
    Доброго всем вечОру!

    Спасибо Птичка Тари, шоу я это смотрела пару раз( очень уж Курицина с Морозовым там нравиЦа))

    Пятница
    Событие "загул моей медсестры"! ((( Вчера она уже не вышла сказала, что приболела( хотя по телефону я поняла, что она выпимши, спросила завтра во сколько первый пациент записан, а сегодня вообще не пришла....но по порядку:
    Придя на работу в 8 30 я первым делом начала"шерстить инет( после того, как приняла первого пациента, на предмет"вышек", ну и нашла вот такую инфу:

    . апреля 2013 (09:06) В г.Ххххххххх заложили капсулу строительства крытого бассейна по проспекту Хххххх.

    «Здание бассейна разделено деформационными швами на пять блоков. Здесь будут построены залы и площадки для физкультурно-оздоровительных занятий, объекты общественного назначения, административно-хозяйственные помещения. Трибуны смогут вместить 720 болельщиков. Предусмотрены вышки с трамплинами для прыжков, тумбы, ограждения для игры в водное поло. Комфортные раздевалки, сауны, фитнес-залы, кабинеты массажа, кафе, буфет, комнаты отдыха вкупе со стандартным бассейном помогут горожанам вернуть былую славу талантливых и скоростных принтеров водных дорожек», — сказал Ххххххххх
    Вообщем, здесь"будет город"цвестЬ!", только .....фиК его знает когда!( Кстати, мы в июне ездили в Метро, и видели "скелет" будущего комплекса( я еще тогда подумала, чего возводЮтЬ?)
    В городе 5 бассейнов( я дозвонилась до двух, там новости печальные, прыжковых- нет!)
    До трех не смогла( не берут трубки), но сегодня в эНтом царстве-государстве, где я живу- праздник и в понедельник- продолжение( вероятно, что люди просто не работают), во вторник опять подолблю, может они знают ...
    Расстроилась я конечно, ув.Джубал....
    Воду я люблю,...обАжаю( меня маленькую каждый год из-за моего пиелонефрита летом возили к морю, а зимой - на"воды")))
    А в Анапе мы вообще по скалам лазили( крутые спуски к морю, тропинки-только ногу поставить. А мы с моими двоюродными братом и сестрой, пока бабушка варила обед бегали к морю. Счас вспоминаю с ужасом! Повернешься к скале лицом и потихоньку спускаешься, главное виз не смотреть, там высота пятиэтажного дома!
    УжОс!))
    Ну и "утонуть" я умудрилась аж два раза, но спасли))( гоМно видать не тонет!))

    Да, тАк о чем я...))
    О том, что я вас"лЮблю странною луПовию, когда пришибить охота"))
    Вроде, как я специально такую деревню выбрала, где ни с парашютом, ни "скалолазкой", ни черт побери!.... с вышки сигануть...

    Но из песни слов не выкинешь....
    нЭма, значитЬ нЭма( тем более, что это мне надо, а не вам)
    Но я еще на вторник очень надеюсь.

  5. #485
    По поводу медсестры( за четыре года работы-это второй раз. Первый раз она пьяная на работу явилась( а пьет она до"мордой в салат"), но так получается, что пьяную я ее пару раз видела( у нас разница почти 10 лет, у нее своя компания. Правда по весне она "в загул" ушла, так ее 50-летний любовник, с которым она уже 9 лет"сексИтся" звонил мне, когда третий день от нее вестей не было, а сыну ее 14 лет, волновался сильно мальчишка. Но тогда были праздники и она не прогуливала никогда. А тут любовник свалил в Эмираты, мама ее( они отдельно живут, но родители ее после того, как брата, завалило в шахте, ее контролируют) уехала к бабушке, а папа с ее сыном уехали на рыбалку, куда то очень далеко..

    реакции я растерена и растроена, потому что она"моя медсетра", когда я затуплю, она сама мне нужный файл, нужного размера в руки толкает, работает аккуратно, быстро, четко, реагирует молниеносно, с хорошим чувством юмора)
    Ну и все бы ничего, но муж, как"с цепи сорвался", "Увольняй!"орет, даже при пациентах меня взялся отчитывать за беспутную медсестру. Тут я правда, вышла из кабинета, Хрудью вытолкала его на крыльцо и попросила, при пациентах не выяснять отношения.
    Знаете, ув.Джубал не ожидала, что спокойный тон так подействует. Он сбавил обороты и сказал:" Тебе решать, ты директор...!!!!( как "что" -я директор))
    Потом, пошел и купил( ну т.е. заказал тАки себе фрезер( ну хоть "совковый" Аверон, который не целое состояние( в противовес итальянскому) стоит, а всего две тысячи Эвро( вроде, как "вы там провинились"косячницы", а я себе хоть что-нить сладенькое урву))

    Вообще, моему мужу нифиКа не надо( сидел бы на работе с модными девайсами день и ночь), а у меня такое оСчучение, что я мегера, которой "все мало", то квартира мне маленькая, то дом надо, то гараж, то сына отселить, а ему все хорошо!))

    Я вот счас, кстати пишу совершенно спокойно( благодаря вашей помощи).
    В принципе, фрезер- это необходимое оборудование, он знает, что он делает. Тем более у него работа, для которой он нужен, окупит почти 100% стоимости.
    Я переживаю больше про медсестру.
    Он потом с другими врачами посоветовался и они решили, что надо "девушку мою"отпустить в отпуск без содержания до конца месяца( раз уж она так хочет погУлять))
    А вторая медсестра, она "не моя", мне с ней сложно( она еще тА ворона на какие-то курсы похудения сходила в марте, они там калории подсчитывали и занимались холотропным дыханием. Она и похудела сдУру на 18 кг за месяц, а потом при переезде( они квартиру меняли) подняла с мужем диван и у нее случилась грыжа межпозвоночного диска!( лежала в больнице месяц, теперь в корсете), ей тяжело целый день работать...

    Счас вообще состояние у меня "чудесатое", как будто анальгетик сожрала. Ниче не чувствую, устала так, что с ног валюсь( сегодня еще в Земельный успела сЪездить между пациентами, бумажку забрала( хорошо хоть они работали).
    телеска никак....не чувствую, т.е. чувствую усталость за всю неделю))
    Я ж в мыслях и " полетала и попрыгала", ( надо ж было решение принять, информацию собрать....и к концу недели остаться без результата, вот ЭТО очень неприятно, потому что я обычно либо"получаю", либо"добиваюсь и -получаю", а так чтоб бесполезные телодвижения, .....как то странно.....
    А вот! Я удивлена, что "движняка много, а результатУ нУль!
    Не приятно....

    Но в теле- можно сказать норм, если не считать небольшой тяжести...

  6. #486
    Чет меня седня"понесло", это я свою"кучу" за седня разгребаю.

    А вот про мужа, интересно.
    Сегодня еще пару раз пытался"вынести мне мозК", но я его так внимательно-сочУвственно, готовилась выслушать, что он истерику быстренько "сворачивал на кОду"( сАм!)), или после первых визгливых ноток, переходил на " пошутить", так и не удалось ему довести и "отполлировать" ни одной своей истерической баллады

    Ржууу....примечала его реакции, он вроде как начнет"за здравие!", а тут я НЕ с надутыми губами и ослинным взглядом"ори, ори, мол- все-равно я по своему сделаю", а такая вся внимательная, растерянная ...немножко
    И он сразу прекращает и ...удивляется....., потом опять" самозАводиЦа", и я опять все бросаю, сижу"внимаю"
    Он терятся и шутить начинает...))

    Прикольно!

  7. #487
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ржууу....примечала его реакции, он вроде как начнет"за здравие!", а тут я НЕ с надутыми губами и ослинным взглядом"ори, ори, мол- все-равно я по своему сделаю", а такая вся внимательная, растерянная ...немножко
    И он сразу прекращает и ...удивляется....., потом опять" самозАводиЦа", и я опять все бросаю, сижу"внимаю"
    Он терятся и шутить начинает...))

    Прикольно!
    прелесть какая
    Некоторые мужчины так чисты в своих реакциях и поведении, что дети малые

    ЛеЧат, к слову о ваших благодарностях сайту- от ваших сообщений много щедрых таких эмоций, так что вам тоже благодарность и признательность за участие

  8. #488
    Лия принцесса, спасибо!
    Я счас, чем больше Вас читаю, тем все чудесатее))
    Еще раз повторюсь, что кто бы мне сказал что всего несколько месяцев пройдет, а у меня в семье будут изменения...
    Или я задумаюсь над "вросшим" поведением и отношением с близкими.
    Или меня вдруг "осенит", что стремления и мои чАяния по поводу будущего моей семЬи, в корне были неправильными..
    И что "ВСЕ" можно еще раз собрать и аккуратненько построить....

    Ну вроде знала, ну вроде задумывалась....
    И опять ....надо новую квартиру, надо новую машину, надо затолкать сына во Францию учиться( хорошо он встал в "позу": не поеду, хоть убейте, и то окружение, которое в десять утра носит брУльянты( я думала, так НАДО!))) И все будут счастливы))
    А все не то, ...не то....
    А где взять по другому?

    А можно оказывается рожать детей( "мечтала, рожу...двоих!©))
    Ходить в походы( тут горы чудесные) а я над энТими турЫстами всегда хихикала....дурочка!
    Можно окружить близких заботой( а не сАмоотраниЦа и "закатывать глаза", когда мешают смотреть сериал)
    Оказывается можно совместно обедать и ужинать!( чего раньше почему-то не делала)
    Оказывается счастливо существовать можно ВМЕСТЕ, а не ВРОЗЬ!
    Оказывается, разглядывать звезды вместе с "потенциальной снохой", мужем и сыном в окружении кошек в подзорную трубу, эт очень романтично, так же, как и проводить барбикю на газончике по выходным.

    ......
    Да много чего....
    Для этого и надо, найти ТАКОЕ место, с ТАКИМИ вот, как вы людьми( а не "задыхаться" в том, которое неприятно и лицемерно)

    Знаете, Лия Принцесса ваша аватарка мне почему то напоминает Алису....
    Теперь я кажеться понимаю, о чем писал этот математик!

    "Как мне попасть в дом? — повторила Алиса громче.
    — А стоит ли туда попадать? — сказал Лягушонок. — Вот в чем вопрос.
    Лучший способ объяснить — это самому сделать!
    — Ты что, не знаешь, что такое «это»? — Я прекрасно знаю, что такое «это», когда я его нахожу.©( Алиса в стране..))

    Ну и отчет:

  9. #489
    Суббота утопала с утра на маникЮр, педикЮр))
    Событие подойдя к открытой двери встала в недоумении( какие то коробки. Первое, что пришло в голову:" Поди выставляютЪ с пожитками"))
    Оказывается мой дАрогой соОружает нам "спальню"( пожертвовав своим кабинетом, он у него в другой стороне квартиры с отдельным входом и вторым санузлом( ванной второй он, правда пожертвовал ради моей гАрдеробной)
    Тут немножко сделаю "лирическое", потому что для мужа"кабинет" являлся тАким убежищем( видимо от меня, Мегеры)), что он( кабинет), всегда был на зАмке!
    А мы дневали и ночевали в " большой комнате", она хоть и не проходная, но туда всегда можно"без стУка" и кровать чуть ли не посередине( там 70 квадратов. В свое время нажились в "конУрках" и решили именно ее не городИть, а оставить тАким метражом)

    Вообщем сын, вышедший мне навстречу, на вопрос:" что происходитЪ?" Засмеялся и сказал, что отец" дела ет спалню, чтобы сделать дочку, с голубыми, как у него глазами( а не зелено-карими, как у нас с сыном)...и без "дЫрки в жОпе"!)))
    Ржали все...))
    Ну а потом мне муж тет-а-тет обЪяснил, что за каждым разом! Он на дачу ездить не будет! И если мне тАк/"приспичило!, то ВОТ, я тебе сделал:
    " Барышня легли и просЮтЪ"©))))))

    Вот так ув.ПрофЭссор!
    Я теперь со спальным индивидуальным местом!))
    реакции ну какие ж могут быть реакции. Смеялись да веселились, да дурачились ночью я его"отблагодарила" чУдесным минетом( хотела жИ!, чет правда тАк увлеклась, что сама без"сладкого"осталась.
    Ну да лАно, нам не жалко!
    Мы не эгоисты!)))))


    телеска зА-мЕ-чА-тЕ-лЬ-нО!!!!

    Все прекрасно!))

  10. #490
    Воскресенье
    Событие ездили на дачу
    Разговор с сыном.
    На даче( муж сразу пЕрдупредил, что ему"сниЦа" фрезер и у него" импотенция по поводу нервной покупки и трудной работы", чтобы я не пристАвала!))
    Ну я и не приставала, зато наелась малины со смородиной и нАкупалась до температуры((
    Вечером, с сыном ужинали и я оттолкнула кота, который лез на руки.
    Он ВДРУГ мне высказал, что я матЬ некудышная и его тАк же отталкивала( чеТ, я такого не помню), а сейчас я пытаюсь его вообще выселить, купив ему отдельное жилье, а он не готов уйти...
    Вот, ув.консультанты подскажите онЕ счас все тАкие нерешительно-инфантильные, или я что-то не то опять делаю?
    Ну хотела ж как " лучше", чтобы у них с Машкой было " свое"( ну тут я понимаю, что это Я хАчу, а не он.
    Ему и так хорошо.
    Меня немного нАпрягает, как он" носится со своей" дырочкой" в заднице. Я то договорилась с оперирующим хирургом о консультации на прошлой неделе, но он сейчас в Израиле на каком то семинаре.
    Как явиЦа, так и "свожу".
    Короче, он в обидках весь, что "поминать и ставить мне в вину" стАл мои "благородные порЫвы"

    Но к вечеру предложили им(с Машкой) уехать пожить на дачу( хоть позагорают и покупаются. С рабоТы они уволились и у них каникулы. Что сидеть в квартирах.
    Позвонил сегодня и сказал, что едут завтра....с удовольствием!
    Ну, слАва Богу!))

    телеска тут, ув.ПрофЭссор было интересно.
    Когда приехали с дачи я себя поймала на том, что Внутри все СПОКОЙНО...( ну состояние, когда не один час плАваешь в море, потом вроде тяжело, когда вышлА, а потом полежишь немного и нАкатывает такая прияная устАлость-расслабленность..и тАк покойно- спокойно....
    Здорово!( не смотря на то, что сынок мАленько настроенице подпортил))

    Потом выпила лекарство и уснула рано( температура противная субфебрильная была))
    И зАмечательно продрыхла на"новом месте" до утра))))

  11. #491
    Он ВДРУГ мне высказал, что я матЬ некудышная и его тАк же отталкивала( чеТ, я такого не помню), а сейчас я пытаюсь его вообще выселить, купив ему отдельное жилье, а он не готов уйти...
    Во! Полез шантажировать, харя хитрющая ))

    Ничего. Поскулит-поскулит - да отделится.

    Ирина, не тревожьтесь, нужна некая реши-
    тельность и настойчивость при отделении.

    Однако -

    девок иппёшь - живи самостоятельно ))

  12. #492
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Знаете, Лия Принцесса ваша аватарка мне почему то напоминает Алису....
    В профиле у меня фото из фильма про Алису последнего
    А я ваши ножки-туфельки долго разглядываю, когда за компом

  13. #493
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Во! Полез шантажировать, харя хитрющая ))

    Ничего. Поскулит-поскулит - да отделится.

    Ирина, не тревожьтесь, нужна некая реши-
    тельность и настойчивость при отделении.

    Однако -

    девок иппёшь - живи самостоятельно ))
    Фухххх...,ув.Джубал!
    Спасибо вам, за обЪяснение, а то он мне еще седня"закатил", перед отЪездом на дачу.
    Он попросил пластырь ему на задницу приклеить ( на"дырочку"), а у меня руки были кошкой заняты( Машка кошку приволокла с помойки, отмыли в вет,клинику сносили на прививки. Теперь "глазки ей нАпару обрабатываютЪ! УхаживаютЪ!( поИмаешь))))
    Тож, поди деток пора( уж по 21 -му годку), а онЕ кошек заводЮтЪ))
    Так вот он попросил приклеить пластырь, а ему сказала"Пусть Маша прилепит".
    Так он так разорался, что я для него вообще "пальцем нехочу пошевелить"( ну я то на кухню ушла, кошку кормить, а потом вызвала им такси.)
    Что ж я с ним в полЕмики то буду пускаться,-он мне сын( поорет, да перестает, да и " пойдет себе, с Богом и с Машкой" в светлое будущее, уже без моей сисЬки))
    В памперсы с пеленками я его уже не зАтолкаю, да и не стоИт))

    Ну и Доброго всем вечОру!
    *шепотом*:, чЕ б я без вас делала?)))
    Последний раз редактировалось Le chat; 09.07.2013 в 18:05.

  14. #494
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В профиле у меня фото из фильма про Алису последнего
    А я ваши ножки-туфельки долго разглядываю, когда за компом
    Лия Принцесса, вот зарекалась сто раз, что не надо мне УЖЕ такой каблук, и все равно "ручОнки шаловливые" в мАгазине тяну, а потом складываю их в гардеробной. Надо уже переходить на НЕ каблук (7-10 см...хоть!)))

    Вчера Алиса, сегодня Карлсон:
    "Мне ничего не надо. Только, может быть, гору шоколада, какой-нибудь торт огромный, и пребольшой-большой кулёк конфет, всё…"©
    Это сегодня тАкое желание
    Устала, как лошадь Нюша( одЫн, сопсЭм одЫн работаю, все остальные в Стамбуле "

    Счас отчет нАкатаю.

  15. #495
    Понедельник
    Событие РАБОТА.( много и с утра до вечОру)
    Работаем вместе.
    Медсестра прощена( фуххх..!я очень этому рада. Она попросила прощенья, сказала, что ЭТО не повторится(...повториЦа, повториЦа....я знаю. Проблем у нее в голове вагон и этот срыв у нее не первый и не последний))

    К вечеру муж стал раздражаться и наезжать по любому поводу( говорит, что "его все достало". А связанно это с "непонятной работой" и фрезером, который приедет только в пятницу, соответственно работа в срок выполнена не будет. Врач опять наточил с разной высотой коронок, соответственно" нифиКа ничего не сядет, не налезет, все придется перетачивать, а переделавать ему)
    Бухтит и пыхтит целый день, хоть не заходи в лабораторию.
    Сразу"ты тупая, ты у меня в печенках сидишь и из ушей уже вылезаешь. Да еще и с тобой теперь круглыми сутками надо находиЦа и вообще у тЯ взгляд, как у недотрАханной коровы, а у меня не стоит..и т.д. и т.п)
    Я вам, ув.ПрофЭссор, как на духу скажу, что я не провоцирую, физиономия у меня не фашисткая, но, а пендАли все-равно получаю"будь здоров! И про сеАкс я на работе не думаю, чтобы у меня взгляд был"как у коровы", не до этого мне"

    реакции молчу, стараюсь уйти, успокаиваю.
    Убеждаю, что он обязательно спаравится с работой.
    И не такие сложности были.
    Предлагаю свою помощь, хотя бы в покраске выходной группы( созвонилась и договорилась с покрасЧиками)
    все-равно ты, Ира дура!

    телеска опять кружится голова. На щеке вылезла какая-то фигня( у меня псориаз, но в давней ремиссии, но я испугалась, пятно уж больно похоже. Помазала "Целестодермом", вообще-то гормональными мазями нельзя физиономию смазывать, но мне надо было быстро).
    А так, вроде пойдет, только шея еще замучила, болит как при остеохондрозе шейного отдела позвоночника( отсЮда могут быть головокружения....вполне))

  16. #496
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    реакции молчу, стараюсь уйти, успокаиваю.
    Убеждаю, что он обязательно спаравится с работой.
    И не такие сложности были.
    Предлагаю свою помощь, хотя бы в покраске выходной группы( созвонилась и договорилась с покрасЧиками)
    Ирин, а его в такие момент надо именно что утешать и успокаивать?
    Нет тут подкрепления поведения?

  17. #497
    Нууу, например если он начинает-заводится-продолжает, а я в этот момент ухожу, не слушаю, не обращаю внимание, это все усиливается, истерика по времени увеличивается, в меня "летит еще больше"
    Если начинаю выслушивать, соглашаюсь с тем, "что никто не выполняет своих обязанностей, все кАзлы, хотят только денег, за кач-во никто не отвечает, у людей зубЬя через год сгниЮтЪ и т.д.....ну и "я конечно дура дУрисче еще ему на шее"крестягой висЮ и ножки свесила", то главное кивать и соглашаться:"да все кАзлы, а я корова, а тебя бедЬненького все пользовАютЪ", то все быстро и безболезненно сходит на "нет".

    А вообще, Наталия истерит он как-то по деЦки, быстро успокаивается, может шутить через час.
    УдивляеЦа только, чЕ я губы дую( идиОтка, корова, дЭбилка )- это"ласковые" названия меня.

    Сколько не разговаривали на эту тему, он одно твердит:"а что я не так говорЮ?"

    Действительно...что? ))

    Бросила все попытки разговаривать на эту тему( день не поорет- зря день прожит))

  18. #498
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Нууу, например если он начинает-заводится-продолжает, а я в этот момент ухожу, не слушаю, не обращаю внимание, это все усиливается, истерика по времени увеличивается, в меня "летит еще больше"
    Если начинаю выслушивать, соглашаюсь с тем, "что никто не выполняет своих обязанностей, все кАзлы, хотят только денег, за кач-во никто не отвечает, у людей зубЬя через год сгниЮтЪ и т.д.....ну и "я конечно дура дУрисче еще ему на шее"крестягой висЮ и ножки свесила", то главное кивать и соглашаться:"да все кАзлы, а я корова, а тебя бедЬненького все пользовАютЪ", то все быстро и безболезненно сходит на "нет".

    А вообще, Наталия истерит он как-то по деЦки, быстро успокаивается, может шутить через час.
    УдивляеЦа только, чЕ я губы дую( идиОтка, корова, дЭбилка )- это"ласковые" названия меня.

    Сколько не разговаривали на эту тему, он одно твердит:"а что я не так говорЮ?"

    Действительно...что? ))

    Бросила все попытки разговаривать на эту тему( день не поорет- зря день прожит))
    Ну вот уже я привыкла, что он у вас, чуть что, начинает заводиться.
    Уже ловлю себя на мысли - что с интересом читаю о развитии очередного концерта: сегодня по сценарию пойдет или с вариациями?))))) А если с вариациями - то с какими?))))

    А вообще, Наталия истерит он как-то по деЦки, быстро успокаивается, может шутить через час.
    УдивляеЦа только, чЕ я губы дую( идиОтка, корова, дЭбилка )- это"ласковые" названия меня.
    Ну вот о том и речь, что у него это такая форма разрядки - с вывертом.))))

    И тут, мне кажется, или относиться к этом покойно, как к рассвету или закату.
    Ну или донести как-то мысль, что нервы-нервами, но все это представление - без вас.
    Вдруг отсутствие зрителей что-то изменит?

  19. #499
    Ув.Птичка Тари, завтра опять целый день вместе, поэтому обязательно попробую вариант"без меня, тебе любимый мой.."( ну в смысле пусть бЬеца головой о стенки в мое отсутствие.

    А вообще-то я тоже уже с интересом наблюдаю, потому что вАриаций множество, но основные" отточенные"это:
    По отношению к работе:
    -все кАзлы, врачи еще называются, хто им диплом дал?
    -руки у всех из жОпы растут.
    - онЕ чЕ слепые, и у них у всех остигматизЬм?!!
    - лишь бы деньги, а там трава не рАсти!
    - наточили, спятЬ спокойно!

    Из "про нас с сыном"
    - Варвары! Все бы только сломать!
    - Хрен вам, а не ремонты, живите в разрухе!
    - Вы дураки и бестолочи и лентяи!
    - Все на меня свесили и радуетесь!
    - Я' один из сил выбиваюсь!
    - Все заработано"непосильным трудом"( его, только его))

    Из "новодобавленных"
    - Тебя еще и трахать надо? А ты не совсем ли обнаглела?

    Ну вообщем вот "основные", а в"произвольном тАнце" бывает больше ПА)))

  20. #500
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    А вообще-то я тоже уже с интересом наблюдаю, потому что вАриаций множество, но основные" отточенные"это:
    По отношению к работе:
    -все кАзлы, врачи еще называются, хто им диплом дал?
    -руки у всех из жОпы растут.
    - онЕ чЕ слепые, и у них у всех остигматизЬм?!!
    - лишь бы деньги, а там трава не рАсти!
    - наточили, спятЬ спокойно!

    Из "про нас с сыном"
    - Варвары! Все бы только сломать!
    - Хрен вам, а не ремонты, живите в разрухе!
    - Вы дураки и бестолочи и лентяи!
    - Все на меня свесили и радуетесь!
    - Я' один из сил выбиваюсь!
    - Все заработано"непосильным трудом"( его, только его))

    Из "новодобавленных"
    - Тебя еще и трахать надо? А ты не совсем ли обнаглела?

    Ну вообщем вот "основные", а в"произвольном тАнце" бывает больше ПА)))
    Мне нравится ваш подход))))

    *шепотом* Впору словарь закидонов составлять)

  21. #501
    Ув.Птичка Тари, я иногда растеряюсь и поймаю себя на мысли:
    "неУж, правда???? Купит (снимет) квартиру; будет жить отдельно; опять уйдет на аренду; швырнет мне ключи от клиники( разбирайся-руководи сама). А потом, соображу что к чему и успокаиваюсь.

    23 года с его слов "не поУмнела, ну и....."расчитывать не на что.
    Он мне иногда говорит, что Бриджит Джонс с меня писАли с ее"голубым супом"))

    Но вот попробовать надо в "игнор".
    Посмотрим, что с "этого .." выйдет.

    Вспомнилось:

    «Суп судьбы - кипит и брызгается он;
    совесть, воля и удача – это специи,
    засыпаемые в смешанный бульон
    эрудиции, энергии, эрекции.»©
    Губерман

  22. #502
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари, я иногда растеряюсь и поймаю себя на мысли:
    "неУж, правда???? Купит (снимет) квартиру; будет жить отдельно; опять уйдет на аренду; швырнет мне ключи от клиники( разбирайся-руководи сама). А потом, соображу что к чему и успокаиваюсь.

    23 года с его слов "не поУмнела, ну и....."расчитывать не на что.
    Он мне иногда говорит, что Бриджит Джонс с меня писАли с ее"голубым супом"))

    Но вот попробовать надо в "игнор".
    Посмотрим, что с "этого .." выйдет.

    Вспомнилось:

    «Суп судьбы - кипит и брызгается он;
    совесть, воля и удача – это специи,
    засыпаемые в смешанный бульон
    эрудиции, энергии, эрекции.»©
    Губерман
    даже не в игнор скорее. А с ИНТЕРЕСОМ к происходящему подойти.
    Интерес, если вы помните, трансформирует и растворяет все негативные эмоции)))

  23. #503
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    даже не в игнор скорее. А с ИНТЕРЕСОМ к происходящему подойти.
    Интерес, если вы помните, трансформирует и растворяет все негативные эмоции)))
    То бишь мне вопросы по ходу пьесы задавать:" Что имеешь в виду, милый когда говоришь, что я бесполезная тупица и я тебя достала? Как достала?( я сегодня так спросила, на что он ответил:"до печенок, хотя уже из ушей"брызжет")
    На уточняющий вопрос:" Ты позвал меня пить кофе, для того, чтобы сказать, что я дура?"
    Он ответил:" что я над ним издеваюсь"

    А было ув.Птичка Тари именно так.
    Мы пришли с работы, я легла в "новой спальне", на что он мне сказал, что иди в другую комнату" тебя сегодня слишком много"( я его сегодня почти и не видела, работали в закрытом кабинете, кондиционер работал)
    Я ушла, он ко мне притопал, через несколько минут, позвал пить кофе, я пришла, он на пустом месте( я молча включила чайник спросила ему кофе или чай и полезла доставать френч-пресс для своего зеленого чая), а он уже заводился:" вот я сегодня слышал пациентка спросила о дизайне холла(там оч.интересные папирусы, кисти, краски...стиллизованно), а ты сказала.....то то....ты дура, и т.д. онЕ( пациенты тож дураки не понимают, надо чтобы стены кафелем были выложены или покрашены красочкой голубенькой, как в больнице совковой и т.д.))

    Ну я так понимаю,что это не лечиЦа.
    Последний раз редактировалось Le chat; 09.07.2013 в 20:37.

  24. #504
    Попробую завтра с интересом, все как положено,
    "Дам" эмоцию захваченности и зачарованности, с мотивацией достижения "новейшей истории нашей семьи и наших дальшейших в ней взаимодействий"))

    Результат обязательно напишу))

    пыс пыс: попробую "потревожить"его зАконсервированное поведение:
    "Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может."©" формула любви"))

  25. #505
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    То бишь мне вопросы по ходу пьесы задавать:" Что имеешь в виду, милый когда говоришь, что я бесполезная тупица и я тебя достала? Как достала?( я сегодня так спросила, на что он ответил:"до печенок, хотя уже из ушей"брызжет")
    На уточняющий вопрос:" Ты позвал меня пить кофе, для того, чтобы сказать, что я дура?"
    Он ответил:" что я над ним издеваюсь"
    Не ему, а себе скорее) Интерес - это в данном случае базовая эмоция.
    Где-то на Портале ув. Нга рассказывал про т.н. "режим разведчика", который позволяет убрать страх, растерянность, аглавнео - не вовлекаться эмоционально в происходящее.
    Словно чел - разведчик, который ведет наблюдение в тылу врага. Такой чисто исследовательский интерес)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Ну я так понимаю,что это не лечиЦа.
    Нет) Посему какой смысл грузиться из-за этого)

  26. #506
    Наталия, не помните в какой теме ув.Naga все это описано?( я б почитала)
    Или Это надо принять как "побочный эффект", когда показания превышают в разы?

    Я еще иногда "пугаюсь" тАких его кричалок-пугалок( а вот интересно, на меня в детстве не кричали, отец хоть и попивал, но жили они с мамой в любви и согласии. Мама, конечно верховодила, а когда сестра родилась с врожденным пороком сердца, отец вообще на трех работах работал, а с калымов маме, хоть ромашек полевых но нарвет принесет. А так как борьба там шла нешутошная за жизнь сестры, они приняли решение "отдать"меня на воспитание бабушке с дедушкой( а дед, классный был и не "переносил"алкоголь( т.е. он все старался, чтобы "как все"- он ее туда, а она(водка) у него-обратно. Так сидит полночи, глоток сделает, потом откашливается да запивает. Но " выпить" и стукнуть по столу"Хто в доме хозяин?!" Завсегда. Только у него тоже как -то не страшно" выходило.
    А вот, что интересно после того, как водка в него "не лезла", он шел читать нотации бабушке"какая она сЦука, ведьма рыжая, все не правильно делает( готовит, шьет, меня воспитывает), бабушка обычно брала мухобойку и фигачила ей по лбу почти двухметровому дедушке и он опять шел на кухню"грустить на рюмкой" до полночи.))

    Млин, похоже.....только если б я мухобойкой по лбу, то мне бы"прилетело на рАз"))
    Последний раз редактировалось Le chat; 09.07.2013 в 21:05.

  27. #507
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Наталия, не помните в какой теме ув.Naga все это описано?( я б почитала)
    В шикарнейшей теме: О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо ))))
    Там есть кусок, про Встречу Альфы в поезде- https://vezha.com/threads/31578.html/page39

    И про искренний непроходящий интерес: https://vezha.com/threads/31578.html/page138

  28. #508
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    А вот, что интересно после того, как водка в него "не лезла", он шел читать нотации бабушке"какая она сЦука, ведьма рыжая, все не правильно делает( готовит, шьет, меня воспитывает), бабушка обычно брала мухобойку и фигачила ей по лбу почти двухметровому дедушке и он опять шел на кухню"грустить на рюмкой" до полночи.))
    ...................................................................... ...................................
    только если б я мухобойкой по лбу, то мне бы"прилетело на рАз"))
    Дать мухобойкой по лбу - смело ))) Картинка в тему

    Когда то она меня привела в восторг, так хотелось *мухобоить* )))

  29. #509
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дать мухобойкой по лбу - смело ))) Картинка в тему

    Когда то она меня привела в восторг, так хотелось *мухобоить* )))
    Сегодня.....сегодня очень хочеЦа мУхобить!))

    По порядку:
    Доброго всем вечОру!

    Вторник
    Событие сын с Машкой уехали на дачу.
    Мы работали, вечером ругались( писала выше)
    реакции обидно, расстороена, бессилье какое-то( потому что ничего не могу сделать, когда идет"истерика",, у него все"отработано" по накатанной.
    телеска головокружение, болит шея.

    Среда
    Событие Приготовила вкуснЯшную еду, прибралась дома( работала с 12 00), приехала с улыбкой и с замечтальным настроением( вопрос:" что за бАланду ты сегодня приготовила?", даже нИ нИ, не испортил чудесный настрой на день), отшутилась.
    реакции шутила, улыбалась, флиртовала, соответственно вечОр был занят совершенно замечательными"пристАвушками"и не менее замечательными оргазмами...))
    телеска головокружение временами накатывало.

    Четверг
    Событие Бегаю по "бумажным делам" полдня, когда пришла на работу было все чудесно и спокойно, отработали до вечера, я подошла и сказала, что мне надо завтра в банк платить налог( давай денеХ пожалуйста)), на что получили с медсестрой и студентом-техником незабываемый скандалЬ с переходом на визг( что я его по мирУ пустила)!!!!!
    Кстати, я зарабатываю стабильно, в этом месяце даже больше обычного( а сегодня только 11-е число). Чего орал непонятно.

    По совету ув.Птички Тари "сморела с интересом"( между прочим прорепетировала перед зеркалом, накануне, т.е. выражение лица было не злым, с поджатыми губами, а чуть- удивленно- интересующимся и неожидающим тАкого поворота событий))

    " Ма тант, не будем устраивать эль скандаль при посторонних!"©
    Когда приехали домой, он продолжил, причем ходил за мной и в ванную и на кухню и все больше заводился, ( я молчала сначала, потом сказала, что может как-то решить эту "проблему", тем что ты раз в месяц мне будешь выдавать нную сумму на расходы на семью( он много лет не догадывался, сколько уходит на еду, кошек, коммуналку, оплату кредита, обучения сына, его одевания и обувание, так же сыну я выдавала деньги на расходы, есстественно, сколько я трачу себе на одежду, косметику, обувь, он и вообще думать не знал, а тут потихоньку узнает. А его привычка"куркулить" не проканывает, слишком много расходов)

    Вообщем кинул мне ключи от кассы( сказал, что с завтрашнего дня веди сама дела), выкинул деньги(разложенные по конвертикам, не знаю не смотрела еще). Выкинул мои подушки и одеяло в другую комнату, и напоследок фиганул чашкой с кофе о стенку...кафельную. Только кухню отмыла от кофе( все залито)

    телеска Головокружение и внутри неприятно...тошнит, небольшое сердцебиение...

    Чуть позже продолжу, бухгалершА моя приехала...

  30. #510
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вам пора покупать мухобойку, однозначно.
    А я так поняла, он всегда вот так, да? А потом, когда пар выпустит, конструктивизм и понимание предмета спора появляется?

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  2. Мазохизм или подавление эмоций?
    от Дарья в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 17:55
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search