Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 403
Тема:

Как справиться со своими истериками?

  1. #211
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А вы от него и не уходили. Это папа променял и маму и вас на любовницу. Да и ладно бы. Только вам отказываться от папы в пользу любовницы - невозможно. Папа -ваш. Нужен он вам. Даже больше чем муж.
    Папа мне не нужен!

    --- Добавлено ---

    Я не нуждаюся в общении с ним, ни тем более в его жалости. Мы с ним очень редко общаемся. И вообще у меня уже в голове каша, то мне мама была нужна, то теперь оказывается папа. На самом деле именно сейчас мне нужнв только мои дети, именно с ними общение мне сейчас необходимо. Ни мама, ни папа, ни муж мне не нужны.
    А про способ поднятия самооценки это Вы оказавается спросили, чтобы поприкалываться надо мной, а я думала, что действительно все серьезно.
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 09.07.2013 в 15:21.

  2. #212
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Папа мне не нужен!

    --- Добавлено ---

    Я не нуждаюся в общении с ним, ни тем более в его жалости. Мы с ним очень редко общаемся. И вообще у меня уже в голове каша, то мне мама была нужна, то теперь оказывается папа. На самом деле именно сейчас мне нужнв только мои дети, именно с ними общение мне сейчас необходимо. Ни мама, ни папа, ни муж мне не нужны.
    А про способ поднятия самооценки это Вы оказавается спросили, чтобы поприкалываться надо мной, а я думала, что действительно все серьезно.
    Вы действительно считаете ув.МаргоРитка, что приведённым выше планом реально возможно поднять свою самооценку?

  3. #213
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А как ее можно поднять? Повышая свое образование?

  4. #214
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А как ее можно поднять? Повышая свое образование?
    Хи-хи. Вы и так диплом красный получили. Вы что же хотите ещё один и чтобы я вас как ваша мама похвалила, и вы от этого выросли в своих глазах?

  5. #215
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я думаю, что похвала врядли поможет. Тогда я действительно не знаю способ, если только перед зеркалом повторять : я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня...

  6. #216
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я думаю, что похвала врядли поможет. Тогда я действительно не знаю способ, если только перед зеркалом повторять : я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня...
    Да и это не поможет.

  7. #217
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Доброе утро,Lemming! Но ведь какой-то способ существует? буду пытаться его искать.
    И еще хотела добавить большое вам спасибо, за то что так долго возитесь со мной! Я вам очень благодарна!!!

  8. #218
    Здравствуйте ув.МаргоРитка
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Доброе утро,Lemming! Но ведь какой-то способ существует? буду пытаться его искать.
    И еще хотела добавить большое вам спасибо, за то что так долго возитесь со мной! Я вам очень благодарна!!!
    А вы попробуйте взглянуть, что в окружающем вас мире есть другие глаза, а не только мамины и папины...
    Например: мужчины, муж, коллеги по работе, подруги/друзья, ваши дети....Видите? Или нет?

  9. #219
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да, конечно вижу. особенно дети, они меня здорово поддерживают и муж тоже, спасибо!!!

  10. #220
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да, конечно вижу. особенно дети, они меня здорово поддерживают и муж тоже, спасибо!!!
    Но знАчимее то отражение зеркал под названием: Мама Папа.

  11. #221
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я думаю, что были значимее, я не спорю. Но сейчас я стараюсь выделить для себя другие ценности, а именно мою семью. Я поняла, что еще немного и я могла ее разрушить своим поведением.

  12. #222
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я думаю, что были значимее, я не спорю.
    И как вы на данный момент относитесь, что думаете о маме и папе?


    Но сейчас я стараюсь выделить для себя другие ценности, а именно мою семью.
    О. Расскажите про эти другие ценности, в чём они, ув.МаргоРитка?

  13. #223
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И как вы на данный момент относитесь, что думаете о маме и папе?
    Хорошо отношусь, несмотря на то, что они родители, они тоже люди и могут заблуждаться. Я думаю, что мама искренне уверенна, что своим контролем делает нам только лучше. А может быть заботой о нас старается заполнить пустоту в своей жизни. И еще на данный момент я понимаю, почему папа с мамой расстались, она своим контролем совсем задавила его. Он просто хотел быть счастливым, надеюсь он сейчас счастлив
    О. Расскажите про эти другие ценности, в чём они, ув.МаргоРитка?
    Как я уже сказала моя семья- муж, дети. В настоящее время у нас с мужем есть общая цель- иметь свое жилье. Мы стараемся ее осуществить.

  14. #224
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Хорошо отношусь, несмотря на то, что они родители, они тоже люди и могут заблуждаться.
    Капец. Пойду я

  15. #225
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Капец. Пойду я
    Я не поняла, в чем капец? Не поясните?

  16. #226
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я не поняла, в чем капец? Не поясните?
    В том, что вы идеализируете своих родителей.
    Не буду в том мешать. Каждый сам может, если захочет, дорасти до подростковости, юности, зрелости. Или не может Мне так кажется, вполне возможно ошибаюсь.

  17. #227
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне кажется наоборот не идеализирую. Я считаю их обычными людьми с их достоинствами и недостатками. Не буду ничего доказывать со стороны, конечно , виднее. Но все же благодаря форуму и вам я поняла в чем моя проблема, по крайней мере половина дела сделана. А остальное я так понимаю от меня уже зависит.

  18. #228
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне кажется наоборот не идеализирую. Я считаю их обычными людьми с их достоинствами и недостатками. Не буду ничего доказывать со стороны, конечно , виднее. Но все же благодаря форуму и вам я поняла в чем моя проблема, по крайней мере половина дела сделана. А остальное я так понимаю от меня уже зависит.
    Извиняюсь, но я НЕ увидела ни одного недостатка папиного. Ни одного...

    Да и мамины недостатки как-то мяягкие такие( в единственном экземпляре -контроль) и по отношению не к вам, а к мужу её бывшему- вашему папе.
    Короче - идилия Знаете зачем ребёнку нужно чтобы мама и папа хорошими были?

  19. #229
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да я здесь особо недостатки их и не описывала. Как-то речь о них не шла. А мамины недостатки контроль и нарушение чужих границ.- для меня по крайней мере самые неприятные недостатки.
    Ребенку нужны хорошие мама и папа, я думаю, чтобы чувствовать себя увереннее в этом мире.

  20. #230
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Почему-то захотелось написать сегодня в своей теме. Второй день настроение как-то не очень, какое-то подавленное. Такое ощущение, что прежнее сосотояние накатило. Все-таки общение на форуме принесло свои, хоть и небольшие плоды. Я чувствую, что по-другому стала с мамой общаться, более уверенно, что-ли. И самое интересное то, что и она стала общаться по другому, уже не требования звучат, а просьбы. Может чувствует, что мое внутреннее состояние изменилось. Конечно до полной уверенности еще далеко. но первый пусть маленький шажочек я сделала.

  21. #231
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ... Конечно до полной уверенности еще далеко. но первый пусть маленький шажочек я сделала.
    Иии?

  22. #232
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И... что ? Пока не знаю. Наверное надо делать второй, не знаю только в каком направлении. Но после разговоров здесь на форуме я все-таки истерить меньше стала, понимаю в чем причина. Кстати сейчас у ребенка одного обострился дуоденит. А я где-то прочитала, что это не заболевание имеет также нервные причины. думаю может и на это мои скандалы повлияли, поэтому стараюсь контролировать себя.

  23. #233
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    И... что ?.
    А похвалить себя?

  24. #234
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    О-О Спасибо за подсказку, но я как бэ писала это с малюсенькой гордостью за себя))) Правда я собою довольна.

  25. #235
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Люди добрые помогите!!! Ну вот как избавиться от подозрений, что у мужа кто-то есть. В своих предыдущих постах я уже описывала ситуацию о смс моему мужу от какой-то девицы. Тогда был конечно грандиозный скандал, он пообещал, что больше с ней общаться не будет. Но вот не далее как в субботу приходит еще смс. поговорить ей суке видите ли надо. Ну я уже не выдержала, набрала ей и понесла вдоль по Питерской. С мужем конечно тоже поругались. Через час приходит от нее смс уже мне, мол, ничего у них с моим мужем нет и быть не может, общаться они не будут больше, только, чтобы мы не ругались. Нормальный ход? Скажите мне, что я ревнивая дура и у меня паранойя, я все это понимаю, но вот как не думать об этом я не знаю. Уже накрутила себя до того, что почки болят и сердце колет периодически. Вобщем крик души такой получился. Если кто-то что-то выскажется, буду рада.

  26. #236
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как не думать о *белой обезьяне*, ув. Маргоритка?

    Что у них есть кроме смсок, Вы в курсе?
    Контроль телефона мужа в вашей сенмье норма?

  27. #237
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Что у них есть кроме смсок, Вы в курсе?
    Нет не в курсе.
    Контроль телефона мужа в вашей сенмье норма?
    До получения первых смс вообще никогда его телефон не проверяла. Просто они шли таким бурным потоком, чтоя не могла не обратить внимание. Тем более он был дома тогда.

  28. #238
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нет не в курсе.
    До получения первых смс вообще никогда его телефон не проверяла. Просто они шли таким бурным потоком, чтоя не могла не обратить внимание. Тем более он был дома тогда.
    А теперь?
    Что муж говорит по этому поводу? Как он объясняет ситуацию?

  29. #239
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Естественно он говорит, что у них ничего нет. Они просто работают вместе и общаются. По его словам она замужем, но втсречается еще с одним мужиком с их работы. И в первых смс она ему писала, о какой-то бурно проведенной ночи, и что теперь скажет ее муж.

  30. #240
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Естественно он говорит, что у них ничего нет. Они просто работают вместе и общаются. По его словам она замужем, но втсречается еще с одним мужиком с их работы. И в первых смс она ему писала, о какой-то бурно проведенной ночи, и что теперь скажет ее муж.
    Вы боитесь, что и мужа в свои сети затянет?

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите справиться со страхами.
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  2. Как справиться со своей неуверенностью?
    от MSanyay в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 14:58
  3. Не могу ничего поделать со своими страхами: страхи катаклизмов, войн, непредсказуемого!
    от Екатерина90 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 02:49
  4. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  5. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search