Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

сестра и родители

  1. #1

    сестра и родители

    Как быть может я не права. У меня забеременела младшая сестра ну и начало бннеменности было не совсем гладким но впрочим не чего страшного практически скйчас у всех так. Но они из этого сделали целую трагедию. В общем когда все нормализоаалось они с мооодым человеком решили расписаться и сделать маленькую свадьбу ноаость была радостная , но наш двоюоодный брат ему 15 лет баловался по телефону и позвонил ей представился из полиции и сказал что я с маленьким ребенком в полиции потом сознался она начала на него орать и попросила трубку дать мне в общем наорала на меня сказала что не надо чтобы мы приезжали к ним на свадьбу и еще много каких то гадостей я не запомнила. Потом она тоже наговорила гадостей его маме в итоге разругались все и в том числе две сестры наша и его мама тоже почему то обиделись моя мама наверно пооомучто сын ее сестры пошутил над ее лочкой. Мы через пару дней попросили у беременной сестры прошения а она у нас за свои слова помойму не собирается этодлать. Так мало тооо мама еше на ее соороне и говорит мне что не надо на нее злится она беременная позвони поговори с ней. А я и ее знаю в чем я виновата витом что звонок был с моего телефона так я даже не знала об этом. Как быть в такой ситувции кто прав кто аиноаат рассудите нас и как помириться то всем.

  2. #2
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Здравствуйте, ув. Smilik. Ничего не понять все равно из клубка того, что Вы написали. Уж больно много разнообразной родни выясняет между собой отношения и Вас втягивает, чтобы им не скучно было.

    Скажите, а какое у Вас сейчас настроение, состояние? Как себя чувствуете?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
    Как быть в такой ситувции кто прав кто аиноаат рассудите нас и как помириться то всем.
    Забить.
    Мне кажется, у вас сейчас куда больше своих проблем, чем разборки в запутанных взаимоотношениях родственников.
    А по поводу свадьбы. Через какое-то время все успокоятся и вы сможете обсудить ваше участие в торжестве.

Похожие темы

  1. Ответов: 955
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 09:12
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search