Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

как быть?

  1. #1

    как быть?

    мне 22 год, всегда искал домашнюю девочку, без вредных привычек, которая не гуляет, не бухает и т.д
    девочки на 1 вечер меня никогда не интересовали, клубы я тоже не очень люблю, хотя возможностей море и вариантов масса, вообщем мне нужна 1 и до конца, преданность для меня превыше всего.
    я конечно понимал что в наше время таких единицы, но всё же... встретил я такую,да еще и живет в моем доме и в моем подъезде... ей вот только стукнуло 19, встречаемся пол года.. всё конечно отлично, она хорошая, милая, тихая, не пьет вообще, не курит, за пол года мата от её не слышал, наивная очень... всегда мне правду говорит обо всем...и я уже начал думать "вот оно золотце", с каждым днем мои намерения становились все серьёзнее

    и в один прекрасный день, зачем спросил не знаю..... спросил я сколько парней у неё было, парней с которыми у неё был секс
    она ответила 6, при том что первый секс был в 14 лет

    если честно у меня в голове это не укладывается, и мой мозг категорически отказывается это понимать
    по моему 6 партнеров до 18 лет это крупно, при том что по ней вообще не скажешь, маленькая, худенькая.... она в 19 выглядит лет на 16-17,
    я если честно думал что она девственница

    бросить я её не могу, да и вообще идеи тупее не придумаешь... я к ней за это время уже очень привык, до этого я думал что она идеальна.. хотя идеалов не бывает...

    забить на прошлое и жить будуйщим?
    думать об этом противно...из головы выбросить не могу, 3ю ночь не могу нормально спать

    обьясните пожалуйста, как такое вообще может быть, и как с этим бороться

  2. #2
    я могу как вариант вам идею подкинуть,из личного опыта.

    я всегда скромной была очень и с парнями встречаться стеснялась,что уж тут говорить о сексе.
    подружки надо мной посмеивались,что я такая недотрога.
    в общем когда познакомилась со своим будущим мужем,очень стеснялась своей неопытности с ним,казалось,что если он узнает,что мужчин у меня было мало,то и решит,что я никому не нужна была,в сексе ничего не умею ......ну и собственно не понравится ему это.
    почему то я к тому времени была убеждена,что мужчин привлекают девушки сексуально активные и раскрепощеные.....а скромницы вроде меня никому не нужны.

    вот я и сказала тоже своему мужу будущему,что не в 19 ( по правде) лишилась девственности,а в 17 ,и не 2 мужчин у меня было к 23 годам,а 6.....

    ну вот и получила реакцию типа вашей,а хотела ведь как лучше.

  3. #3
    я думал уже об этом, пугает то, что она всегда мне говорит правду, я ни разу не наблюдал за ней лжи...хотя я не могу утверждать на 100% что она сказала правду в этом случае
    но все же это меня оооочень пугает
    вы думаете все же надеяться, что она поступила так же как и вы в свое время?

  4. #4
    Цитата Сообщение от daedalus Посмотреть сообщение
    я думал уже об этом, пугает то, что она всегда мне говорит правду, я ни разу не наблюдал за ней лжи...хотя я не могу утверждать на 100% что она сказала правду в этом случае
    но все же это меня оооочень пугает
    вы думаете все же надеяться, что она поступила так же как и вы в свое время?
    я не знаю,как у вас там на самом деле.
    вы поймите просто,что вероятность обмана может быть в любом случае.
    и обмануть любого человека можно,никто от этого не застрахован.

    если девушка хорошая такая и вам нравится,то причем здесь сколько у нее было мужчин? она ведет себя как доступная шалава? или может она развратная? вы же это пытаетесь понять....
    правду вы все равно не сможете узнать,да и зачем вам эта правда? ну скажет вам какая нибудь хитрая девушка,что она девственница,а сама с 4 неграми развлекалась.....
    что это все меняет? да и что плохого в том,что женщина имеет опыт в сексе?

    я представляю что сейчас от вас ждать,даже если будете с этой девушкой встречаться, будете все время думать об этом,шалавой ее считать,уважать перестанете....а поженитесь еще и попрекать ее будете этим.....
    это ваши тараканы личные,мне так кажется.

  5. #5
    процентов на 90 я с вами согласен, и пытаюсь прийти к здравому смыслу
    но все же, эта мысль меня не хочет покидать и я не знаю что думать

  6. #6
    я вот честно, с высоты своего опыта скажу,что не стала бы связывать жизнь с мужчиной,имеющим такие тараканы.

    имею опыт в этом, это всю жизнь придется во первых выслушивать какие то претензии о развратности,а во вторых терпеть ревность к каждому столбу.

    на мой взгляд в сексе нет ничего зазорного,и я например хочу себе мужчину,который считает так же...это не значит,что я буду требовать каких то извращений в отношениях,но и выслушивать ,что я плохая потому что люблю секс - я тоже не хочу.

    проще нужно к этой теме относится,секс это норма,и иметь сексуальное желание тоже норма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от daedalus Посмотреть сообщение
    процентов на 90 я с вами согласен, и пытаюсь прийти к здравому смыслу
    но все же, эта мысль меня не хочет покидать и я не знаю что думать
    вы понять что пытаетесь? шлюха ваша девушка или нет?

    а вы с ней сексом уже занимались? и вообще какой у вас опыт в сексе? много девушек было?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вы понять что пытаетесь? шлюха ваша девушка или нет?

    а вы с ней сексом уже занимались? и вообще какой у вас опыт в сексе? много девушек было?
    был и есть, все стабильно с этим, сверх опыта я конечно не заметил, но

    3 девушки у меня было до неё, но я парень и мне 22 года
    у нее 6 парней до 18ти лет, я не хочу сказать что он шлюха, просто как стремно от этой мысли
    в том то и дело что я не знаю хорошо это или плохо, честно говоря я был бы намного спокоен если бы она была девственницей

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Автор, а почему вы, как честный человек не женились ни на одной из предыдущих трех девушек?
    ЗЫ. *шепотом* А девственность сейчас можно восстановить хирургическим путем.

  9. #9
    Цитата Сообщение от daedalus Посмотреть сообщение
    был и есть, все стабильно с этим, сверх опыта я конечно не заметил, но

    3 девушки у меня было до неё, но я парень и мне 22 года
    у нее 6 парней до 18ти лет, я не хочу сказать что он шлюха, просто как стремно от этой мысли
    в том то и дело что я не знаю хорошо это или плохо, честно говоря я был бы намного спокоен если бы она была девственницей
    ну вот представьте,если у нее было 6 парней,до 18 лет.
    что это могло быть? это были постоянные партнеры? или просто случайные связи?

    она с вами в сексе опытна? раскрепощена? вообще активна в этом плане?

    ну допустим,было 6 парней за 4 года у девушки....на ваших отношениях это как должно отразиться? о чем вы переживаете? что она будет не верной? или вам не приятно что она доступная? или что именно?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Автор, а почему вы, как честный человек не женились ни на одной из предыдущих трех девушек?
    ЗЫ. *шепотом* А девственность сейчас можно восстановить хирургическим путем.
    честно говоря я вас вобще не понял, либо вы меня не поняли
    и причем тут восстановление девственности ? что-то изменится?)

    раз мы уже начали шутить, то спасет только машина времени

  11. #11
    почитайте эту тему
    Последний раз редактировалось Юнона; 09.07.2013 в 08:02.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ага. в той теме. ответ #25 в самую точку.
    Молодой человек, перечитайте его раз 15, а потом столько же свой старттопик: "мне 22 год, всегда искал домашнюю девочку, без вредных привычек, которая не гуляет, не бухает и т.д".
    Не наводит ни на какие выводы?

  13. #13
    она хорошая, милая, тихая, не пьет вообще, не курит, за пол года мата от её не слышал, наивная очень..
    6 партнёров - это продолжение достоинств девушки, перешедшие в недостатки. Она неразборчива и ведома. Соответственно, ув. daedalus, Вы правильно тревожитесь.
    Но здесь надо разобраться, что Вас больше напрягает. Что найдётся кто-то более сильный, чем Вы и уведёт её в любой момент или то, что Вы выбрали легкодоступную девушку.

  14. #14
    Госссподи, вот критерии у людей, а..

    честно говоря я был бы намного спокоен если бы она была девственницей
    Ну естесссно.
    И тогда ув. Автор ей почудится ну мамадарагая каким невероятным мачо, при отсутсвии опыта-то..
    А вдруг до него у него воооот с такими метровыми достоинствами-то мужыки были??!!
    Это ж сравнивать будет!!!
    С подружками обсуждать!!!
    Хихикать даже!!!!!

    Ув. Автор, Вы бы в Афганистане невесту поискали. Или в таджикском горном кишлаке.
    Там ни мата, ни алкоголя, ни сэкса досвадебного!


    раз мы уже начали шутить, то спасет только машина времени
    Именно. В 21 веке живем.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Госссподи, вот критерии у людей, а..


    Ну естесссно.
    И тогда ув. Автор ей почудится ну мамадарагая каким невероятным мачо, при отсутсвии опыта-то..
    А вдруг до него у него воооот с такими метровыми достоинствами-то мужыки были??!!
    Это ж сравнивать будет!!!
    С подружками обсуждать!!!
    Хихикать даже!!!!!

    Ув. Автор, Вы бы в Афганистане невесту поискали. Или в таджикском горном кишлаке.
    Там ни мата, ни алкоголя, ни сэкса досвадебного!




    Именно. В 21 веке живем.
    да и то не факт. тщательнее надо проверять, тщательнее. Только со справкой от гинеколога на предмет девства. Да и то, опять же, не факт. Вдруг гинеколог в сговоре.

    А если шутки в сторону, ув. Автор, то решайте, что и кого лечить собираетесь: свое якобы ущемленное достоинство и комплексы или же девушку?

  16. #16
    Цитата Сообщение от daedalus Посмотреть сообщение
    в том то и дело что я не знаю хорошо это или плохо, честно говоря я был бы намного спокоен если бы она была девственницей
    Почему вам было бы спокойнее? Вы уверены, что такой неотразимый любовник, что девственнице после вас ни когда не захочется попробовать другого мужчину? )
    Поищите тут на форуме информацию про "отторжение дефлоратора" - может пересмотрите взгляды на преимущество первого мужчины)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от daedalus Посмотреть сообщение
    если честно у меня в голове это не укладывается, и мой мозг категорически отказывается это понимать
    по моему 6 партнеров до 18 лет это крупно, при том что по ней вообще не скажешь, маленькая, худенькая.... она в 19 выглядит лет на 16-17,
    я если честно думал что она девственница
    Это называется по-научному - "разрыв шаблона".
    Или по народному: "В тихом омуте черти водятся" )))

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    6 партнёров - это продолжение достоинств девушки, перешедшие в недостатки. Она неразборчива и ведома. Соответственно, ув. daedalus, Вы правильно тревожитесь.
    Но здесь надо разобраться, что Вас больше напрягает. Что найдётся кто-то более сильный, чем Вы и уведёт её в любой момент или то, что Вы выбрали легкодоступную девушку.
    Может у нее такой способ познания мира? Или поиск Защищающего Родителя? Вариантов множество.
    выбирайте любой, ув. Автор)
    Только она проблемы не видит в этом. Она у Вас. Не хочется быть седьмым? Первым тоже не самый лучший вариант, хотя и привлекательный. Но тут уже зависит от конечной цели-для чего Вам эта девушка нужна?
    на потрах? Да какая разница тогда? Седьмой или 21?
    А для более серьезных целей-тут уж тщательнЕй выбирать надо.
    ИМХО

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это называется по-научному - "разрыв шаблона".
    Или по народному: "В тихом омуте черти водятся" )))
    Что чревато разрывом еще одного шаблона:
    а неизвестно еще как поведет себя эта
    неругавшаяся матом непьющая девственница оставшись без присмотра...

    Паранжа, только паранжа!!
    И евнухи.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вдруг гинеколог в сговоре.
    Да! И к гинекологу ее не пущать одну, только с евнухом!
    А то знаем мы этих гинекологов. Им только доверься!!

  19. #19
    Или поиск Защищающего Родителя?
    Мне вот именно на это похоже, Динуль. Кто приласкал, тому и дала. Судя по описанному характеру.

  20. #20

  21. #21
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Паранжа, только паранжа!!
    Автор, не слушайте местных гарпий. Им бы только посмеяться. А ерничают они потому, что не смогли сохранить девственную чистоту и поэтому стремяться свою замаранность выдать за норму современной жизни, обеляя таким образом прежде всего себя.
    Бросьте эту и ищите другую. Такие, как Вам надо, существуют.

    П.С. О, как умею.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search