Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 117
Тема:

не свойственные мне чувства....

  1. #31
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    ни спорт ни здоровая еду не помогают, я всегда когда начинала какие то тренировки, диеты и т.п. я всегда так и думала что в конечном итоге я стану стройной, но как то не помогло. конечно есть и красивое, у меня очень красивые глаза, хорошие ресницы достаточно длинные, густые, их не нужно подкручивать как делать некоторые девушки, хорошие длинные ногти, несмотря на окрашивание красивые волосы, ухоженная кожа..... но полнота моя как то все портит, из за этого я не могу подобрать в одежде то что мне нужно. Я конечно не говорю что все так плохо и со всем ни чего для меня нет, просто иногда получаеться так что то что бы хотелось не очень удачно на мне сидит. Я не любитель слишком узкого, но вот допустим платье одно, я брала его на новый год, к этому времени я как раз похудела, и все было в порядке, но сейчас его одеть не вариант, видно как выпирает живот. ну или к примеру сейчас лето а я не могу одеть купальник, может конечно и красота моя не пропадает, но мне кажется что это от нее точно отвлекает.
    Вы критично смотрите на свою фигуру. Посмотрите на нее глазами тех, кому она может понравится.Во времена других эпох художники рисовали женщин с пышными формами, кому то и сейчас это может нравится.
    Это все к тому что вы можете быть стройной и нравится, так же как и полной но то же нравится. Одежда в наше время не проблема, существует огромное количество интернет магазинов с красивой одеждой для полных женщин.

    Может за этим стоит страх перед чужим мнением ?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    Нет, мне кажется что нет этого "искаженного восприятия".
    Нет у вас или нет вообще, в природе?
    Т.е. все люди, уверяющие вас, что у вас все ОК - нагло врут?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как в 15 лет? Увы - жизнь не имеет обратной силы. Став женой - вы закономерно приобрели формы Женщины.
    Другое дело, что складывается впечатление, что вас это не совсем устраивает...
    ну как в 15 конечно конечно не нужно, меня бы и устроило то какая я была лет в 17-18. а сейчас мне даже физически не комфортно.

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а как может помочь то, что здоровая женщина детородного возраста старательно стремится сделать себя больной и бесплодной.

    Кстати, ув. Дан. А почему у вас нет детей?
    Наверно потому что мне всего 20, рановато для детей. Я конечно очень люблю ребятишек и хочу, но сейчас еще слишком рано.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    ВОдежда в наше время не проблема, существует огромное количество интернет магазинов с красивой одеждой для полных женщин.

    Может за этим стоит страх перед чужим мнением ?
    Не ну я не на столько полная что бы одеваться в магазинах для полных женщин. Вариантов конечно много из того что одеть, но я слишком придирчива в выборе одежды, и то что мне нравиться как то не особо на мне сидит.

    А на счет чужого мнения однозначно нет, если бы я слушала всех кто и что там обо мне думает то наверно вобще бы закрылась в четырех стенах и не выходила ни куда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет у вас или нет вообще, в природе?
    Т.е. все люди, уверяющие вас, что у вас все ОК - нагло врут?
    нет у меня. может быть конечно и не врут, может им действительно это нравиться, но я же тоже не слепея и вижу что во мне не так. больше я придерживаюсь своего мнения. по крайне мере в отношениях с фигурой.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    Наверно потому что мне всего 20, рановато для детей. Я конечно очень люблю ребятишек и хочу, но сейчас еще слишком рано.
    у вас месячные с какого возраста?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у вас месячные с какого возраста?
    с 12.а что?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    с 12.а что?
    Сейчас вам 20. Т.е. вы уже 7 раз могли стать матерью.

    И, судя по некоторым признакам, ваши эмоции - это вполне вероятно суть сублимация психикой очередного вашего неслучившегося материнства.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сейчас вам 20. Т.е. вы уже 7 раз могли стать матерью.

    И, судя по некоторым признакам, ваши эмоции - это вполне вероятно суть сублимация психикой очередного вашего неслучившегося материнства.
    Да ладно? я же вроде сама не хочу торопиться, хочу для ребенка лучшего чем малолетняя мать без образования и собственного жилья....

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    Да ладно? я же вроде сама не хочу торопиться, хочу для ребенка лучшего чем малолетняя мать без образования и собственного жилья....
    А что да ладно-то. ))))

    После менархе следует первая нормальная овуляция. Т.е. с т.з. матушки-природы вы уже готовы иметь детей. У вас есть для этого все необходимое.
    Т.е. вы сейчаас идете в противовес своей природе и физиологии. А за этого надо платить.

    "Ромео и Джульету" читали? Во сколько лет девочек в Италии выдавали замуж? )))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что да ладно-то. ))))

    После менархе следует первая нормальная овуляция. Т.е. с т.з. матушки-природы вы уже готовы иметь детей. У вас есть для этого все необходимое.
    Т.е. вы сейчас идете в противовес своей природе и физиологии. А за этого надо платить.

    "Ромео и Джульету" читали? Во сколько лет девочек в Италии выдавали замуж? )))
    это получаеться что в форму я приду когда рожу? но ведь у многих девушек моего возраста и тех кто старше нормальные стройные фигуры и нормальное состояние несмотря на то что они еще не рожали.
    читала, очень давно. если я не ошибаюсь то в 14.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    это получаеться что в форму я приду когда рожу? но ведь у многих девушек моего возраста и тех кто старше нормальные стройные фигуры и нормальное состояние несмотря на то что они еще не рожали.
    читала, очень давно. если я не ошибаюсь то в 14.
    Нормальные стройные - это фигуры подростков? без попы и без сись?
    Что в вашем понимании - нормальные?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании - нормальные?
    нолрмальные - это плоский живот, не выпирающие бока. грудь и попа быть должны, но что касаеться груди то не большая, 2 максимум 3 размер, не нравиться большая грудь. что касаеться ног то тут не могу сказать однозначно. мне и худенькие нравиться (ну неспички конечно а такие средненькие), но у меня например здоровые, не толстые а именно здоровые можно сравнить с ноами спортсменов, только у меня рельеф не сильно выделен, и впринциппи ими я довольна вроде. так же мне нравиться когда видно ключицы.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    нолрмальные - это плоский живот, не выпирающие бока. грудь и попа быть должны, но что касаеться груди то не большая, 2 максимум 3 размер, не нравиться большая грудь. что касаеться ног то тут не могу сказать однозначно. мне и худенькие нравиться (ну неспички конечно а такие средненькие), но у меня например здоровые, не толстые а именно здоровые можно сравнить с ноами спортсменов, только у меня рельеф не сильно выделен, и впринциппи ими я довольна вроде. так же мне нравиться когда видно ключицы.
    Т.е. для вас нормальный тип фигуры - "ссыкуха малолетняя".

    Увы, вам 20 лет, вы - Женщина. А фарш не возможно провернуть назад. И малолеткой как в 15 лет вы никогда не станете...
    Не забывайте еще такой момент - конституция тесно зависит от наследственности и от гормонального фона.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. для вас нормальный тип фигуры - "ссыкуха малолетняя".

    Увы, вам 20 лет, вы - Женщина. А фарш не возможно провернуть назад. И малолеткой как в 15 лет вы никогда не станете...
    Не забывайте еще такой момент - конституция тесно зависит от наследственности и от гормонального фона.
    Как то грубовато "сыкуха малолетняя", такая фигура у многих девушек, женщин, и они не особо то и похожи на пятнацатилетних девочек. к примеру взять даже джоли (сразу скажу что я не являюсь ее фанаткой и образцом для подражания, единственное наверное чем я прям восхищаюсь в ней это ее спиной) она очень строиная, слегка худощавая но несмотря на это очень привлекательна.
    на счет наследственности сказать наверно ни чего не могу, мама у меня в молодости до родов толстой конечно не была, но и худышкой назвать ее нельзя, тетя была очень стройная, да и бабушка тоже.
    а вот гормоны - это одно из того что я виню в своем весе. я пила противозачаточные, когда начала набрала в весе килограмма четыре, но достаточно быстро вошла в норму, месяца через два три я уже была в своем прежнем весе. потом через год опять перестала начала поправляеться и еще произошла беременость, но случился выкидыш примерно на 3-4 неделях (точно сказать не могу),чуть больше чем через пол года не успев войти в форму я опять начала пить таблетки, набрала еще пару кг, и сбросить их до сих пор не могу. Сейчас уже прошол получается год как я начала второй раз прием противозочаточных и уже месяц как я перестала их пить.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    Не ну я не на столько полная что бы одеваться в магазинах для полных женщин. Вариантов конечно много из того что одеть, но я слишком придирчива в выборе одежды, и то что мне нравиться как то не особо на мне сидит.

    А на счет чужого мнения однозначно нет, если бы я слушала всех кто и что там обо мне думает то наверно вобще бы закрылась в четырех стенах и не выходила ни куда.

    --- Добавлено ---



    нет у меня. может быть конечно и не врут, может им действительно это нравиться, но я же тоже не слепея и вижу что во мне не так. больше я придерживаюсь своего мнения. по крайне мере в отношениях с фигурой.
    Давай все таки не будем ходить вокруг да около. Определимся с конечной целью.
    Что конкретно вы хотите: принять свою полноту ( не испытывать комплексы) или похудеть ?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Давай все таки не будем ходить вокруг да около. Определимся с конечной целью.
    Что конкретно вы хотите: принять свою полноту ( не испытывать комплексы) или похудеть ?
    желательно конечно похудеть, но а вобще изначально я обратилась с проблемой своих чувств, ревность, жалость.......

  17. #47
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    желательно конечно похудеть, но а вобще изначально я обратилась с проблемой своих чувств, ревность, жалость.......
    Вы думаете что эти чувства не связаны с вашим мнением о себе ?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Вы думаете что эти чувства не связаны с вашим мнением о себе ?
    ревность связанна -по моему мнению. а вот жалость...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    ревность связанна -по моему мнению. а вот жалость...
    Жалость к кому ?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Жалость к кому ?
    к людям.. и это очень не приятно..ни когда не чувствовала это чувство, а последнее время оно прям слишком часто меня мучает.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    к людям.. и это очень не приятно..ни когда не чувствовала это чувство, а последнее время оно прям слишком часто меня мучает.
    Давайте попробуем разобраться с ревностью, а точнее с ревностью из-за непринятие нового своего внешнего вида.

    Скажите, а когда через много лет ваше лицо покроется морщинами, то что вы будете чувствовать ?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем разобраться с ревностью, а точнее с ревностью из-за непринятие нового своего внешнего вида.

    Скажите, а когда через много лет ваше лицо покроется морщинами, то что вы будете чувствовать ?
    ой, я даже думать об этом боюсь. Тут еще конечно зависит от возраста. Если допустим после сорока то я надеюсь что я войду в то число женщин которые в этом возрасте выглядят очень хорошо. А если после 50-55, то мне кажется что я уже не буду об этом сильно думать. А уж если говорить о возрасте старше 60-65, то такую перспективу я не рассматриваю. У меня не то здоровье, и я не хочу быть беспомощьной старушкой разваливающейся по частям, так что долголетняя жизнь меня не впечатляет. И тут дело не в том что я молодая и со временем мне наоборот захочется жить до ста лет, я психологически не выдержу такого существования.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    ой, я даже думать об этом боюсь. Тут еще конечно зависит от возраста. Если допустим после сорока то я надеюсь что я войду в то число женщин которые в этом возрасте выглядят очень хорошо. А если после 50-55, то мне кажется что я уже не буду об этом сильно думать. А уж если говорить о возрасте старше 60-65, то такую перспективу я не рассматриваю. У меня не то здоровье, и я не хочу быть беспомощьной старушкой разваливающейся по частям, так что долголетняя жизнь меня не впечатляет. И тут дело не в том что я молодая и со временем мне наоборот захочется жить до ста лет, я психологически не выдержу такого существования.
    То есть вы признаете что от вашего тела ( внешности) зависит качество вашей жизни ?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    То есть вы признаете что от вашего тела ( внешности) зависит качество вашей жизни ?
    от куда такой вывод? если вы имеете ввиду то что я написала про старость то тут дело не во внешности а в состоянии здоровья.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    от куда такой вывод? если вы имеете ввиду то что я написала про старость то тут дело не во внешности а в состоянии здоровья.
    А если говорить про внешний вид, морщины например ?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    это получаеться что в форму я приду когда рожу?
    Причем тут форма? Мозги ваши на место встанут.

    Дело в том, что вы описываете состояние, характерное для хронического иммобилизационного стресса. Иначе говоря - состояния "стой там, иди сюда".
    Когда с одной стороны дозарезу нужно сделать нечто, а с другой - находятся аргументы, чтобы не делать.

    Какие у вас еще версии, окромя деторождения? Что еще вам хочется сделать, а не получается?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    А если говорить про внешний вид, морщины например ?
    Ну на данный момент я переживаю по поводу морщин, тем более что мимические уже есть. но думаю что что потом будет попроще, ведь это не избежно. хотя я не могу с точностью ответить на этот вопрос.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    Ну на данный момент я переживаю по поводу морщин, тем более что мимические уже есть. но думаю что что потом будет попроще, ведь это не избежно. хотя я не могу с точностью ответить на этот вопрос.
    То есть вы готовы принять то что физиология человека изменяется, следовательно надо жить с тем что есть ?)
    Скажите, а какие ваши качества ( внешние и духовные) привлекли вашего мужчину в вас ?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Причем тут форма? Мозги ваши на место встанут.

    Дело в том, что вы описываете состояние, характерное для хронического иммобилизационного стресса. Иначе говоря - состояния "стой там, иди сюда".
    Когда с одной стороны дозарезу нужно сделать нечто, а с другой - находятся аргументы, чтобы не делать.
    вот если честно не очень поняла. можно еще проще, а лучше на примере объяснить.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какие у вас еще версии, окромя деторождения? Что еще вам хочется сделать, а не получается?
    да деторождение меня не особо то сейчас беспокоит. я не думаю практические о нем, так переодически проскакивают мысли, как это будет, какая буду я и т.п.
    а в первую очередь меня волнует моя карьера. тем более что в этом году я упустила возможность поступления. потеря этого года жизни меня мегко говоря напрягает. по мимо этого очень хочеться жить с мужем вдвоем а не с его родителями, потому что нервы уже не выдерживают. - это самое главноеиз того что хочеться, и не просто даже хочется а можно сказать необходимо, но не получается.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    вот если честно не очень поняла. можно еще проще, а лучше на примере объяснить.
    Эта тема не раз и не два обсуждалась на Портале - вы можете воспользоваться поиском.

    А если кратко - представьте себе состояние человека, которому один командир командует "иди сюда", другой, в том же звании - "стой там".
    Что будет чувствовать этот человек?
    да деторождение меня не особо то сейчас беспокоит. я не думаю практические о нем, так переодически проскакивают мысли, как это будет, какая буду я и т.п.
    Но оно может беспокоить вашу психику.
    Ваши переживания - они ведь не поддаются осознанному подавлению? Т.е. это продукт бессознательного.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search