Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Запретная любовь

  1. #1

    Запретная любовь

    Здравствуйте!
    Прошу меня извинить, если кто посчитает мое сообщение аморальным.

    Мне 20 лет. Я студент престижного Московского ВУЗа. Сам я иногородний. Приехал из города N.

    Начну с предыстории. Семья у меня полная - есть и мама и папа. Проблем в семье особых нету. Папа трудяга, всю жизнь работает, чтобы прокормить меня и маму. Мама с самого раннего детства мной занимается. Водила меня и в музыкальную школу, и на спортивно-бальные танцы и на тэквандо. Да и по репетиторам мы с ней с класса 5 ходим. Как я считаю, мне не хватало мужского внимания. Отец со мной мало разговаривал, учил чему-то. Не припомню, чтобы у нас с ним были разговоры про противоположный пол и про первый секс. Всем эти занималась мама.

    В школе я хорошо учился. Был прилежным учеником и образцом для подражания. Последний 11 класс был Главным в школьном самоуправлении. Где-то до 9 класса я испытывал проблемы в общении со сверстниками. Было много упреков и обидных слов в мою сторону от одноклассников. Все это я умел носить в себе, и сам с этим справляться. С родителями я никогда этим не делился, т.к. считал, что нету надобности, сам смогу справиться. В результате сам справлялся. После 9 класса много человек у нас ушло в ПТУ и колледжи. Остались только толковые ребята, с которыми мы сразу объединились и нашли общий язык. Тогда я себя и почувствовал человеком. Все было прекрасно, без упреков, без унижений. 11 класс подходил к концу. Я сдал хорошо ЕГЭ и поступил в ВУЗ.

    Моему счастью не было предела, ура ... Я уезжаю из родного дома, где не будет контроля родителей. Хотя меня не так часто контролировали и многое не запрещали, но я люблю самостоятельность, принятие решений, без советов родителей. "И все-таки я еду в столицу России, там у меня жизнь и начнется," - думал я. Я много тогда не знал, что значит оказаться одному в совершенно незнакомом для тебя городе. Где всем на тебя все равно, и ты здесь никому не нужен. Меня это быстро начало угнетать. В конце сентября я совсем сдался. Мне не хотелось ни учиться, ни жить ... Хотел все бросить и уехать домой. Но есть одно "НО". В один день, когда на мне не было лица, ко мне подошел мой одногруппник и спросил: "Что случилось?". Мне хватило этих слов, чтобы ожить. Мы с ним и сблизились. Везде ходили вместе, стали лучшими друзьями.

    Теперь переходу к самой проблеме. У меня никогда не было близких и лучших друзей, т.е. тех людей, с которыми я мог поделиться чем-то наболевшим. Поэтому, как считаю я, я не умею дружить. Мой первый друг появился именно в институте, с которым мы были неразлучны. Но скоро, где-то через полгода, когда мы просто знали друг о друге абсолютно все, я стал его ревновать к другим его друзьям. Я стал считать, что он должен общаться только со мной. Глупо? Да, знаю. Теперь я это понимаю. В скором времени мы разругались и решили больше не общаться. И все из-за моей ревности ...

    После кончины нашей дружбы я страдал еще больше, чем до нее. Где-то полгода мучался. Потом забыл, стал на ноги. Опять почувствовал себя человеком. Все наладилось, и уважение в группе, и уважение преподавателей. Пока я не познакомился с моим "новым" другом, назовем его друг 2. С ним мы уже более осознанно начали дружить. Постепенно сближались, пока не стали лучшими друзьями. Также везде ходили вместе, гуляли. Я ему помогал с учебой и т.д. Все было хорошо. Я думал, что все, вот он мой друг.

    Но я не упомянул выше, что я отношу себя к биссексуалам. У меня никогда не было проблем с противоположным полом. Девчонки часто в меня влюблялись, я и в открытую с ними могу разговаривать на любые темы. Но они меня интересуют чисто как человек, и не более. Я не испытываю к ним сильной тяги такой, как к своему полу. Вот я и решил рассказать своему другу 2 про то, что я отношусь к нему с бОльшими чувствами, чем как у другу. Т.к. считал, что он тоже не гетеросексуальной ориентации, были у меня поводы сомневаться в нем. Но в результате, он на мое признание написал: "Ты для меня остаешься другом, но не более того". После этого прошло пару дней. С ним мы общаемся, но я чувствую, что он ко мне уже ни так относится. Что я для него уже не лучший друг.

    Мне это больно осознавать. Да, я сам понимаю, что шел на большой риск, рассказывая ему это. Не знаю, чего я ждал. Мне просто нужно было поделиться с кем-нибудь. И рассказать о себе. Ведь он первый человек, который узнал это обо мне.

    Теперь мне страшно осознавать, что я опять остался один. Что я потерял своих друзей по своей глупости. За это я себя ненавижу. Понимаю все свои ошибки, но исправить их , увы, не могу.

    Спасибо, что выслушали. Мне стало легче.

  2. #2
    Вы имели уже опыт сексуальных контактов?

  3. #3
    нет, не имел.
    У меня была девушка. Мы встречались. Максимум, что у нас было - поцелуи и ласки. Все.

    Я вот не могу в себе разобраться, люблю я своего друга 2 или нет. Не знаю. Иногда у меня возникает к нему отрицательные чувства, что не хочется его видеть и думаю, что все, я смогу без него. Но через пару часов я не могу без этого человека.

    Меня вот еще берет обида, что почему люди не поступают так, как поступаешь ты с ними. Я готов для этого человека сделать все. Я его много раз выручал. Помогал. А он так относится. Даже сейчас, я ему написал, что мне тяжело. Что он первый человек, которому я открылся. А он холоднокровно ответил. Я понимаю, что все люди разные. Но хочется взаимности.

  4. #4
    Ну вообще-то ИМХО все у вас нормально. А вообще найдите девушку. В 20 лет уже пора б с девственностью расстаться.

  5. #5
    Почему Вы считаете, что у меня все нормально?
    Я влюблен в своего друга. Понимаете, я пытался завести с девушкой отношения, но мне это в тягость. Я не встретил еще ту самую, которую хотел видеть всегда. С которой мне было бы приятно проводить все свое время. А здесь появился мой друг. Мне с ним приятно проводить время и чувствую к нему привязанность.

  6. #6
    Я влюблен в своего друга
    То есть Вы, ув. Автор, пидорас.

    Верно?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть Вы, ув. Автор, пидорас.

    Верно?
    Извините, но разве разрешены оскорбления на форуме?

    Я не тот, кем Вы меня назвали. У меня за всю свою жизнь не было сексуального контакта с человеком своего пола. И я сам считаю свою любовь аморальной. Но неужели Вы никогда не любили ? Что я могу сделать, если мое сердце говорит обратное ?

  8. #8
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
    Понимаете, я пытался завести с девушкой отношения, но мне это в тягость. Я не встретил еще ту самую, которую хотел видеть всегда. С которой мне было бы приятно проводить все свое время. А здесь появился мой друг. Мне с ним приятно проводить время и чувствую к нему привязанность.
    А сексуальное влечение к своему другу чувствуете?
    Что бы Вы, ув. sunlight, стали делать, если бы в ответ на Ваше признание он сказал, что чувствует то же самое, и предложил бы Вам заняться сексом?

  9. #9
    Спасибо.

    Да, чувствую.

    Вроде бы легкий вопрос. И ответ на который я точно знал до момента, пока Вы не спросили. Если задуматься, я ждал от него именно положительного ответа. Я был бы благодарен Богу за то, что он мне дал человека похожего на меня. Что именно он сможет меня понять, поддержать. Знаете, я бы согласился.

  10. #10
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
    Извините, но разве разрешены оскорбления на форуме?

    Я не тот, кем Вы меня назвали. У меня за всю свою жизнь не было сексуального контакта с человеком своего пола. И я сам считаю свою любовь аморальной. Но неужели Вы никогда не любили ? Что я могу сделать, если мое сердце говорит обратное ?
    Педорастия - медицинский термин, а не оскорбление. Хммм. вы объясняетесь своему другу в любви, и не считаете себя пидорасом? Где логика?

  11. #11
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
    Вроде бы легкий вопрос. И ответ на который я точно знал до момента, пока Вы не спросили. Если задуматься, я ждал от него именно положительного ответа. Я был бы благодарен Богу за то, что он мне дал человека похожего на меня. Что именно он сможет меня понять, поддержать. Знаете, я бы согласился.
    Насчет благодарности Богу поясните, плиз - вы верующий человек? Вообще-то христианство (да и многие другие конфессии) осуждают мужеложество.

  12. #12

  13. #13
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Педорастия - медицинский термин, а не оскорбление. Хммм. вы объясняетесь своему другу в любви, и не считаете себя пидорасом? Где логика?
    Простите, но слово "Педорастия" в моем лексиконе, как и в лексиконе многих людей, относится к нецензурной лексике. И у него "слегка" чуточку другое толкование. И в медицинском словаре я не нашел такого слова.

    Если Вы взгляните повыше на сообщения, то Вы увидите, что я написал, что отношу себя к биссексуалам. Да, я не отрицаю, что у меня есть сексуальное влечение как к особям противоположного пола, так и к особям своего пола. Я это прекрасно осознаю, и сам себе не пытаюсь внушить, что я гетеросексуал, хотя им не являюсь. Но также повторюсь, что я испытываю не просто сексуальное влечение к своему другу, я испытываю некую привязанность, что я называю любовью.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчет благодарности Богу поясните, плиз - вы верующий человек? Вообще-то христианство (да и многие другие конфессии) осуждают мужеложество.
    Да, я христианин. Крещенный. Я верю в Бога. Посещаю церковь. Несколько рас исповедовался и причащался. Я знаю, что гомосексуальность не приветствуется в религиях, НО, скажите, зачем Бог создает таких людей, как я? Зачем? Для меня это остается загадкой. Ведь как уже выдвигали гипотезы ученые, что гомосексуальность - это не приобретенное предпочтение, а врожденное.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
    Простите, но слово "Педорастия" в моем лексиконе, как и в лексиконе многих людей, относится к нецензурной лексике. И у него "слегка" чуточку другое толкование. И в медицинском словаре я не нашел такого слова.
    Поищите там "педерастия".

    --- Добавлено ---

    Занятно, но вы рассуждаете именно как педераст.
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
    НО, скажите, зачем Бог создает таких людей, как я? Зачем? Для меня это остается загадкой. Ведь как уже выдвигали гипотезы ученые, что гомосексуальность - это не приобретенное предпочтение, а врожденное.
    Но в любом случае - это не биологическая норма, но психопатология.
    На Портале есть тема про гомосексуальность. В частности - там рассматриваются и причины ее возникновения.

  15. #15
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
    Простите, но слово "Педорастия" в моем лексиконе, как и в лексиконе многих людей, относится к нецензурной лексике. И у него "слегка" чуточку другое толкование. И в медицинском словаре я не нашел такого слова.

    Если Вы взгляните повыше на сообщения, то Вы увидите, что я написал, что отношу себя к биссексуалам. Да, я не отрицаю, что у меня есть сексуальное влечение как к особям противоположного пола, так и к особям своего пола. Я это прекрасно осознаю, и сам себе не пытаюсь внушить, что я гетеросексуал, хотя им не являюсь. Но также повторюсь, что я испытываю не просто сексуальное влечение к своему другу, я испытываю некую привязанность, что я называю любовью.
    Да, я безграмотная, кидайте помидорами, написала с ошибкой медицинсткий термин, педераст. Ну, если у вас есть другое толкование, то и гондурас ругательство.
    Вы не бисексуал, вы еще простой онанист. Кроме рук ниче ж не пробовали. Попробуйте, тогда и скажите.

  16. #16
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
    Простите, но слово "Педорастия" в моем лексиконе, как и в лексиконе многих людей, относится к нецензурной лексике. И у него "слегка" чуточку другое толкование. И в медицинском словаре я не нашел такого слова.
    Позвольте маааленькие такие 5 копеечек: правильно пишется "педерастия", потому в медицинском словаре и не нашли.
    Я не граммар-наци, но тут пояснение необходимо, дабы исключить инотолкования.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да, я безграмотная, кидайте помидорами, написала с ошибкой медицинсткий термин, педераст.
    если б ув. Автор его искал в словаре - он не мог не заметить бы правильного написания.

  18. #18
    Эх, благодарю я вас всех за помощь, вы мне помогли.
    Потихонечку мы перешли от моей проблемы - как мне поступить с моим другом, в проблему - давайте его вылечим и докажем, что он пидораст.

    Спасибо. Мир вам.

  19. #19
    Ув. sunlight, не ершитесь, пожалуйста!
    Растолкуйте, пожалуйста, в чём принципиальная для Вас разница между гомосексуальностью и бисексуальностью?
    Ведь в обоих случаях актуально половое влечение к лицам своего пола.

    Так Ваш вопрос сейчас в чём состоит?
    Как поступить с другом2, который не разделяет Ваших чувств?
    А какие Вы видите варианты?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение

    Но я не упомянул выше, что я отношу себя к биссексуалам. У меня никогда не было проблем с противоположным полом. Девчонки часто в меня влюблялись, я и в открытую с ними могу разговаривать на любые темы. Но они меня интересуют чисто как человек, и не более. Я не испытываю к ним сильной тяги такой, как к своему полу.
    Это - не бисексуальность.

    С ним мы общаемся, но я чувствую, что он ко мне уже ни так относится. Что я для него уже не лучший друг.
    Все закономерно. Дружба (с позиции психофизиологии ) исключает секс.
    Вы со своим признанием нарушили законы дружбы. Не удивительно, что друг к вам несколько охладел.

  21. #21
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
    Эх, благодарю я вас всех за помощь, вы мне помогли.
    Потихонечку мы перешли от моей проблемы - как мне поступить с моим другом, в проблему - давайте его вылечим и докажем, что он пидораст.

    Спасибо. Мир вам.
    Интересно вы рассуждаете, лично я предлагала попробовать хоть с кем-то . Вы ж еще девственник.
    А вы спрашиваете как изнасиловать в зад друга? Он то не хочет...

  22. #22
    Спасибо.

    Я понимаю, что гомосексуальность - сексуальное влечение к лицам своего пола, т.е. противоположный пол безразличен.
    А бисексуальность - сексуальное влечение к лицам как своего пола, так и к лицам противоположного. Для меня важно осознавать, что я могу в будущем, если встречу ту самую единственную, завести семью, т.к. я и на данном этапе испытываю некие чувства к девушкам.

    Да, именно как с ним поступить.

    Я вижу три варианта.
    1) порвать все с ним отношения, хоть мне будет болезнено, но я перетерплю, я смогу себя успокоить. Я сейчас не могу на него смотреть как раньше. Мне кажется, что он меня боится.
    2) Забыть эту историю. И пустить все на самотек, что будет, то и будет. Но это тяжело. Я хочу быть уверенным в завтрашнем дне. Что этот человек будет ко мне относится завтра также, как и сегодня.
    3) Поговорить с ним "по душам". Но я думаю, он не пойдет на откровенный разговор на эту тему. Опять же - он БОИТСЯ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это - не бисексуальность.
    Да, я ни разу не влюблялся в девушку. Но, я испытываю к противоположному полу сексуальное влечение, разве это не бисексуальность ?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
    Да, я ни разу не влюблялся в девушку. Но, я испытываю к противоположному полу сексуальное влечение, разве это не бисексуальность ?
    В стартовом посте вы уверяли нас в обратном.
    Но они меня интересуют чисто как человек, и не более. Я не испытываю к ним сильной тяги такой, как к своему полу.
    Это ведь вы писали?

  24. #24
    Конечно, я писал.
    Вчера я писал на эмоциях, не знаю, что меня заставило написать именно так. Быть может, это только мой разум рассматривает как объект сексуального влечения женщин. Я не знаю.

  25. #25
    Ув. sunlight, а Вы не пытались от теории перейти к практике?
    То есть всё же заиметь сексуальный опыт с обоими полами, чтобы потом определиться, что Вам ближе.

    Вы написали, что с девушкой встречались, но дальше поцелуев дело не пошло.
    А сейчас девушка у Вас есть?

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
    Конечно, я писал.
    Вчера я писал на эмоциях, не знаю, что меня заставило написать именно так. Быть может, это только мой разум рассматривает как объект сексуального влечения женщин. Я не знаю.
    У вас на женщин встает?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас на женщин встает?
    Да.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. sunlight, а Вы не пытались от теории перейти к практике?
    То есть всё же заиметь сексуальный опыт с обоими полами, чтобы потом определиться, что Вам ближе.

    Вы написали, что с девушкой встречались, но дальше поцелуев дело не пошло.
    А сейчас девушка у Вас есть?
    Сейчас нету.

    Да, наверное нужно переходить к практике.
    С девушкой проблем не будет, даже есть одна на примете Но вот с парнем проблемы будут. Я не опущусь до того, чтобы знакомиться на гей-форумах, извините. Конечно, я понимаю, в этом Вы мне не поможете - мысли в слух.

    Но как бы мне разобраться с моим другом? Что Вы посоветуете ?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
    Но как бы мне разобраться с моим другом? Что Вы посоветуете ?
    Что вы имеет в виду под "разобраться"?

  29. #29
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что вы имеет в виду под "разобраться"?
    Я сейчас подумал, мне кажется, что может быть будет разумным поступить так.

    Я и мой друг живем в общежитии, только в разных комнатах.
    Я его сегодня позвал на просмотр фильма, мы с ним раньше очень часто смотрели фильмы. Только вот после моего признания, которое было на днях, мы еще ни разу не смотрели фильм. Мне кажется, что он не придет. Найдет какую-нибудь отмазку.

    Я ему и хочу написать, что не обидется ли он, если я сейчас уеду домой ? По некой причине, он не может уехать домой до 26 числа. И я с ним остался, т.к. хотели поработать, но с работой у нас ничего не выходит. Если он спросит, почему я так резко надумал уехать, я напишу: " Так будет лучше и для тебя, и для меня. Я все испортил своим признание, тебе нужно время все обдумать и решить, хочешь ты со мной общаться или же нет". Может так он выйдет на контакт. Я просто не знаю другого выхода.

    Можно я Вам расскажу некоторые подробности. Понимаете, я бы ему сроду ничего про себя не рассказал, если бы я не почувствовал в нем что-то родственное. Все время, когда мы смотрели фильм, мы с ним начинали беситься. Укладывали друг друга, щипали, щекотили. Вроде бы ничего такого нет, но поймите, это было не просто так. Или же при просмотре фильма я мог спокойно взять его руку и держать ладонь, мять её в руке, перебирать пальцы. Но это уже чересчур для парня с гетеросексуальной ориентацией. И это подвигло меня на признание. Или называть парня "солнцем", как он иногда делал ... я не знаю, у меня не укладывается это в голове.

  30. #30
    Как Вы интересно рассказали! А что это за фильмы, во время просмотра которых вы с другом так...веселились? )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запретная любовь..
    от Akio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 09:18
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search