Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Помогите разобраться

  1. #31
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    ну может это изза угасшей страсти в постели . гружусь я изза того что на сайте знакомств иностранном увидел у неё статус ищу себе будущего мужа, на мой вопрос по поводу этого она ответила, мол по другому со мной не захотят знакомиться и общаться
    Ваня, Ваня, простота!
    Купил лошадь без хвоста!
    Сел задом наперед.
    И поехал в огород.

  2. #32
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    ну может это изза угасшей страсти в постели . гружусь я изза того что на сайте знакомств иностранном увидел у неё статус ищу себе будущего мужа, на мой вопрос по поводу этого она ответила, мол по другому со мной не захотят знакомиться и общатсья
    ФатТони, можно я вам отвечу как женщина, а не как консультант психологического форума? Готовы?

  3. #33
    Классно подружка устроилась. Мало того, что ищет себе мужа в открытую, еще и на смотрины ездит за счет временного сожителя.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Классно подружка устроилась. Мало того, что ищет себе мужа в открытую, еще и на смотрины ездит за счет временного сожителя.
    +100

    автор,конечно она сделает невинные глаза,она же зайка,и скажет вам что это просто,а так все говорят...а что она должна вам сказать: да,я ищу себе мужа иностранца,а ты лошок,содержи меня р балуй,пока я не найду себе выгодного жениха....так что ли?

    как мне кажется,за такое вот поведение,я про сайт знакомств и статус ищу мужа,нужно хлестануть по роже,и пинком под зад...предварительно забрав все подарки...вот тогда она наконец в вас мужчину почувствует и зауважает....

    не ценит этот человек вашей любви,и вполне нормально, я считаю, для мужчины требовать от своей женщины
    скромного поведения,и уважения к себе,раз уж вы ее содержите,как вы считаете?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ФатТони, можно я вам отвечу как женщина, а не как консультант психологического форума? Готовы?
    Да , конечно всегда готов ))

    После вчерашнего разговора, она полностью удалила анкету. Забыл добавить , что при её бывших она также вела эти переписки. У неё нет как таковых хобби может это связано именно с этим

  6. #36
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Да , конечно всегда готов ))

    После вчерашнего разговора, она полностью удалила анкету. Забыл добавить , что при её бывших она также вела эти переписки. У неё нет как таковых хобби может это связано именно с этим
    С моей женской точки зрения - вы просто идеальный вариант "запасного жениха". Эдакая "синица в руках", в то время, когда еще можно ловить "журавля в небе".
    Так что решайте что вам делать дальше. Можете, конечно, успокаиваить себя тем, что хобби у нее такое) Если вам повезет и она ни кого себе не найдет за рубежом, то может и замуж за вас выйдет)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вам повезет и она ни кого себе не найдет за рубежом, то может и замуж за вас выйдет)
    Вы полагаете, что это будет везением? Помните анекдот, как дед бабку половником? За что? Да как вспомню, что не девкой взял...
    Будет то же самое. Будет жить с не любимым человеком и всю жизнь обвинять его, что не нашла лучшей партии? Завидная перспектива.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С моей женской точки зрения - вы просто идеальный вариант "запасного жениха". Эдакая "синица в руках", в то время, когда еще можно ловить "журавля в небе".
    Так что решайте что вам делать дальше. Можете, конечно, успокаиваить себя тем, что хобби у нее такое) Если вам повезет и она ни кого себе не найдет за рубежом, то может и замуж за вас выйдет)
    Я думал о том же самом, и это то мне и выносит мозг, т.к. она мне никогда за все наши отношения не врала, она не переносит ложь и сама не врёт. Она комплексует из-за своей внешности и говорит ей приятно мол слышать комплименты, а я редко ей их делаю

  9. #39
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Я думал о том же самом, и это то мне и выносит мозг, т.к. она мне никогда за все наши отношения не врала, она не переносит ложь и сама не врёт. Она комплексует из-за своей внешности и говорит ей приятно мол слышать комплименты, а я редко ей их делаю
    Не, ФатТони, я немного ошиблась вы не просто идеальный "запасной жених". Вы супер-идеальный "запасной жених"! ))Потому что вам легко любую лапшу на уши навешать)
    Скажите, вы в неполной семье выросли? Какие у вас отношения с мамой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что это будет везением? Помните анекдот, как дед бабку половником? За что? Да как вспомню, что не девкой взял...
    Будет то же самое. Будет жить с не любимым человеком и всю жизнь обвинять его, что не нашла лучшей партии? Завидная перспектива.
    Да ладно вам! Автор воплне может быть счстлив в браке с ней. Девушка, судя по рассказу, себе на уме и вместо обвинения предпочтет сладкую ложь)) И получится как в той поговорке: "и овцы целы и волки сыты" ))

  10. #40
    вырос в полной семье , отношения с мамой хорошие =) неужели это на чтото влияет

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ладно вам! Автор воплне может быть счстлив в браке с ней. Девушка, судя по рассказу, себе на уме и вместо обвинения предпочтет сладкую ложь)) И получится как в той поговорке: "и овцы целы и волки сыты" ))
    Да ладно Вам. А то Вы не знаете, как это бывает. Если проживут достаточно долго, то раздраженность все равно так или иначе вылезет наружу, что косвенно подтвердается уже сейчас проблемами в сексуальной сфере.
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Я думал о том же самом, и это то мне и выносит мозг, т.к. она мне никогда за все наши отношения не врала, она не переносит ложь и сама не врёт. Она комплексует из-за своей внешности и говорит ей приятно мол слышать комплименты, а я редко ей их делаю
    Вы в самом деле такой простодушный или прикалываетесь?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам. А то Вы не знаете, как это бывает. Если проживут достаточно долго, то раздраженность все равно так или иначе вылезет наружу, что косвенно подтвердается уже сейчас проблемами в сексуальной сфере.

    Вы в самом деле такой простодушный или прикалываетесь?
    Я просто мягкий сам по себе, мы изначально перед началом отношений договорились не врать друг другу, в противном случае сразу растаёмся ибо нет смысла отношения строить на лжи

  13. #43
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    вырос в полной семье , отношения с мамой хорошие =) неужели это на чтото влияет
    Конечно влияет! Это еще дедушка Фрейд заметил))
    А какие отношения между родителями? Кто фактический глава семьи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Я просто мягкий сам по себе, мы изначально перед началом отношений договорились не врать друг другу, в противном случае сразу растаёмся ибо нет смысла отношения строить на лжи
    Святая протота! ) Вы когда-нибуть видели пару, которая договаривается врать друг другу? )Однако ведь врут сплошь и рядом)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Конечно влияет! Это еще дедушка Фрейд заметил))
    А какие отношения между родителями? Кто фактический глава семьи?
    Да оба родителя принимали участие в воспитании, и уважаю я обоих, ну больше конечно мама воспитывала. Отец погиб несколько лет назад

  15. #45
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Да оба родителя принимали участие в воспитании, и уважаю я обоих, ну больше конечно мама воспитывала. Отец погиб несколько лет назад
    Я спросила про отношения между родителями. Кто главный был в семье?

    з.ы. Про БГЦ почитали?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Святая протота! ) Вы когда-нибуть видели пару, которая договаривается врать друг другу? )Однако ведь врут сплошь и рядом)
    Мда... Безнадега. Достоевского что ли перечитать...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я спросила про отношения между родителями. Кто главный был в семье?

    з.ы. Про БГЦ почитали?
    хмм сложный вопрос, т.к. решения всегда принимали оба )) но всё таки отец думаю был главнее

  18. #48
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    хмм сложный вопрос, т.к. решения всегда принимали оба )) но всё таки отец думаю был главнее
    И почему вы не следуете примеру отца?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И почему вы не следуете примеру отца?
    Чтож поделать родился я не копией своего отца. У нас была идилия в семье и доверие друг к другу, а также свобода. Я хочу построить свои отношения на базе этих же качеств, а именно доверия и свободы выбора, а не терании и упрёков. Похоже мои планы слишком утопичны

  20. #50
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Чтож поделать родился я не копией своего отца. У нас была идилия в семье и доверие друг к другу, а также свобода. Я хочу построить свои отношения на базе этих же качеств, а именно доверия и свободы выбора
    Ну так именно это вы и дате своей девушке: и доверие и свободу выбора... других мужчин)
    Тему можно считать закрытой? Или все-таки вопросы остались?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так именно это вы и дате своей девушке: и доверие и свободу выбора... других мужчин)
    Тему можно считать закрытой? Или все-таки вопросы остались?
    Ну да , дальше наверно уже нет смысла продолжать дискусию. Похоже надо разгребать всё както своим путём, разобраться в себе и в девушке своей

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search