Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Помогите разобраться

  1. #1

    Question Помогите разобраться

    Всем доброго дня
    Мне 23 года и живу я сейчас с девушкой которая старше меня на 2 года. Встречаемся с ней в районе 2 лет, живём вместе где-то пол года. У меня это первая девушка и я надеюсь связать с ней своё будущее. Вопрос довольно простой. Она ведёт переписку с парнями изза рубежа, для практики английского языка. Я ей доверяю, и надеюсь что в этом нет ничего серьёзного, но меня это раздражает. Меня душит ревность, так как ей бесит что я периодически читаю её переписку. В последнее время ей стало это не нравится и она скрывает от меня пароли и общение. Может мне стоит успокоится и в этом нет ничего серьёзного ?

  2. #2
    Здравсвуйте, ФатТони.
    Скажите, а зачем вы читаете переписку девушки, если вы ей довереяте?

  3. #3
    В глубине души есть какая-то ревность, друзья говорят что флирт с иностранцем это повод задуматься. И не хочется быть запасным вариантом, может это предположение и опасение беспочвенно, вот я и не могу разобраться

  4. #4
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    В глубине души есть какая-то ревность, друзья говорят что флирт с иностранцем это повод задуматься. И не хочется быть запасным вариантом, может это предположение и опасение беспочвенно, вот я и не могу разобраться
    И по вашему мнению - если вы будете контролировать переписку вашей девушки с иностранцами, то это гарантирует вас от "запасного варианта"?

    з.ы. Кем работает ваша девушка? Практика английского ей нужна для чего? Это по работе такая необходимость или она практикуется в языках для расширения кругозора?

  5. #5
    Она работает в турфирме. Ей нравится узнавать чтото новое о других странах из переписки с англоговорящими людьми из-за рубежа. Я говорил ей что можно общаться тогда и с девушками чтобы практиковать язык, на что она ответила что ей интереснее общаться с парнями. Но уместен ли флирт в подобных переписках ?
    p.s. она без ума от английского языка

  6. #6
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Она работает в турфирме. Ей нравится узнавать чтото новое о других странах из переписки с англоговорящими людьми из-за рубежа. Я говорил ей что можно общаться тогда и с девушками чтобы практиковать язык, на что она ответила что ей интереснее общаться с парнями. Но уместен ли флирт в подобных переписках ?
    p.s. она без ума от английского языка
    Скажите, а вы у этой девушки первый мужчина? И знает ли она о ваших планах создать с ней семью? Она вообще в курсе, что фактически ваша невеста?

  7. #7
    Нет я , не первый. Она хочет ребёнка и говорит что я ещё не готов к этому, также она говорила что у нас отношения не шатко не валко протекают. Я стараюсь чтобы у неё было всё что она захочет, я просто хочу чтоб она была счастлива. Она боится что в 27-28 рожать уже будет поздно , т.к. имеются осложнения со здоровьем. Она в глубоких раздумьях по поводу меня. И друзья говорят что мол из этого ничего хорошего не выйдет, но я не могу уйти, она стала для меня как наркотик без которого мне тяжело. Да и после того как она мне всё выскажет позже плачет и обнимает. Нас чтото держит вместе. В интимном плане тоже есть свои проблемы, т.к. я прихожу с работы выслушивая всё недовольство и упрёки после чего теряется всякое желание. В последнее время получается расслабится только пропустив бутылочку-2 спиртного, да и это редко бывает

  8. #8
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Она в глубоких раздумьях по поводу меня.
    Вы в этих отношениях существо прилагательное. Вы вместе пока она этого хочет. Вы ничего в них не решаете.
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    я просто хочу чтоб она была счастлива.
    Что Вы хотите ее не интересует. Для нее имеет значение только то, что хочет она. Пока она хочет, чтобы вы были вместе.

  9. #9
    примерно это мне и говорили мои друзья . я вот и думаю как лучше поступить в подобной ситуации. она также упоминала что она знает и пожалеет если мы растанемся т.к. осознаёт то что я для неё делаю многое и во мне есть те черты которые она вряд ли когда то ещё найдёт в ком-то другом

  10. #10
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    примерно это мне и говорили мои друзья . я вот и думаю как лучше поступить в подобной ситуации. она также упоминала что она знает и пожалеет если мы растанемся т.к. осознаёт то что я для неё делаю многое и во мне есть те черты которые она вряд ли когда то ещё найдёт в ком-то другом
    Если бы на Вашем месте был я, то я бы или топнул ножкой "Кто в доме хозяин?" и был бы моментально послан в пешее эротическое путешествие или сам бы послал такую барышню в такое же путешествие. Но это я, а как будет лучше для Вас, я не знаю. Возможно, быть ведомым - это Ваше нормальное жизненное состояние. Все люди разные и кому что-то хорошо, то другому - смерть.
    Разберитесь в себе. Что Вы хотите. Именно Вы, а не она, или друзья, или семья. Потому как любить надо прежде всего себя.

  11. #11
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    примерно это мне и говорили мои друзья .
    Вы уже в который раз упоминаете о мнении друзей. Вы постоянно делитесь личными проблемами с ними?
    она также упоминала что она знает и пожалеет если мы растанемся т.к. осознаёт то что я для неё делаю многое и во мне есть те черты которые она вряд ли когда то ещё найдёт в ком-то другом
    Можено про это подробнее? Что за такие уникальные черты есть у вас, которые отсутсвуют в других мужчинах?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можено про это подробнее? Что за такие уникальные черты есть у вас, которые отсутсвуют в других мужчинах?
    Ничего там нет, просто барышня талантливый, по видимому, манипулятор и Автор на эти манипульки отлично ведется.
    Ошейник. Красивый, не мешает, но ошейник.
    А Автор (простите великодушно) мягкий человек и самостоятельные решения даются ему с трудом, поэтому надо посоветоваться. Видимо, всегда.

  13. #13
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Нет я , не первый. Она хочет ребёнка и говорит что я ещё не готов к этому, также она говорила что у нас отношения не шатко не валко протекают. Я стараюсь чтобы у неё было всё что она захочет, я просто хочу чтоб она была счастлива. Она боится что в 27-28 рожать уже будет поздно , т.к. имеются осложнения со здоровьем. Она в глубоких раздумьях по поводу меня.
    Она говорит... Она хочет... Она боится...
    А где тут ВАШЕ мнения и ваши решения???
    И поясните - как именно вы стараетесь что б у нее все было что она захочет?
    Вот она хочет ребенка - так женитесь на ней и сделайте ей ребенка. Что вас удерживает от этого шага?

  14. #14
    С этим я согласен, мне давно говорили что надо любить себя. Но я сам по себе довольно мягкий человек, не люблю когда на меня держат обиду. Люди которые мне не нравится.... я просто отстроняю их из своего круга общения, и тут уже становится и так всё понятно. К примеру я не могу её ударить, или причинить физическую боль, т.к. понимаю что она слабее меня и нет смысла жить с человек понимая что он тебя боится и на этом строились отношения. Я хочу чтоб всё было размеренно и взаимно. Хоть и сложно да наверно даже не возможно добиться идилии в семье

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Она говорит... Она хочет... Она боится...
    А где тут ВАШЕ мнения и ваши решения???
    И поясните - как именно вы стараетесь что б у нее все было что она захочет?
    Вот она хочет ребенка - так женитесь на ней и сделайте ей ребенка. Что вас удерживает от этого шага?
    Я отказываю практически во всём себе, но чтоб у неё всё было. Чтоб у неё была дублёнка, чтоб она съездила отдохнуть за границу когда у неё была депрессия.
    По поводу ребёнка я ей сказал , пока я не встану на ноги и у нас не будет стабильного достатка в семье нельзя заводить ребёнка. Это очень серьёзный шаг в отношениях. Ребёнок должен жить в достатке, чтоб не было нужды где-то занимать. Чтобы всего этого достичь нужно время и терпение

  15. #15
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    С этим я согласен, мне давно говорили что надо любить себя. Но я сам по себе довольно мягкий человек, не люблю когда на меня держат обиду. Люди которые мне не нравится.... я просто отстроняю их из своего круга общения, и тут уже становится и так всё понятно. К примеру я не могу её ударить, или причинить физическую боль, т.к. понимаю что она слабее меня и нет смысла жить с человек понимая что он тебя боится и на этом строились отношения. Я хочу чтоб всё было размеренно и взаимно. Хоть и сложно да наверно даже не возможно добиться идилии в семье
    Она Вас не любит, но, видимо, вариант настолько удобный, что соблазнительно остаться с Вами.
    Мне вот интересно, когда Вы ее поймаете на измене (а то, что они будут, я не сомневаюсь), Вы тоже придумаете какие-нибудь логические объяснения и спустите на тормозах, только бы чего не вышло и не дай Бог не потревожило тихое болотце Вашей жизни?
    П.С. Не обращайте внимание на мой стиль изложения. Я не хочу Вас обидеть, просто привык выражаться прямо.

  16. #16
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Я отказываю практически во всём себе, но чтоб у неё всё было. Чтоб у неё была дублёнка, чтоб она съездила отдохнуть за границу когда у неё была депрессия.
    ))) Теперь понятно, что в вас есть такого, чего ей трудно найти в других мужчинах))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))) Теперь понятно, что в вас есть такого, чего ей трудно найти в других мужчинах))
    Мечта поэта.

  18. #18
    По поводу измен я скажу что это врятли. Она призерает таких людей, и очень не любит ( которые изменяют тайком). Она всегда говорит правду , я ещё не разу не поймал её на лжи. Она не приемлет враньё в отношениях и возмущается что я считаю её разгульной когда начинаю сомневаться или читал переписки. Её бывший обманывал её в этом плане, поэтому она зареклась что не влюбится больше не в кого так, чтобы не испытать подобного.
    p.s. я не против когда выражаются прямо, так даже лучше

  19. #19
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    но я не могу уйти, она стала для меня как наркотик без которого мне тяжело. Да и после того как она мне всё выскажет позже плачет и обнимает. Нас чтото держит вместе. В интимном плане тоже есть свои проблемы, т.к. я прихожу с работы выслушивая всё недовольство и упрёки после чего теряется всякое желание. В последнее время получается расслабится только пропустив бутылочку-2 спиртного, да и это редко бывает
    Вот этот момент поясните подробнее.
    Скажите, что именно вас вместе держит? Ну с ее строны - вроде как все понятно. А вас что держит?
    Может назвать хотя б 5 причин, по которым вы с ней живете?
    В таком формате:
    "Я живу с этой девушкой потому что:
    1
    2
    3
    и т.д."

    з.ы. Фразу "люблюнимагу" - не засчитываем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Мечта поэта.
    аха)) Да вот я тоже задумалась - кому б пожаловаться, что у меня депрессия, что б на шару за границу съездить? )))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))) Теперь понятно, что в вас есть такого, чего ей трудно найти в других мужчинах))
    тут дело не в деньгах , т.к. я по большей части сам настаиваю в подобных покупках, даже когда она сама говорит что не стоит тратиться. Даже её мама говорит что я сильно избаловал её и надо опустить её с небес на землю

  21. #21
    Мне вот интересно, автор, что Вы считаете достаточным для заведения ребёнка достатком?

    Потому как иметь возможность покупать дублёнки, ездить за границу, и при этом считать, что не хватит денег на ребёнка, для меня звучит как-то странно.

  22. #22
    Без проблем
    Я живу с ней потому что
    1 Она серьёзно смотрит на вещи и людей которые нас окружают
    2 Она не ветренная
    3 Она честная и всегда всё говорит в лицо
    4 Она умеет себя вести в компаниях , не дерзит не буйствует, уважительно отностится к родителям
    5 Она не курит и если пьёт то очень редко и в компаниях
    6 Она весёлая и жизнерадостная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, автор, что Вы считаете достаточным для заведения ребёнка достатком?

    Потому как иметь возможность покупать дублёнки, ездить за границу, и при этом считать, что не хватит денег на ребёнка, для меня звучит как-то странно.
    Ну а кто говорит что это всё покупается за наличку, кредиты страшная вещь

  23. #23
    В итоге вот сижу и думаю как же лучше поступить и что же делать

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    аха)) Да вот я тоже задумалась - кому б пожаловаться, что у меня депрессия, что б на шару за границу съездить? )))
    Фигушки. Хочешь шубку? Иди заработай.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    В итоге вот сижу и думаю как же лучше поступить и что же делать
    Что делать? Решить для начала, что есть для Вас хорошо. ДЛЯ ВАС.
    Вот спросите себя "Как я хотел бы, чтобы протекала моя жизнь?"
    и стройте свою жизнь так, как хотите, с учетом, разумеется, окружающих.
    Если теперешняя жизнь - это то, что Вы хотите, то и живите на здоровье, не обращая внимание на друзей, маму, меня и Окстисию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    По поводу измен я скажу что это врятли.
    Скажите, Вы деньги в долг даете? Дайте мне, я приличный человек.

  25. #25
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Без проблем
    Я живу с ней потому что
    1 Она серьёзно смотрит на вещи и людей которые нас окружают
    2 Она не ветренная
    3 Она честная и всегда всё говорит в лицо
    4 Она умеет себя вести в компаниях , не дерзит не буйствует, уважительно отностится к родителям
    5 Она не курит и если пьёт то очень редко и в компаниях
    6 Она весёлая и жизнерадостная
    А теперь скажите, что в перечисленнІх качествах такого уникального - чего нет в других девушках?
    И поясните пожалуйста п.2 - она не ветренная, но флиртует в инете с иностранцами. Єто как понимать?

    И по п.6 какое-то несответсвие у вас: жизнерадостна девушка впадает в депрессию до такой степени, что ей срочно надо за рубежом развеяться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    В итоге вот сижу и думаю как же лучше поступить и что же делать
    Что бы делать... для чего? Что вы хотите получить в итоге ваших действий?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь скажите, что в перечисленнІх качествах такого уникального - чего нет в других девушках?
    И поясните пожалуйста п.2 - она не ветренная, но флиртует в инете с иностранцами. Єто как понимать?

    И по п.6 какое-то несответсвие у вас: жизнерадостна девушка впадает в депрессию до такой степени, что ей срочно надо за рубежом развеяться?

    --- Добавлено ---


    Что бы делать... для чего? Что вы хотите получить в итоге ваших действий?

    Дак вот я и задавался вопросом. Она флиртует с иностранцами без всяких дурных помыслов. Это я понял после перевода её переписок. Но тем не менее считаю что это не нормально, такая вот во мне странность ((

    Она по жизни весёлая , просто последние 2-3 месяца когда у нас угасло в интимном плане, она стала хмурой в наших отношениях, постоянно срывалась испытывала прям безразличие какое-то ко мне.

    Я думаю что надо делать чтобы всё нормализовать, чтоб вернуть то что было раньше

  27. #27
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    тут дело не в деньгах , т.к. я по большей части сам настаиваю в подобных покупках, даже когда она сама говорит что не стоит тратиться.
    А зачем вы ей дорогие подарки покупаете? Она уже хочет стать матерью, а вы ей типа: "Ребенок - это слишком дорогая игрушка, но ты девочка, не плачь -на тебе шубки и круизы" )

    з.ы. ФатТони, поищите тут на сайте информацию про БГЦ (Большой Гормональный Цикл женщин).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Дак вот я и задавался вопросом. Она флиртует с иностранцами без всяких дурных помыслов. Это я понял после перевода её переписок. Но тем не менее считаю что это не нормально, такая вот во мне странность ((
    Ну так чего вы тогда грузитесь, если верите, что у нее нет ни каких дурных помыслов? )

    Она по жизни весёлая , просто последние 2-3 месяца когда у нас угасло в интимном плане, она стала хмурой в наших отношениях, постоянно срывалась испытывала прям безразличие какое-то ко мне.
    А что случилось 2-3 месяца назад? Вы эту переписку нашли? Или какое -то другое событие?

  28. #28
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Я думаю что надо делать чтобы всё нормализовать, чтоб вернуть то что было раньше
    Это не ответ. Как именно вам видится это нормализование?
    Вернуться в состояние, которое было 2 года назад? Но вы ведь сами понимает, что медовый месяц не может длиться вечно. Отношения в паре должны развиваться. А вы пытались подменить развитие отношений дорогими подарками.

  29. #29
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    постоянно срывалась испытывала прям безразличие какое-то ко мне.
    Хм... Она не просто Вас не любит (нейтральное отношение), она Вас не любит (отрицательное отношение). Она Вас терпит, потому ей сейчас так выгодно или удобно. Но не любовь имеет свойство накапливаться (количество всегда переходит в качество) и начала уже прорываться наружу.
    Цитата Сообщение от FatTony Посмотреть сообщение
    Я думаю что надо делать чтобы всё нормализовать, чтоб вернуть то что было раньше
    Готовьтесь к переменам в жизни.

  30. #30
    ну может это изза угасшей страсти в постели . гружусь я изза того что на сайте знакомств иностранном увидел у неё статус ищу себе будущего мужа, на мой вопрос по поводу этого она ответила, мол по другому со мной не захотят знакомиться и общатсья

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search