Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 271
Тема:

Не знаю как не отталкивать от себя людей

  1. #61
    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Снова здравствуй) Читаю то, что ты пишешь - можно сказать один в один. Те же проблемы из детства, те же привычки потом. Странно даже.
    Что не так со мной? Да вроде бы всё так, с виду я совершенно адекватный человек, общительный, люди сами теперь ко мне тянутся, безо всяких усилий с моей стороны. Только загвоздка в том, что они мне теперь вообще не нужны, ни под каким углом. С одной стороны меня это устраивает, совершенно никаких проблем - пообщались (раньше по учебе, сейчас по работе, или на свадьбе у родственников, или еще где сталкиваешься, в общем, как все) и разошлись. С другой стороны, иногда, глядя на других, чувствуешь себя каким-то неполноценным человеком что ли... все как-то общаются, ругаются, мирятся, женятся, что-то празднуют, переживают друг за друга, а тебе всё равно. Совсем всё равно. Нет, ты безусловно можешь помочь, можешь поговорить, всё можешь, но ничего при этом не испытываешь. Прямо железный человек какой-то. Как только закрываются двери моей квартиры, становится не нужен никто. Становится хорошо. Хоть вообще не выходи. У меня только кошка, из тех, кого я готова терпеть и общаться в собственном доме.
    Что касается советов, которым я следовала... да, я очень много общалась с психологически подкованными людьми и, скажу тебе, не втягивайся в это слишком. Это заразно. Будешь потом заниматься вечным самокопанием. В общем, то ли хороших советов мне не давали, то ли я была безнадежна, но я прошла много разнообразных стадий отношений с людьми. По всякому бывало, но вышло оно именно так, как есть и исправить это у меня уже не получается. Это хуже, чем циник под маской безразличия. Это безразличие под маской человека.
    И тебе здравствуй!))) А ты что-то в себе меняла, какие-то установки в голове или как? Я не была особо общительной, не видела в этом потребности. Сейчас хочется, да не с кем... Со старыми приятельницами перекинемся парой фраз и всё. Хочется уже найти того, кому можно доверять. Я только не пойму, а тебе сейчас хорошо? Ты счастлива? Ты пишешь, что ничего испытываешь лишь безразличие, может быть просто прячешься, чтобы твои чувства никто не растоптал? Пишешь, что смотришь на других людей и иногда хочется того же, это искреннее чувство или навязанное обществом (мол, у них так, а у меня нет). Знаю, что самокопание ни к чему не приведёт, плотно этим не занимаюсь, это, наверное, видно по моим сообщениям))). А к какому выводу ты пришла? Какими целями, принципами руководствуешься по жизни?

  2. #62
    Заметила в себе, что могу иногда разговаривать с незнакомыми людьми (желательно старше минимум лет на 20), почти не чувствую дискомфорта))). Эти выходные провела в одиночестве. Той "подруге" не писала. Обещала себе, что до августа с моей стороны не будет никаких движений, ей походу тоже ничего не надо, вроде хорошо, а вроде я злюсь... Не знаю. Хочется на время перестать с ней видеться, подождать пока соскучится, но не хочу обманывать и обижать... Раздражает меня когда она с кем-то разговаривает по телефону, да и вообще этот телефон, вечно крутящийся у неё в руках! Я так свой использую в основном как плеер)))). У неё было день рождение, меня, естественно не пригласили (я и не напрашивалась, мне было пофиг). Но она сказала, что справит с одногруппницами отдельно и потом со мной. Ок, мне дали надежду. Жду. Тишина. Как-то хорошо встретились, она сказала что потом пойдём в кафешку отметим, ну хорошо! Вышли как ни в чём не бывало и пошли по домам. Я не стала напоминать, не хочу навязывать своё общество. Потом ещё раз вспомнила, что мы оказывается не отметили, вот те на! Но я уже отнеслась более спокойно, развязка та же. Мы никуда вообще вместе не ходим. Были один раз в кино и один в кафе за 2 года - всё. Я всё понимаю, выплеск внезапно нахлынувших чувств или это жалость ко мне... Но ты, блин, обдумай хорошо надо ли тебе это?! А потом уже можно травить мою душу.
    Почитала здесь некоторые темы, хочется написать людям, посочувствовать, но боюсь. Тем более не считаю себя достаточно психологически подкованной, чтобы лезть со своими советами... Вчера, когда ложилась спать было противное чувство, что написала... Сегодня, вроде, нормально.

  3. #63
    Я не могу сидеть долго за компьютером... Вчера так вышло, что никого не было)).

  4. #64
    Что я в себе меняла? Отношение к людям, к социуму. Пытаясь установить равновесие в общении с людьми, которого никак не могла найти, я разное пробовала. Буду доверять всем, не буду доверять никому, буду интересной для всех, буду делать так, чтобы нравиться всем, буду самой собой и плевать, что подумают остальные... Короче говоря, я много экспериментировала со своим поведением, а попутно и с чувствами. Ну и доэкспериментировалась. Остановилась я, естественно на том, чтобы быть собой, но слишком поздно, потому что теперь я уже не понимаю, кто я и чего на самом деле хочу. Правда, не знаю.
    Поэтому на вопрос о счастье однозначно я не могу ответить. Мне комфортно в моем нынешнем состоянии, но (на поводу у общества или же своего подсознания) мне действительно кажется это ненормальным. Человек существо социальное, он не должен хотеть быть постоянно один, у человека должна быть семья и друзья, люди, которых он любит - вот это стучит у меня в голове, теперь всё чаще.
    Любые взаимодействия с людьми для меня превращаются в игру. В психологическую игру. Если я начинаю испытвать какие-либо чувства (позитивные или негативные), во мне сразу просыпается второе "я", которое всё анализирует, ищет этому причины, варианты дальнейшего развития, и в этом процессе чувства исчезают сами собой... То есть я могу контролировать свои чувства и эмоции, но не могу прекратить их контролировать. Это отвратительно. Я могу найти общий язык практически с любым человеком, могу понравиться, могу завоевать доверие. Но не испытываю к этому тяги и делаю только по необходимости. Мне не интересны люди. Максимум моего интереса хватает на пару разговоров, в процессе которых я делаю нужные выводы о человеке и он для меня становится неинтересен.
    К какому выводу я пришла? Не надо было этого всего. Нельзя быть идеальным, нельзя говорить себе: я не такой, я изменюсь... Зачем? Ты такой, какой есть. Делай, как считаешь нужным, и путем проб и ошибок всё у тебя получится.
    А принцип у меня один: не навреди. Я стараюсь не обижать людей, я помогаю, если меня просят. Выслушать тоже могу, иногда могу дать пару советов. Но это не значит, что человек станет мне близок. Я не даю никаких надежд.
    Вот, а теперь вопрос к тебе, сможешь сформулировать одним предложением, что тебя больше всего беспокоит в твоей ситуации? На первом месте?
    А то как у меня, слов много, а с чего именно начать - непонятно)

    --- Добавлено ---

    Ты меня прямо пугаешь, такое ощущение, что и правда я из прошлого пишу) Скажи, а за что ты ее так любишь, эту самую подругу? Что вас с ней связывает, объединяет?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Что я в себе меняла? Отношение к людям, к социуму. Пытаясь установить равновесие в общении с людьми, которого никак не могла найти, я разное пробовала. Буду доверять всем, не буду доверять никому, буду интересной для всех, буду делать так, чтобы нравиться всем, буду самой собой и плевать, что подумают остальные... Короче говоря, я много экспериментировала со своим поведением, а попутно и с чувствами. Ну и доэкспериментировалась. Остановилась я, естественно на том, чтобы быть собой, но слишком поздно, потому что теперь я уже не понимаю, кто я и чего на самом деле хочу. Правда, не знаю.
    Поэтому на вопрос о счастье однозначно я не могу ответить. Мне комфортно в моем нынешнем состоянии, но (на поводу у общества или же своего подсознания) мне действительно кажется это ненормальным. Человек существо социальное, он не должен хотеть быть постоянно один, у человека должна быть семья и друзья, люди, которых он любит - вот это стучит у меня в голове, теперь всё чаще.
    Любые взаимодействия с людьми для меня превращаются в игру. В психологическую игру. Если я начинаю испытвать какие-либо чувства (позитивные или негативные), во мне сразу просыпается второе "я", которое всё анализирует, ищет этому причины, варианты дальнейшего развития, и в этом процессе чувства исчезают сами собой... То есть я могу контролировать свои чувства и эмоции, но не могу прекратить их контролировать. Это отвратительно. Я могу найти общий язык практически с любым человеком, могу понравиться, могу завоевать доверие. Но не испытываю к этому тяги и делаю только по необходимости. Мне не интересны люди. Максимум моего интереса хватает на пару разговоров, в процессе которых я делаю нужные выводы о человеке и он для меня становится неинтересен.
    К какому выводу я пришла? Не надо было этого всего. Нельзя быть идеальным, нельзя говорить себе: я не такой, я изменюсь... Зачем? Ты такой, какой есть. Делай, как считаешь нужным, и путем проб и ошибок всё у тебя получится.
    А принцип у меня один: не навреди. Я стараюсь не обижать людей, я помогаю, если меня просят. Выслушать тоже могу, иногда могу дать пару советов. Но это не значит, что человек станет мне близок. Я не даю никаких надежд.
    Вот, а теперь вопрос к тебе, сможешь сформулировать одним предложением, что тебя больше всего беспокоит в твоей ситуации? На первом месте?
    А то как у меня, слов много, а с чего именно начать - непонятно)

    --- Добавлено ---

    Ты меня прямо пугаешь, такое ощущение, что и правда я из прошлого пишу) Скажи, а за что ты ее так любишь, эту самую подругу? Что вас с ней связывает, объединяет?
    У меня есть ещё такой бзик, что когда я не знаю как повести себя в той или иной ситуации - подстраиваю её с другим человеком (по мере возможности) и слежу за процессом))). Тоже пытаюсь себя вести так - слежу за реакцией, потом по другому и опять смотрю. Но пока ничего хорошего, больше вреда, если честно... Обидно, когда знаешь, что в любых отношениях существуют этапы и ты подходишь к одному из них... Начинает потряхивать... Я стараюсь изменить в себе некоторые вещи, которые наиболее противны (например, посадил человека в автобус и, когда тот проезжает мимо тебя - смотришь в окно и ищешь объект глазами... Сентиментально, аж блевать тянет...). Предпоследний абзац очень понравился, хочу не от кого не зависеть, быть целостной личностью.
    Насчёт ситуации в целом или по поводу "подруги"?

    --- Добавлено ---

    Я люблю попугать)))). Не знаю за что. Просто по-началу она единственная кто мне писал почти каждый день, уходила с пар ради меня... Пустяки, а приятно... Щас же я понимаю, что сама её отталкиваю, но ничего поделать с собой не могу, хочется что-то сделать назло. Ходим мы вместе в тренажёрный зал - единственное место, которое меня расслабляет)). Она скромная, чем-то на меня похожа, но у неё друзей много (если по сравнению со мной), к ней больше тянуться, она общительней. Я же чувствую свою ущербность и просто злюсь...

  6. #66
    В том то и дело, слишком много вреда постоянно всё проигрывать и пытаться знать наперед) Это сплошной вред.
    А блевать не надо, и ничего противного в этом нет (кажется, что кто-то вдолбил это тебе в голову, что это не твои слова). Это в очередной раз доказывает, что ты человек, и человек неплохой, и повезет тому, кто наконец заслужит твое доверие и станет настоящим близким другом.
    Насчет ситуации в целом.

  7. #67
    Алиса в стране чудес,
    А тебя мучали мысли о самоубийстве? Если да, то как с ними справилась?

  8. #68
    Тоже знакомо... Ты ее тоже пугаешь видимо) Слишком много от нее требуешь. Она ведь тоже пытается найти свое место в жизни среди людей, выбрать тех, кто ей ближе и интереснее, имеет право. Слишком развито чувство собственности? Так хочется, но так нельзя. Это правда людей отталкивает. Другие люди не интересуют? Чтобы тоже было кем занять время, пока она развлекается с другими?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    В том то и дело, слишком много вреда постоянно всё проигрывать и пытаться знать наперед) Это сплошной вред.
    А блевать не надо, и ничего противного в этом нет (кажется, что кто-то вдолбил это тебе в голову, что это не твои слова). Это в очередной раз доказывает, что ты человек, и человек неплохой, и повезет тому, кто наконец заслужит твое доверие и станет настоящим близким другом.
    Насчет ситуации в целом.
    Просто это никому не нужно кроме меня и я пытаюсь от этого избавиться, чтобы не травить душу лишний раз... Ты смотри, а то так у меня и самомнение возрастёт!
    Меня беспокоит то, что я, вроде, хорошая (ну или просто верю в это), а рядом со мной никого нет. То что вывалилось на меня всякого, прошу прощения)))), говна... А просветов не видно. Где оно, счастье? Сколько ещё надо прожить? Что нужно делать? Я записываю...

  10. #70
    Они меня каждый день мучают)
    Были попытки, давно. По неопытности ничего не вышло, естественно. Меня долго этим попрекали, вышло, что я еще и "неблагодарная свинья", так то)
    Теперь это уже хроника. С ними я не справилась, просто отложила на дальнюю полку - как крайний выход. Пока сохраняется доля интереса - что же дальше будет...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Тоже знакомо... Ты ее тоже пугаешь видимо) Слишком много от нее требуешь. Она ведь тоже пытается найти свое место в жизни среди людей, выбрать тех, кто ей ближе и интереснее, имеет право. Слишком развито чувство собственности? Так хочется, но так нельзя. Это правда людей отталкивает. Другие люди не интересуют? Чтобы тоже было кем занять время, пока она развлекается с другими?
    Не, ну это не настолько маниакально выглядит))). Чувство собственности зашкаливает! Больше не с кем поговорить, недавно я начала пытаться искать людей, хоть и трудно (да, я молодец)))). Но пока никаких плодов, не могу сказать, что я удовлетворена, пока непонятно... Другие люди интересуют, но я им не интересна.

  12. #72
    Пускай растет, затоптать всегда легче, чем взрастить, найдутся еще желающие)
    Записывает она) Если б это кто-то знал, тогда бы в таких форумах отпала необходимость)
    Говна, прошу прощения, всегда будет в том или ином количестве, такова жизнь. Запастись терпением надо и первая твоя задача - сохранить себя, как человека, как хорошего человека. Пусть обстановка вокруг меняется, окружение, ищи нового, ищи новых. Кто-нибудь найдется, если искать. Но никто не говорил, что это удет просто и быстро.

    --- Добавлено ---

    Чем интересуют другие и почему ты им не интересна? Прямо по пунктам. Хотя бы по три причины.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Они меня каждый день мучают)
    Были попытки, давно. По неопытности ничего не вышло, естественно. Меня долго этим попрекали, вышло, что я еще и "неблагодарная свинья", так то)
    Теперь это уже хроника. С ними я не справилась, просто отложила на дальнюю полку - как крайний выход. Пока сохраняется доля интереса - что же дальше будет...
    Ну ничего себе! Та же фигня, тока меня никто не ловил, родители алкаши, если бы я себя подожгла - никто бы не заметил)))). Попытки тоже закончились, теперь я жду толчок, чтобы умереть не за зря))). Мне кажется я знаю, что будет дальше. Не думаю, что произойдёт что-то мегаинтересное в моей никчёмной жизни))). А как ты себя поддерживаешь на плаву? Увлечения, антидепрессанты, как-то по другому себя развлекаешь?))

  14. #74
    Да и меня никто не ловил, просто в школе заметили, бучу подняли, всех просветили на этот счет.
    Как это, умереть не за зря?)
    Всем так кажется, но твоя жизнь - это ты, что захочешь, то и произойдет! Если только дома и на работе будешь сидеть как я, никто не постучит к тебе и не скажет, ээээй привет, я мегаинтересное счастье, пришло жить с тобой!
    На плаву? Работой, во-первых. Работа напряженная. Беру много смен. Сейчас в отпуске, вот крышу и рвет) Сном - сон лучшее лекарство. Могу на сутки вырубиться. Книги и фильмы. Пожалуй, всё. Антидепрессанты не трогаю, вообще ничего такого, был у меня опыт наркотической зависимости, ну их к черту... ничего хорошего.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Пускай растет, затоптать всегда легче, чем взрастить, найдутся еще желающие)
    Записывает она) Если б это кто-то знал, тогда бы в таких форумах отпала необходимость)
    Говна, прошу прощения, всегда будет в том или ином количестве, такова жизнь. Запастись терпением надо и первая твоя задача - сохранить себя, как человека, как хорошего человека. Пусть обстановка вокруг меняется, окружение, ищи нового, ищи новых. Кто-нибудь найдется, если искать. Но никто не говорил, что это удет просто и быстро.

    --- Добавлено ---

    Чем интересуют другие и почему ты им не интересна? Прямо по пунктам. Хотя бы по три причины.
    )))) Просто непонятно, некоторые люди ноются, что у них микроволновка сломалась или колготки порвались... Мне бы их проблемы)). Хотя, уже многое плохое позади, жизнь остаётся серой и неинтересной...
    Оооо, ну ты и задачку задала! Ладно, подумаем))).
    Меня интересует:
    1) Сам человек, точнее его внутренние качества, привлекает похожесть со мной. Опять же ищу немного свою выгоду, спрашивая как он поступил в той или иной ситуации, когда сама туплю.
    2) Я даже не знаю что написать в интересах... Если я вижу, что человек мне близок по духу, то мне интересно всё!
    3) Отталкивает недолёкость, зацикленность на определённом мнении, игнорирование... В этом духе. Извини, что не написала как ты хотела, даже не знаю как сформулировать. Ты загнала меня в тупик))).
    Я не интересна:
    1) Могу писать просто так, даже всякую фигню...
    2) У меня в жизни не происходит ничего интересного (врятли будет кому-то интересно слушать что я ела гречку или овсянку))))
    3) Я редко вру (бывает по мелочам). В основном говорю правду, причём прямо и в грубой (иногда) форме. Это многих обижает и сразу они встают на дыбы, чем поговорить со мной, а я ведь открыта для разговора...
    4) Не могу притворяться, если мне человек не нравится, надо сразу куда-то уйти. На дух не переношу двуличных, хитрых личностей. Естественно требую правду взамен, но никто не решается.
    Как-то так...

  16. #76
    Как-то не сходится. С первыми тремя всё понятно. Во вторых четырех пунктах оттолкнуть может только пункт №2. Остальные три только привлекают! То есть, ты сама себя считаешь никчемным и неинтересным человеком, значит это нужно исправить. Не для окружающих, для себя... Не происходит ничего интересного - и не произойдет, если не возьмешь это в свои руки. Но другие то темы должны быть для разговоров? Не только происходящее в чьей то жизни? Что такого интересного происходит в жизни других, о чем тебе интересно слушать?

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
    2) У меня в жизни не происходит ничего интересного (врятли будет кому-то интересно слушать что я ела гречку или овсянку))))
    а может вы это интересное не замечаете?

    Ведь даже поедание гречки или овсянки можно описать интересно, увлекательно, так, что заслушаются и зачитаются. Но для этого нужны - интерес, внимание, наблюдательность, игривость, детская непосредственность...

    Помните, как в к\ф "Покровские ворота" снято, как Хоботов варит яйцо всмятку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
    4) Не могу притворяться, если мне человек не нравится, надо сразу куда-то уйти. На дух не переношу двуличных, хитрых личностей. Естественно требую правду взамен, но никто не решается.
    Эта правда взамен - она тоже на основе собственных выводов делается? Как вы определяете - правду вам сказал чел или нет?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Да и меня никто не ловил, просто в школе заметили, бучу подняли, всех просветили на этот счет.
    Как это, умереть не за зря?)
    Всем так кажется, но твоя жизнь - это ты, что захочешь, то и произойдет! Если только дома и на работе будешь сидеть как я, никто не постучит к тебе и не скажет, ээээй привет, я мегаинтересное счастье, пришло жить с тобой!
    На плаву? Работой, во-первых. Работа напряженная. Беру много смен. Сейчас в отпуске, вот крышу и рвет) Сном - сон лучшее лекарство. Могу на сутки вырубиться. Книги и фильмы. Пожалуй, всё. Антидепрессанты не трогаю, вообще ничего такого, был у меня опыт наркотической зависимости, ну их к черту... ничего хорошего.
    Вот сволочи, да?))))) Ну, т.е. не просто встал оделся и убился. Надо чтобы было крайнее желание покончить с собой. Вот сейчас нет никакого - впадлу))). Да и хочу дожить до следующего года, посмотреть чё будет. Вдруг новые процессоры выйдут!)))) Ну а чё, было бы не плохо)))). Ну дай хоть помечтать)))). Боюсь я новых контактов, особенно по Интернету, не видно эмоций людей, а для меня это важно... Сочувствую. Тоже работа немного заглушает, но когда простой, то сидишь погружённый в свои мысли и расстраиваешься... Я никому не нужен и пр. Фильмы тож часто смотрю, уже меньше помогает. Что за опыт? Можно поподробнее? Боюсь садиться на антидепрессанты, но думаю, выхода нет. Попробую - не понравиться, отложу нафиг. Сила воли в таких вопросах ещё ого-го!)))

  19. #79
    Если не сложно, расскажи немного о нынешней жизни. Как живешь, где бываешь, чем увлекаешься. В общем, про гречку и овсянку) Я пока отойду (у меня свои бзики, в любой непонятной ситуации иди и стричься, как будто это чем-то мне поможет)), попытаю счастья, а потом буду думать, что с тобой делать)

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Похоже, девушки нашли друг друга.)
    Теперь им можно вдвоем хором клеймить проклятых сволочей.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
    Как-то не сходится. С первыми тремя всё понятно. Во вторых четырех пунктах оттолкнуть может только пункт №2. Остальные три только привлекают! То есть, ты сама себя считаешь никчемным и неинтересным человеком, значит это нужно исправить. Не для окружающих, для себя... Не происходит ничего интересного - и не произойдет, если не возьмешь это в свои руки. Но другие то темы должны быть для разговоров? Не только происходящее в чьей то жизни? Что такого интересного происходит в жизни других, о чем тебе интересно слушать?
    Просто у меня нет друзей - это уже может послужить поводом для размышлений, что я не интересна... Почему все уходят? Что интересного? Просто какая-то ситуация/история из жизни, у кого действительно жизнь, а не жалкое существование))). Что-то близкое мне по духу. Не люблю слушать кто какие обои поклеел, какую кофточку для ребёнка купил, с каким парнем замутил и т.д.

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
    Не люблю слушать кто какие обои поклеел, какую кофточку для ребёнка купил, с каким парнем замутил и т.д.
    Почему?
    Кстати, как думаете, почему люди рассказывают друг другу подобные вещи?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а может вы это интересное не замечаете?

    Ведь даже поедание гречки или овсянки можно описать интересно, увлекательно, так, что заслушаются и зачитаются. Но для этого нужны - интерес, внимание, наблюдательность, игривость, детская непосредственность...

    Помните, как в к\ф "Покровские ворота" снято, как Хоботов варит яйцо всмятку?

    --- Добавлено ---



    Эта правда взамен - она тоже на основе собственных выводов делается? Как вы определяете - правду вам сказал чел или нет?
    Вы меня разыгрываете?)))) Врятли можно из этого разыграть историю на два часа, если, конечно, приём пищи столько не длится))).
    Как-то видно по лицу, жестам и т.д.

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
    Вы меня разыгрываете?)))) Врятли можно из этого разыграть историю на два часа, если, конечно, приём пищи столько не длится))).
    Вы смотрели "Покровские ворота"?
    Вы читали Зощенко?

    А ведь весь это фильм и все его творчество - оно, как вы выразились, разыгрывают истории даже не на два, на сотни часов на основании бытовых мелочей.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Похоже, девушки нашли друг друга.)
    Теперь им можно вдвоем хором клеймить проклятых сволочей.
    Эт кто кого клеймит? Не въехала? Ни кто ни на кого не наезжал, если оскорбила - пардон))).

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
    Эт кто кого клеймит? Не въехала? Ни кто ни на кого не наезжал, если оскорбила - пардон))).
    Это я так, делюсь впечатлениями) не обращайте на нас внимание, продолжайте...

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему?
    Кстати, как думаете, почему люди рассказывают друг другу подобные вещи?
    Чтобы получить совет кто как стыки выравнивает))))).

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
    Чтобы получить совет кто как стыки выравнивает))))).
    Я серьезно.
    Еще версии есть?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы смотрели "Покровские ворота"?
    Вы читали Зощенко?

    А ведь весь это фильм и все его творчество - оно, как вы выразились, разыгрывают истории даже не на два, на сотни часов на основании бытовых мелочей.
    Предпочитаю европейский кинематограф.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
    Предпочитаю европейский кинематограф.
    А что именно в европейском кинематографе предпочитаете?

    Примере задание, ув. Чокопай?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search