Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 131
Тема:

помогите советом

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Нет, сейчас мы не занимаемся сексом...
    Терплю))))
    Я по натуре такой человек, что если я люблю кого то или мне кто то интересен то я сплю тока с этим человек, с кем то просто ради потрахушек не сплю
    А маструбация?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А маструбация?
    ))))) когда у меня не было девушки то пару раз в месяц, не похоти ради а для здоровья так сказать....
    Если у меня чего то нету эта проблема переходит на второй план и я не думаю о ней...

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    ))))) когда у меня не было девушки то пару раз в месяц, не похоти ради а для здоровья так сказать....
    Если у меня чего то нету эта проблема переходит на второй план и я не думаю о ней...
    СЕЙЧАС маструбируете?

    ув. Автор, почему из вас надо все тянуть клещами? Я уже начинаю грешным делом думать, что вы туповаты по жизни...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    СЕЙЧАС маструбируете?

    ув. Автор, почему из вас надо все тянуть клещами? Я уже начинаю грешным делом думать, что вы туповаты по жизни...
    Нет, сейчас нет... Хотя и вспоминаю как мне сней было классно...
    Ув. Птичка Тари вы задавайте вопрос конкретно...
    Просто вы писали про мастурбацию, я подумал что вобщем а не на данный момент...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    СЕЙЧАС маструбируете?

    ув. Автор, почему из вас надо все тянуть клещами? Я уже начинаю грешным делом думать, что вы туповаты по жизни...
    Нет, сейчас нет... Хотя и вспоминаю как мне сней было классно...
    Ув. Птичка Тари вы задавайте вопрос конкретно...
    Просто вы писали про мастурбацию, я подумал что вобщем а не на данный момент...

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А уточняющий вопрос задать, если не понятно - слабо?
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Хотя и вспоминаю как мне сней было классно...
    Вот это вы нафига написали?

    А про секс и маструбацию это я к тому. что не исключено, что ваши "накручивания" - это выход вашей психики из состояния сексуального голода.
    Она, в отличие от вас - без нормального секса не может. Вот и устраивает своим хозяевам всевозможные мозгодрочки.

    Решите проблему с регулярным сексом - исчезнут и накрутки.

  7. #97
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    когда у меня не было девушки то пару раз в месяц, не похоти ради а для здоровья так сказать....
    То есть удовольствия при этом Вы, ув. Подарок, не получаете?
    В календаре отметки ставите, когда надо здоровье поправить?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А уточняющий вопрос задать, если не понятно - слабо?
    Вот это вы нафига написали?

    А про секс и маструбацию это я к тому. что не исключено, что ваши "накручивания" - это выход вашей психики из состояния сексуального голода.
    Она, в отличие от вас - без нормального секса не может. Вот и устраивает своим хозяевам всевозможные мозгодрочки.

    Решите проблему с регулярным сексом - исчезнут и накрутки.
    Может в этом и есть проблема, когда мы одни я к ней как бы намеками и т.д. а она типа нехочу....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А уточняющий вопрос задать, если не понятно - слабо?
    Вот это вы нафига написали?

    А про секс и маструбацию это я к тому. что не исключено, что ваши "накручивания" - это выход вашей психики из состояния сексуального голода.
    Она, в отличие от вас - без нормального секса не может. Вот и устраивает своим хозяевам всевозможные мозгодрочки.

    Решите проблему с регулярным сексом - исчезнут и накрутки.
    Может в этом и есть проблема, когда мы одни я к ней как бы намеками и т.д. а она типа нехочу....

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение

    Может в этом и есть проблема, когда мы одни я к ней как бы намеками и т.д. а она типа нехочу....
    а вы снова с намеками... Ждете, когда она матом вас пошлет?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть удовольствия при этом Вы, ув. Подарок, не получаете?
    В календаре отметки ставите, когда надо здоровье поправить?
    Нуууууу Дарья конечно же получаю.... И возбуждаюсь я при виде хорошенькой девушки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы снова с намеками... Ждете, когда она матом вас пошлет?
    Не знаю ув. Птичка Тари
    Может она мною попользовалась пару месяцев, отдохнула а теперь все...
    Об этом пока не хочу думать честно

  11. #101
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Не знаю ув. Птичка Тари
    Может она мною попользовалась пару месяцев, отдохнула а теперь все...
    Об этом пока не хочу думать честно
    В каком смысле "попользовалась", дорогой Подарок?
    А о чём тогда предпочитаете думать?
    О нереальных ситуациях, которые никогда не произойдут?
    Возможно, это удобнее - там ведь Вы решаете, в какую сторону думать.

  12. #102
    Только что позвонил ей и спросил: если у меня шанс? Мне она сказала что есть, но если я перестану себя накручивать и буду хорошо себя вести...
    Так что не все так плохо дорогие мои помошники))))

  13. #103
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Только что позвонил ей и спросил: если у меня шанс? Мне она сказала что есть, но если я перестану себя накручивать и буду хорошо себя вести...
    Так что не все так плохо дорогие мои помошники))))
    И Вы перестанете себя накручивать?
    Не будете дежурить в соцсетях?
    Начнёте чаще поправлять здоровье в ожидании, когда девушка Ваша созреет?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вы перестанете себя накручивать?
    Не будете дежурить в соцсетях?
    Начнёте чаще поправлять здоровье в ожидании, когда девушка Ваша созреет?
    Попробую не накручивать себя и справиться с этим...
    Буду не показывать ей свои бзики... И со временем они уйдут и все будет хорошо, я в это верю, ведь так и будет... Просто я буду стараться...

    --- Добавлено ---

    А дальше я сам пойму стоит ли дальше быть или ждать этого человека или нет...

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Только что позвонил ей и спросил: если у меня шанс? Мне она сказала что есть, но если я перестану себя накручивать и буду хорошо себя вести...
    Так что не все так плохо дорогие мои помошники))))
    Перевожу-Дай мне побыть без твоего контроля.
    Попробуйте быть для нее интересным. А интересен человек тогда, когда у него есть свои увлечения и занятия, в которых он преуспел, не пытайтесь заполнить собой ее жизнь, а свою-её жизнью.
    Все хорошо в меру)

  16. #106
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перевожу-Дай мне побыть без твоего контроля.
    Попробуйте быть для нее интересным. А интересен человек тогда, когда у него есть свои увлечения и занятия, в которых он преуспел, не пытайтесь заполнить собой ее жизнь, а свою-её жизнью.
    Все хорошо в меру)
    Спасибо Kreslava, очень мудрый совет.

  17. #107
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Только что позвонил ей и спросил: если у меня шанс? Мне она сказала что есть, но если я перестану себя накручивать и буду хорошо себя вести...
    Так что не все так плохо дорогие мои помошники))))
    Ну вот, шанс есть. Девушка пока не готова к новым отношениям, но Вы ей интересны. Вот и подружите с ней, узнайте друг-друга получше. Не лишайте себя различных стадий развития отношений. Кроме интима есть ведь и другие стадии развития отношений - знакомство, личностное взаимодействие. А пока старайтесь больше проявлять мужского поведения.
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Попробую не накручивать себя и справиться с этим...
    Буду не показывать ей свои бзики... И со временем они уйдут и все будет хорошо, я в это верю, ведь так и будет... Просто я буду стараться...

    --- Добавлено ---

    А дальше я сам пойму стоит ли дальше быть или ждать этого человека или нет...
    Вот именно это. Пока у меня лично Ваше поведение с девушкой, как Вы его описали не ассоциировалось с мужским. Оно больше похоже на женское - постоянные сообщения в соц. сетях, вопросы про то, любишь или не любишь, скучаешь или не скучаешь, то самые "накрутки", от которых уже сама девушка попросила его освободить.
    Мужское поведение - это забота и защита о своей женщине, пока же Вы, наоборот, ищите защиты у нее от своих переживаний.

  18. #108
    Aquaryy спасибо и вам. Я сам это понимаю и осознаю, спасибо этому форуму за помощь...

  19. #109
    Так как я обратился за помощью сюда, то попрошу совета в очередной раз...

    Я общаюсь с девушкой три месяца, у нас было все... И конфеты и букеты и прогулки и постель, но мне кажется, вернее я сам испортил ту искорку которая появилась....
    Она расталась с бывшим мч и переживала, я не торопил и не спрашивал ни о чем... Но спустя 2 месяца решил спросить и начал задавать наверное слишком много вопросов... После моих наверное вопросов она стала ко мне менее чаще или вернее менее с интересом относиться... Ну типа есть ты и есть...
    После своих бзиков и накручиваний, я пришел к выводу что вывожу и ее и себя... И так сказать решил подумать над своим поведением и вообще обо всем.... Вот прошло уже 5 дней я понял свои ошибки, вернее начинаю осозновать их и понимать... Думал что если не будет моих бзиков, то все будет хорошо... Не удержался, позвонил ей и спросил, есть ли у меня шанс, мне ответили да, но уйми свои порывы... Я был очень рад и конечно думал о нашем дальнейшем развитии отношений...
    Но чем больше я думаю, тем больше у меня возникает вопросов и больше я сам знаю ответы на них...
    С девушкой мы сегодня начали снова общаться, но что то не так... На некоторые мои вопросы она не отвечает, ну это и понятно, думает, что еще ни чего не решил... И не осознал...
    А я вот начинаю понимать, что любовь слепа, и наверное это и не любовь вовсе. Ведь когда с ясной головой со стороны смотришь на ситуацию стороны, то понимаешь и видишь все то чего сразу и не замечал...
    Я наверное перепутал любовь с безумной симпатией, влечением и привязанностью к человеку... Наверное еще не до конца увидел и понял девушку с которой я общаюсь...

  20. #110
    Так как я обратился за помощью сюда, то попрошу совета в очередной раз...

    Я общаюсь с девушкой три месяца, у нас было все... И конфеты и букеты и прогулки и постель, но мне кажется, вернее я сам испортил ту искорку которая появилась....
    Она расталась с бывшим мч и переживала, я не торопил и не спрашивал ни о чем... Но спустя 2 месяца решил спросить и начал задавать наверное слишком много вопросов... После моих наверное вопросов она стала ко мне менее чаще или вернее менее с интересом относиться... Ну типа есть ты и есть...
    После своих бзиков и накручиваний, я пришел к выводу что вывожу и ее и себя... И так сказать решил подумать над своим поведением и вообще обо всем.... Вот прошло уже 5 дней я понял свои ошибки, вернее начинаю осозновать их и понимать... Думал что если не будет моих бзиков, то все будет хорошо... Не удержался, позвонил ей и спросил, есть ли у меня шанс, мне ответили да, но уйми свои порывы... Я был очень рад и конечно думал о нашем дальнейшем развитии отношений...
    Но чем больше я думаю, тем больше у меня возникает вопросов и больше я сам знаю ответы на них...
    С девушкой мы сегодня начали снова общаться, но что то не так... На некоторые мои вопросы она не отвечает, ну это и понятно, думает, что еще ни чего не решил... И не осознал...
    А я вот начинаю понимать, что любовь слепа, и наверное это и не любовь вовсе. Ведь когда с ясной головой со стороны смотришь на ситуацию со стороны, то понимаешь и видишь все то чего сразу и не замечал...
    Я наверное перепутал любовь с безумной симпатией, влечением и привязанностью к человеку... Наверное еще не до конца увидел и понял девушку с которой я общаюсь...
    Может быть у нас и компенсаторные отношения, все может быть... Но ведь она общается, как она говорит, еще с несколькими мч, они переписываются в соц.сетях иногда встречаются... Мне это конечно же не нравиться, но как она сказала, что типа общалась и буду общаться...
    Проверять я не буду, как говориться меньше знаешь крепче спишь.... И вот у меня начали сомнения по этому поводу... Я не могу быть на 100% уверен что ее кто то из этих мч, обнимает или что то еще... Хотя она сама говорит что только со мной, ну только я могу позволить себе обнимать ее, целовать и т.д. а остальные лишь друзья и ничего вообще нет и не будет...
    Но я как парень знаю что такое мужское самолюбие и как бы затащить очередную девчушку в постель... Вот и напрягаюсь по этому поводу... Хотя ей доверяю и верю... Ни когда не пытался лезть в ее телефон или планшет даже ради интереса...
    В общем итог морали сей такой, что я наверное перепутал понятия любви и влюбленности...
    И скорее всего сделал по спешные выводы по поводу девушки... Наверное так...
    Прошу совета на видение данной ситуации в целом.

  21. #111
    Деука тебя динамит...)) Это точно.
    А у тебя сексуальный голод и желание любовных отношений. Не обязательно с ней. В общем смысле.

    Жениться вам, барин, пора..)) (с)

  22. #112
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Деука тебя динамит...)) Это точно.
    А у тебя сексуальный голод и желание любовных отношений. Не обязательно с ней. В общем смысле.

    Жениться вам, барин, пора..)) (с)
    Не спорю, засиделся я в девках уже))))
    а так хочеться семьи и ребятишек...
    Я сейчас думаю над всем этим... конечно же трудно... да еще и она сказала что пока ты будешь думать, типа я тоже подумаю... говорит не хочет начинать отношения с ругани...
    я понимаю к чему все идет, но тешу себя детскими надеждами...
    потихоньку перестаю беситься... я сам понимаю, но посмотрим что она надумает, что я надумаю...
    может и получиться что то...

  23. #113
    В общем и не все так плохо))))
    Живу, работаю... Друзья, увлечения...

    Я раньше описывал свою проблему... Буквально вчера поговорили с девушкой в которую я влюбился, после недельной паузы. Она сказала что подумала и предложила просто общаться и дружить, на что я ответил что не буду ее другом и не смогу быть с ней если у нее кто то появиться. Я попрощался с ней, сказал что люблю ее больше всех на свете. Стал уходить, на что она сказала, что запуталась сама, распоакалась, не знает что ей нужно, сказала дай мне время подумать месяц и мы через месяц встретимся и все скажем друг другу, типа может я действительно еще не готова к отношениям, может за месяц я пойму.
    На чем мы и расстались.
    Пишу сюда чтобы поделится, друзей и родных не хочу им изливать то сто наболело, то что на сердце у меня.
    И у меня вопрос, зачем она меня мучает, зачем себя заставляет думать? Ну и так понятно что если не ёкнуло за 3 месяца, то и симпатия не поможет.
    Я не знаю зачем она это делает, чего боится, от чего бежит?
    Мне трудно, очень больно. Я благодарен ей лишь за то что благодаря ей узнал что такое любовь и какое это чувство на самом деле!!!

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    В общем и не все так плохо))))
    Живу, работаю... Друзья, увлечения...
    Уже то хорошо, что в зависимость не впали от девушки
    Она сказала что подумала и предложила просто общаться и дружить, на что я ответил что не буду ее другом и не смогу быть с ней если у нее кто то появиться. Я попрощался с ней, сказал что люблю ее больше всех на свете. Стал уходить, на что она сказала, что запуталась сама, распоакалась, не знает что ей нужно, сказала дай мне время подумать месяц и мы через месяц встретимся и все скажем друг другу, типа может я действительно еще не готова к отношениям, может за месяц я пойму.
    На чем мы и расстались.
    Когда девушка предлагает общаться и дружить, зная о Ваших чувствах к ней, это означает, что она сажает Вас на скамейку запасных. Или о наличии у нее гигантских тараканов. ИМХО

  25. #115
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Уже то хорошо, что в зависимость не впали от девушки

    Когда девушка предлагает общаться и дружить, зная о Ваших чувствах к ней, это означает, что она сажает Вас на скамейку запасных. Или о наличии у нее гигантских тараканов. ИМХО
    Только нас на этой скамейке много)))). Ув. Kreslava. Сама призналась что еще 2 усадила на эту скамейку)))
    Выбор есть всегда, когда есть из чего выбирать.
    Месяц пройдет быстро, но захочу ли я играть матч до конца???!!! Вот в этот месяц я и решу.

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Только нас на этой скамейке много)))). Ув. Kreslava. Сама призналась что еще 2 усадила на эту скамейку)))
    Выбор есть всегда, когда есть из чего выбирать.
    .
    И как Вам в этой компании? Приятные хлопчики?
    Месяц пройдет быстро, но захочу ли я играть матч до конца???!!! Вот в этот месяц я и решу
    То есть, Ваше решение зависит от благосклонности девушки, на кого со скамейки пальчиком ткнет- *Следующий*?

    Первый тайм мы уже отыграли
    И одно лишь сумели понять-
    Чтоб Тебя на земле не теряли,
    Постарайся Себя не терять
    (с)

    А Вы сумели понять?

  27. #117
    Ув. Kreslava мне конечно же неприятна вся эта компания. Умом я понимаю что и через месяц ничего неизмениться, но сердцем хочеться верить в обратное.
    Я сейчас лишь обеспокоен тем что шол постоянно у нее на поводу, она хотела, мы встречались, она хочет подумать мы не общаемся.
    Просто пора уже включать мужика и сказать ей хватит, я не мальчик которым можно играться!!!

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava мне конечно же неприятна вся эта компания. Умом я понимаю что и через месяц ничего неизмениться, но сердцем хочеться верить в обратное.
    Я сейчас лишь обеспокоен тем что шол постоянно у нее на поводу, она хотела, мы встречались, она хочет подумать мы не общаемся.
    Просто пора уже включать мужика и сказать ей хватит, я не мальчик которым можно играться!!!
    Мужик-он или есть, включается сразу,или его нет, тогда им играются и оставляют про запас, типа (*За неимением горничной сойдет и старый, усатый дворник*)

  29. #119
    Ув. Kreslava я тоже так думаю, что за неименеем лучшего сойдёт и то что есть, но неисключён вариант что на гаризонте может появиться действительно что то стоящее, и барышня с подготовленного аеродрома подниметься по трапу самолёта... Отсюда вопрос: а оно мне надо??? Ответ: нет!!!
    Но я готов через месяц с ней встретиться и выслушать ее.
    А т. к. я понимаю, то растование не будет тяжелым... Но тут уж как говориться будут раставлены все точки над И.

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava я тоже так думаю, что за неименеем лучшего сойдёт и то что есть, но неисключён вариант что на гаризонте может появиться действительно что то стоящее, и барышня с подготовленного аеродрома подниметься по трапу самолёта... Отсюда вопрос: а оно мне надо??? Ответ: нет!!!
    Но я готов через месяц с ней встретиться и выслушать ее.
    А т. к. я понимаю, то растование не будет тяжелым... Но тут уж как говориться будут раставлены все точки над И.
    Зачем Вам это надо-выслушивать, да и точки зачем?
    Впрочем, выбор за Вами. Ждите ответа...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search