Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 131
Тема:

помогите советом

  1. #61
    Ув. Дарья вы правы что я опасаюсь, что задергаю ее, может буду задевать ее своими неуверенными вопросами...
    Я боюсь ее потерять и грызу себя от этого...

  2. #62
    Просто чувства переполняют и отключается мозг...

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья вы правы что я опасаюсь, что задергаю ее, может буду задевать ее своими неуверенными вопросами...
    Я боюсь ее потерять и грызу себя от этого...
    Ув. Подарок, если Вы ждете *волшебную таблетку*-сделай так и все будет, как ты хочешь, то таких тут нет.
    Есть работа, прежде всего -Ваша, а консультанты и участники Ваши в ней помощники.
    Вы хотите работать? Ув. Птичка Тари, консультант, дала Вам задания уже.
    Вы их выполнили?

  4. #64
    Ув. Подарок, опять не понятно: Вы боитесь её потерять, но выше Вы писали, что примете её решение быть с другим, если для неё так будет лучше.

    Вы ей сказали о своих чувствах и тревогах?
    Ей приятно Ваше повышенное внимание или она хочет больше личного пространства?

    Мне кажется (субъективно, не хочу Вас обидеть!!!), что у Вас слишком много свободного времени, когда Вы не заняты физической активностью или профессиональной деятельностью.
    У Вас хобби есть? Спортом занимаетесь? Книги читаете? Рыбалку любите?
    И, кстати, у Вас много мужчин-приятелей? Друзья есть?

  5. #65
    Дарья в моей работе много свободного времени...
    Ей приятен я и мое отношение к ней, но она сказала что ей надо свободы и все будет хорошо...
    У меня дома есть тринажеры и я люблю рыбалку, и друзья у меня мужчины есть и женщины... Просто все внимание сейчас для нее...
    Я боюсь ее потерять, но и насильно быть милым не хочу, ведь со временем это превратиться в неприязнь друг к другу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Подарок, если Вы ждете *волшебную таблетку*-сделай так и все будет, как ты хочешь, то таких тут нет.
    Есть работа, прежде всего -Ваша, а консультанты и участники Ваши в ней помощники.
    Вы хотите работать? Ув. Птичка Тари, консультант, дала Вам задания уже.
    Вы их выполнили?
    Ув. Kreslava я как понял так и написал Ув. Птичке Тари

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava я как понял так и написал Ув. Птичке Тари
    Ок) Как думаете- у кого из значимых в Вашей жизни людей есть те качества, которые Вас привлекли в девушке-прямоилинейность, открытость, уверенность в себе, целеустремленность и т.п?

  7. #67
    Эти качества есть у моего друга и брата...

  8. #68
    Ув. podarunok30, тридцать - это Ваш возраст, правильно я понимаю?

    Уточните, пожалуйста, с кем Вы сейчас живете, у Вас есть отдельное жилье?

  9. #69
    Живу один, снимаю жилье, и да мне 30 лет

  10. #70
    Очень часто... да не то что часто, а постоянно я накручиваю себя по разным поводам. И думаешь, ведь можно спокойно решить проблему, без лишних энергозатрат. Но нет, мысли всё лезут и лезут в голову - а вдруг это, а вдруг то. Так жить очень сложно....

  11. #71
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Живу один, снимаю жилье, и да мне 30 лет
    Хорошо, значит Вы вполне самостоятельный, способный обеспечить себя человек.
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Очень часто... да не то что часто, а постоянно я накручиваю себя по разным поводам. И думаешь, ведь можно спокойно решить проблему, без лишних энергозатрат. Но нет, мысли всё лезут и лезут в голову - а вдруг это, а вдруг то. Так жить очень сложно....
    Так по разным поводам, или только в отношениях с девушками? Изучаю пока Вашу тему, и ранее Вы писали, что такая проблема только в отношениях с девушкой?
    мне 30 лет, в общении с девушками все хорошо и прекрасно, но есть одно большое но... я накручиваю себя из-за ни чего совсем...
    то есть сам придумал, сам обиделся и у самого стало все хорошо(такое только в отношениях с девушками)

  12. #72
    В отношениях с девушками только так... А в остальном я конечно же думаю и решаю свои маленькие трудности...
    Просто я ей звоню, а она не отвечает, сразу мысли... Знаю же что на работе... Или вижу что ога онлайн в соц. сетях, пишу, в ответ тишина... И снова себя накручиваю и т.д. Мы общаемся третий месяц... По началу я боялся показать ей свои накручивания и все было хорошо... Она говорила что ей хорошо со мной и приятно, что у нее ко мне жуткая симпатия... Но последние две недели как я стал ей показывать свои бзики она стала ко мне подругому относиться, меньше стала общаться... Вот я и взял время... Сказал что мне надо разобраться со своим накручиванием себя... Вот и пытаюсь решить свою проблему так как знаю что без этих накручиваний мне будет лучше, а ей тем более

    --- Добавлено ---

    В отношениях с девушками только так... А в остальном я конечно же думаю и решаю свои маленькие трудности...
    Просто я ей звоню, а она не отвечает, сразу мысли... Знаю же что на работе... Или вижу что ога онлайн в соц. сетях, пишу, в ответ тишина... И снова себя накручиваю и т.д. Мы общаемся третий месяц... По началу я боялся показать ей свои накручивания и все было хорошо... Она говорила что ей хорошо со мной и приятно, что у нее ко мне жуткая симпатия... Но последние две недели как я стал ей показывать свои бзики она стала ко мне подругому относиться, меньше стала общаться... Вот я и взял время... Сказал что мне надо разобраться со своим накручиванием себя... Вот и пытаюсь решить свою проблему так как знаю что без этих накручиваний мне будет лучше, а ей тем более

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Вот и пытаюсь решить свою проблему так как знаю что без этих накручиваний мне будет лучше, а ей тем более
    Т.е. желание у вас есть, мотивация - тоже. Нет только стремления начать?
    Ждете что кто-то сделает это за вас?

  14. #74
    Нет, не жду.... Я с ней уже 2 дня вообще не общаюсь... Вижу что она в соц.сетях так и хочеться написать или позвонить, позавчера так вообще не спал и думал как решить эту проблему...
    Как мне говорит друг, забей ты на проблему, не грузись ты так)))) вот и пытаюсь, вроде бы получается... Самое главное чтобы со временем это накручивание ушло... Да я не перестаю думать о ней... Но это больше приятные моменты и общие пережитые моменты... Щас если чувствую что начинаю грузиться сразу на тоинажоры или что то по дому делаю, а если на работе стараюсь вообще больше общаться с коллегами...

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Нет, не жду.... Я с ней уже 2 дня вообще не общаюсь... Вижу что она в соц.сетях так и хочеться написать или позвонить, позавчера так вообще не спал и думал как решить эту проблему...
    Как мне говорит друг, забей ты на проблему, не грузись ты так)))) вот и пытаюсь, вроде бы получается... Самое главное чтобы со временем это накручивание ушло... Да я не перестаю думать о ней... Но это больше приятные моменты и общие пережитые моменты... Щас если чувствую что начинаю грузиться сразу на тоинажоры или что то по дому делаю, а если на работе стараюсь вообще больше общаться с коллегами...
    Назначьте себе наказание за каждое накручивание. 50 отжиманий, к примеру. И мышцы подкачаете, и от пагубной привычки избавитесь

  16. #76
    Можно и так.... Просто я где то читал про правило получаса... Тоесть в день, каждый день чем то пол часа заниматься... Вот и занимаюсь... Или читаю на работе... Или что то делаю по дому... Но чем то эти пол часа занимаюсь... Очень помогает отвлечься)))

  17. #77
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Просто я ей звоню, а она не отвечает, сразу мысли...
    Ув. Подарок, а можете объяснить, какие мысли. Я никак в толк не возьму, о чём же Вы думаете, чем именно себя накручиваете.
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Или вижу что ога онлайн в соц. сетях, пишу, в ответ тишина... И снова себя накручиваю и т.д.
    Накручиваете чем? Можете откомментировать подробнее вот эти два примера, о чём именно Вы думаете в таких случаях?
    Если она на работе и не отвечает на сообщения в соцсетях, то что, по Вашему, с ней происходит:
    она вышла в соседний кабинет / сгорает на работе, трудясь без отдыха / занимается сексом с шефом...

    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Но последние две недели как я стал ей показывать свои бзики она стала ко мне подругому относиться, меньше стала общаться...
    В чём проявляется то, что она стала меньше общаться? Она не отвечает на телефонные звонки, вы не видитесь, не занимаетесь сексом?

  18. #78
    Мысли что я ей стал безразличен...
    Она онлайн и неотвечает мне... Ну естественно она общается... Но меня не замечает... Вот и думаю почему... Может что не так...
    Проявляется это тем, что мы видимся реже.... Она меня не приглашает в гости... Но в гости не для секса(просто гости) и раньше тоже были просто гости... Меньше меня обнимает и целует

    И ещё у неё не прошли чувства к бывшему с которым она расталась пол года назад как я думал а оказалось 4 месяца... Она мне сама говорит что нехочет вообще отношений... А то что у нас есть, как бы и общение и как уже все было, пусть будет как будет... А дальше видно будет...
    Если она раньше мне говорила о своей симпатии и скучании, то после моих накручиваний это исчезло совсем
    Она сама говорила пока не перестанешь выносить мозг себе и мне своим накручиванием наше общение бесполезно
    Просила дать ей свободы, что меня слишком много...

  19. #79
    И еще она не понимает что с ней происходит, и симпатия ко мне есть и интерес, но чувств нет...

  20. #80
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Проявляется это тем, что мы видимся реже....
    Она меня не приглашает в гости...
    Но в гости не для секса(просто гости) и раньше тоже были просто гости...
    Меньше меня обнимает и целует

    Она мне сама говорит что нехочет вообще отношений...
    А то что у нас есть, как бы и общение и как уже все было, пусть будет как будет...
    А дальше видно будет...
    Если она раньше мне говорила о своей симпатии и скучании, то после моих накручиваний это исчезло совсем
    Она сама говорила пока не перестанешь выносить мозг себе и мне своим накручиванием наше общение бесполезно
    Просила дать ей свободы, что меня слишком много...
    Ув. Подарок, Вы говорили, что девушка Ваша прямолинейная, честная, не боится говорить правду.
    Прочитайте внимательно её слова, которые Вы передали.

    Вам надо не накручивать себя по поводу этой девушки, а искать себе другую.

    Потому что эта честно и достаточно внятно сказала, что отношений с Вами не хочет.
    Дожидаетесь, когда она Вас матюками посылать начнёт, перешагнув через свою принципиальность? (может, принцип у неё есть - не матюкаться)

  21. #81
    Дарья может я неправильно что то написал...
    Дело в том что у нее еще чувства в прошлых отношениях, она любила его... А сейчас переживает...
    И она не говорила что со мной, вернее я не так написал, она сейчас нехочет вообще ни с кем отношений... Ей надо просто побыть одной...
    Может что то у нее и поменяется вот я и жду и своими накручиваниями я только усугубил все сам... Я вижу что человек ко мне тянется, мы понимаем друг друга, узнаем, нам хорошо вместе... Но мои бзики ее беспокоят...

  22. #82
    Ув. Подарок, так Вам ещё на первой странице кажется в комментариях написали про компенсаторные отношения.
    Если Ваша девушка недавно рассталась, ещё остались чувства, то с Вами это, скорее всего, именно такие отношения.
    Вы ссылку посмотрели, которую Вам Креслава дала в 16-м комментарии?
    Или ограничились своей уверенностью:
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    ни каких компенсаторных отношений у нас нет!!!!
    И кстати, Вы себя накручиваете не в том месте! Покрутите другие гайки!
    Как Вам опять же сказали ранее, Вы не очень внимательны к собеседникам.
    В данном случае - к Вашей девушке.
    Если Вы претендуете на отношения с ней, а она вежливо, но твёрдо говорит, что сейчас не хочет отношений,
    то не хочет она их именно с Вами.
    Ведь нет же шанса проверить, отказала бы она Бреду Питту или нет...

  23. #83
    У меня нет слов((((((((((

    --- Добавлено ---

    Ей просто сейчас очень трудно.... И бы сам не стал ни с кем строить отношения еслибы недавно растался силюбимым человеком...
    Просто должно пройти время и придти в себя и все будет хорошо....

    Я просто знаю что у нас все будет хорошо...
    А если у нас ничего не выйдет, то я переживу, но буду знать что она счастлива...

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    У меня нет слов((((((((((
    Касаемо чего?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Касаемо чего?
    Да про то что мне пишут ищи другую и т.д......
    Я ж...й уж извините чувствую что это мой человек и буду добиваться ее, но если ничего не выйдет или она скажет значит так и будет....

  26. #86
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    У меня нет слов((((((((((
    Это по какому поводу, дорогой Подарок?
    Будьте чуть конкретнее. Так сказать, даёшь меньше многоточий, больше текста!

    То есть, если сейчас Ваша девушка так и не решится на отношения, Вы останетесь дальше кушать себя, накручивать или раскручивать, дабы понять, что Вы делали не так.
    И все Ваши мысли достанутся следующей девушке...
    Иными словами, Вы как будто копите опыты неудач, лелеете их, опасаетесь будущих неудач, но старательно на них настраиваетесь:
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Я просто знаю что у нас все будет хорошо...
    А если у нас ничего не выйдет, то я переживу, но буду знать что она счастлива...
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Я ж...й уж извините чувствую что это мой человек и буду добиваться ее, но если ничего не выйдет или она скажет значит так и будет....
    Так получается?
    У Вас были в жизни какие-то крупные неудачи, разочарования, помимо любовных?
    Последний раз редактировалось Darya; 07.07.2013 в 20:08.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Да про то что мне пишут ищи другую и т.д......
    Я ж...й уж извините чувствую что это мой человек и буду добиваться ее, но если ничего не выйдет или она скажет значит так и будет....
    О, меня осенило!!!
    А как у вас с сексом? Сексуальных отношений с девушкой у вас, как я понимаю, нет. И как справляетесь?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О, меня осенило!!!
    А как у вас с сексом? Сексуальных отношений с девушкой у вас, как я понимаю, нет. И как справляетесь?
    Секс у нас был, и как она говорит ей надо время чтобы с партнером была идилия месяц или два, у нас все получилось сразу и секс был и не раз...
    Я же говорю как я начал бзики ей свои показывать все прекратилось...
    Воспитывает чтоли...

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podarunok30 Посмотреть сообщение
    Секс у нас был, и как она говорит ей надо время чтобы с партнером была идилия месяц или два, у нас все получилось сразу и секс был и не раз...
    Я же говорю как я начал бзики ей свои показывать все прекратилось...
    Воспитывает чтоли...
    да я не о ней вас спрашиваю, а о вас.
    И не о том, что было, а что есть сейчас.
    Сейчас вы трахаетесь? Если нет - что делаете со стояком?

  30. #90
    [QUOTE=Darya;1984850]Это по какому поводу, дорогой Подарок?
    Будьте чуть конкретнее. Так сказать, даёшь меньше многоточий, больше текста!

    То есть, если сейчас Ваша девушка так и не решится на отношения, Вы останетесь дальше кушать себя, накручивать или раскручивать, дабы понять, что Вы делали не так.
    И все Ваши мысли достанутся следующей девушке...
    Иными словами, Вы как будто копите опыты неудач, лелеете их, опасаетесь будущих неудач, но старательно на них настраиваетесь:


    Опыт неудач с девушками был...
    А подизни я везунчик (тьфу, тьфу, тьфу)
    Мне везет во всем... Терпения просто не хватает....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да я не о ней вас спрашиваю, а о вас.
    И не о том, что было, а что есть сейчас.
    Сейчас вы трахаетесь? Если нет - что делаете со стояком?
    Нет, сейчас мы не занимаемся сексом...
    Терплю))))
    Я по натуре такой человек, что если я люблю кого то или мне кто то интересен то я сплю тока с этим человек, с кем то просто ради потрахушек не сплю

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search